Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Хм...если ветка хила будет ли таковой, ибо полики порезали,реген порезали, а хил будет жирно...

Ну, вобще ходили слухи, что бутылки пообрежут существенно.

А ветка хила... гм... вторая профа? (Если будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще ходили слухи, что бутылки пообрежут существенно.

А ветка хила... гм... вторая профа? (Если будет)

По слухам пока про 1 профу из 3 для каждого класса, хил может быть порезан под корень или задвинут в "высшие слои" древа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, поглядим.

Сказала женщина с винтовкой в руках, на аватарке, хм...красной точки не видать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вобще ходили слухи, что бутылки пообрежут существенно.

Вроде как не слухи. Бутылки обрежут по количество носимых за раз на всю тусовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не слухи. Бутылки обрежут по количество носимых за раз на всю тусовку.

Как с медигелем? О, нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, если инфа о фиксированной спеце спутников верна, какие тимы планируешь мутить??

Черт его знает. Но ежели ривер бык, то ГГ-воин в ривером, Дориан ака некр и Варрик на ловушки.

Рога в любом случае нужен, для сундуков, но кроме Варрика брать некого. По геймплею унылы и как персонажи так себе. Ривер потому что испокон самая уникальная и интересная для геймплея спеца воина. Поэтому бык. РЦ может и полезна, но для этого лучше во втором прохождении ее возьму, Вив слишком ужасна дабы таскать. Некр по желанию, на крайняк Дориана всегда можно таскать.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как не слухи. Бутылки обрежут по количество носимых за раз на всю тусовку.

Ну вот, я об этом же. Так что... хилл будет в цене. Единственное, не хотелось бы, чтоб это обязывало к тасканию Вивьен с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я об этом же. Так что... хилл будет в цене. Единственное, не хотелось бы, чтоб это обязывало к тасканию Вивьен с собой.

Надеюсь, они об этом подумали. Судя по тому, что в спецах нет Духовного целителя, хил закинут куда-то в общие ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, они об этом подумали. Судя по тому, что в спецах нет Духовного целителя, хил закинут куда-то в общие ветки.

Хил в духовной школе. Описание ветки в геймплее было. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче ниче, потаскаете. Мне приходилось таскать соплю- Андерса всю вторую часть. Ваша очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот.Вот так бы хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они об этом подумали. Судя по тому, что в спецах нет Духовного целителя, хил закинут куда-то в общие ветки.

Прокачивать будет можно. Курицы этой в моей парти не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ниче ниче, потаскаете. Мне приходилось таскать соплю- Андерса всю вторую часть. Ваша очередь.

Э... Пати не резиновая - не влезет. Хотя, я-то хочу строить ее (пати) от ведра кубов. Порэтому хороший масс демаг компенсирует хилл.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду строить всё равно по принципу кто нравится. Думаю, что любой состав будет более-менее играбелен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче ниче, потаскаете. Мне приходилось таскать соплю- Андерса всю вторую часть. Ваша очередь.

Не таскал, вообще без хила проходил, Андерса брал только на дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая, но приятная новость для всех, кто ждет релиз Dragon Age: Inquisition. Как сообщил исполнительный продюсер игры – Марк Дарра, в большинство зданий можно будет заходить.

"Большинство дверей можно открыть, в большинство зданий можно войти."

Кроме того, на официальном форуме игры, Мэтт Роудс рассказал, что если раздеть персонажей Inquisition, то они не будут похожи так, как это бывает во многих играх.

"Для тех кому интересно – мы были очень внимательны в отношении недостатков наших персонажей. Процесс разработки включал так называемый механизм эрозии: многие разработчики при показе своих персонажей исключают недостатки и странности, оставляя все самое красивое и безопасное. Разденьте и побрейте большинство персонажей – у вас будут сложности в различии. Мы же разрабатывали своих персонажей с намерением расширить их идентичность, не ограничиваясь только одеждой, прической и макияжем. Наши персонажи будут неразделимы со своими особенностями, недостатками и странностями. "

Источник

Чёрт побери! Это же великолепно! :yahoo:

Если это правда, конечно. Я о подобном мечтала с ДАО. Но не ждала что воплотят. Даже вот ни капли не ожидала, ведь серия двинулась в совершенно противоположном направлении. Если всё действительно так, и если за разными дверями нас не будут ждать одинаковые комнаты и пещеры, я прощу разрабам дурацкую систему маунтов. И страшных косситок. Авансом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что означает персонажи со своими "особенностями, недостатками и странностями"?.. Оо У моей жГГ будут неожиданно мужские гениталии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что означает персонажи со своими "особенностями, недостатками и странностями"?.. Оо У моей жГГ будут неожиданно мужские гениталии?

Солас может щелкать пальцами при разговоре,Бык рыгает,Блэквол постоянно харкает,Вивьен постоянно поправляет рога. Скорее все в таком духе.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что означает персонажи со своими "особенностями, недостатками и странностями"?.. Оо У моей жГГ будут неожиданно мужские гениталии?

Есть догадка что они, прежде всего, шрамы имели в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Большинство дверей можно открыть, в большинство зданий можно войти."

s06530110.jpg

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что означает персонажи со своими "особенностями, недостатками и странностями"?.. Оо У моей жГГ будут неожиданно мужские гениталии?

Дориану бы это понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большинство дверей можно открыть, в большинство зданий можно войти."

Что то напоминает, где же это было.....

В симах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть догадка что они, прежде всего, шрамы имели в виду.

Пффф, во век не поверю. х)

Дориану бы это понравилось :D

Нее, Дориан предпочитает чистую породу самцов исключительной волосатости. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В симах!

Будем бегать, и наблюдать, как нпц живут, а потом на форумах писать о том, почему они не реалистично живут? как можно играть в такую игру, если нпц одетыми ложатся спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...