Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Гейдер? Так его писал Гейдер? 0_0

Да. Давно-давно читала в каком-то из его интервью, он там еще жаловался, что его в то время всё и все раздражали, поэтому дроид таким и вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, такие дела, зашел я на социалку, надо признаться, впервые, решил поглядеть чем, так сказать, народ забугорный живет.

Собственно, то же самое, что и у нас: пацаны печалятся с ненамного большей симпатией к Касс, чем у нас (радоваться единственной альтернативе мужикам, напоминающей мужика всем своим естеством, понятное дело...),  дамы говорят, что "так вам и надо!", но  вообще все путем, как в предыдущих играх даже круче - вам расширили за счет Дориана и Быка, а Касс же богиня всех богинь, вы её не цените, сволочи (кстати, подтверждает теорию о том, что подобные мужеподобные дамы больше персонаж по части девушек т.е. для лесбийского романа, либо мужская специфика, аки Солас), Аргументы же разработчиков сводятся сразу к нескольким противоположным пунктам:

1)Вас ни в чем не ущемили, все как в предыдущих играх плюс обещанная количественная добавка в виде би и гея, а то, что девушкам добавили- это лишь ДОПОЛНИТЕЛЬНО,  не считается.А если всех делать би, то "дополнительного" не будет т.к. нужны новые кинематогрофические взаимодействия.
2) Мы понимаем что вы разочарованы ограничениями и сочувствуем вам, но это даже хорошо - теперь вы начнете больше ценить даваемые вам возможности и вообще мы всю жизнь видели традиционные романы в играх, это будет что-то новое.
3) Ограничения связаны с сюжетной линией Вив и Серы (как будто её не сами разрабы придумывали, ага).  
4) Несмотря на это, у гомосексуалисты больше пострадали, чем мужчины (дальше какая-то околесица про ограничения в правах, ссылки на законодательства и пр.).
5)И вообще, кто мешает вам в качестве расширения двух вариантов романсить Дориана? Ящетаю, что это очень необычный персонаж, каких мы ещё не делали, а новый опыт вам не повредит.  

И много-много опасений, что с Жози и Калленом будет как с Самантой и Кортезом в ME3, то есть никак, фоновая заставка. Видимо, так и будет, сам факт их незадействованности в миссиях, которые будут происходить отнюдь не в замке о многом говорит.

 

Но это нормально и ожидаемо, бог с ним, офяигел я не с этого.

 

 Поразило по самые печенки возмущение геев,  что их ущемили даже в сравнении с гетеро-мужчинами,  дав лишь по одному "чистому" гею, а мужикам так и надо, мир несправедлив, козлы, и мы никому ничего не должны, нам пофиг на вас и не важно, что нас меньше.

Говорят, что миллионы людей по всему миру покупают игры биовэрей не ради сюжетов, замков и причудливых мечей, а чтоб насладиться гей-романами. И вообще, пора сделать гомо-романы доминирующими по численности т.к. биовэр обязана стать оплотом лгбт повествования в сми, в которых и так всегда лидировали скучные и унылые гетеро-истории, это основная задача компании и меньшинства должны оказывать как можно больше ощутимого негативного давления на неё для этого. И, причем, народ плюсует, даже не думая спорить, пояснить, что исправлять неравенство, в котором не виноваты игроки неравенством как бэ не круто, особенно неравенством в пользу большинства.  А  Гейдер  пишет, что мол, пока рано за такое говорить, это трудно реализуемо и бытуют многие стереотипы в народе, но в перспективе, если накатит творческое вдохновение в следствии которого найдут обоснование чисто-гомо романам - они это, вполне могут сделать (на что граждане гомосексуалисты расстроились, мол, вы не выполняете свои обязательства, сейчас нужно и точно, а не когда-нибудь!).

Не хочу разводить гомо-срач и вообще негативно отношусь к гомофобии, но от такого...мой словарный запас не позволяет сказать, насколько я охреневаю.

 

Господи, теперь я понимаю, почему социалка обладает такой "чудесной" репутацией, даже жалко разработчиков как-то стало. Мурашки по коже. 

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно обычные. Как и со всеми другими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте снова устраивать гомосрач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

гомосексуалисты больше пострадали, чем мужчины 

Это порвало мне шаблон. Среди гомосексуалистов разве нет мужчин? Оо

 

Мужчины - это мужчины. Точка. Остальное вторично.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы же разработчиков сводятся сразу к нескольким противоположным пунктам:

1)Вас ни в чем не ущемили, все как в предыдущих играх плюс обещанная количественная добавка в виде би и гея, а то, что девушкам добавили- это лишь ДОПОЛНИТЕЛЬНО,  не считается.А если всех делать би, то "дополнительного" не будет т.к. нужны новые кинематогрофические взаимодействия.

2) Мы понимаем что вы разочарованы ограничениями и сочувствуем вам, но это даже хорошо - теперь вы начнете больше ценить даваемые вам возможности и вообще мы всю жизнь видели традиционные романы в играх, это будет что-то новое.

3) Ограничения связаны с сюжетной линией Вив и Серы (как будто её не сами разрабы придумывали, ага).  

4) Несмотря на это, у гомосексуалисты больше пострадали, чем мужчины (дальше какая-то околесица про ограничения в правах, ссылки на законодательства и пр.).

5)И вообще, кто мешает вам в качестве расширения двух вариантов романсить Дориана? Ящетаю, что это очень необычный персонаж, каких мы ещё не делали, а новый опыт вам не повредит.  

И много-много опасений, что с Жози и Калленом будет как с Самантой и Кортезом в ME3, то есть никак, фоновая заставка. Видимо, так и будет, сам факт их незадействованности в миссиях, которые будут происходить отнюдь не в замке о многом говорит.

 

 

Это реально сказали разработчики? Лол, мне резко захотелось их кое-куда, не буду уточнять куда, послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>>Это порвало мне шаблон. Среди гомосексуалистов разве нет мужчин? Оо

Гетеро имелось ввиду, видимо.

>>Судя по страстному посту не так все просто

Все просто. если бы вы вчитывались в смысл написанного оппонентами хоть иногда - таких выводов не последовало бы.

>>Не вздумайте снова устраивать гомосрач

Хех, я ещё не устраивал ни разу и не особо-то планировал, "мне-то шо?", но в любом случае - есть мэм!

Ну нужна была эм...отдушина. Чего угодно ожилал увидеть на социалке, но не такого.


>>Это реально сказали разработчики? Лол, мне резко захотелось их кое-куда, не буду уточнять куда, послать.

Переводчик я, конечно, не лучший, но в общем и целом по смыслу приблизительно так.  Там в основном один разраб плюс Гейдер, который, собственно, адекватнее его (из списка он не написал ничего, только по однополой тематике).

В пятом пункте имелись ввиду предложение тем, кого категорически не устраивает мужеподобная Касс и Жози.

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот пугает, что инкви, исполняя свои обязанности, восседая на троне, сможет помимо тюремного заключения и казни отдать приказ усмирить мага, по-моему это просто ужасно

Чё, серьёзно? Так прямо приказать и усмирят? :blink: Какая прелесть....

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот пугает, что инкви, исполняя свои обязанности, восседая на троне, сможет помимо тюремного заключения и казни отдать приказ усмирить мага, по-моему это просто ужасно

Это где-то писали? Я, видимо, пропустил.

Это же просто замечательно. =) Если не за просто так, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье про Скайхолд

Еще можно будет решить, отстраивать башню под магов или храмовников.

И какой-то член аварского племени будет обмазывать стену нашего замка мертвым козлом. И возможно его можно будет приговорить быть нашим шутом

Лол што

Ну это как в ИП. А потом он отравит нашего ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье про Скайхолд

Еще можно будет решить, отстраивать башню под магов или храмовников.

И какой-то член аварского племени будет обмазывать стену нашего замка мертвым козлом. И возможно его можно будет приговорить быть нашим шутом

Лол што

Ясн, не читал еще, круто. Обмажусь храмовничьими статуями и буду усмирять магов-преступников. =)

А члена аварского племени, я так понимаю, уже показывали. В одной из геймплеев он был в конце, на сколько я понял, это тот, что на болотах около разрыва стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет "не очень", если в качестве расовой особенности добавят только долийскую резьбу.

 

Неплохо было бы, если б у нашего кунари, например, были братаны, бывавшие в Куне и с их помощью можно было бы создать какую-нибудь ихнюю плюшку для интерьера. То же самое и с гномами, уж они-то те ещё спецы по архитектуре, даже наземные.

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть усмирять магов... Ну хотя бы одного. Козлы, шуты и Усмирение - вот он, рецепт идеальной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть усмирять магов... Ну хотя бы одного. Козлы, шуты и Усмирение - вот он, рецепт идеальной игры. 

 

Усмирить магов и упразднить храмовников. Мечты-мечты Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистила "это все". Если я еще раз где-нибудь увижу хотя бы намек на "гомосрач" я уже не буду выписывать преды - я буду банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы.

И лучше сделайте так, чтобы мне не пришлось это обосновывать.

Просто признайте и уйдите.

ij29GzT4Xenu.gif

Меня смешит не смысл а то как это было сформулировано...))

Иии, мы отклоняемся от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирить магов и упразднить храмовников. Мечты-мечты Т_Т

Не, ну всех подряд усмирять не надо. Так, парочку, чтоб работали на благо Инквизиции - должен же кто-то делать артефакты?

И храмовников распустим. Не дело это - людей на наркоту сажать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И храмовников распустим. Не дело это - людей на наркоту сажать. 

У них абилки слишком полезные. Халатно распускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмирять магов? Скорее всего только с согласия Вивьен, иначе зачем она здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну всех подряд усмирять не надо. Так, парочку, чтоб работали на благо Инквизиции - должен же кто-то делать артефакты?

И храмовников распустим. Не дело это - людей на наркоту сажать. 

 

Троих партийных магов с головой хватит. Храмовников выгоним на мороз, благо за самым неприятным идти далеко не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Прям тебе так взяли и дали... Я имею в виду твой пост по поводу что гетеро дали больше романов. Держи карман шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...