Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

От недостатка инфы обычно кажется. Когда кажется - надо идти к тамсасаран. Но тамассаранн у нас Гейдер, поэтому...

Поэтому да здравствуют блуд и флуд! Пока чего-то конкретного не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже Резчицу склонять, основным источником идеи, что чувак с трезубцем-- это шевалье, была я. Основывалась на настолке.

Мы сейчас говорили о лысине.

Хм.

Ну ты поняла о чем я.

Все равно Резчица додумывает много чуши. Прям как Спектра, которая фонтанирует бредовыми идеями про DAI. Их бы двоих в одну камеру.

Сейчас каждая выдает желаемое за действительное
Ну должен быть же какой то здравый смысл у выдумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже Резчицу склонять, основным источником идеи, что чувак с трезубцем-- это шевалье, была я. Основывалась на настолке.

Просто Резчицу так любят за ее гениальную маркетинговую компанию про продвижению идеи наличия шевалье в игре. А именно постоянное напоминание о нем почти в каждом посте на основе фактов высосанных из пальца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Резчицу склонять действительно хватит - каждый имеет право на мечты (это моя пиратская рожа стала серьезной на какое-то время). Вполне естественно. что барышням интересно - а кто ж в их сказке станет главным героем. И вполне естественно, что при том, что до сих пор нет никаких однозначных намеков на кандидатов, а токмо зубоскальство из кустов, женскую часть общества будоражтат вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парням показали их печеньки

Какие печеньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Резчицу так любят за ее гениальную маркетинговую компанию про продвижению идеи наличия шевалье в игре. А именно постоянное напоминание о нем почти в каждом посте на основе фактов высосанных из пальца)

Знаете, маркетинговыми идеями "чем погромче я пошумлю, тем вероятнее" страдают все. Вон. посмотрим до чего дошумелись фанатки Каленна - не удивлюсь, что до результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон. посмотрим до чего дошумелись фанатки Каленна - не удивлюсь, что до результата.

Так их тоже любят, притом Резчица сама же о них любит так периодически проехать огромным трактором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие печеньки?

Объясню)))

Романтические привязанности в игре играют роль катлизатора эмоций. Через них ярче воспринимается сюжет, ГГ принимает какие-то идеи своих ЛИ, входит в какое-то сюжетное направление.его затягивают конфликты и проблематика... Вобщем, игра становится бурной и вкусной.

Из таких привязанностей парней уже показаны:

Леля

Морри

и две кандидатуры на будущее

Касся

Вив

плюс сделан намек, что в игре будет "шикарная блондинка" Сера (опустим художественную сотрону арта. исходя из описания - она должна быть ниего себе, да еще и блондинка). И моделька Серы мелькнула в геймплее.

Эмоционируй - не хочу.

Дамы... Ваша очередь..

Э... а... Варрик.

И на этом все.

При этом сказано, что Бьянка у Варрика жива (птица обломинго)

В геймплее мелькнул дядько с бородой до пояса = СС.

Правда, на полэкрана торчит плуголый Бык. Но, при тенденциях Бивара за все прошлые игры... Как бы сказать... Белла с 6 размером бюста выглядела как однозначное ЛИ. Но учитывая то, что дать не гламурного мальчика в качестве музы для дам Биоварам почему-то Коран не велит... То Быка уж лучше сразу воспринимать как мебель - хоть они раздень его не только до пояса, но и от пояса. 70 см его бицепса не читаются так как шестой бюст Беллы, скорее как однозначное "наоборот".

вопрос - а где мои печеньки?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за столь равернутый ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос - а где мои печеньки?

А где пирог? Мне сказали будет пирог. Наврали. (с)

:(

Нужна петиция за МЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то говорилось, что во время длительных походов нужно готовить припасы. Имелись в виду различного рода снадобья или могут вернуть показатели усталости/голода? Это усилит эффект погружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то говорилось, что во время длительных походов нужно готовить припасы.

То что количество припарок будет строго ограниченным в походе, и здоровье после боя не восстанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где пирог? Мне сказали будет пирог. Наврали. (с)

:(

Нужна петиция за МЛИ.

Таки да, при этом сказали. то пироги где-то будут - до игры был вдохновенный спич разрабов про ориентированность игр для женского игрока в т.ч. про всякие "не надо розовых коробочек и единорогов" и прочея.

Хорошо. согласна - ни розовых коробочек, ни единорогов, ни летющих по радуге пони не надо.

Но... либо вы уж в ряду заманух покажите мне замануху (черт возьми, того же Алистера. сокрушающегося над судьбой Ферелдена), а не Морриган. Либо, если вы там че-то показали. так учитывайте свою репутацию наливающих кошкам валерианку только втихоря и из-под полы. И покажите это однозначней и не наводите тень на плетень, по крайней мере.

Где-то говорилось, что во время длительных походов нужно готовить припасы. Имелись в виду различного рода снадобья или могут вернуть показатели усталости/голода? Это усилит эффект погружения.

Вобще-то реализация пищи как мини-припарок. позволяющих эффективней заживлять раны, сидя в походном лагере - это просто замечательно было бы... Но инфы пока нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то реализация пиши как мини-припарок. позволяющих эффективней заживлять раны. сидя в походном лагере - это просто замечательно было бы... Но инфы пока нет.

а что за мини припарки? Вы имеете в виду возможность заживлять раны только на постое в лагере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что за мини припарки? Вы имеете в виду возможность заживлять раны только на постое в лагере?

Ну, говорили. что сразу после боя раны автозаживать не будут и что количество припарок в рюкзаке будет ограничено.

Сюда автоматически, по логике, напрашивается вывод - чтоб полечится, надо разбить лагерь и отдохнуть. Красиво было бы, если бы это реализовали. Если бы лечение там не происходило мгновенно и если бы принятие пищи в это время лечение ускоряло.

Теперь вспомним систему ран с аптечками из ДАО, которая была неплоха.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гоорили. что сразу после боя раны автозаживать не будут и что количество припарок в рюкзаке будет ограничено.

Сюда автоматически, по логике, напрашивается вывод - чтоб полечится. надо разбить лагерь и отдохнуть. Красиво было бы, если бы это реализовали. Если бы лечение там не происходило мгновенно и если бы принятие пищи в это время лечение ускоряло.

Теперь вспомним систему ран с аптечками из ДАО, которая была неплоха.

Согласен с Вами, система ран мне понравилась. Хорошо бы эти увечья реально влияли на возможности персонажа (снижение скорости, хромота, вялость), а не на цифры характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где пирог? Мне сказали будет пирог. Наврали. (с)

Cake is lie!

Ну, меня с моим куском пирога прокатили полностью, и мне не осталось ничего другого, как сделав покерфейс, удалиться, не солоно хлебавши.

Ладно, поищем сладости в других местах.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то реализация пиши как мини-припарок. позволяющих эффективней заживлять раны, сидя в походном лагере - это просто замечательно было бы... Но инфы пока нет.

в эвере круто было реализовано, жрачка и пойло.если б по типу такого сделали- было бы чудесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен с Вами, система ран мне понравилась. Хорошо бы эти увечья реально влияли на возможности персонажа (снижение скорости, хромота, вялость), а не на цифры характеристик.

ну так, из цифр же проистекают прочие параметры. Вполне логично, что незалеченная рана режет ловкость. А с Ловкостью - режется и атака, и уклонение.

в эвере круто было реализовано, жрачка и пойло.если б по типу такого сделали- было бы чудесно

Вот этого в Эвере не помню. Я просто недолого там была и это было давно. Муж там какое-то время просидел, занимаясь крафтом, но там "нюбные крысенята" его тоже, со временем, достали и он ушел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, из цифр же проистекают прочие параметры. Вполне логично что не залеченная рана режет ловкость. А с Ловкостью - режется и атака, и уклонение.

Это все, конечно, хорошо. Я всего лишь подразумевал более явное влияние данных параметров. Т. е. при снижении какого либо атрибута персонаж получал бы значительные штрафы, сильно снижающие шансы на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от этогов Эвере не помню. Я просто недолого там была и это было давно. Муж там какое-то время просидел, занимаясь крафтом, но там "нюбные крысенята" его тоже, со временем, достали и он ушел.

эхх..гангфайты на колоколах и пятки фрицев:3 ну там короче еда и питье крафтились как и все остальное и давали кратковременную прибавку к хар-кам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, можно поинтересоваться, с целью повышения образованности? Кто есть нюбные крысенята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из таких привязанностей парней уже показаны:

Леля

Морри

и две кандидатуры на будущее

Касся

Вив

плюс сделан намек, что в игре будет "шикарная блондинка" Сера (опустим художественную сотрону арта. исходя из описания - она должна быть ниего себе, да еще и блондинка). И моделька Серы мелькнула в геймплее.

Вы так говорите, будто все эти персонажи предназначены исключительно для парней) Леля, Вив и Касс для меня нехилые такие заманухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это все, конечно, хорошо. Я всего лишь подразумевал более явное влияние данных параметров. Т. е. при снижении какого либо атрибута персонаж получал бы значительные штрафы, сильно снижающие шансы на выживание.

Ну. с численными характеристиками - это не поймем раньше. чем попробуем.

Пока я не пощупала демо - мне о боевке судить тяжело. Собственно, боевка и хиллы - это более математичная вещь. чем всякие там ЛИ и прочие эмоционалки, и о ней навскидку и на пальцах - судить очень проблематично.

эхх..гангфайты на колоколах и пятки фрицев:3 ну там короче еда и питье крафтились как и все остальное и давали кратковременную прибавку к хар-кам

Так тожке хорошо. Если припасы вводить, то они должны что-то ощутимое давать - то ли хилл. то ли баффы. Кстати, при дефиците хилла - хилл предпочтительнее. А самое логичное - восстановление выносливости. чтоб выносливость не только банками хлебать в бою. а и естественным путем восстанвливать на отдыхе. Как по мне, в ДАО выносливость была в дефиците.

Например, сделать скорость восстановоления выносливости в бою разную в зависимости от того - ел или не ел. Поел/забафался перед боем - быстро восстанавливается, не поел - медленно.

Вы так говорите, будто все эти персонажи предназначены исключительно для парней) Леля, Вив и Касс для меня нехилые такие заманухи.

Ну, учтем чисто половые ориентиры. Они мне тоже приятны. Но. пардон, собственный ЛИ для меня на порядки интереснее и принесет на порядки больше эмоций, и влияние на сюжет окажет большее - это я гарантирую.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тожке хорошо. Если припасы вводить, то они должны что-то ощутимое давать - то ли хилл. то ли баффы. Кстати, при дефиците хилла - хилл предпочтительнее. А самое логичное - восстановление выносливости. чтоб выносливость не только банками хлебать в бою. а и естественным путем восстанвливать на отдыхе. Как по мне, в ДАО выносливость была в дефиците.

Например, сделать скорость восстановоления выносливости в бою разную в зависимости от того - ел или не ел. Поел/забафался перед боем - быстро восстанавливается, не поел - медленно.

там на самом деле гораздо больше было эффектов, я тоже подзабыл уже все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...