Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну, учтем чисто половые ориентиры. они мне тоже приятны. Но. пардон, собственный ЛИ для меня на порядки интереснее и принесет на порядки больше эмоций. и влияние на сюжет окажет большее - это я гарантирую.

Дык предпочтения (в том числе и, кхм, половые) у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, можно поинтересоваться, с целью повышения образованности? Кто есть нюбные крысенята?

Там была такая фишка. котрая как по мне загубила это достаточно вкусное ММО. Там игрок,с определенного уровня, не мог ударить малыша првым.

Такая штука, ИМХО, осмыслена, но только на ньюбилоках. А если это происходит повсеместно - то народ начинает это использовать как чит. Просто делает себе топ-ньби-шмот, потом создает ньюба (не помню до какого уровня там нюбы были неприкасаемы, но вот под самый верх возможного). Такие топово одетые ньюбы бегают стаями и ганкают игроков, вышедших из "коротких штанишек". Причем стаи достаточно большие и если набрасываются всей гопой - им вряд ли что-то сделаешь. А поймать их по-одиночке или собравшись толпой игроков старшего левела - невозможно физически - ты им ничего сделать не можешь. И это дико достает, особенно учитывая, что это был тупой ганк. мешающий делать все, что ты ни делал бы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была такая фишка. котрая как по мне загубила это достаточно вкусное ММО. Там игрок,с определенного уровня, не мог ударить малыша првым.

Такая штука, ИМХО, осмыслена, но только на ньюбилоках. А если это происходит повсеместно - то народ начинает это использовать как чит. Просто делает себе топ-ньби-шмот, потом создает ньюба (не помню до какого уровня там нюбы были неприкасаемы, но вот под самый верх возможного). Такие топово одетые ньюбы бегают стаями и ганкают игроков, вышедших из "коротких штанишек". Причем стаи достаточно большие и если набрасываются всей гопой - им вряд ли что-то сделаешь. А поймать их по-одиночке или собравшись толпой игроков старшего левела - невозможно физически - ты им ничего сделать не можешь. И это дико достает, особенно учитывая, что это был тупой ганк. мешающий делать все, что ты ни делал бы.

твинки пачками бегали и даже рейдами, было такое дада. а потом еще хуже стало, фарм пвп-званий и прочий трэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там была такая фишка. котрая как по мне загубила это достаточно вкусное ММО. Там игрок,с определенного уровня, не мог ударить малыша првым.

Такая штука, ИМХО, осмыслена, но только на ньюбилоках. А если это происходит повсеместно - то народ начинает это использовать как чит. Просто делает себе топ-ньби-шмот, потом создает ньюба (не помню до какого уровня там нюбы были неприкасаемы, но вот под самый верх возможного). Такие топово одетые ньюбы бегают стаями и ганкают игроков, вышедших из "коротких штанишек". Причем стаи достаточно большие и если набрасываются всей гопой - им вряд ли что-то сделаешь. А поймать их по-одиночке или собравшись толпой игроков старшего левела - невозможно физически - ты им ничего сделать не можешь. И это дико достает, особенно учитывая, что это был тупой ганк. мешающий делать все, что ты ни делал бы.

Пвп такое пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дык предпочтения (в том числе и, кхм, половые) у всех разные.

понятно. Но по половым критериям - я уже сказала - парням уже выдали пачку адресных катализаторв. Я не беру варианты би - это скользкая тематика и она уже задолбала.

Я. например. в сингл-компьютерные игры чаром противопроложного пола не играю. Может, в этот раз выйдет, но до сих пор такие чары у меня не жили, я просто их забрасывала.

Вариант би-романа для дамы я попробовала. Вышло мило, но не куражило. Это была скорее дружба в кровати , чем любовь. Дружба славная, милая, на совместимости характеров... но ни каких таких "ух" эмоций она не принесла. Хотя будь бы Белла м-чаорм... у!.. О! Чтоб было б! Аришок бы у меня к потолку б приклеился)))) А так был просто побит и пострелян))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, как это относится к ДАИ? Ага.

это таверна, чувак. колыбель содомии разврата и флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно мне подумалось: как круто было бы, если бы по дефолту у Инквизитора была какая-то приметная черта (ну как у Хоука - полоса красная на носу). И, так как фирменное "Выбитый глаз" уже занято Быком, в моём хэдканоне навсегда прочно обосновался эльф-маг-отступник, которому когда-то отрубили правую руку. *Ушла дальше нюхать лириум*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это таверна, чувак. колыбель содомии разврата и флуда

Чувак, вроде как модер этой темы. Хоть и маскируется под мафиозия. По крайней мере, числится в администрации.

Внезапно мне подумалось: как круто было бы, если бы по дефолту у Инквизитора была какая-то приметная черта (ну как у Хоука - полоса красная на носу). И, так как фирменное "Выбитый глаз" уже занято Быком, в моём хэдканоне навсегда прочно обосновался эльф-маг-отступник, которому когда-то отрубили правую руку. *Ушла дальше нюхать лириум*

Вы обделяете Пана Векта! Лириум - его прерогатива.

Пусть у Инкви будет выбитый зуб, если глаз Быком забронирован. Рука - это слишком.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, вроде как модер этой темы. Хоть и маскируется под мафиозия. По крайней мере, числится в администрации.

Это ловушка. Кстати, надеюсь никаких ловушек в DA:I не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ловушка. Кстати, надеюсь никаких ловушек в DA:I не будет.

Протестую! Я за ловушки! Последнее прохождение ДАО делала рогой-ловушечником, очень понравилось. Жаль, что их в ДА2 убрали. Может, вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно мне подумалось: как круто было бы, если бы по дефолту у Инквизитора была какая-то приметная черта (ну как у Хоука - полоса красная на носу). И, так как фирменное "Выбитый глаз" уже занято Быком, в моём хэдканоне навсегда прочно обосновался эльф-маг-отступник, которому когда-то отрубили правую руку. *Ушла дальше нюхать лириум*

Прическа в стиле Афро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестую! Я за ловушки! Последнее прохождение ДАО делала рогой-ловушечником, очень понравилось. Жаль, что их в ДА2 убрали. Может, вернут?

Да ну, бесполезный хлам, только если оставить для охоты, как в AC 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прическа в стиле Афро.

Розового цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розового цвета.

Как раз подойдет под розовую в зеленую крапинку броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обделяете Пана Векта! Лириум - его прерогатива.

Пусть у Инкви будет выбитый зуб, если глаз Быком забронирован. Рука - это слишком.

Да я ж со своим лириумом, со своим. :ph34r: А выбитый зуб не катит - его и не видно толком. Ну, разве что непись какой-нибудь скажет "Нэ улыбайся - красавэц будешь". А рука - это ж целая новая история (и новая анимация... особенно для дуальщика - второе оружие надо будет брать в зубы)

Розового цвета.

Atriumsu-Madagascar-3A-Europe-Most-Wanted-320-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз подойдет под розовую в зеленую крапинку броню.

И зеленую рогатую шапку.

Боже, что за кошмар мы придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно. Но по половым критериям - я уже сказала - парням уже выдали пачку адресных катализаторв. Я не беру варианты би - это скользкая тематика и она уже задолбала.

Я. например. в сингл-компьютерные игры чаром противопроложного пола не играю. Может, в этот раз выйдет, но до сих пор такие чары у меня не жили, я просто их забрасывала.

Вариант би-романа для дамы я попробовала. Вышло мило, но не куражило. Это была скорее дружба в кровати , чем любовь. Дружба славная, милая, на совместимости характеров... но ни каких таких "ух" эмоций она не принесла. Хотя будь бы Белла м-чаорм... у!.. О! Чтоб было б! Аришок бы у меня к потолку б приклеился)))) А так был просто побит и пострелян))))

Ладно. Просто меня смутило, что вы женских персонажей запихнули в категорию "для мальчиков". Даже Лелю, которая как бэ би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би чисто для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би чисто для галочки.

Ну как сказать. Это у Беллы и Мерриль би для галочки. А к Лелиане мужским чаром было сложно подкатить. К девушкам она сама подкатывала. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, бесполезный хлам, только если оставить для охоты, как в AC 3.

Не, с ловушками совсем другой отыгрыш. Мне, практически, не пришлось сражаться - враги просто не добегали до команды. ;)

В ДАО ловушки были крутыми)

Ну как сказать. Это у Беллы и Мерриль би для галочки. А к Лелиане мужским чаром было сложно подкатить. К девушкам она сама подкатывала. О_о

Изя еще в ДАО была би и не отказывалась от "внимания" ГГ.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Внезапно мне подумалось: как круто было бы, если бы по дефолту у Инквизитора была какая-то приметная черта (ну как у Хоука - полоса красная на носу). И, так как фирменное "Выбитый глаз" уже занято Быком, в моём хэдканоне навсегда прочно обосновался эльф-маг-отступник, которому когда-то отрубили правую руку. *Ушла дальше нюхать лириум*

Внезапно мне подумалось: пусть ДАИ закончится как Saints Row IV *ушла дальше нюхать лириум*

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с ловушками совсем другой отыгрыш. Мне, практически, не пришлось сражаться - враги просто не добегали до команды. ;)

В ДАО ловушки были крутыми)

Хитрые и бесполезные ловушечники. Не буду заводить с ними роман, а то вдруг там trap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Это у Беллы и Мерриль би для галочки. А к Лелиане мужским чаром было сложно подкатить. К девушкам она сама подкатывала. О_о

Если Белла - это Изабелла... то лучше всего мои мысли сейчас выразит эта картинка:

zhyrnaya-tetka-kotoraya-govorit-wat_23056435_orig_.jpeg

А насчёт Мерриль согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. Это у Беллы и Мерриль би для галочки. А к Лелиане мужским чаром было сложно подкатить. К девушкам она сама подкатывала. О_о

Угу. что есть, то есть. Мои девчонки к ней ещё и за это ну о-о-очень настороженно относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...