Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А в Биовар идут принципиально рукожопые, которые либо рисуют топ-моделей либо откровенных страшил и фриков с отсутствием золотой середины?

Нее, ну это понятно и так. Что туда идут только такие. Иначе бы это не были "ТАЛАНТЫ" и были бы просто обычные работяги. Но вопрос открыт, боевой маг женского полу должен быть красавицей? O-o Или просто магичка ныкающяся от храмовников. O_o Я лично точно красоты в играх не ищу по части моделек X) У БВ точно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вид Жозефины с расстояния не очень нравится. И почему со свечкой? Будет ловить ночью по скайхолду Инквизитора и спрашивать: "Адаар какого черта вы шляетесь тут ночью?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАи золотая середина- большинство вполне сбее ничего.

И тут я вспоминаю Серу... Вспоминаю какой она должна была быть в ДА2... Я до сих пор не могу выбрать что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, ну это понятно и так. Что туда идут только такие. Иначе бы это не были "ТАЛАНТЫ" и были бы просто обычные работяги. Но вопрос открыт, боевой маг женского полу должен быть красавицей? O-o Или просто магичка ныкающяся от храмовников. O_o

Я думаю что как ежели корова должна быть похожа на корову, как собака на собаку, так и человек на человека. У этой лицо как у неандертальца. Хотя всего-то нужно обыкновенное, может быть местами грубоватое, но женское лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне вид Жозефины с расстояния не очень нравится. И почему со свечкой? Будет ловить ночью по скайхолду Инквизитора и спрашивать: "Адаар какого черта вы шляетесь тут ночью?"

Есть еще один вариант. М Инквизу прятаться от Рогов Быка.. Причем всех.

Я думаю что как ежели корова должна быть похожа на корову, как собака на собаку, так и человек на человека. У этой лицо как у неандертальца. Хотя всего-то нужно обыкновенное, может быть местами грубоватое, но женское лицо.

Скажите это природе в ИРЛ. Каждый день на работе вижу как гуляют по офису все вышеперечисленные животные только на задних лапах. Только почему-то в одежде и разговаривают. Человеческим... Женским голосом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что как ежели корова должна быть похожа на корову, как собака на собаку, так и человек на человека. У этой лицо как у неандертальца. Хотя всего-то нужно обыкновенное, может быть местами грубоватое, но женское лицо.

У Серы нормальное лицо. Она разюойница, а не знатная дама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Серы нормальное лицо. Она разюойница, а не знатная дама.

Сера страшная, Рез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите это природе в ИРЛ. Каждый день на работе вижу как гуляют по офису все вышеперечисленные животные только на задних лапах.

Не до такой степени, плюс все-таки восточноевропейский тип лица сам по себе изящностью не блещет, а ежели еще в смеси с монголоидами то вообще бомба. Но тут то таки европейка, у которых черта намного должны быть мягче и выразительнее.

И тут я вспоминаю Серу... Вспоминаю какой она должна была быть в ДА2... Я до сих пор не могу выбрать что лучше.

Сера вообще ужас на крыльях ночи. Начиная от огромных буферов и заканчивая жутко овальным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне вид Жозефины с расстояния не очень нравится. И почему со свечкой? Будет ловить ночью по скайхолду Инквизитора и спрашивать: "Адаар какого черта вы шляетесь тут ночью?"

На полставки подрабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У Серы нормальное лицо. Она разюойница, а не знатная дама.

Ну это то да. Будь она человеком. Лицо было бы норм. И тут можно сказать века рабства у остроухих отняли не только долголетие но и красоту. Что касательно Серы пропорции черт лица иногда... Иногда заставляют задуматься как же будет выглядеть в итоге инквиз. Хотя да - могло быть хуже. Тут согласен.

 

Не до такой степени, плюс все-таки восточноевропейский тип лица сам по себе изящностью не блещет, а ежели еще в смеси с монголоидами то вообще бомба. Но тут то таки европейка, у которых черта намного должны быть мягче и выразительнее.


Сера вообще ужас на крыльях ночи. Начиная от огромных буферов и заканчивая жутко овальным лицом.

Эээмм... Можно задавм вопрос? В каком месте она европоид? И где пруф что нету смеси с монголоидами?

Ну передней частью ей далече до Изи из ДА2. Так что даже не обратил внимания. Овальное лицо? Вот никак не мог понять что именно дергает при взгляде на нее. К слову, а почему не вспомнили размер стопы? Ах да, надежда что это боты такие. Ну да засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажите о чьих лицах вы толкуете? А то не совсем улавливаю ход дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажите о чьих лицах вы толкуете? А то не совсем улавливаю ход дискуссии.

Ну явно не о своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Эээмм... Можно задавм вопрос? В каком месте она европоид? И где пруф что нету смеси с монголоидами?

 

Тем, что Марчане все относятся к европейской нации ( благо таки нобл. семья и все дела ГГ-хумана), плюс монголоиды пока еще в серии не замечены, а для метиски ( смеси с ривейнийцами) она слишком бледновата.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до такой степени, плюс все-таки восточноевропейский тип лица сам по себе изящностью не блещет, а ежели еще в смеси с монголоидами то вообще бомба. Но тут то таки европейка, у которых черта намного должны быть мягче и выразительнее.

Я бы не сказала что и у большинства европеек лица "блещут изящностью" :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну явно не о своих.

Слава Андрасте, это я понял. Может кто поделится ссылкой на то, что вызвало такой внезапный буггурт.

Я бы не сказала что и у большинства европеек лица "блещут изящностью" :)

Особенно в Западной Европе после прохода Инквизиции IRL-edition Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока баба страшна как ядерная война.

Там из под шлема ничего не разглядеть, одни глазенки и треть рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Андрасте, это я понял. Может кто поделится ссылкой на то, что вызвало такой внезапный буггурт.

Подозреваю, что речь идёт о даме с последнего скрина (см. топик "Новости"), хотя там под шлемом лицо сложно разглядеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что и у большинства европеек лица "блещут изящностью" :)

 

Ежели в разрезе просто одного вида. Ежели брать в сравнении с остальными, то ежели не лидеры, то минимум одни из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно в Западной Европе после прохода Инквизиции IRL-edition

Косплей не всегда так ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что Марчане все относятся к европейской нации ( благо таки нобл. семья и все дела ГГ-хумана), плюс монголоиды пока еще в серии не замечены, а для метиски ( смеси с ривейнийцами) она слишком бледновата.

Все? Приезжие не в счет? Плюс нас БВ радуют ведь могли например вывести первого пещерного человека в ДА. Я бы не удивился X) К примеру пещерные люди же в художниках сидят X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Андрасте, это я понял. Может кто поделится ссылкой на то, что вызвало такой внезапный буггурт.

Особенно в Западной Европе после прохода Инквизиции IRL-edition

10712596_753222631393806_640753699783371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все? Приезжие не в счет? Плюс нас БВ радуют ведь могли например вывести первого пещерного человека в ДА. Я бы не удивился X) К примеру пещерные люди же в художниках сидят X)

Ну дык ГГ то не приезжая, а марчанка под самые корни, раз знатная. 

Пещерные человеки уже есть, ну почти человеки. Там уже места для них нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

10712596_753222631393806_640753699783371

И тут что-то вызвало бугурт? Поделитесь, пожалуйста, экстрасенсорными способностями, а то я не могу понять какое лицо у Инквизиторши. Может я чего-то не понимаю.

По моему самая типичная индоевропейская внешность.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза есть, нос есть, рот есть. Остальное вообще не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут все на Серу гонят? Нормальная дева, ну есть, конечно, неудачные кадры... Многие девушки так выглядят, пока не нанесут боевую маскировку, а она просто предпочитает natural look)

SeraTEoT.jpg

Простите, не удержался :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...