Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Что самое странное, что этого всего в описании нет. У меча нет указания радиуса, в описании агрейда указаны только стрелы и выстрелы посоха. Ежели и заклинания того же босса можно сбивать, тогда это реально полезная штука, главное на изи сложности протестить радиус когда начинается рассеивание.

Надо смотреть в настройках. Раз базовую атаку можно поставить на другую клавишу, может и управление скиллами дадут сменить.

 

С 6:00 про меч. Говорят и про арку, и про то что можно сбить фаербол и даже какую то атаку дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

С 6:00 про меч. Говорят и про арку, и про то что можно сбить фаербол и даже какую то атаку дракона.

Нет, с этим я не спорю что говорят разрабы. Я про описание в ветке.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал чем ты меня раздражаешь. И нет, я DAO даже не упоминал до тебя. И не называл хорошей. То что ты домыслил - это не моя проблема.

Ай ай ай, переход на личности. Я ожидал большего.

Ты называл стилистику "отличной", что было ещё более смешно.

Нет, с этим я не спорю что говорят разрабы. Я про описание в ветке.

Та и я не спорю, что описание какое то куцее, особенно учитывая довольно важные свойства способности. Разве что под "проджектайлс" действительно подразумевается по сути всё летящее. От камня думаю не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Та и я не спорю, что описание какое то куцее, особенно учитывая довольно важные свойства способности. Разве что под "проджектайлс" действительно подразумевается по сути всё летящее. От камня думаю не спасет.

Обычно под снарядами понимались стрелы и выстрелы из посоха магов, но не касты магов. Поэтому и удивился что возможно и файрбол остановить и прочее. Потому что такие вещи действительно важны для тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно под снарядами понимались стрелы и выстрелы из посоха магов, но не касты магов. Поэтому и удивился что возможно и файрбол остановить и прочее. Потому что такие вещи действительно важны для тактики.

Ну по крайней мере это оказалось поинтереснее того, что мы изначально ждали.

Плюс мы не видели нижнюю часть ветки с ещё одним активом. и двумя пассивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере это оказалось поинтереснее того, что мы изначально ждали.

Плюс мы не видели нижнюю часть ветки с ещё одним активом. и двумя пассивами.

Если не ошибаюсь у него только 3 активки. Меч, клоака и хил. Остальное пассивные навыки, раз иконки круглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь у него только 3 активки. Меч, клоака и хил. Остальное пассивные навыки, раз иконки круглые.

Там после пассива самого нижнего есть ещё спуск к ромбику. В каком то видео проскакивает. Сейчас попробую найти.

Вот:

tumblr_ndecssOrw11ryr3o1o3_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там после пассива самого нижнего есть ещё спуск к ромбику. В каком то видео проскакивает. Сейчас попробую найти.

Вот:

tumblr_ndecssOrw11ryr3o1o3_1280.png

Да мой косяк, не заметил еще один. Но там сложно понять что такое, да и добирать до него надо долго. Получается у РЧ 4 активки и 4 пассивки

Скорее всего первая пассивка слева это что-то на защиту, благо чем-то напоминает щит или какую-то завесу. Вторая слева снизу скорее всего что-то делает с мечом, может дает ему эффект ( возможно это она дает ему возможность сбивать магию или радиус). Вот часы это загадка. Хотя возможно это снижение кулдаунов чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в клуб тех, кто скучает по коричневатой гамме ДАО и по боёвке там же. 

Правда, в демонстрации понравилось всё, кроме гаммы и того, что Инкви иногда говорит от себя. Много интересных фишек засунули. Надеюсь, пшиком не окажутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у РЧ 4 активки и 4 пассивки

Получается у каждой спецы будет своя фокус-абилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается у каждой спецы будет своя фокус-абилка?

Да. Только не понимаю будет ли она общей у всех, включая ГГ и партийцев, или например что-то свое. Т.е. у Варрика в ветке Механика одна абилка, у ГГ будет иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ай ай ай, переход на личности. Я ожидал большего.

Ты называл стилистику "отличной", что было ещё более смешно.

Та и я не спорю, что описание какое то куцее, особенно учитывая довольно важные свойства способности. Разве что под "проджектайлс" действительно подразумевается по сути всё летящее. От камня думаю не спасет.

 

Офкос, тот же самый принцип. Но DAO не ощущался похожим из-за слишком уж отличной стилистики и более-менее адекватных скилов.

"Отличной от"... кажется это фраза подразумевает наличие отличий. Как я и говорю твои недопонимания, домыслы или интерпретации - не моя проблема.

 

P.S. Как и существующая лишь в твоём воображение апелляция к твоей личности.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только не понимаю будет ли она общей у всех, включая ГГ и партийцев, или например что-то свое. Т.е. у Варрика в ветке Механика одна абилка, у ГГ будет иная.

А разве это не чисто инквизиторская фишка? Мне кажется индивидуально всем будет слишком жирно, потому что фокус в видео был из трех частей. Если включить три одновременно, то это же сущий чит, потому что даже уберхил и то же ускорение из ранних видео как то ОП в сочетании.

 

Тебя слишком тревожит моё воображение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новый трейлер сегодня или завтра? А то с этой разницей во времени не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не чисто инквизиторская фишка? Мне кажется индивидуально всем будет слишком жирно, потому что фокус в видео был из трех частей. Если включить три одновременно, то это же сущий чит, потому что даже уберхил и то же ускорение из ранних видео как то ОП в сочетании.

 

Просто когда показывали в одном из видео скиллы Механика Варрика, у него был похожий скилл тоже посередине с похожей иконкой. При этом описании персонализировано. Я и подумал, что может у Варрика в ветке механика один скилл свой уникальный, а у Инкви будет свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, в этом плане. Тут хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил еще одну старую добрую штуку - после разговора с советниками:

bdc201ac6367.png

К2, там отношения с партийцами были такие же. такой слепой процесс более личный, чем шкала в интерфейсе.

А Хардинг у нас оказывается главный разведчик. Надеюсь её будет побольше.

Это так зовут Гномку-лучницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

Потому что теперь можно скакать. =D

Я в ВоВе по Оргриммару только прыжками на маунте перемещалась. х3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиииииии

%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

 

 

Потому что МОЖНО! Лично я, если возможно прыгать и/или перекатываться, частенько так передвигаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

Так быстрее.

Упустил такой момент - клавиша 'R' все так же открывает ближайший сундук? В ДА2 было удобно, спамил кнопку постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

Потому ходить может каждый, а мы стремимся выделяться из общей толпы!Иначе говоря выньте уже моё шило!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с этими людьми не так? почему у них персонажи скачут все время? ну раздражает уже

Кто их знает...Я в последнее время даже не смотрю сии нарезки ибо выгул обезьяны просто вымораживает (иначе эти прыжки на ровном месте назвать сложно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...