Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Кун - не религия. Это идеология, направленная на создание идеального общества где всем хорошо. А создание такового возможно только через тоталитарный режим и пренебрежение интересами и личностью одного индивида перед благом для всего общества в целом. Что Кун, собственно, и есть.

так вот. на самом деле невозможно. такое возможно только в двух вариантах

а) мы учли интересы всех

б)мы позволили вещам идти етественным путем.

Первое - это теоретический коммунизм (которй неосуществим), второе - это дао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну. хочу чтоб в даи был птенец грифона

Идея годная, можно под шумок оживить грифонов.

Моя идея- под влиянием Резчицы и ее шикарного мини-фанфика хочу романсабельных маунтов. Вдруг если с Ли не получиться, так хотя бы лошадку или бронто изнасиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что антиутопия. Его разрабы именно так и позиционируют.

Абсолютно верно. Данная идеология - собирательный образ всех движений и объединений, ставивших своей целью достижение недостижимого. Все здравые идеи такого учения выливаются в несуразную гиперболизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не версия Сапека, это версия Тарантино или Аберкромби :)

Интересно был бы взглянуть на версию бунта в Орлее и Гаспара в интерпретации Сапковского. Ты этого автора лучше меня понимаешь представь версию публике под спойлером пожалуйста. Давай все же без трехэтажного мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
давайте лучше сыграем в игру(на социалке видел) кто-то пишет, что бы он хотел видеть в игре(чтото одно), следующий отвечает - типа да это было бы круто или фуу говно какое-то, потом предлагает свой вариант) и так далее...я начну. хочу чтоб в даи был птенец грифона

Я хочу увидеть изуродованные трупы всех тех разбойников, которые постоянно нападали в ночном Киркволе

Интересно был бы взглянуть на версию бунта в Орлее и Гаспара в интерпретации Сапковского. Ты этого автора лучше меня понимаешь представь версию публике под спойлером пожалуйста. Давай все же без трехэтажного мата.

Куда мне до мастера слова и пера

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в чьих устрах это будет. Если в устрах опытного воина то, *Копье тебе в задницу!\ Горячую кочергу тебе в задницу!* Просто и понятно и без лексикона подворотни.

Да чтоб тебе Умница скидочную карту постоянного клиента оформила? Да чтоб тебе маркитанткой у взвода кунари всю жизнь куковать? Да чтоб тебе "Я люблю магов" на лбу написали посреди храмовничьей крепости? Хотя копьё в задницу - это не угроза, это эвфемизм какой-то Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Спартанцы же существовали и ничего.) Ну ок.

Спартанцы существовали немного по другим принципам. Спартанцы не называли это все естественностью. Спарта - это сверхрационализм. не утверждающий своей абсолютной правоты. А кун, комкая естественность во всем, утверждает свою естественность и единственную правильность.

С какой точки зреня это может казаться естественным? Ну. как по мне, только с точки зрения того, кто нуждается в полном контроле. чтоб не сделать плохо себе же.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Куда мне до мастера слова и пера
Ну хоть попробуй. Пожалуйста.

Да чтоб тебе Умница скидочную карту постоянного клиента оформила? Да чтоб тебе маркитанткой у взвода кунари всю жизнь куковать? Да чтоб тебе "Я люблю магов" на лбу написали посреди храмовничьей крепости? Хотя копьё в задницу - это не угроза, это эвфемизм какой-то Х)

Гаспар: *к оруженосцу* Ты так же бесполезен как соски на нагруднике. И еще один

Гаспар: *дает совет оруженосцу* Если хер до колена надо трахаться.

Гаспар: *Командует* В Бой! Хватит в заду ковырять!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так вот. на самом деле невозможно.

Поставьте у власти лидера, который сможет это сделать, дайте ему "камек", армию для подавления восстаний и насильственного насаждения этой идеологии и кучку фанатиков. И подождите 2-3 поколения. Дети, с рождения выросшие в таких условиях, будут верить, что это единственно приемлемый способ жизни. В примерно 90% случаев. Остальные же станут аналогом тал-вашотов.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставьте у власти лидера, который сможет это сделать, дайте ему "камек", армию для подавления восстаний и насильственного насаждения этой идеологии и кучку фанатиков. И подождите 2-3 поколения. Дети, с детства выросшие в таких условиях, будут верить, что это единственно приемлемый способ жизни. В примерно 90% случаев. Остальные же станут аналогом тал-вашотов.

Так в том-то и дело, что идеально построенное общество не нуждается ни в камеке. ни в фанатиках. Оно просто учитывает все то, что дано природой и приводит это в правильное взаимодействие. Просто потому что созданное природой - оно прошло обкатку тысячелетиями и природа все равно возьмет свое.

Так вот, кун позиционирует себя как идеально построенное общество))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея годная, можно под шумок оживить грифонов.

Моя идея- под влиянием Резчицы и ее шикарного мини-фанфика хочу романсабельных маунтов. Вдруг если с Ли не получиться, так хотя бы лошадку или бронто изнасиловать.

нет, мне не нравится, тогда придется делать из Быка ли))

романсы у сопартийцев:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романсы у сопартийцев :D

Нее, это будет бить по моей самооценке. Только мой Инкви должен быть секси, а все остальные должны сами прыгать в постель лишь при одном взгляде.

Моя- сделать одни гомо-Ли. Мальчики с мальчиками, девочки только с девочками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключения- ты мне еще скажи что кардинал Ришелье ругался матом. У англичан мата нет- fuck может быть переведено 20 словами. Это все наше русское.

Вспоминается Властелин колец в Гоблине:

- Меня один вопрос мучает. Ты там спроси у педагогов.

- Чего спросить-то?

- Правда что в английском языке мата нет?

- Конечно нет! Откуда ему взяться?

- А как тогда перевести "мазерфакер"? Что это, не мат что ли?

- Конечно нет. Там даже пьяные матросы как на светском рауте беседуют.

- Эвон как. Кто бы мог подумать. А как же тогда переводится слово "фак"?

- О боже мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и ело, что идеально построенное общество не нуждается ни в камеке. ни в фанатиках. Оно просто учитывает все то, что дано природой и приводит это в правильное взаимодействие. Просто потому что созданное природой - оно прошло обкатку тысячелетиями и природа все равно возьмет свое.

Идеальное общество с точки зрения кунари - общество, в котором у каждого есть свое место и цель в жизни. И никто ни в чем не нуждается.

А идеальное общество таким, как вы его описали, не построить никогда. Просто потому, что все люди разные. И мнения о жизни у всех тоже разные. Индейцы жили вон в гармонии с природой. Пришли завоеватели и показали им разницу между наукой/техникой и дарами природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это будет бить по моей самооценке. Только мой Инкви должен быть секси, а все остальные должны сами прыгать в постель лишь при одном взгляде.

Моя- сделать одни гомо-Ли. Мальчики с мальчиками, девочки только с девочками)

только если можно будет при создании жчара забубенить ей бюст 6го размера и задушить им лелиану во время игрищ:D

мини-игры типа карточных в которые можно играть с соратниками. и алкоголь, много-много алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и пишу, если всадник не дает или влом сидеть выслушивать тонны диалогов. Просто тупой трах для моего Инкви. Конь самое то.

Ты в Орлее, всадников тут полно. Куда не плюнь всадник. Найдешь какого хочешь- хоть с диалогами хоть без. Не приходило в голову почему в Орлее таки нравы у шевалье? Они месяцами в походах, а теток рядом нет. Кто-нибудь непременно поможет тебе решить твою проблему. Только вот плевать в них не надо, трахнут же по голове.
мини-игры типа карточных в которые можно играть с соратниками
На раздевание. иначе вообще не нужны. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты в Орлее, всадников тут полно. Куда не плюнь всадник. Найдешь какого хочешь- хоть с диалогами хоть без. Не приходило в голову почему в Орлее таки нравы у шевалье? Они месяцами в походах, а теток рядом нет. Кто-нибудь непременно поможет тебе решить твою проблему. Только вот плевать в них не надо, трахнут же по голове.

Ок другая постановка вопроса. Не нравятся люди и гуманоиды как сексуальные объекты. Охота или труп или лошадку. Т.к. Джастиса не дали заромансить, согласен на лошадку, как не менее симпатичный объект игрищ.

мини-игры типа карточных в которые можно играть с соратниками. и алкоголь, много-много алкоголя

Игры хорошо, алкоголь будут кричать что ДАИ копирует Ведьмака, обвал продаж, провал игры, закрытие Био) Лучше не надо)

Хочу некромантию в игру, нормальную.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раздевание. иначе вообще не нужны.

Поддерживаю :rolleyes: Хоть, может быть, шапку с Вивьенн снять получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок другая постановка вопроса. Не нравятся люди и гуманоиды как сексуальные объекты. Охота или труп или лошадку. Т.к. Джастиса не дали заромансить, согласен на лошадку, как не менее симпатичный объект игрищ.

Какие у мужчин низкие запросы, однако. Им хоть лошадку, хоть труп... А биовары для них стараются, красавиц лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в Орлее, всадников тут полно. Куда не плюнь всадник. Найдешь какого хочешь- хоть с диалогами хоть без. Не приходило в голову почему в Орлее таки нравы у шевалье? Они месяцами в походах, а теток рядом нет. Кто-нибудь непременно поможет тебе решить твою проблему. Только вот плевать в них не надо, трахнут же по голове.

На раздевание. иначе вообще не нужны.

::кассандрафейс::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие у мужчин низкие запросы, однако. Им хоть лошадку, хоть труп... А биовары для них стараются, красавиц лепят.

Красотки приелись, охота разнообразие. Да и попроще охота, дабы и париться не надо, и деньги платить тоже не надо. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе лично орлесианские ругательства представляю себе по-другому. Что-то вроде:

«Ах, месье, смею заметить, что вы столь же проницательны и сведущи в стратегии, сколь ваша лошадь!» или там «Мадам, вы так прекрасны, когда не снимаете маску»

Но это сугубо на мой тевинтерский взгляд. :rolleyes:

А какие ругательства в Тевинтере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотки приелись, охота разнообразие. Да и попроще охота, дабы и париться не надо, и деньги платить тоже не надо.

Зажрались, короче. Своего счастья не цените.

Хотя... в ДА2 счастье было такое, что на его фоне даже Андерс с Фенрисом были хорошей альтернативой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю насчёт трупа! Не дают побыть некромантом, так дайте хоть некрофилом. Впрочем, подозреваю, что ЛИ-Коул вполне подошёл бы абсолютному большинству желающих :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались эти теивинтерцы. Итак Орлей страна где воплотят в жизнь любую вашу фантазию. Но нет, требуем извращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...