Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Тяжело назвать ее маленькие, когда они далеко не маленькие)

Ага. Особенно если у Фем-Хоук меньше. Как-то. так... гм... "моя ты маленькая"...

Не, не катит.

Ерунда какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Особенно если у Фем-Хоук меньше. Как-то. так... гм... "моя ты маленькая"...

Не, не катит.

Ерунда какая-то получается.

Надо было бы им поменяться именами что ли. Для более точного соответствия.

Ну а в целом, то чую ситуация в ДАИ будет прям сказать МЕ шная. В которой почему то ЖГГ, БВ ой как не любят. Так, что прекрасным геймершам, остается ждать, лишь смены моды и курса у БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом, то чую ситуация в ДАИ будет прям сказать МЕ шная. В которой почему то ЖГГ, БВ ой как не любят. Так, что прекрасным геймершам, остается ждать, лишь смены моды и курса у БВ.

не знаю. Надеюсь. что нет.

После их заверений о "привлечь женского игрока"... надеюсь что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, историю эльфов Биовар оттуда и взяли.

а сифилис в эпидимиологическом занчении - полный пшик. по сравнению с оспой - оспа передается как угодно, вплоть до воздушно-капельного.

Собственно - скорее, оттуда взята идея непонятной силы, укорачивающей эльфам жизнь, от которой можно спрятаться только полностью и целиком изолировавшись. Оспа)))

Ну как бы все оспа там все какой то имуннетет со временем вырабатывался, а вот против сифилиса его нет. плюс лихарадки, малярия итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы все оспа там все какой то имуннетет со временем вырабатывался, а вот против сифилиса его нет. плюс лихарадки, малярия итп

Далеко не сразу у европейцев он вырабатывался вмесе с оспой поколениями а там пошел полныйимунный разболтай. плюс болезнь сама по себе выско- и быстро- летальная.

Кстати. попараноившись над идеей внешнего вида ж-инкви... Может таки стоит, все-таки попросить их демку с Ж-инкви показать? все равно они на выставку собрались...

Ибо это... Параноя крепчает...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом, то чую ситуация в ДАИ будет прям сказать МЕ шная. В которой почему то ЖГГ, БВ ой как не любят. Так, что прекрасным геймершам, остается ждать, лишь смены моды и курса у БВ.

Она не то что МЕшная, она такой была всегда. Просто раньше женщины в игры практически не играли, а потом... ну не знаю, может привыкли уже так делать.

Или это просто женщины более придирчивы в этих вопросах, чем мужчины... Сложно сказать. Наверное, у каждого на это своя точка зрения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не знаю. Надеюсь. что нет.

После их заверений о "привлечь женского игрока"... надеюсь что нет.

Ради благополучия своего ПК, я тоже на это надеюсь.

Она не то что МЕшная, она такой была всегда. Просто раньше женщины в игры практически не играли, а потом... ну не знаю, может привыкли уже так делать.

Или это просто женщины более придирчивы в этих вопросах, чем мужчины... Сложно сказать. Наверное, у каждого на это своя точка зрения =)

МЕ просто яркий представитель этой направленности, для определенного круга лиц. А так, ответ вам - время идет, время покажет. Фигу с маслом

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считай что раньше пол Европы выкосила чума. Но как то люди выжили , размножились. Там Италии во время чумы полный разрброд был, родители бросали заболевших детей.

Опять же закрыться и изолироваться не вариант. Тем более там не оспа была, а простое уменьшение жизни. Так что тут скорее всего. что то в Утере напортачили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не то что МЕшная, она такой была всегда. Просто раньше женщины в игры практически не играли, а потом... ну не знаю, может привыкли уже так делать.

Или это просто женщины более придирчивы в этих вопросах, чем мужчины... Сложно сказать. Наверное, у каждого на это своя точка зрения =)

тут согласна.

придирчивы.

Так это... может, вместо того чтоб анафемезировать Каллена впустую и на месте - взять таки и воспользоваться своим правом на вопль ради более полезных вещей - как-то достучаться до них и спросить - а чего от лица инкви ждать. Собственно, распиаренные бороды это, конечно. прекрасно. Но я не совсем представляю - куда бороду Ж-Инкви лепить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, через-чур личным для меня будет 8) А себя в игру я не перетаскиваю 8) Но вам можно :P А разве наш эльфас инквиз по происхождению Долиец? Но согласен, у Долийцев хорошая живопись на лицах. В ДАО.

Тот, который однорукий - нет. У него мать в лавке мясника работала и жутко не хотела, чтобы у неё забирали сына в Круг, при этом жутко боялась магии. Она решила по крестьянскому методу лишить его возможности творить магию и хотела отрубить ему обе руки. Далее - спонтанный выброс магии вследствие страха и боли, угольки на месте родного дома и прочая драма. Вполне себе в стиле Биовар история :rolleyes: Но ведь у меня не один эльф будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После их заверений о "привлечь женского игрока"... надеюсь что нет.

Сумлеваюсь, что они об этих заверениях помнят (махровая паранойя расцветает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, который однорукий - нет. У него мать в лавке мясника работала и жутко не хотела, чтобы у неё забирали сына в Круг, при этом жутко боялась магии. Она решила по крестьянскому методу лишить его возможности творить магию и хотела отрубить ему обе руки. Далее - спонтанный выброс магии вследствие страха и боли, угольки на месте родного дома и прочая драма. Вполне себе в стиле Биовар история :rolleyes: Но ведь у меня не один эльф будет.

О, кстати, вы меня натолкнули на такую мысль: почему в Круге магам, которые опасны просто не отрубают руки? :D По-моему, это гуманней чем усмирение. И вроде несколько раз упоминалось, что без рук маги колдовать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, вы меня натолкнули на такую мысль: почему в Круге магам, которые опасны просто не отрубают руки? :D По-моему, это гуманней чем усмирение. И вроде несколько раз упоминалось, что без рук маги колдовать не могут.

Потому что для Усмирённые могут ещё чем-то пригодиться, а с отрубленными руками - чистые инвалиды, совершенно бесполезные. Как не прискорбно, но банальная практичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь, что они об этих заверениях помнят (махровая паранойя расцветает)...

:yes3:

Вот я тоже задумываюсь.

Кто-то может перевести вопрос на нормалый читабельный английский? У меня акк на социалке есть, я задам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот, который однорукий - нет. У него мать в лавке мясника работала и жутко не хотела, чтобы у неё забирали сына в Круг, при этом жутко боялась магии. Она решила по крестьянскому методу лишить его возможности творить магию и хотела отрубить ему обе руки. Далее - спонтанный выброс магии вследствие страха и боли, угольки на месте родного дома и прочая драма. Вполне себе в стиле Биовар история :rolleyes: Но ведь у меня не один эльф будет.

*Передал порцию сырого красного лириума* Копил на черный день. Но вам нужней, ей богу. :)

Ну у меня, в планах вообще 24 персонажа :rolleyes: Четверо из которых сменили свою расу на рогатычей.

О, кстати, вы меня натолкнули на такую мысль: почему в Круге магам, которые опасны просто не отрубают руки? :D По-моему, это гуманней чем усмирение. И вроде несколько раз упоминалось, что без рук маги колдовать не могут.

Наверное потому, что в тайне, был прецедент - колдовства ногами 8) Дабы не давать магам такую абилку, руки и не рубят. А то если они и ногами и руками будут колдовать, с них же спасу не будет совсем. :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Передал порцию сырого красного лириума* Копил на черный день. Но вам нужней, ей богу. :)

Нет, спасибо. Я красный не употребляю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:yes3:

Вот я тоже задумываюсь.

Кто-то может перевести вопрос на нормалый читабельный английский? У меня акк на социалке есть, я задам.

Забодай меня коссит! Похоже на глас вопиющего в пустыне. Как назло, мой кадан, что мог бы помочь, смылся в неизвестном направлении и неизвестно насколько :cray: Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, спасибо. Я красный не употребляю. :rolleyes:

Коминг то ве Даааарксайд :D Кстати тут недавно в споре возник вопрос, а не ввернут ли в ДАИ инквизу альтернативный вариант изменения фейса аки в МЕ от ренегадства и аки в Которе от Дарк сайда, только в ДАИ от красного лириума к примеру 8) К сожалению версия была не прочная, а потому спор тогда зашел в тупик. Введу сложности реализации.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может перевести вопрос на нормалый читабельный английский? У меня акк на социалке есть, я задам.

Is there any chance that we will see gameplay with female-Inquisitor in the near future?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снкс.

А можноеще добавить мысль о том, что было бы интересно посмотреть на возможные варианты лица женской модели?

Ну и это.... ввернуть комплимет о том, что мужская модель понравилась.)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снкс.

А можноеще добавить мысль о том, что было бы интересно посмотреть на возможные варианты лица женской модели?

Ну это вернуть комплимет о том, что мужская модель понравилась.)))

It would be nice to see different variants of female face models. Male models were pretty nice. Вроде так.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда ща, склеиваю все это в вопрос и выставляю на оценку общественности. а потом создам на социалке тему...

Название темы: Show gameplay with a female-Inquisitor pls

текст:

Male-Inquisitor looks very good.

Is there any chance that we will see gameplay with female-Inquisitor in the near future?

It would be nice to see different variants of female face models.

Народ, кинь критический взгляд.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо было бы пальнуть на модели лиц. В частности посмотреть мужские варианты. А то мне ведь за мужика играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда ща, склеиваю все это в вопрос и выставляю на оценку общественности. а потом создам на социалке тему...

Название темы: Show us gameplay with a female-Inquisitor pls

текст:

Male-Inquisitor looks pretty nice.

Is there any chance that we will see gameplay with female-Inquisitor in the near future?

It would be nice to see different variants of female face models.

Народ, кинь критический взгляд.))))

Поправила чуток. Так получше смотрится. Хотя можно и very good оставить.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

im so eager to see them i cant even sleep at night. are u gonna show us some female stuff or not? if so then ill gonna kill myself!!1 you dont want to live with that you bastards!!!11!1show it!show it!show it!!!

дополните пост. для драматизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...