Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Как по мне у мага теперь очень мало спеллов. Не скучных умений-пассивок. Спеллов.

Тоскапечаль =/

Учитывая, что на панель можно будет поставить всего 8 спеллов, там даже эти влазить не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматриваю вот недавнее видео с часом геймплея и заметил одну фичу: кинжалы персонажа на момент покупки им нового показаны абсолютно идентично. То есть, покупая кинжал, ты как бы берешь сразу пару клинков на обе руки? Оружие и щит это разное, тут все понятно. С двуручником тоже. Но неужели и кинжалы будут продаваться парами? О_о Ох не нравится мне это...

О Биовар, хоть бы это было лишь вначале игры... или только с показанными кинжалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prima Games @primagames

Dragon Age Inquisition Collector's Edition guide comes with 3 IN-GAME ITEMS! http://www.primagames.com/pages/dragon-age-inquisition-guides

Здравствуй, Суровая Реальность. Я уж думал мы с тобой уже не встретимся вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, кажется зря паниковал) Летспейщик убрал старые кинжалы и даже поставил в слот только один. Оказывается, есть возможность поставить один кинжал (например, купленный) на обе руки, как и можно поставить разные в каждую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс издание брать или обычное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там спойлерного? Вс еэто было 6 мес назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс издание брать или обычное?

Да бери экс, разница 300р. Там лишняя бронька, некрасивое оружие и маунт... или даже два. Но 300р это копейки, на них даже покушать сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс издание брать или обычное?

Я бы посоветовал экс. Разница между изданиями всего 300р, что, на мой взгляд, вполне неплохо за доп.контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс издание брать или обычное?

Я обычное вязла. Делюкс как то уныловат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного пропустил, кастомизация лица есть в МП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычное вязла. Делюкс как то уныловат. 

про игру или про гайд ? 

 

Я немного пропустил, кастомизация лица есть в МП?

вроде нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем разобрал про чат на ПК - текстовый будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кастомизация есть, просто ее не показали. Я бы ни за что не запустил МП, будь там орда однообразных клонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кастомизация есть, просто ее не показали. Я бы ни за что не запустил МП, будь там орда однообразных клонов :D

Там две клонированные Хринительницы. Один-в-один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там две клонированные Хринительницы. Один-в-один.

Хотя, говорили, что будут по 4 варианта каждого класса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично они слились)))

Сложность на уровне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходите лучше в тему стрима. Модератор по попе надает опять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне они кажутся глупыми хотя бы с позиции того, что почти в каждой ветке обязательно есть пассивка на восстановление маны с крита, так еще и почти все повернули на барьер. Вот у рога с пассивками все отлично. Воин средний.

Только в ветке льда, в огне всё в основном на скорость каста(снижение КД), в "молнии" пассивки на дамаг(например, " чем меньше маны, тем больше урона" или халявная молния 300ВД каждые 15 секунд по случайной цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в ветке льда, в огне всё в основном на скорость каста(снижение КД), в "молнии" пассивки на дамаг(например, " чем меньше маны, тем больше урона" или халявная молния 300ВД каждые 15 секунд по случайной цели)

Лучше скажи про воина. По тому что я видел, воин как ДД практически перестает существовать. По сути воин представлен ролью танка и ролью саппорта, которая переехала от мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше скажи про воина. По тому что я видел, воин как ДД практически перестает существовать. По сути воин представлен ролью танка и ролью саппорта, которая переехала от мага.

На дамаг пассивок немного, на снижение КД от крита одна. Остальные, в основном, на защиту и стамину. Урон скилов в среднем где-то 150 ДПС, что как мне показалось в 2 раза ниже, чем норма мага(300%ДПС). С другой стороны урон сильно зависит от параметров самого оружия, а у мечей насколько я помню из старых видео ДПС примерно в 4 раза выше посохов и в два раза ниже роговских пушек. Так что, скорее всего, воин будет самым простым в игре за него классом: беги, спамь автоатаку, спамь касты, не напрягайся, иногда пей хилки.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот пусть потом скажут, что разницы между 60 и 30 кадрами нету. Идеальный трейлер для этого.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дамаг пассивок немного, на снижение КД от крита одна. Остальные, в основном, на защиту и стамину. Урон скилов в среднем где-то 150 ДПС, что как мне показалось в 2 раза ниже, чем норма мага(300%ДПС). С другой стороны урон сильно зависит от параметров самого оружия, а у мечей насколько я помню из старых видео ДПС примерно в 4 раза выше посохов и в два раза ниже роговских пушек. Так что, скорее всего, воин будет самым простым классом беги, спамь автоатаку, спамь касты, не напрягайся.

На дамаг у воина активок кроме абилок ветки двуруча и нет. И то опять же будет ли этого хватать, тогда как остальные классы умеют минимум 2-3 ветки для нанесения урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальные классы умеют минимум 2-3 ветки для нанесения урона.

Не имеет значения, всё не прокачаешь(на полторы ветки вместе со спецой бы хватило), больше восьми активок не поставишь. 

В итоге, будет всё, скорее всего, близко к DA2, но не так криво. То есть Роги в конце безбожно имеют, но и остальные классы не совсем мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения, всё не прокачаешь(на полторы ветки вместе со спецой бы хватило), больше восьми активок не поставишь. 

 

Минимум 2 обычные ветки+ специализация, благо даже в ДА 2 так можно прокачать. Тут будет еще больше т.к. нет фиксированного левел капа + респаун мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минимум 2 обычные ветки+ специализация, благо даже в ДА 2 так можно прокачать. Тут будет еще больше т.к. нет фиксированного левел капа + респаун мобов.

Ага, ныне 12 уровней нужно на одну ветку. 36 уровней нужно для 2+с. Это уровень "прошёл игру и все дополнения", если судить по DAO и DA2, а судить по ним можно и нужно, особенно по второй, ибо механика оной прёт из всех щелей. Да и лимит в 8 активных способностей, максимум, как бы намекает, что всего у нас их будет не так уж и много.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...