Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Если есть спаун мобов, то можно побегать и нафармить себе уровни, чтоб все доступное прокачать. Это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть спаун мобов, то можно побегать и нафармить себе уровни, чтоб все доступное прокачать. Это неплохо.

Насколько можно было судить по всем последним геймплейным видео, на той же Hinterlands как минимум пару уровней набить можно влегкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых видео в Разделе НОВОСТИ, по рассказам журналов, максимальный уровень в игре, как это не печально 20=( Кто с этим не согласен, прошу взгляните на АЧИВКИ Хуана, все сами поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых видео в Разделе НОВОСТИ, по рассказам журналов, максимальный уровень в игре, как это не печально 20=( Кто с этим не согласен, прошу взгляните на АЧИВКИ Хуана, все сами поймете.

В одном из геймплеев был левел 24, а ачивки не на все левелы есть, в ДА2 на 30 левел ачивки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из новых видео в Разделе НОВОСТИ, по рассказам журналов, максимальный уровень в игре, как это не печально 20=( Кто с этим не согласен, прошу взгляните на АЧИВКИ Хуана, все сами поймете.

25-30 в ванильном сингле в зависимости от побочек. 20 это максимум для МП.

В одном из геймплеев был левел 24, а ачивки не на все левелы есть, в ДА2 на 30 левел ачивки не было.

В ДА2 вроде нереально взять 30 без допконтента. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 левелкап был до 50 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 левелкап был до 50 уровня.

Без заигрывания с файлами или читами даже 40 со всеми DLC не брался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в третей части какой уровень будет максимальный ? А то , что-то я прощелкал где про уровни говорили разработчики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в третей части какой уровень будет максимальный ? А то , что-то я прощелкал где про уровни говорили разработчики .

Разработчики говорили о 25-30, но это может быть кап по возможному опыту, а не фактический.

Ванильные ДАО и ДА2 вроде так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько можно было судить по всем последним геймплейным видео, на той же Hinterlands как минимум пару уровней набить можно влегкую

Ну и хорошо.

 

Без заигрывания с файлами или читами даже 40 со всеми DLC не брался.

Делал все DLC и квесты, едва к концу успел набрать 25-26й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 в ванильном сингле в зависимости от побочек. 20 это максимум для МП.

В ДА2 вроде нереально взять 30 без допконтента.

На сложности ниже харда у меня получалось только до 28 докачатся со всеми DLC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я мало смотрел какой уровень у моего персона , просто прокачивал его и все . А обращал на это внимание либо в конце игры или когда уровни прокачивания кончались , до чего кроме как в Dragon Age Origins я не доходил . Во второй части уровни у меня еще оставались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что - "будем качаться на кабанах и кобольдах"(с)

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без заигрывания с файлами или читами даже 40 со всеми DLC не брался.

На вырост делали. Не забывай про 2 не вышедших DLC. Туда ведь и какую-нибудь арену-гриндилку могли бы засунуть.

В ванильном ДАО без допов максимум можно было до 24 уровня прокачаться, левелкап был до 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что - "будем качаться на кабанах и кобольдах"(с)

На нагах. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На нагах. =)

Мне это вот это напомнило:

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это вот это напомнило:

Я сначала хотела про это написать, потом решила, что в DA хороший аналог есть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сначала хотела про это написать, потом решила, что в DA хороший аналог есть. =)

Главное не на тех буйволах, что возле конюшни в Хинтерлэндс стоят, они партию во всех геймплейних видео просто уничтожают, хотя у них только 4 левел.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не на тех буйволах что возле конюшни в Хинтерлэндс стоят, они партию во всех геймплейних видео просто уничтожают хотя у них только 4 левел.

А я не видела такого. :) Так и надо этим нехорошим людям, которые животных мучают. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не видела такого. :) Так и надо этим нехорошим людям, которые животных мучают. =)

Там стоят буйволы и если их не трогать они не нападают, но если напасть то у них вместо со здоровьем еще и броня, такая как воины могут себе накладывать и партию они просто уничтожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там стоят буйволы и если их не трогать они не нападают, но если напасть то у них вместо со здоровьем еще и броня, такая как воины могут себе накладывать и партию они просто уничтожают.

Я в стриме видела этих буйволов. Просто геймплейные ролики не все смотрела и поэтому не видела сей комедии с попыткой их убить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в стриме видела этих буйволов. Просто геймплейные ролики не все смотрела и поэтому не видела сей комедии с попыткой их убить. =)

Я видел в двух роликах как их пытались убить, правда в каких именно уже не помню. Но там не буйволы, а терминаторы какие-то, они даже одному буйволу не успевали вся броню снести как партию убивали. Хуже было только когда на 4 левеле на дракона нарвались, правда это другой ролик был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нагах. =)

не удастся. когда персонаж станет слишком крутым они просто перестанут давать опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали прокачку как в ТЕС - какие навыки используешь чаще - те и качаются. Все естественно и логично.

А главное - удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ныне 12 уровней нужно на одну ветку. 36 уровней нужно для 2+с. Это уровень "прошёл игру и все дополнения", если судить по DAO и DA2, а судить по ним можно и нужно, особенно по второй, ибо механика оной прёт из всех щелей. Да и лимит в 8 активных способностей, максимум, как бы намекает, что всего у нас их будет не так уж и много.

Не забывай что еще есть вариации поднимания левелов и без зарабатывания опытов, вроде книжек и тому подобного. Плюс, на старте ГГ может начать игру с уже вкаченным чем-то, что опять же тоже занижает количество левел-апов.

В ванильном ДАО без допов максимум можно было до 24 уровня прокачаться, левелкап был до 25.

Нет, в ванильном ДАО был такой узаконенный чит на опыт в виде ящиков для союзников, особенно эльфов. Закупаешь по дешевке корни и отдаешь и получаешь нахаляву хоть в начале игры 25 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...