Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Все что меняется от брака с Анорой, это подпись. Король Алистер Тейрин и королева Анора мак Тир. Забавно, но ни фамилию Кайлана, ни фамилию Алистера она не взяла. Хотя может в Тедасе это не принято.

Ну да, можно считать, что не принято - вернее, дело это добровольное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора не пишет письма, если замужем за Алистером. В этом я уверена, так как письма Алистера в прохождении читала внимательно. А если вы говорите про спойлер, что я выложила, так это я захватила письмо Аноры, если она правит единолично.

Анора не пишет, но подпись от них двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анора не пишет, но подпись от них двоих.

Нету подписи от них двоих О_о Вот чего-чего, а этого никогда не было. Если бы Анора участвовала в переписке хотя бы номинально, уж она бы проследила, чтобы письмо было написано по правилам. А Алистер бы просто махнул рукой - вряд ли писанина является его любимым делом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету подписи от них двоих О_о Вот чего-чего, а этого никогда не было. Если бы Анора участвовала в переписке хотя бы номинально, уж она бы проследила, чтобы письмо было написано по правилам. А Алистер бы просто махнул рукой - вряд ли писанина является его любимым делом.

У меня точно было, на форуме еще был скрин. где обсуждали вопрос, почему Анора не взяла фамилию Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня точно было, на форуме еще был скрин. где обсуждали вопрос, почему Анора не взяла фамилию Алистера.

Ладно, было так было. А на счет фамилия... Родовые имена не просто фамилии. Если в Фелдерене родовое имя женщины остается за ней даже после замужества, то это нормально. Страж выходит замуж за Алистера и все равно остается Стражем Кусланд. Даже в нашей патриархальной Европе, когда дворянка выходила замуж, на её гербе часть (вроде четверть) щита отдавалась под её старый герб.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снова здорово. У биоваров точно правая рука не знает, что пишет левая. В ДАО - скверна всё поражает, в ДАИ - только живое, в ВоТе - снова всё подряд ("оружие, доспехи и сам благословенный Камень").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну снова здорово. У биоваров точно правая рука не знает, что пишет левая. В ДАО - скверна всё поражает, в ДАИ - только живое, в ВоТе - снова всё подряд ("оружие, доспехи и сам благословенный Камень").

Получается что так. По крайней мере, мы не встречали никаких зараженных вещей, хотя в DAI доспех Лария в DA2 был покрыт скверной, в книгах скверна покрывала стены, а тут хоп, скверна эта просто чума. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что так. По крайней мере, мы не встречали никаких зараженных вещей, хотя в DAI доспех Лария в DA2 был покрыт скверной, в книгах скверна покрывала стены, а тут хоп, скверна эта просто чума. -_-

Есть Осквернённый (corrapted - это как раз прилагательное для затронутого скверной) посох послушника в ДА2. И есть Осквернённый реагент в ДАО - получается из камня жизни, осквернённого ПТ на ГТ, это прямо в описании сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Осквернённый (corrapted - это как раз прилагательное для затронутого скверной) посох послушника в ДА2. И есть Осквернённый реагент в ДАО - получается из камня жизни, осквернённого ПТ на ГТ, это прямо в описании сказано. 

Случайно пробел нажал -_________-

 

Получается что так. По крайней мере, мы не встречали никаких зараженных вещей  в DAI, хотя доспех Лария в DA2 был покрыт скверной, в книгах скверна покрывала стены, а тут хоп, скверна эта просто чума. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно пробел нажал -_________-

 Бывает)

Крч, канон у биоваров такой какой-то... фанон. Кто как хочет, тот так и пишет. Добавьте к этому нового главного писателя, и... Добро пожаловать в совершенно новый сеттинг, где сплошные пони, радуги и примиряющие всех Лелианы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бывает)

Крч, канон у биоваров такой какой-то... фанон. Кто как хочет, тот так и пишет. Добавьте к этому нового главного писателя, и... Добро пожаловать в совершенно новый сеттинг, где сплошные пони, радуги и примиряющие всех Лелианы. 

Хей-гей! Не трогать нового писателя. Сперва на него посмотрите, а потом бочку катите. Если невтерпеж, то я за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хей-гей! Не трогать нового писателя. Сперва на него посмотрите, а потом бочку катите. Если невтерпеж, то я за него.

Ну-ну, это я ещё не качу бочку) Я надеюсь на то, что Викс как следует встряхнёт серию и наставит её на путь истинный, но если уж люди давно работающие с сеттингом творят невероятную фигню с лором, то надежд на то, что оный лор станет чем-то вменяемым, немного. В четвёртой части нам ещё расскажут про каких-нибудь гномьих богов, нафиг забив на ДБ и на ЭБ и на все наши решения. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, это я ещё не качу бочку) Я надеюсь на то, что Викс как следует встряхнёт серию и наставит её на путь истинный, но если уж люди давно работающие с сеттингом творят невероятную фигню с лором, то надежд на то, что оный лор станет чем-то вменяемым, немного. В четвёртой части нам ещё расскажут про каких-нибудь гномьих богов, нафиг забив на ДБ и на ЭБ и на все наши решения. 

Меня еще от цветных драконов не отпустит, а ты про богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то слишком переполнен пессимизмом. Складывается впечатление, что от этого нытья человек получает удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще от цветных драконов не отпустит, а ты про богов.

Цветные драконы - это прекрасно, ну) 

То этих дракониц была одна штука на всю игру, а тут вон сколько. Мочить одних и тех же ящериц одного и того же серо-буро-малинового цвета было бы скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветные драконы - это прекрасно, ну) 

То этих дракониц была одна штука на всю игру, а тут вон сколько. Мочить одних и тех же ящериц одного и того же серо-буро-малинового цвета было бы скучно. 

Ну так нет чтоб форма одна была, так еще и формы разные и не все драконы огнем плюют - что вообще убило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так нет чтоб форма одна была, так еще и формы разные и не все драконы огнем плюют - что вообще убило.

Нет, а ты думал тебе что ли выборы дадут и мир на них реагирующий? Цветные драконы - вот что важно!

Мы просто с тобой в играх нихрена не понимаем, вот и страдаем. 

Скажи спасибо, что схватка с драконами ещё не в виде записочек. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а ты думал тебе что ли выборы дадут и мир на них реагирующий? Цветные драконы - вот что важно!

Мы просто с тобой в играх нихрена не понимаем, вот и страдаем. 

Скажи спасибо, что схватка с драконами ещё не в виде записочек. 

Битва с драконам на картах *_* А потом Инквизитор переворачивает стол и закидывает дракона в Тень ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва с драконам на картах *_* А потом Инквизитор переворачивает стол и закидывает дракона в Тень ^^

Дракон, умеющий играть в карты - это случайно зачарованный мабари Хоука. Его нельзя трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракон, умеющий играть в карты - это случайно зачарованный мабари Хоука. Его нельзя трогать)

Его  не то, что нельзя, его лучше не трогать. Он хвостом виляет, с ним не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, это я ещё не качу бочку) Я надеюсь на то, что Викс как следует встряхнёт серию и наставит её на путь истинный, но если уж люди давно работающие с сеттингом творят невероятную фигню с лором, то надежд на то, что оный лор станет чем-то вменяемым, немного. В четвёртой части нам ещё расскажут про каких-нибудь гномьих богов, нафиг забив на ДБ и на ЭБ и на все наши решения. 

На наши решения скорее всего и так забьют, результаты будут мелькать... мелькать, и только. Но про гномьих богов или про Тевинтер я с удовольствием узнаю много нового.

 

Меня еще от цветных драконов не отпустит, а ты про богов.

А что не так с цветными драконами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наши решения скорее всего и так забьют, результаты будут мелькать... мелькать, и только. Но про гномьих богов или про Тевинтер я с удовольствием узнаю много нового.

Я уже говорила, новое - прекрасно, но и про старое тоже неплохо бы рассказывать. А не забивать огромный болт из баллисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик в своём репертуаре. Приоритеты.  :swoon:

 

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Wait, were we supposed to be making DLC? I'm gonna be honest, I've kinda been focused on custom LEGO rigs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик в своём репертуаре. Приоритеты.  :swoon:

 

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Wait, were we supposed to be making DLC? I'm gonna be honest, I've kinda been focused on custom LEGO rigs.

Если бы Патрик находился рядом со мной, то я бы начала озираться в поисках чего-нибудь потяжелее. :D

 

 

Все-таки фигурки у Биовар шедевральны. Я, кстати, тоже натягиваю неудавшемуся на лицо персу шлем, очень помогает. :ph34r: Жаль, что Лелиане и Морри шлемов не досталось.

etc-da-figures-blindbox-figures.jpg

post-59837-0-90472700-1435908345_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, статуэтки из ТЕС-онлайн (хоть я и не поклонница этой ММО) выглядят симпатичнее....

etc-figure-eso-popalduin.jpg

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...