Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Sarto сказал:

пройдите, только очень внимательно, DAI. Особенно DLC. Оба DLC xD

Их три, если что.

18 минут назад, Sarto сказал:

Что и вам советую сделать перед новой DA ;)

Которая будет проходить в Неварре, верно? Я все еще помню про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шмель сказал:

Их три, если что.

Я не ошибся xD

3 минуты назад, Шмель сказал:

Которая будет проходить в Неварре, верно?

Не делайте поспешных выводов ;)

На данный момент, на сколько я знаю, готовящаяся игра будет «связующей». Как были в своё время ME2 и DA2. А вот откуда начнут расти уши... С Неварры и ее некрополей или с Тевинтера и его поклонения драконам? Кто знает, кто знает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Я не ошибся xD

Т.е. Чужак не DLC? Ладно.

4 минуты назад, Sarto сказал:

На данный момент, на сколько я знаю, готовящаяся игра будет «связующей». Как были в своё время ME2 и DA2. А вот откуда начнут расти уши...

Хотите сказать, ДАИ таковой не была? Забавная шутка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

На данный момент, на сколько я знаю, готовящаяся игра будет «связующей».

Связующей с чем? С тем, что биовар уже накрутили за три игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бэтти О. сказал:

Не подскажете, кого изображают эти тевинтерские статуи?

Вариант, "ничего не значат, элемент декора" отбрасываем как очевидный и не интересный. 

  • Забытых.
  • Чешуйчатых.
  • Магических птичек обитавших в тевинтере из перьев которых делаются украшения на одежде магов. В "клейме убийцы" такие перья собирали на подарок Андерсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

Связующей с чем? С тем, что биовар уже накрутили за три игры? 

Наверное, он имел в виду экспозицию новых переменных, либо раскрытие старых, которые сыграли свою роль в прошлом или сыграют в будущем. Вроде Красного Лириума, Первозданного тейга, Идола, взорванной Андерсом Церкви в ДА2. Пока основной конфликт серии остается в стороне.

Только вот ДАИ никак (или почти) не раскрывает основной замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

он имел в виду экспозицию новых переменных, либо раскрытие старых

@Sarto лучше бы новых инсайтов рассказал, про "экспозицию и раскрытие" в богической уже со всех сторон перетерли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Хола сказал:

@Sarto лучше бы новых инсайтов рассказал

Ты бы ему поверила? 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Ты бы ему поверила? 

Развеяла бы скуку, приятно помечтать о полетах на драконах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шмель сказал:

Хотите сказать, ДАИ таковой не была? Забавная шутка. 

Я тоже так когда-то думал

4 часа назад, Хола сказал:

Связующей с чем? С тем, что биовар уже накрутили за три игры? 

За 2 игры. DAO вы можете смело вычеркнуть. На ней уже давно ничего не строится. Таки не накручены там особо. Перепройдите, это освежит восприятие

2 часа назад, Шмель сказал:

Ты бы ему поверила? 

И не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Sarto сказал:

И не надо)

Где инсайты, Билли?)

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

За 2 игры. DAO вы можете смело вычеркнуть. На ней уже давно ничего не строится.

Если у вас инфа не от Уикса или Гейдера, то вилами писано на воде что и на чем больше не строится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Шмель сказал:

Если у вас инфа не от Уикса или Гейдера, то вилами писано на воде что и на чем больше не строится. 

Знаете, почитав здесь пару страниц и тему в анонсе... У меня сложилось впечатление, что очень многие с чего-то и почему-то думают, что с выходом новой игры они наконец-то всё поймут. Всё будет рассказано. Разжевано и положено в рот. Наивные люди) Когда и если всё будет рассказано, это будет означать - одно. Финал. DA еще очень далека от финала.

42 минуты назад, Хола сказал:

Где инсайты, Билли?)

А нафига?) Я уже итак очень много рассказал. А с каждой новой публичной инфой, новыми вакансиями и т.п., моя инфа лишь подтверждает себя. А здесь только хихи да хаха. Ну его нафиг) Если бы хоть какое-то было уважение и понимание в наличии неточностей из-за постоянных переделов и не прямых источников инфы, может я что-то и рассказал бы. Может быть. А так... Хихикайте и хахакайте)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Sarto сказал:

За 2 игры. DAO вы можете смело вычеркнуть. На ней уже давно ничего не строится. Таки не накручены там особо. Перепройдите, это освежит восприятие

Морриган смотрит с недоумением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Thinvesil сказал:

Морриган смотрит с недоумением. 

Я не о персонажах говорю. Морриган прекрасно понимала, что такое Мор) Как и Флемет. В отличие от жертв, потребляющих кровь. Но тут как бЭ есть скидка, орден по факту был уничтожен вначале DAO. Так что, да... Восприятие игроков отчасти совпадают с состоянием "не знающего подробностей Тедаса". Эти подробности начали разжевывать с DLC к DA2. И будут продолжать. Будет ли это основой для "строительства"? Не думаю xD В мире DA есть вещи куда более... серьезные, чем фанатики с их мором

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Морриган смотрит с недоумением. 

А также Моры в принципе. И плевать, что Элювианы начались с предыстории долийского эльфа.

И Сэндала в Орлее нам намекали во второй. Что то не сбылось.

А Сарто как всегда, если не сбудется, то скажет, что мы его не так поняли, или bioware уже все изменить успели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Я не о персонажах говорю. Морриган прекрасно понимала, что такое Мор) Как и Флемет. В отличие от жертв, потребляющих кровь. Но тут как бЭ есть скидка, орден по факту был уничтожен вначале DAO. Так что, да... Восприятие игроков отчасти совпадают с состоянием "не знающего подробностей Тедаса". Эти подробности начали разжевывать с DLC к DA2. И будут продолжать. Будет ли это основой для "строительства"? Не думаю xD В мире DA есть вещи куда более... серьезные, что фанатики с их мором

Мне кажется, где-то тут закопано непонимание, кто о чем говорил. Сами Стражи в ДАИ показаны разрабами так, чтобы стало понятно: они мало что понимают, и сами не представляют, с какими силами играются. Вроде с этим никто и не спорил, это нам в игре Солас прямым текстом говорит. Значит ли это, что Стражи уже не важны и отыграли свое? Думаю, да. Но вот о скверне как раз самые загадки, похоже, только начинаются. Иначе к чему эти вбросы с оскверненным лириумом и "ничего вы не знаете, серые стражи"? Значит, что-то должно всплыть в будущем? Иначе какой смысл тогда вместо точки просто заменять один вопрос другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о титанах были намеки еще в ДАО, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sarto сказал:

Когда и если всё будет рассказано, это будет означать - одно. Финал. DA еще очень далека от финала.

Ну и кто тут наивный ХD. У DA планируется внятный финал такими темпами разработки? Будут доить серию, пока могут, а потом сольют в лучшем случае, а то и забросят в процессе. 

Хотя, ладно, побуду оптимистом.

Цитата

За 2 игры. DAO вы можете смело вычеркнуть. На ней уже давно ничего не строится.

С чего вы это взяли, если, конечно, инфа не от ведущих сценаристов. С каких пор литературные рабы ставятся в известность о подобных вещах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно слово - Карта подземных путей. 

ЛОР ДАО - это костяк всего. События самой игры можно и пропустить мимо ушей, но на ЛОРе строятся все последующие игры.

Хотя бы Серые Стражи. Чтобы понять кто это и что это, нужно пройти не только ДАО и увидеть доблестных защитников мира, но и DLC, где рассказывается и про эксперименты, и про то как тетка пыталась использовать СС, чтобы сесть на трон Ферелдена. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Sarto сказал:

Отсюда и Лелиана убитая и Флемет живая ну и т.п. 

Самсон в DA2 тоже может умереть, но это ни капли не мешало ему воскреснуть в DAI. Ой, неувязочка то какая...

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Мне кажется, где-то тут закопано непонимание, кто о чем говорил. Сами Стражи в ДАИ показаны разрабами так, чтобы стало понятно: они мало что понимают, и сами не представляют, с какими силами играются.

Yep. Только это мало кто из игроков понял)

2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Значит ли это, что Стражи уже не важны и отыграли свое? Думаю, да. 

Они свое отыграли

3 минуты назад, Thinvesil сказал:

 Но вот о скверне как раз самые загадки, похоже, только начинаются. Иначе к чему эти вбросы с оскверненным лириумом и "ничего вы не знаете, серые стражи"? Значит, что-то должно всплыть в будущем? Иначе какой смысл тогда вместо точки просто заменять один вопрос другим?

Не в скверне) В идоле. А идол был создан за долго до... скверны, моров, стражей и прочей шелухи. Елки-палки, девочки и мальчики... вас в это тычут носом в самом анонсе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Одно слово - Карта подземных путей. 

Но... но это же три слова.. 

Показать контент  

14313681475273.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Но... но это же три слова.. 

Hide

Пардон) Я хотела написать "одна фраза" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...