Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
28 минут назад, хетсаан сказал:

В лесу собирала? Где, у кого? Она же нигде не была.

Демоны лгут, любой маг скажет.

Очистила себя от скверны? Супер, Серые Стражи маму родную продадут за очищение. А уж магия крови это фигня, в СС и не таких забирали. Чето Авернус походу фигней страдал, тупее Мерриль бедный старикан...

Как десять лет назад Гейдер ответил нам на вопросы откуда...

Цитата

She just has the one shard. She incorporates it into the mirror she builds, extrapolating its construction both from the shard itself and what lore she's been able to collect. Probably why she wasn't able to get it to work.And who knows? Perhaps that's a good thing.

 

Большинство магов что мы встречали думали в рамках лжи Орлессианской Церкви и чуши что им втирали Искатели с Храмовниками.

Мерриль конечто социально не адаптированная к социуму особенно шемленскому в котором никогда не жила как ив городах шемленских, особенно гиганских как Кирквол, однако Мерриль не верит демонам(случай с демоном что Фейнриля захотел получить особый, всетаки по душу сновидца не а бы какие пошли демоны да и Мерриль не скрывала что на все готова была пойти ради народа и в эпилоге подтверждается) как и духам и фильтрует информацию. Ей и Меретари всю жизнь лгала о многих вещах.

 

Не продали с Фионой что первой от скверны очистилась и ее выперли из ордена, и с Авернусом особо не было чегото. Авернус впринципе занимался сдерживанием армии демонов а попутно иследования скверны проводил что бы СС сильнее сделать и более живучими.

2 минуты назад, beetle сказал:

и пансексуал 

А Эльфо и гномо героя не будет?

 

Или будут выборы расы и еще Кунарятинки сверху насыпят?

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть определенные решения из предыдущих игр, которые казались нам "хорошими" в да4 выйдут боком? 

ЗЫ: вообще, самый яркий пример - злая Лелька как ВЖ может оказаться гораздо эффективнее, чем добрая Лелька.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот, кстати, интересен еще такой вариант - в ДАИ с Урной возможны лишь два варианта: "ГФ осквернил Урну" и "Урна куда-то пропала". А в ДАОшном эпилоге Урна куда-то пропадала только в одном случае - если ГФ не убил драконицу-самозванку( она там в итоге разнесла храм и Урну так и не нашли). То есть - по задумке Биоваров драконица что так, что эдак - получила магию Урны? 

Будет очень весело, если эта драконица еще объявится. Вдруг это был еще один план Флемитал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лифария сказал:

Будет очень весело, если эта драконица еще объявится. Вдруг это был еще один план Флемитал? 

ну учитывая тот факт что в месте финальной схватки с Корифеем есть фреска с изображением Митал, то думаю что дракон там был не просто так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Первенец сказал:

ну учитывая тот факт что в месте финальной схватки с Корифеем есть фреска с изображением Митал, то думаю что дракон там был не просто так 

Он же начал открывать Брешь там же, где и в первый раз? Тогда понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляло, что нельзя забрать всю урну. Можно было хорошо заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hikaru666 сказал:

Всегда удивляло, что нельзя забрать всю урну. Можно было хорошо заработать.

А ведь какие-то мошенники в ДА2 наживались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

А ведь какие-то мошенники в ДА2 наживались. 

Ну а я бы настоящий прах Андрасте продавал) Для ветеранов пятого мора скидка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Лифария сказал:

Он же начал открывать Брешь там же, где и в первый раз? Тогда понятно. 

Да там же, тупо начал накачивать шрам в небе магией чтобы разорвать Завесу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hikaru666 сказал:

Ну а я бы настоящий прах Андрасте продавал) Для ветеранов пятого мора скидка!

Было бы лучше его изучить, чтобы понять секрет этого загадочного лечения. Кстати....выходит, скверну он не лечит, раз ГФ его касался и не стал обычным человеком-эльфом-гномом? Жаль, что такой возможности нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Hikaru666 сказал:

Всегда удивляло, что нельзя забрать всю урну. Можно было хорошо заработать.

Ну предположим что она слишком тяжелая и интегрирована в гробницу.

Поидее пропасть вновь появилась бы, демоны праха попытались убить героя и герой застрял бы в камере урны.

И храм бы обвалился.

 

Насчет заработать то Орлессианская Церковь устроила бы священный поход что бы заполучить ее...Империя Орлей и Стархевен однозначно бы послали войска и Храмовников.

 

Возможно и Тевинтерцы с Имперской Церковью тоже послали бы агентов что бы заполучить урну.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Ну предположим что она слишком тяжелая и интегрирована в гробницу.

Поидее пропасть вновь появилась бы, демоны праха попытались убить героя и герой застрял бы в камере урны.

И храм бы обвалился.

 

Насчет заработать то Орлессианская Церковь устроила бы священный поход что бы заполучить ее...Империя Орлей и Стархевен однозначно бы послали войска и Храмовников.

 

Возможно и Тевинтерцы с Имперской Церковью тоже послали бы агентов что бы заполучить урну.

Но в конечном итоге никто так и не попытался отобрать Убежище у Ферелдена? Хотя мне непонятно, каким именно образом земля, на которой оно стоит - оказалась во власти орлесианца... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Лифария сказал:

Но в конечном итоге никто так и не попытался отобрать Убежище у Ферелдена? Хотя мне непонятно, каким именно образом земля, на которой оно стоит - оказалась во власти орлесианца... 

Его при Жрице Джустинии еще номинально отобрали в 9:35 сделав местом паломничества и потом возможен квест с конфликтом Орлея и Ферелдена из за этого клочка земли после того как правитель Орлея определится. В квестах Инквизиторского стола.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лифария сказал:

То есть - по задумке Биоваров драконица что так, что эдак - получила магию Урны? 

Урну можно осквернить и убить драконицу после этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Урну можно осквернить и убить драконицу после этого. 

Я говорю о том, что в ДАИ этот вариант аннулировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Лифария сказал:

Я говорю о том, что в ДАИ этот вариант аннулировали. 

Скорее всего эта драконица не имеет вообще никакого значения, а усреднили этот выбор как смогли. Во всяком случае в кодексе все максимально размыто написано про секстантов и драконицу. А вот про осквернение праха ГФ инфа в кодексе встречается, но подается только как слухи, в которые мало кто верит. Опять же усреднили. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

 А вот про осквернение праха ГФ инфа в кодексе встречается, но подается только как слухи, в которые мало кто верит. Опять же усреднили. 

Ну еще бы. Если бы все знали, что ГФ осквернил Урну - не сносить ему головы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Ну еще бы. Если бы все знали, что ГФ осквернил Урну - не сносить ему головы))) 

Вообще, судя по кодексу дохлая Лелиана открывает правду об осквернении, так что высшие эшелоны церкви точно знали, только все что они могли сделать - это проглотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hikaru666 сказал:

Вообще, судя по кодексу дохлая Лелиана открывает правду об осквернении, так что высшие эшелоны церкви точно знали, только все что они могли сделать - это проглотить.

Ну по законам стражи в мор могут творить любую дичь, которую считают необходимой для спасения мира. Еще бы церковь не проглотила это. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну по законам стражи в мор могут творить любую дичь, которую считают необходимой для спасения мира. Еще бы церковь не проглотила это. 

 

Ну как-бы да, но тут любой адекватный церковник задал бы вопрос, а какое отношение имеет  осквернение к победе над Мором, так что не сносить ему головы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Первенец сказал:

Ну как-бы да, но тут любой адекватный церковник задал бы вопрос, а какое отношение имеет  осквернение к победе над Мором, так что не сносить ему головы :)

Ну так основной смысл в том, что стражей не судят за любые действия принятые в мор. Вспомните суд над сэр Рут в Инквизиции. Там Жози об этом говорит. И Инк может отказаться судить ее со словами "я не могу судить стражей". 

Хотя я думаю, что вариант с убитой Лелианой это настолько дикая условность, создающая кучу дыр в сюжете, что лучше бы они этот вариант из ДАО просто отменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Хотя я думаю, что вариант с убитой Лелианой это настолько дикая условность, создающая кучу дыр в сюжете, что лучше бы они этот вариант из ДАО просто отменили. 

Лелиана может не быть убитой, а просто уйти в лагере. Потом заявляет в ДАИ, что у нее было в юности много глупостей в голове и что они с ГФ не поладили. И ни слова об Урне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Лелиана может не быть убитой, а просто уйти в лагере. Потом заявляет в ДАИ, что у нее было в юности много глупостей в голове и что они с ГФ не поладили. И ни слова об Урне. 

тут я думаю просто есть один или два варианта принятых в Биовар, а всё остальное они тупо игнорят, я не удивлюсь если в ДА4 мы так и не узнаем кто именно станет ВЖ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Первенец сказал:

я не удивлюсь если в ДА4 мы так и не узнаем кто именно станет ВЖ 

Учитывая, что все три берут псевдоним Виктория? Запросто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, beetle сказал:

Правильно ли ты решила, что не бросила Хоука в Тени

Как по мотреть.)

СС в Вейсхаупте с гиком и плясками порезали Хоука на лоскуты, а его кровью пошли отпирать 2 последние темницы ДБ. 

Или, НьюИнквизишн просит Хоука по старой дружбе сцедить пару литров и новый ГГ идёт отпирать темницы ДБ. Дабы

MAKE TEVINTER GREAT AGAIN. 

  • Haha 2
  • Alister 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...