Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

кассандрой

Так она вырвет им местоимение и засунет по самое существительное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вчерта проблемы с бандитами? Они от глоток друг друга отцепиться не могут - потому инквизиция и возникла. В стране - гражданская война.

Нашу банду наёмников мародеров и убийц прихлопнут мимоходом, если будем зарываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем временем Гейдер ответил в теме про кунари и косситов. В общем, ничего нового, все это мы уже знали давно.

Думаю, что я был прав насчет того, что именно имел в виду Дэвид, когда отвечал на твит Лейдлоу.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на утро местные власти станут историей(открываем завесу на пару часиков, закрываем...профит!)

А потом в двери Крепости ночью постучались: Демоны Гнева, Мести и Голода.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем будем брать? Наскоком или лаской?

имющимися боевыми силами. По обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом в двери Крепости ночью постучались: Демоны Гнева, Мести и Голода.

Ну еще такой флешмоб в крепости...а их не пригласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имющимися боевыми силами. По обстоятельствам.

Катапульта и Бык? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу банду наёмников мародеров и убийц прихлопнут мимоходом, если будем зарываться.

Ага. тот-то они в пятистороннм конфликте хлопают - аж исхлопались. И все это поверх жрет демонье, потоу как они справится ни с чем уже не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имющимися боевыми силами. По обстоятельствам.

Боевая крепость бык? С гномами-лучниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катапульта и Бык? :)

инквизицыя, лидеорм которой ГГ она я же инкизиция избирает на начало игры. На артах это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. тот-то они в пятистороннм конфликте хлопают - аж исхлопались. И все это поверх жрет демонье, потоу как они справится ни с чем уже не могут.

В Орлей обычная борьба за Престолов. Подобное и раньше бывало. Не смертельно. Демонье сожрёт нас на закуску. Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шляпу обсуждать. Хочу инкви в шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быком как следует прицелиться...

То можно попасть в окно опочивальни барона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шляпу обсуждать. Хочу инкви в шляпе.

Те природных рогов мало? хочешь рога в рогах...ветвями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Орлей обычная борьба за Престолов. Подобное и раньше бывало. Не смертельно. Демонье сожрёт нас на закуску. Какая разница?

Нет. там не борьбапрстолов - см. Ассундер. Там все рухнуло к чертям и пошла натуральная гражданская война. Власть воютет между собой. Искатели объявили о отсоединении от Церкви и Государства и обещали погнуть вех в дугу.. простолюдины подняли бунт и т.д. Полюс поверх этого еще и всяких Красных Храмовников привалило.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю примкнуть к Гаспару. Захватывать крепости и поместья его политических врагов, насаждать правильный взгляд на вещи и не волноваться, что прибьют.

Нет. там не борьбапрстолов - см. Ассундер. Там все рухнуло к чертям и пошла натуральная гражданская война. Полюс поверх это го еще и всяких Красных Храмовников привалило.

Ничего не рухнуло. Паны дерутся, у народа затылки трещать и весь сказ. Они устали друг друга оскорблять, перешли к смертоубийству. Игры кончились, началась война. Виновата Селина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предлагаю примкнуть к Гаспару. Захватывать крепости и поместья его политических врагов, насаждать правильный взгляд на вещи и не волноваться, что прибьют.

Вообще ни к кому не хочу примыкать. Пусть сперва докажут свою полезность, а потом примыкают ко мне.

Между Гаспаром и Селиной выбирать буду по ситуации, но в отношении моих союзников он может засунуть свои взгляды туда, куда его обычно целуют прихлебатели.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шляпу обсуждать. Хочу инкви в шляпе.

Эй, модник! Получи в подбородник!

:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни к кому не хочу примыкать. Пусть сперва докажут свою полезность, а потом примыкают ко мне.

Между Гаспаром и Селиной выбирать буду по ситуации, но в отношении моих союзников он может засунуть свои взгляды туда, куда его обычно целуют прихлебатели.

Можешь пойти и сказать ему это в лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю примкнуть к Гаспару. Захватывать крепости и поместья его политических врагов, насаждать правильный взгляд на вещи и не волноваться, что прибьют.

А когда разберемся с недругами, ликвидируем Гаспара, отберем у него все нажитое непосильным трудом, и окажемся сразу в дамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше шляпу обсуждать. Хочу инкви в шляпе.

Шляпа дуэлянта из NWN 2.... Хочу в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я предлагаю примкнуть к Гаспару. Захватывать крепости и поместья его политических врагов, насаждать правильный взгляд на вещи и не волноваться, что прибьют.

Ничего не рухнуло. Паны дерутся, у народа затылки трещать и весь сказ. Они устали друг друга оскорблять, перешли к смертоубийству. Игры кончились, началась война. Виновата Селина.

А я предлагаю предложить обоим действовать в интерсах мира во всем мире и выбрать того, кто предложит больше. В случае если предложения будут недостаточно вкусными - дождаться пока друг друга измотают. Встать на сторону народа и ударить обоим по тылам.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь пойти и сказать ему это в лицо?

Возможно, такая опция будет.) Смотря какие диалоги сделают в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю предложить обоим действоваить в интерса мира во всем мире и выбрать того, кто предложит больше. В случае если предложения будут недостатоно кусными - долждаться пока друг друга измотают. Встать на сторону народа и ударить обоим по тылам.

Демократия спасёт мир. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...