Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
9 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Мне вообще кажется вполне вероятным, что Соласа задвинут не только в названии, чем и обусловлена смена подзаголовка. Как выше отмечали: грохнут/усыпят/заточат в прологе оставив пару его гайдов/флэшбеков/духа-друзяшки (или все вместе), и как бы норм для всех. Новым игрокам возможность знакомится, старым чувствовать связь между играми.

Не, написали же, он все также будет играть важную роль в игре. А намекнув проспойлерив нам всем нафиг, что там другие боги как бы тоже угрозой встанут, лично мне становится ясно, почему Дредвульфа убрали как ведущее лицо серии. Он один ИЗ элементов. (ну и там по книгам становится ясно, что затяжная история у него с его планом)

Но естественно его игрокам представят и отдельно. В конце концов древний эльфийских бог ФенХарел известен игрокам еще со времен ДАО.

 

Я думаю он в ДАВ будет где-то на уровне Морриган в ДАИ представлен по контенту.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

думаю он в ДАВ будет где-то на уровне Морриган в ДАИ представлен по контенту.

А я всё ещё думаю, будет ли сама Морриган... 

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Gоблин сказал:

А я всё ещё думаю, будет ли сама Морриган... 

:hen_smile:

Если пила Источник, будет. Помяни мое слово. Тот, кто пил Источник - стал слугой Митал (и обрел огромное количество знаний). Митал, которая, в свою очередь, в конце ДАИ отправила через элувиан искру Древнего Бога кому-то.

Либо Морриган, либо (вероятнее всего) тому, кто пил из Источника - (Морриган или Инквизитор).

 

Митал (что желает возмездия) ничего не делает просто так, а значит мы увидим последствия.

И если мы будем бороться с Эванурисами, нам ой как пригодятся слуга Митал и обладатель искры Древнего Бога.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spoilers-all-claudia-black-morrigans-va-tweeted-v0-shagml1161y91.png.880d0a54991477ace900a84c26ac34e2.png

Если это не Морритал. Тогда голос Клодии будет не нужен конечно :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

spoilers-all-claudia-black-morrigans-va-tweeted-v0-shagml1161y91.png.880d0a54991477ace900a84c26ac34e2.png

Если это не Морритал. Тогда голос Клодии будет не нужен конечно :react_genialno:

Неужели план Митал переносится в следующую игру? Не думаю, что они актрису озвучки сменить решили.

На изменение голоса из-за смены сущности Морритал - сомневаюсь. Хотя как знать.

А может под богами они не эванурисов, а ДБ имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Неужели план Митал переносится в следующую игру? Не думаю, что они актрису озвучки сменить решили.

На изменение голоса из-за смены сущности Морритал - сомневаюсь. Хотя как знать.

А может под богами они не эванурисов, а ДБ имели в виду?

Учитывая интервью можно вполне поверить, что нам навалят того о чём никто не просил, а то что ждали окажется "не нужны и неактуальным для новых игроков". Слишком уж много за последние полгода было актеров и актрис, которые не будут участвовать. Поэтому и был вопрос про Морриган, но вопрос это был скорее риторический, просто потому что грустно - понимаю, когда не показывают персонажей, которые откровенно сбоку припёку... Однако в серии есть куча тех, кто за годы стал буквально её символом и какого-то финала истории особо не получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, DontGetAttached сказал:

 

Нашла эту самую цитату 2022 года.

Клавдия написала:

"У меня выходят два больших проекта - один в декабре-январе, а другой, возможно, в конце 2023 года, который я только что закончила снимать, и я не могу говорить ни об одном из них. Они очень классные. "

Другой акк написал:

"Два проекта на подходе? *молится, чтобы новый Dragon Age был одним из них, но мы ведь не узнаем об этом, пока не сыграем в игру*. "

Клавдия:

Спойлер: меня в нем нет.

 

Насколько я помню, съемки с участием актеров озвучки начались ведь не так давно?

Кто в курсе, разрабы спойлерят до съемок актерам озвучек, будут ли они принимать участие в игре?

 

Я так хотела уже узнать, что там за мутки с планом Митал, вот ведь печаль.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Не, написали же, он все также будет играть важную роль в игре.

"Важность роли" штука довольно гибкая, и подчеркнуть это можно по-разному. Как с той же Флемет в свое время было. А в данном случае, учитывая что все дальнейшее будет происходить с его подачи - важность Соласа в принципе никуда не деть, что с ним не делай. Но это просто предположение, на которое чуток наводят в том числе и ранний подзаголовок и запуск дискурса по теме. Все таки ранние управляемые сливы и все прочее практика стандартная для прощупывания аудитории, понимания и оценки куда двигаться. Особенно если были варианты и споры по теме внутри.

Но да. Схема как с Морриган или советниками Инкви - рабочая и удобная.

1 час назад, drakonid999 сказал:

Кроме салосоманок лаваланш я уже от переименования видел вой хдд

Окей, почти все. Хотя было довольно наивно полагать, что тут что-то обломиться. Хотя, пары реплик персонажей по ГФ в Инквизиции даже как будто бы хватило)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь там ещё до сих пор незакрытый гештальт с дитем Морриган, реинкарнацией Древнего бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Кто в курсе, разрабы спойлерят до съемок актерам озвучек, будут ли они принимать участие в игре?

Вряд ли. Но актеры (не только озвучки) иногда врут, чтобы избежать спойлеров и не навлечь на себя гнев правообладателя (NDA). Ну и справедливости ради - в DA2 Морри тоже не было. Возможно, просто четные части - это не ее xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Учитывая интервью можно вполне поверить, что нам навалят того о чём никто не просил, а то что ждали окажется "не нужны и неактуальным для новых игроков". Слишком уж много за последние полгода было актеров и актрис, которые не будут участвовать. Поэтому и был вопрос про Морриган, но вопрос это был скорее риторический, просто потому что грустно - понимаю, когда не показывают персонажей, которые откровенно сбоку припёку... Однако в серии есть куча тех, кто за годы стал буквально её символом и какого-то финала истории особо не получил. 

Смотри, точная цитата:

Показать контент  

"Games across the Dragon Age franchise are never designed as a game-over-game continuous storyline. There are familiar arcs, factions and heroes important to the overarching Dragon Age universe that weave through the new story we’re telling. The previous games, characters and events aren’t the anchor of Dragon Age: The Veilguard, it’s about your adventure with a brand new cast of companions that you must rally to fight against a powerful force."

Hide  

(автоперевод, кто не понял)

"Игры по франшизе Dragon Age никогда не создавались как непрерывная сюжетная линия от игры к игре. Есть знакомые сюжетные линии, фракции и герои, важные для общей вселенной Dragon Age, которые вплетаются в новую историю, которую мы рассказываем. Предыдущие игры, персонажи и события не являются основой Dragon Age: The Veilguard, это ваше приключение с совершенно новым составом компаньонов, которых вы должны объединить для борьбы с могущественной силой".

 

То есть вполне можно расчитывать на то, что мы встретим старых сопартийцев на уровне предыдущих игр, опять же, как Морриган. Они не будут основой новой игры, но будут в нее вплетены.

Я просто не думаю, что нам теперь дадут конкретно в спутники кого-нибудь вроде Варрика второй раз или даже в советники: "это ваше приключение с совершенно новым составом компаньонов"

Только что, Tanatos сказал:

А ведь там ещё до сих пор незакрытый гештальт с дитем Морриган, реинкарнацией Древнего бога.

С дитем Морриган все закрыто - искру ДБ забрала Митал и передала кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Кроме салосоманок лаваланш я уже от переименования видел вой хдд

Ну к примеру я салосоманка-лаваш, но тоже как увидела ребрендинг подумала, что лысого задвинули. И в общем-то правильно сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DontGetAttached сказал:

Вряд ли. Но актеры (не только озвучки) иногда врут, чтобы избежать спойлеров и не навлечь на себя гнев правообладателя (NDA). Ну и справедливости ради - в DA2 Морри тоже не было. Возможно, просто четные части - это не ее xD

Сейчас нашла актрису озвучки Митал, в том же 22 году она сказала, что БВ с ней пока не связались, но она знает, что ее персонаж популярен и не удивится, если Митал вернут в том виде, в котором сочтут возможным. Возможно она под нда не могла ничего сказать.

Но учитывая то, что съемки начались не так давно, а разрабы вряд ли спойлерили актерам, будут ли они в игре, как знать. 

Блин, я хочу с эванурисами уже пободаться, ёмоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Heaven's Secret сказал:

То есть вполне можно расчитывать на то, что мы встретим старых сопартийцев на уровне предыдущих игр, опять же, как Морриган. Они не будут основой новой игры, но будут в нее вплетены.

Я просто не думаю, что нам теперь дадут конкретно в спутники кого-нибудь вроде Варрика второй раз или даже в советники: "это ваше приключение с совершенно новым составом компаньонов"

Надеюсь ты права. А то я буду рвать папирусы и метать икру летучей рыбы.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

хочу с эванурисами уже пободаться, ёмоё.

Нам вроде как выдадут Old Gods 2 шт. Не удивлюсь, что они выкрутят сюжет в сторону: вся возня Соласа в Инквизиции и книжках-комиксах была плацдармом для их прихода. И после лысый лайк

i?id=02baea4ff3ea9f604c968e338d1ba3a6a902b658-9837641-images-thumbs&n=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, я хочу с эванурисами уже пободаться, ёмоё.

А придётся бодаться с трудностями при покупке, установке, гриндом, плохой боёвкой и вырвиглазной цветовой гаммой :D

  • Like 3
  • Haha 2
  • Doshik 1
  • Salos 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Heaven's Secret сказал:

С дитем Морриган все закрыто - искру ДБ забрала Митал и передала кому-то.

Именно что кому-то, всё ещё не закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Но учитывая то, что съемки начались не так давно

Не хочется конечно просто так питать надежды, но учитывая этот факт и дату твитта - информация уже может быть не актуальной, даже если было правдой. Хотя я не нашел двух ее проектов, которые вроде как уже должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Надеюсь ты права. А то я буду рвать папирусы и метать икру летучей рыбы.

Ты же в курсе, что говоришь это ветерану соласоманке?

Я БВ на канадский флаг порву, в случае чего.

Если что, мои девчули были готовы к великой битве еще с 2015

Показать контент  

1aea2f33cc61.jpg.59f39570436f2fbb4687fcfff4bfe380.thumb.jpg.f9475ee31981a54739c8a3e360cdda75.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Salos 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ты же в курсе, что говоришь это ветерану соласоманке?

Ну формально мои мутки с Морриган намного старше, так что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что Инквизитор не появится в новой части, учитывая как они испоганили Хоука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, не удержалась. 

Когда приручил своего внутреннего зверя:  

IMG_20240607_165606.thumb.jpg.3bae390fc940a4f088d0ade2fa8e223d.jpg

IMG_20240607_165617.thumb.jpg.edc7c2afcb1b0b190268466917744402.jpg

 

Hide  
Изменено пользователем Rinhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hikaru666 сказал:

Я очень надеюсь что Инквизитор не появится в новой части, учитывая как они испоганили Хоука

Надеюсь появится Хоук вместе с Изабеллой под ручку. На Инквизитора в известной доле плевать... но вот он точно будет, хотя бы учитывая достаточно сильную связь с Лысым И-Потому-Ужасным Волком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы дали новых сопартов, новых советников, новых всё, а старые знакомцы пусть остаются в письмах и легендах Тедаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Heaven's Secret сказал:

У меня выходят два больших проекта - один в декабре-январе

И видимо я его нашел. Это Forspoken (Tanta Olas)

Показать контент  
Hide  
Теперь понятно, почему найти оказалось так непросто xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...