Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gоблин сказал:

вот он точно будет, хотя бы учитывая достаточно сильную связь с Лысым И-Потому-Ужасным Волком.

Нет Соласа - нет проблем с вводом в игру Инквизитора. 🧠 Стареньким игрокам уже достаточно дали вводных: новая организация, к которой косвенно приложила руку Инквизиция. Вот вам подвязки к арлатанским эльфам, вот - к воронам, вот - к тевинтерской знати. Вот намек, что кунарийское общество прогнило и надо менять власть. Хоук с Вейсхауптом разобрался. А с Армадой удачи и Неваррой сами порешайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Хола сказал:

Я за то, чтобы дали новых сопартов, новых советников, новых всё, а старые знакомцы пусть остаются в письмах и легендах Тедаса. 

Что, даже без камео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Heaven's Secret сказал:

"Что касается нового названия, то оно вполне подходит"

Сценарий может и обсуждал. "название вполне подходит, я думаю, цель - сделать меньше акцента на Соласе"

Сценарий, скорее всего, изначальный. Салос собирается ломать завесу при содействии том или ином Митал. Другому игроку этого не нужно, на него, вероятно, будет работать ГГ, знает он или нет. И может быть в конце ГГ предложат место Салоса за хорошую работу или еще что интересное в том же духе. Поэтому разницы между "Дредволф" и "Вейлгард" не вижу, кроме коммерческой.

Все совершенно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Что, даже без камео?

Памятуя камео Алистера в роли короля... может не такая уж и плохая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Что, даже без камео?

Кстати я хотел кинуть топор на звук этого голоса, но передумал.

Ну сериосли... Буквально из трех игр персы есть для которых там родные места и никаких закрытых полностью гештальтов на данный момент.

:react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tanatos сказал:

Что, даже без камео?

С ним, но в основном это будут записки кодекса. Графическое камео есть смысл делать только с Соласом, Дорианом и м. б. Изабеллой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Шмель сказал:

Поэтому разницы между "Дредволф" и "Вейлгард" не вижу, кроме коммерческой.

Все совершенно имхо.

Они же сказали что это для новых игроков которые,не играли в предыдущие части 

43 минуты назад, Шмель сказал:

Сценарий, скорее всего, изначальный. Салос собирается ломать завесу при содействии том или ином Митал. Другому игроку этого не нужно, на него, вероятно, будет работать ГГ, знает он или нет. И может быть в конце ГГ предложат место Салоса за хорошую работу или еще что интересное в том же духе

Меня больше интересует,какую ещё угрозу они кроме фх сделают,венатори?мб кое-кто всё таки вырвался? Новый мор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Памятуя камео Алистера в роли короля... может не такая уж и плохая идея)

Именно что)

1 час назад, Gоблин сказал:

Кстати я хотел кинуть топор на звук этого голоса, но передумал.

Полегче там что ли, Джеронимо))

47 минут назад, Хола сказал:

С ним, но в основном это будут записки кодекса. Графическое камео есть смысл делать только с Соласом, Дорианом и м. б. Изабеллой. 

И всё?) Некоторых же вообще почти не видно-не слышно, с DAO начиная.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Именно что)

Если что, под "неплохой идеей" я имел в виду, что нафиг такие камео, и лучше даже без них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, как именно смена названия поможет новым игрокам. Разве что звучат "Стражи Завесы" более пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Не совсем понятно, как именно смена названия поможет новым игрокам. Разве что звучат "Стражи Завесы" более пафосно.

Мне вот тоже. С точки зрения рекламы так и вовсе наверное проще божественную и страшную лютопсину раскручивать, чем каких то там стражей какой-то там непонятной завесы. Впрочем жираф большой - ему видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Если что, под "неплохой идеей" я имел в виду, что нафиг такие камео, и лучше даже без них))

А что не так? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

А что не так? :D

 

Фиг знает. Многие за Хоука зацепились, а мне вот Алистер в том моменте показался каким-то... неправильным. Дрыщь какой-то истеричный. Пришел, каблучком стукнул и до свидания. Не король, а в лучшем случае губернатор какой-то)

Впрочем это чисто мое первое сформировавшиеся впечатление, которое и потом как-то не перекрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tanatos сказал:

И всё?) Некоторых же вообще почти не видно-не слышно, с DAO начиная.

Так и смысл их "воскрешать" тратить человеко-часы и деньги. Хотелки игроков - одно, экономическая целесообразность - другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Фиг знает. Многие за Хоука зацепились, а мне вот Алистер в том моменте показался каким-то... неправильным. Дрыщь какой-то истеричный. Пришел, каблучком стукнул и до свидания. Не король, а в лучшем случае губернатор какой-то)

Впрочем это чисто мое первое сформировавшиеся впечатление, которое и потом как-то не перекрылось.

Мне там единственное странным показалось, что он как король ничего не делал, когда там черти что на землях его королевства творилось. Но это просто сюжетный ляп.

6 минут назад, Хола сказал:

Так и смысл их "воскрешать" тратить человеко-часы и деньги. Хотелки игроков - одно, экономическая целесообразность - другое. 

Смысл сюжетку Стража продолжать,  смысл про Инквизитора вспоминать, угу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Смысл сюжетку Стража продолжать,  смысл про Инквизитора вспоминать, угу)

Ты думаешь её продолжат? лол. Инкви могут вспомнить. НО в записочках, кодексе. Представь сколько нужно сделать работы чтобы вписать два пола, четыре расы, четыре озвучки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Хола сказал:

Ты думаешь её продолжат? лол. Инкви могут вспомнить. НО в записочках, кодексе. Представь сколько нужно сделать работы чтобы вписать два пола, четыре расы, четыре озвучки. 

Все возможно, может ты и права. Но если даже Уикс думал об этом, зная все сложности, отбрасывать это также нельзя.

 

>@PatrickWeekes Мы когда-нибудь получим хоть какое-то завершение для Солавеллан в будущем - хорошее или плохое?
>Если честно, я надеюсь на это, и надеюсь, что Trespasser дал это понять. Но я не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Хола сказал:

Представь сколько нужно сделать работы чтобы вписать два пола, четыре расы, четыре озвучки. 

Я вот всегда это довольно отчетливо представлял, а потом задумался о том, сколько работы и средств тратится буквально ни на что в проектах через один и... мне это уже не кажется таким сложным. Даже с той же озвучкой, которая не так уж сильно бьет по бюджету как это может казаться (у Кили 2 минуты трейлера показать дороже, как мне кажется xD), тем более в эпизодической роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Я вот всегда это довольно отчетливо представлял, а потом задумался о том, сколько работы и средств тратится буквально ни на что в проектах через один и... мне это уже не кажется таким сложным. Даже с той же озвучкой, которая не так уж сильно бьет по бюджету как это может казаться (у Кили 2 минуты трейлера показать дороже, как мне кажется xD), тем более в эпизодической роли.

С Хоуком было в разы меньше работы и все равно игроки остались недовольны "это не мой Хоук". С т. з. эффективных менеджеров лучше уж на инклюзивность потратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

С Хоуком было в разы меньше работы и все равно игроки остались недовольны "это не мой Хоук".

А когда они были довольны? Это и сейчас неизбежность. Я в принципе хоть сейчас могу анонсировать, что буду матюкаться по паре моментов. Потому что того же ГФ едва ли кто-то завезет)

4 минуты назад, Хола сказал:

С т. з. эффективных менеджеров лучше уж на инклюзивность потратиться. 

Ну да, тут мне крыть нечем. Еще классная тема пару лет концепты мариновать и лямы денег штату платить за существование в офисе и охреневание с решений руководителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Последователь Зазикеля сказал:

Меня больше интересует,какую ещё угрозу они кроме фх сделают,венатори?мб кое-кто всё таки вырвался? Новый мор?

Как минимум два ДБ с фрески, кунари, драконы, СС, может быть те-кто-за-морем, может быть порченные гномы, мб венатори, мб создатель. Сценарии угадывать дело неблагодарное, т.к. на основе одного и того же лора можно создать сотни разных сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животрепещущий вопрос, как вы думаете, будет ли Огрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dima Pupkin сказал:

Животрепещущий вопрос, как вы думаете, будет ли Огрен?

Нет. Он спился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот другой животрепещущий вопрос: что там с Пророчеством Как-ее- там- Зиновии и Сэндала? Это будет последняя часть серии или нет? Если да, то  уже пусть исполняют). Пора бы. Обещали ведь в DA4 ответить на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ganna сказал:

Обещали ведь в DA4 ответить на все вопросы.

А потом сказали в интервью, что "мы не используем цифру 4, потому что каждая игра это отдельная история, бла-бла-бла". Вот выйдет ДА4 - тогда и ответят.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...