Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Нууууу, не совсем прям на голову выше, но темп бодрее и встреча со старыми друзьями на эмоции пробирает. Мне больше всего понравилась сцена с Кассандрой и "свадьбой" xD  

Я кстати почему-то тоже всё не хотела его покупать до последнего, как-то лоханулись они с маркетингом. Только по отзывам на форуме поняла, что по сути это добавленная настоящая концовка игры. 
То же самое с тропами было, буквально впервые в этом месяце сыграла. "Челюсти" можно проигнорировать на мой взгляд

А мне показался прям сильно выше игры, коридорность на пользу повесьвованию пошла. Хотя сюжетка инквы мне в принципе нравится очень. Но эти элювианы, переходы между мирами и финальный разговор с Соласом прям аххххх.

Поддалась отзывам, Челюсти прошла самыми последними от нефиг делать, но внезапно зашли больше Нисхождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

К тому же чужак по сути финал игры. Который впихнули в DLC :react_sera_alkashka:

Крендели в ЕА вообще одни из первых придумали продавать свои игры не просто по частям, а ещё и концовки отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tanatos сказал:

Разве всех?

Я прост сам в Чужака (и финал ДАИ), так уж вышло, не прошёл ни разу. Да, щас самое время, знаю)

Почему-то казалось всех. Но что работали на Инквизицию точно заграбастал к себе. Он не один в любом случае. Куда вот они делись из ритуала интересно. Или сценаристы просто забили, что будет печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Viento сказал:

Интересно еще как они реализуют ту фишку с источником. Кто выпил над тем у Соласа будет контроль.

Подозреваю, что.... Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Надеюсь, что когда Солас и Инквизитор встретятся, она вновь заиграет) эх, мечты 

Не знаю почему Тревора Морриса кличут ремесленником, такая музыка в инкве отпадная. А в чужаке так просто сердечко в бинтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alishino сказал:

И где же он их хранит интересно. Ой, что-то кажется мне забьют на это разрабы. А если даже и нет ... как-то не хочется эльфов бить, если придется. Но с другой стороны, если Солас будет отсутствовать пол или почти всю игру, развлекая своих высокопоставленных родичей, то как вообще эти ушедшие эльфы будут участвовать в сюжете? А если Солас будет как советник, что маловероятно, но всё же, и в этом случае что с армией эльфийской делать. Либо объяснят так - за 10 или сколько там лет армии этой уже и не стало.

Всё просто: Соласу нужна была эльфийская кровь для ритуала. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, dsm сказал:

А мне показался прям сильно выше игры, коридорность на пользу повесьвованию пошла. Хотя сюжетка инквы мне в принципе нравится очень. Но эти элювианы, переходы между мирами и финальный разговор с Соласом прям аххххх.

Поддалась отзывам, Челюсти прошла самыми последними от нефиг делать, но внезапно зашли больше Нисхождения

Именно это я и имела в виду, когда писала про "темп". А от коридорности я быстро подустала: бегаешь как затравленный хомяк вместо того, чтобы привычно побродить в своём темпе.

О как! Даже не знаю, что вам показалось таким интересным) Это ж просто обычная локация со стандартными квестами и без катсцен даже

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rinhen сказал:

Всё просто: Соласу нужна была эльфийская кровь для ритуала. :react_horror:

Блин, а это..... Было бы шикарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kim225 сказал:

Солас увел ПОЧТИ всех эльфов. Многие не захотели. Помню, я уши в таверне грела, там Сэра об этом с кем-то балаболила.

Во. Спасибо! Спасибо большое! А то я уже испугался за себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rinhen сказал:

Всё просто: Соласу нужна была эльфийская кровь для ритуала. :react_horror:

:react_tea: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

И без нормального "злого" прохождения, где ты отыгрываешь полную мразь и добиваешься желаемого низким и кровавым способом. 

Просто два слова - Дарк Урдж. Я такого конченного маньячину давно не наблюдал, пожалуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Просто два слова - Дарк Урдж. Я такого конченного маньячину давно не наблюдал, пожалуй. 

Это тупа резня, а не выборы моральные. Просто убиваешь всех и лишаешь себя контента. Пф

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Именно это я и имела в виду, когда писала про "темп". А от коридорности я быстро подустала: бегаешь как затравленный хомяк вместо того, чтобы привычно побродить в своём темпе.

О как! Даже не знаю, что вам показалось таким интересным) Это ж просто обычная локация со стандартными квестами и без кат сцен даже

Вот я не помню толком сюжет,только ощущения. Давно не пытаюсь рационализировать подобное, нравицца и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alishino сказал:

Надеюсь, что когда Солас и Инквизитор встретятся, она вновь заиграет) эх, мечты 

Lost Elf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Это тупа резня, а не выборы моральные. 

Определитесь, чего вы хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

И без нормального "злого" прохождения, где ты отыгрываешь полную мразь и добиваешься желаемого низким и кровавым способом.

Тут отчасти согласен, но злой путь целом сложно реализовать. Особенно в такой объемной игре. Мне, кстати, понравился тейк Гейдера по этому поводу https://x.com/davidgaider/status/1739589333546672302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Floyd сказал:

Lost Elf?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Определитесь, чего вы хотите. 

В первом посте всё уже было описано, повторяться не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tanatos сказал:

Вообще если Салос и правда увел всех эльфов, вопрос "а где охрана?" становится ещё более первостепенным.

И я об этом. Ну на ритуал ушли в качестве сырья. Или не доверяет. Или просто решил не подвергать их опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Во. Спасибо! Спасибо большое! А то я уже испугался за себя. 

После событий в Зимнем Дворце Инквизицию при загадочных обстоятельствах покинули эльфы, а по всему Тедасу из домов ушла эльфийская прислуга. Куда они делись — загадка. Те, кто поверил в рассказ (леди) Инквизитора о Фен'Хареле, могли лишь догадываться, как велика стала рать Ужасного Волка… и что бунтарь-эльф из глубин веков собирается предпринять теперь.

Прямо из вики скопипастил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Тут отчасти согласен, но злой путь целом сложно реализовать. Особенно в такой объемной игре. Мне, кстати, понравился тейк Гейдера по этому поводу https://x.com/davidgaider/status/1739589333546672302

О, тред годный! Пойду дочитаю, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rinhen сказал:

Всё просто: Соласу нужна была эльфийская кровь для ритуала.

Кровь эльфов на талисман в ночь совмещенья Деймос Солас прольёт. Зло, зависть, страх и обман он за собой в этот мир принесёт! (с.) :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, DontGetAttached сказал:

Тут отчасти согласен, но злой путь целом сложно реализовать. Особенно в такой объемной игре. Мне, кстати, понравился тейк Гейдера по этому поводу https://x.com/davidgaider/status/1739589333546672302

Получается, "добрый" и "злой" пути не могут сосуществовать. Тогда нужны "серые" игры как Ведьмак и Киберпанк (идеал того, чего я хочу) или вообще "злые" как Overlord, только без детского юмора. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GaaroX сказал:

После событий в Зимнем Дворце Инквизицию при загадочных обстоятельствах покинули эльфы, а по всему Тедасу из домов ушла эльфийская прислуга. Куда они делись — загадка. Те, кто поверил в рассказ (леди) Инквизитора о Фен'Хареле, могли лишь догадываться, как велика стала рать Ужасного Волка… и что бунтарь-эльф из глубин веков собирается предпринять теперь.

Прямо из вики скопипастил

Хорошо написано. Меня проняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Rinhen сказал:

Всё просто: Соласу нужна была эльфийская кровь для ритуала. :react_horror:

Я вообще придерживалась этой теории, учитывая, что магистры вроде как раз кровь эльфов использовали, чтобы в тень войти. Было бы круто, если правда за этим он их увёл подлец. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...