Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Дали бы нам Инквизитора и Соласа в советники, вот это была бы Санта Барбара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Я не знаю, но dreadwolf была анаграма END OF WORLD. А теперь у нас EVIL DAUGHTER и теперь понятно почему the добавили в название.

:react_bgg:
Это фанатская теория? Пока что слишком «оригинально», даже не к чему прикрутить, чтобы подтвердить появление некой дочери из воздуха. Разве что, это вообще не относится к его персоне лично. Был злой волк, да кончился. Появилась злая тетка)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

:react_bgg:
Это фанатская теория? Пока что слишком «оригинально», даже не к чему прикрутить, чтобы подтвердить появление некой дочери из воздуха. Разве что, это вообще не относится к его персоне лично. Был злой волк, да кончился. Появилась злая тетка)


 

Взяла от сюдава.

https://gamerant.com/dragon-age-veilguard-subtitle-anagram-evil-daughter-lore/?taid=666b56ec312d3b0001d9cc19&utm_campaign=TrueAnthem-GR&utm_medium=Social-Distribution&utm_source=Twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Катерина сказал:

Дали бы нам Инквизитора и Соласа в советники, вот это была бы Санта Барбара)

Оба помятые, в инвалидных креслах. Один от магической радиации, второй после встречи братюнами кракозяблами. Бурчащие под нос, что все не так, а я бы во! я бы эдак. И где-то в темном углу, молча курит качаясь на кресло-качалке ГФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Уф, ну ты бы всё писала сразу, а то тут у лавелланок почти сердечный приступ не случился)

Цитата

Анаграммы намекают на ключевые моменты сюжета с Соласом — «Ужасный волк Фен'Харел», а теперь и «Злая дочь» в Dragon Age: The Veilguard.


Dragon Age: Veilguard может углубиться в знания Эванурис со ссылками на Флемет/Миталь, Морриган и Забытых.
Ходят слухи о личности Злой Дочери, предполагая связь с Разикале, Забытыми или Тевинтерскими Древними Богами в Dragon Age: The Veilguard.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Налия сказал:

Кроме эльфинажей, есть Остагар, который можно отдать долийцам в ДАО, есть Ривейн, где у долийцев станционарное поселение и с людьми нет срача. Такая жрица, как Лелиана, если подготовить нормальную преемницу, сможет изменить ситуацию к лучшему.

Но! Все эти вещи, кроме Ривейнского поселения, зависят от выбора игроков, а потом биовари о них проигнорируют. Вроде бы поселение эльфов в Остагаре упоминалось один раз во второй части - что некоторые эльфы из клана Сабре остались там - и всё, глухо. 

(тут я могу не знать каких-то новых подробностей лора)

А что до плана Соласа, то он его не объясняет ведь, редиска. Более того, он а) не считает нынешних ёльфов своим народом, а считает им непонятно кого, может быть древних ёльфов спящих в Тени, б) уходит от любимой им Лавеллан и отказывается взять её с собой. Поэтому у меня сильные сомнения, что в мире, который Солас хочет построить, будет хорошее место нынешним эльфам. Возможно, они у него пройдут по статье "печальные, но необходимые потери".

И глобально на их положение это никак не влияет. Отдельное поселение в рамках целого народа это капля в море.

Серьёзно давать эльфам территории и собственное государство никто не будет. Ну либо возможен, конечно, вариант марионеточного государства как Дол Блатанна. Но тут предпосылок нет пока вроде. 

То что Солас современных эльфов не считает расово правильными это правда. Но я цепляюсь за упомянутую реплику в ТН. 

А уходит от лавелан он в том числе потому, что не хочет чтобы она видела "кем он стал". (тут я надеялась, что он собирается провести ритуал маги крови какой-нибудь, для которого требуется кровь ельфов и массовое жертвоприношение) 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, почти угадала про злую тетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Уф, ну ты бы всё писала сразу, а то тут у лавелланок почти сердечный приступ не случился)

 

Иогда ещё в копилку.

image.png.879330bf3a15e366a2da52dff47caa1d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

И глобально на их положение это никак не влияет. Отдельное поселение в рамках целого народа это капля в море.

Серьёзно давать эльфам территории и собственное государство никто не будет. Ну либо возможен, конечно, вариант марионеточного государства как Дол Блатанна. Но тут предпосылок нет пока вроде. 

То что Солас современных эльфов не считает рассово правильными это правда. Но я цепляюсь за упомянутую реплику в ТН. 

А уходит лавелан от в том числе по тому, что не хочет чтобы она видела "кем он стал". (тут я надеялась, что он собирается провести ритуал маги крови какой-нибудь, для которого требуется кровь ельфов и массовое жертвоприношение) 

Им уже пытались дать своё государство, закончилось плачевно. Так доллийцы и появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Придёт папке бить по лысой башке?

Показать контент  

image.png.6d446c8f535bc607de4b5f716cf17691.png

Hide  
6 минут назад, FrostFox сказал:

Может тогда уже сама Андруил, вроде, по легенде она дочь Митал?

Да я же шучу )

Та фигура, у которой "месяц под косой блестит" почти наверняка Андруил и есть. В комиксах вроде уже была фреска с ней и Гил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TaminaJarlin сказал:

на вики написано что именно расформировала

Они и так не существовали по сути и были пусты с начала войны. Об этом речь. 

 

Маги лоялисты с формари и усмиренными избрали Вьвьен их Великой Чародейкой при живой Фионе. Они и остались при любой Жрице, при Вивьен у магов больше прав и свобод и интеграции в высшее общество. 

 

Фиона или её замена в случае гибели Фионы в срединном(не Орлей и не Стархевен) Тедасе в вольной марке и т. Д создадут Коллегию Чародеев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Налия сказал:

Акцент на том, что Дориан не хочет врать и притворяться. Такой у него характер. Насколько игрок этому сочувствует (или считается "парень, ты просто зажрался") - его дело. 

Да-да, эмоциональные выкрики дориана в сторону отца были именно про отсутствие притворства, а не про то что он с мужиками спит, окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Варрика. Мне показалось, что он не потемнел, а поседел. И я даже подумала, что между играми прошло лет 20))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

По поводу Варрика. Мне показалось, что он не потемнел, а поседел. И я даже подумало, что между играми прошло лет 20))

Освещение конечно в ролике моё почтение, но волосы всё же темнее стали, это видно невооружённым взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хна седину не берет, приходится краситься в брюнета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Хна седину не берет, приходится краситься в брюнета)

Хорошо что не облысел в конце концов, пока девять лет волосы на себе рвал, пытаясь Соласа найти.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Они и так не существовали по сути и были пусты с начала войны. Об этом речь. 

 

Маги лоялисты с формари и усмиренными избрали Вьвьен их Великой Чародейкой при живой Фионе. Они и остались при любой Жрице, при Вивьен у магов больше прав и свобод и интеграции в высшее общество. 

 

Фиона или её замена в случае гибели Фионы в срединном(не Орлей и не Стархевен) Тедасе в вольной марке и т. Д создадут Коллегию Чародеев. 

Я так поняла, что де юре систему кругов никто не отменял. Что с ними будет зависит от решений игрока и того кто стал ВЖ. В любом случае информации о том, что при ВЖ Лелианне они существуют или могут существовать я не нашла, а в игре мне сейчас не посмотреть. Так ято я человек простой сказано ликвидировала, я и верю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Хорошо что не облысел в конце концов, пока девять лет волосы на себе рвал, пытаясь Соласа найти.

:react_horror:

Он их на груди рвал, раз многие не могут их найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Элесар сказал:
Показать контент

image.png.6d446c8f535bc607de4b5f716cf17691.png

Hide

Да я же шучу )

Та фигура, у которой "месяц под косой блестит" почти наверняка Андруил и есть. В комиксах вроде уже была фреска с ней и Гил.

Напомните, это про Сэру намекали, что она воплощение или что-то там ещё.. Андруил?:pepega:

Мать пришла будить! В школу злых божеств пора!

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Он их на груди рвал, раз многие не могут их найти)

Не, вот что другое, а на волосы на груди Варрика - святое. Лучше уж из головы клоками.

:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Хна седину не берет, приходится краситься в брюнета)

Но в ролике отчетливо видно седину :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Хорошо что не облысел в конце концов, пока девять лет волосы на себе рвал, пытаясь Соласа найти.

:react_horror:

может он и облысел, а волосы с груди на голову пересадил))):madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Но в ролике отчетливо видно седину :SuperPepe:

Некогда было обновить процедуру, придумывал речь для Соласа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но в ролике отчетливо видно седину :SuperPepe:

В геймплейном ролике не очень, а вот пересмотрела трейлер, там он как раз больше похож на поседевшего, чем на того кто подкрашивает волосы как из геймплейного ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Некогда было обновить процедуру, придумывал речь для Соласа)

Речь он не придумывал. Он экспромтом говорит) по кабакам меньше шляться над в его-то возрасте пора подумать о печени 

1 минуту назад, onakita сказал:

В геймплейном ролике не очень, а вот пересмотрела трейлер, там он как раз больше похож на поседевшего, чем на того кто подкрашивает волосы как из геймплейного ролика.

Мне наоборот именно в гемплейном отчетливо увиделось) кому как) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...