Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый модератор. Вам действительно это нужно? А то я напарывался на картинки... Так что голых косситов могу обеспечить) И с эльфийками и людихами)

Мне не особо. Игровому процессу - Да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком деструктивные тут у всех желания.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое будет в игре реализовано, то Мори с Лелькой повезло, что они напарниками были в другой игре и у другого героя.

ой не факт...не факт) потные ручонки могут дотянуться и до святого. и даже на это самое святое и покуситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла слишком добрая. Требую бескомпромиссного персонажа. Только смерть, разрушения и веселье.

Доешь Алекса Мерсера в DAI :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сигрун покорила мое сердце. Здесь только любовь и разврат по обоюдному желанию.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они слишком маленькие для этого :)

кто-то себе льстит:3

Сигрун покорила мое сердце. Тут только любовь. Разврат только по обоюдному желанию.

даа Сигран хороша чертовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не факт...не факт) потные ручонки могут дотянуться и до святого. и даже на это самое святое и покуситься

Ноуууу! Руки прочь от святыни :angry: Это преступление против религии и оно карается публичной кастрацией. затем тебя по улицам Вал Руайо протащат голым привязав к лошади до городской площади, где при людно освежуют.

кто-то себе льстит:3

Ну гномки же в самом деле маленькие. Они же... да что там. Вы меня все ровно не станете слушать и все ровно произведете в отношении их сексуальные действие насильственного характера :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком деструктивные тут у всех желания.

Воспитывать детей на пару с Быком или Кассандрой? Уход за декоративным садом в Крепости? Приготовления вкусного обеда и ужина усталым товарищам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну гномки же в самом деле маленькие. Они же... да что там. Вы меня все ровно не станете слушать и все ровно произведете в отношении их сексуальные действие насильственного характера :upset:

пруф или балабол:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы. Разработчики хотят, чтобы за барышнями бегали хвостиком. Неважно, взрослые мужчины или парни представленны.

Ну как бы... Напоминаю о оглашенном принципу построения дружеских/любовных взаимоотоношений. Кто-то будет духовно близок одному типу личности, кто-то другому. кто-то третьему. Не вижу повода бегать как ошпаренному от того, что тебе подходит и того с кем тебе хорошо. Это был бы уже психоз какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воспитывать детей на пару с Быком или Кассандрой? Уход за декоративным садом в Крепости? Приготовления вкусного обеда и ужина усталым товарищам?

Угу...напоить товарищей и в темную комнату..что в цокольном этаже замка... что не слыхать было....а там уже отрывайся по полной..

29925412.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы... Напоминаю о оглашенном принципу построения дружеских/любовных взаимоотоношений. Кто-то будет духовно близок одному типу личности, кто-то другому. кто-то третьему. Не вижу повода бегать как ошпаренному от того, что тебе подходит и того с кем тебе хорошо. Это был бы уже психоз какой-то...

Когда хочется лучшего, а будет, как раньше. Будни сценариста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хочется лучшего, а будет, как раньше. Будни сценариста.

Ну, я в Викеса верю. Посморим, конечно, во что выльется эта вера... Но пока я - верящий Станиславский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пруф или балабол:3

Пруф чего? Того, что гномки низкие ростом, или того, что тут некоторые личности возжелали того самого?

С быком же романа может не быть. Так что вероятность того, что жГГ будет им изнасилована равна 50%.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на главной базе вашего Инквизитора будет отдельная карта, где вы в любое время можете следить за прогрессом вашей империи.

Сюжет будет примерно как в Mass Effect 3,

Привет очки боеготовности и светофор. Близзы конечно тоже любят перекидывать идеи со своих вселенных, но они перекидывают лучшие идеи, а не худшие. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С быком же романа может не быть. Так что вероятность того, что жГГ будет им изнасилована равна 50%.

Может и не быть. Я скажу даже. что вероятность его наличия менее 50%. Просто потому что а) это васгот, там все очень сложно, б) это не в стиле био.

Привет очки боеготовности и светофор. Близзы конечно тоже любят перекидывать идеи со своих вселенных, но они перекидывают лучшие идеи, а не худшие.

Я читала про сравнение с Цевилизацией. Не от разрабов - а журналисты что-то такое говорили.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут вообще происходит, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не быть. Я скажу даже. что вероятность его наличия менее 50%. Просто потому что а) это васгот, там все очень сложно, б) это не в стиле био.

Да и зачем он собственно нужен. Есть куча отличных персонажей и без романа. Что мешает Быку быть крутым персам с целой кучей фанатов и не иметь при этом романтической линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что они имели в виду, я не понял

Светофор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что тут вообще происходит, а?

Я вот тоже смутно себе представляю. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про сравнение с Цевилизацией. Не от разрабов - а журналисты что-то такое говорили.

Они это писали в ответ на наличие стратегической составляющей в игре, будто похожей на Циву. Хотя спрашивается зачем она если все равно получиться только обрубок Цивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что они имели в виду, я не понял

Что нужно будет мирить пол-игры всех разосравшихся во имя спасения галактеки от опасносте Тедаса, и что будет много роялей, а в конце безысходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что они имели в виду, я не понял

Скорее всего он имел в виду, что построение сюжета будет похоже на ME3. Вот только беда. В МЕ3 построение сюжета стырено с DAO. По крайне мере теперь мы знаем, что Био не врали, когда говорили, что будут заимствовать идеи заложенные в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...