Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lian сказал:

Все те же боты зложелателей из твиттера генерят, я уверена.

Я к тому что у приложения нет реального доступа к количеству дизлайков вроде. Он считает как я понял дизы своих пользователей и уже дальше происходит магия которая выдает 200к дизов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, julia37 сказал:

Прочла это голосом Лаэзель))

Да что ж вы творите, я теперь все сообщения @Lian так читаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Поддержка на слуху раньше была)

С двумя артами за полгода.

Когда выходит под нос геймплей это уже немного другое обычно.

Ну а сейчас будут раз-два в месяц трейлер кидать и плюс-минус ту же информацию текстом скидывать, с каплей новой информации. В общем ничего не обычного. Реальную рекламу мы с вами как всегда не особо заметим, если это не что-то "дорого-бохато", как какой-нибудь банер на таймс-сквер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно знал/подозревал что всю игру будем помогать Соласу по/против воли, но я что-то думал это будет как если получать квесты от его агентов. Джонни Сильверхенда "из тени" я что-то как-то не представлял, в плане уж слишком жирный копипаст.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю эту тему целыми днями в перерывах между делами, а количество непрочитанных страниц всё растёт и растёт. 

:react_aaaseal:

Шлю всем пламенный привет с 4971 страницы. Весело вам там, да? 

 

  • Like 5
  • Haha 9
  • Bgg 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не успеваю. Слишком много... 

Когда там следующие новости? Последней датой был как раз выход журнала вчерашнего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rinhen сказал:

Я читаю эту тему целыми днями в перерывах между делами, а количество непрочитанных страниц всё растёт и растёт. 

:react_aaaseal:

Шлю всем пламенный привет с 4971 страницы. Весело вам там, да? 

 

На правах анонса, там скоро про жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Tanatos сказал:

Да что ж вы творите, я теперь все сообщения @Lian так читаю :D

Ладно. Буду отыгрывать впредь :D

 

12 минут назад, Elvenin сказал:

Я к тому что у приложения нет реального доступа к количеству дизлайков вроде. Он считает как я понял дизы своих пользователей и уже дальше происходит магия которая выдает 200к дизов

Проверила. На своих видео. Количество правда отличается - с небольшой погрешностью. Где-то в 5 штук, в большую сторону.

Отражает реальную картину.

Tchk.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rinhen сказал:

Весело вам там, да? 

Да слоупок:pepega:

 

1 минуту назад, Elvenin сказал:

Когда там следующие новости?

Да зачем? Пусть сразу игру бахнут, на рекламе хоть сэкономят.

10 минут назад, Eres сказал:

копипаст

Прошли те времена, когда Биовары были впереди всех, сейчас они лишь догоняющие. Сами себя тоже нехило так копипастят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Пусть сразу игру бахнут, на рекламе хоть сэкономят.

Без шуток она уже выглядит готовой

Что-то про статуи эванурисов писали только люди, одинаковые что ли они. Но думаю это специально сделано чтобы мы раньше времени не понял кто вырвался из тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

чтобы мы раньше времени не понял кто вырвался из тени

Эм...они нам вчера это прямым текстом проспойлерили хз зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Без шуток она уже выглядит готовой

Что-то про статуи эванурисов писали только люди, одинаковые что ли они. Но думаю это специально сделано чтобы мы раньше времени не понял кто вырвался из тени

Писали, что гемплейный ролик сделан не на последнем билде, на котором наверное еще фокус-группы играли. И статуи да, там действительно не успели доделать. А смысл перерисовывать что-то или откатывать, чтоб меньше чем через неделю слить этот же сюжетный твист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Elvenin сказал:

Без шуток она уже выглядит готовой

Тоже считаю, что игра уже готова и в том состоянии, в котором в последнее время все игры релизят, плюс-минус.

  • Bgg 2
  • Horror 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Что-то про статуи эванурисов писали только люди, одинаковые что ли они. Но думаю это специально сделано чтобы мы раньше времени не понял кто вырвался из тени

Там старый ряд статуй нормально стоит, все на местее. В новом, который со строительными лесами две статуи Элгарнана справа. (скорее всего просто не успели доделать нужную статую, чтобы могла разваливаться как другие.)

Без шуток она уже выглядит готовой

Да какой там готово, еще 5 мес точно. Работы в конце такого проекта будет с головой это только одна мисейка была - начало игры. Если считать выпуск  роликов началом 6 мес маркетингового периода, то они, конечно, хотят к Рождеству успеть, но скорее всего будет к началу Марта 2025, так как конец марта - конец фин года в Канаде (или что-то такое).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я пропустила срач об элвен глори! Но свои пять медных всё-таки вставлю.

Я не верю в Соласа.

Причина первая: он умеет интриговать, разрушать, манипулировать, но способности что-то строить не не продемонстрировал. Сделал нечто, что люди приписали некому всемогущему и всемудрому богу - Создателю: создал завесу. Деяние, реально перекроившее мир! Но думал он, как мир будет жить после этого? У него в уже облысевшей голове была картина будущего? Судя по тому, как он плачется, что все вокруг стали не такие - не было. Сейчас он хочет вернуть свой народ, который спит/живёт/заточён где-то в тени, и снести завесу к хренам волчьим. Представляет он, как мир будет жить после этого? Не похоже. Он умеет только создавать хаос. 

Причина вторая: он чётко говорит инкви, что "жизнь моего народа станет смертью твоего". Видела упоминание, что в комиксе он говорит эльфе, что некоторые "такие как ты" выживут. Но это мягко говоря звучит стрёмно: то есть жертвы будут огромные, даже если не гибель всех живущих на Тедасе, то крушение цивилизаций и хаос. Даже если предположить, что какой-то процент тедасских эльфов выживет, и обретёт бессмертие, то древниеэльфы всё равно будут смотреть на них как на гуано. Извините, я слишком люблю не-древних эльфов чтобы поддержать Соласа в этом плане.

Причина третья: как бы Солас не проклинал эванурисов, для эльфов они остались богами, которые охраняют и помогают, а Соласа ставят за пределами лагеря, почитая богом несчастья. Даже если эванурисы были ужасными тиранами, жить под их властью эльфам было явно лучше, чем после того как они остались без богов. Даже забытая, история расставила всё на свои места. Солас практически уничтожил свой народ в попытке освободить его. Сейчас он готов уничтожить изрядную часть населения Тедаса, чтобы этот народ спасти. Предположим, у него вышло. А среди спасённых древних эльфов опять появились очень крутые маги которые провозгласили себя богами... Что Солас будет делать? Снова решил за всех эльфов, что лучше для них?

Нет, ребят. Я лучше спасение эльфов доверю Андерсу. Взрывая церковь, он хотя бы отдавал себе отчёт, что он не бог, что свободы маги должны добиваться для себя сами, а он просто стремился раскачать ситуацию и заставить магов начать бороться. Солас же считает, что всё способен сделать сам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Тоже считаю, что игра уже готова и в том состоянии, в котором в последнее время все игры релизят, плюс-минус.

На закрытом показе говорили, что готова, осталось выловить баги. Не знаю, меня это радует или пугает.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Eres сказал:

Я конечно знал/подозревал что всю игру будем помогать Соласу по/против воли, но я что-то думал это будет как если получать квесты от его агентов. Джонни Сильверхенда "из тени" я что-то как-то не представлял, в плане уж слишком жирный копипаст.

Тоже нехило удивился. Если честно хотя бы потому интересно дождаться этой части, чтобы просто посмотреть как всё это вместе будет работать, эдакая смесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Налия сказал:

Эх, я пропустила срач об элвен глори! Но свои пять медных всё-таки вставлю.

Я не верю в Соласа.

Причина первая: он умеет интриговать, разрушать, манипулировать, но способности что-то строить не не продемонстрировал. Сделал нечто, что люди приписали некому всемогущему и всемудрому богу - Создателю: создал завесу. Деяние, реально перекроившее мир! Но думал он, как мир будет жить после этого? У него в уже облысевшей голове была картина будущего? Судя по тому, как он плачется, что все вокруг стали не такие - не было. Сейчас он хочет вернуть свой народ, который спит/живёт/заточён где-то в тени, и снести завесу к хренам волчьим. Представляет он, как мир будет жить после этого? Не похоже. Он умеет только создавать хаос. 

Причина вторая: он чётко говорит инкви, что "жизнь моего народа станет смертью твоего". Видела упоминание, что в комиксе он говорит эльфе, что некоторые "такие как ты" выживут. Но это мягко говоря звучит стрёмно: то есть жертвы будут огромные, даже если не гибель всех живущих на Тедасе, то крушение цивилизаций и хаос. Даже если предположить, что какой-то процент тедасских эльфов выживет, и обретёт бессмертие, то древниеэльфы всё равно будут смотреть на них как на гуано. Извините, я слишком люблю не-древних эльфов чтобы поддержать Соласа в этом плане.

Причина третья: как бы Солас не проклинал эванурисов, для эльфов они остались богами, которые охраняют и помогают, а Соласа ставят за пределами лагеря, почитая богом несчастья. Даже если эванурисы были ужасными тиранами, жить под их властью эльфам было явно лучше, чем после того как они остались без богов. Даже забытая, история расставила всё на свои места. Солас практически уничтожил свой народ в попытке освободить его. Сейчас он готов уничтожить изрядную часть населения Тедаса, чтобы этот народ спасти. Предположим, у него вышло. А среди спасённых древних эльфов опять появились очень крутые маги которые провозгласили себя богами... Что Солас будет делать? Снова решил за всех эльфов, что лучше для них?

Нет, ребят. Я лучше спасение эльфов доверю Андерсу. Взрывая церковь, он хотя бы отдавал себе отчёт, что он не бог, что свободы маги должны добиваться для себя сами, а он просто стремился раскачать ситуацию и заставить магов начать бороться. Солас же считает, что всё способен сделать сам. 

 

Это все верно, но я лично хочу посмотреть на мир без Завесы в который вернулась вся магия) Если мне не дадут этого сделать буду горько плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, хетсаан сказал:

Эм...они нам вчера это прямым текстом проспойлерили хз зачем

Ну это я имел в виду. До журнала чтобы не поняли. Сомневаюсь что человек мог такое добавить без добра биовар

14 минут назад, discod сказал:

будет к началу Марта 2025

Они в конце этого анонсили. А миссий не думаю, что много будет. Будут квесты спутников, фракций и пару главных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Gоблин сказал:

Тоже нехило удивился. Если честно хотя бы потому интересно дождаться этой части, чтобы просто посмотреть как всё это вместе будет работать, эдакая смесь)

По логике, иногда будет комментировать, иногда в местах разрывов проявляться, в моменты убийства богов камео с высасыывнием их силы + возможно битва в тени. Ну и как я понял, возможность с ним поговорить в его теневом замке, который игрок будет анлокать и развивать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему Биовар метку сняли с игры

image.png.64742a84571f70f783c80489eb3e7230.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Налия сказал:

Эх, я пропустила срач об элвен глори! Но свои пять медных всё-таки вставлю.

Я не верю в Соласа.

Причина первая: он умеет интриговать, разрушать, манипулировать, но способности что-то строить не не продемонстрировал. Сделал нечто, что люди приписали некому всемогущему и всемудрому богу - Создателю: создал завесу. Деяние, реально перекроившее мир! Но думал он, как мир будет жить после этого? У него в уже облысевшей голове была картина будущего? Судя по тому, как он плачется, что все вокруг стали не такие - не было. Сейчас он хочет вернуть свой народ, который спит/живёт/заточён где-то в тени, и снести завесу к хренам волчьим. Представляет он, как мир будет жить после этого? Не похоже. Он умеет только создавать хаос. 

Причина вторая: он чётко говорит инкви, что "жизнь моего народа станет смертью твоего". Видела упоминание, что в комиксе он говорит эльфе, что некоторые "такие как ты" выживут. Но это мягко говоря звучит стрёмно: то есть жертвы будут огромные, даже если не гибель всех живущих на Тедасе, то крушение цивилизаций и хаос. Даже если предположить, что какой-то процент тедасских эльфов выживет, и обретёт бессмертие, то древниеэльфы всё равно будут смотреть на них как на гуано. Извините, я слишком люблю не-древних эльфов чтобы поддержать Соласа в этом плане.

Причина третья: как бы Солас не проклинал эванурисов, для эльфов они остались богами, которые охраняют и помогают, а Соласа ставят за пределами лагеря, почитая богом несчастья. Даже если эванурисы были ужасными тиранами, жить под их властью эльфам было явно лучше, чем после того как они остались без богов. Даже забытая, история расставила всё на свои места. Солас практически уничтожил свой народ в попытке освободить его. Сейчас он готов уничтожить изрядную часть населения Тедаса, чтобы этот народ спасти. Предположим, у него вышло. А среди спасённых древних эльфов опять появились очень крутые маги которые провозгласили себя богами... Что Солас будет делать? Снова решил за всех эльфов, что лучше для них?

Нет, ребят. Я лучше спасение эльфов доверю Андерсу. Взрывая церковь, он хотя бы отдавал себе отчёт, что он не бог, что свободы маги должны добиваться для себя сами, а он просто стремился раскачать ситуацию и заставить магов начать бороться. Солас же считает, что всё способен сделать сам. 

 

Нуууу история Соласа куда более личная, вся эта эльфийская шняга просто скорее рамка, фон. Он куда больше человек, чем бог, его бы не низвели до нашего спутника/друга/бойфренда в инквизиции, если бы хотели показать божественный замес с Соласом в роли мефистофеля/иисуса христа спасителя всея тедаса.

Он просто мужик очень одинокий и очень травмированный и эта его одинокость гротескно усиляется тем, что был какой-то там мир до, из которого его выбросило, а потом вбросило в мир после.

Самое "веселое", что верни он как было ничего бы для него в этом плане не изменилось. Солас как был форевер элон так и останется, потому что его из "тех" эльфов никто не ждет и не любит и никому он там нафиг больше не всрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гспд только не травмированный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kim225 сказал:

Я так делаю от описания персонажей. Положительные до тошноты. Я понимаю "Враг слишком силён!!!", но не настолько же.

А я вижу людей, которые очень гордятся своим детищем и поэтому находят такие хорошие слова про персонажей, не скатываясь до "вы обязаны их полюбить, таков путь!"

 

И да, кто-нибудь знает, какого хера Повелителей Удачи/Фортуны перевели как Повелители Богатств? Я уже понимаю, что локализацию придётся отключить к херам, памятуя перлы из Инквизишн, а тут сюрпрайз-мазафака встречает тебя гугл-транслейтом на официальном сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Гспд только не травмированный 

Ну делов то он наделал, по башке ударило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...