Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ganna сказал:

Боюсь как бы не прибили Инкви еще в прологе вместо Варрика

Я бы посмотрел, как Солас прибьëт Лавеллан, а потом всю игру будет мучаться угрызениями вины. Готов бросать деньги в монитор ради этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ganna сказал:

 Боюсь как бы не прибили Инкви еще в прологе вместо Варрика ,  и под ногами не будет путаться у Криворучка и Соласу сожалений прибавится...((

Да ну нет, они никогда так в лоб не убьют главного героя предыдущей игры. Даже вон Хоук и не жив и не мертв (скорее жив). 
Я, как многие тут, склоняюсь к мысли, что Инкви появится ближе к финалу и будет принимать непосредственное участие в решении судьбы Соласа. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Верю, что Уикс не поменял своё видение персонажа) Он сам настаивал на этом. 

Бум надеяться) 

3 минуты назад, dsm сказал:

Так то я не спорю, не аудитория гей романов в принципе и персонажа это как-то ломает, если он всегда и со всеми готов 

Вот в четверку завозят всеобщую любовь, я просто буду игнорить, все по умолчанию в моей голове гетеро, если только они потом не любятся с неписями

В моей голове тоже будут все гетеро. Ибо не фиг. Но вот они сами как начнут составлять пары, тушите свет будет, это ж скорее всего. Дали бы возможность их свети уж тогда, диалогами и выборами. Попахивает Симс. а что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Я бы посмотрел, как Солас прибьëт Лавеллан, а потом всю игру будет мучаться угрызениями вины. Готов бросать деньги в монитор ради этого. 

Да он и так уже угрызенный весь. Нет уж, пусть думает над своим поведением, пока в Тени на отсидке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

На Соласа тоже балка упала

А можно не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Верю, что Уикс не поменял своё видение персонажа) Он сам настаивал на этом. 

Кала, которая из сообщества игроков, как раз про это гвоорила, то что успела увидеть связанное с Соласом видна рука Уикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, dftm1 сказал:

если салос будет трещать без остановки это капец

гекзаметром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

А можно не надо... 

Его засосала опасная трясина Тень. Видно по ролику и в статье вроде даже писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Варрику уготовили участь Джекки Уэлса. Хочу знать кого проклинать. Так, для профилактики, чтоб пар выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Бум надеяться) 

В моей голове тоже будут все гетеро. Ибо не фиг. Но вот они сами как начнут составлять пары, тушите свет будет, это ж скорее всего. Дали бы возможность их свети уж тогда, диалогами и выборами. Попахивает Симс. а что делать? 

Не, к этим романам претензий не выставляю, пусть любится кто хочет с кем хочет. Да и наверняка же гетеро пары будут. Правда же?:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, dsm сказал:

Да не дадут его романсить Руком, он же гетеросексуальный расист, за возможный адъюльтер можно не переживать)

Никто не мешает же сделать Рук эльфийкой.

Кстати, кто геймплейный трейлер смотрел, мне одной кажется, что озвучка Рука там голосом Андерсона из МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KellyL сказал:

с эльфийской стороны интереснее весь этот замут с богами мне кажется 

В данном случае может и наоборот. Учитывая тип "связи", любую другую расу можно интерпретировать как нехилое испытание для позиции Соласа, которому будет еще сложнее отстраняться от "простых смертных", да еще и не эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

В данном случае может и наоборот. Учитывая тип "связи", любую другую расу можно интерпретировать как нехилое испытание для позиции Соласа, которому будет еще сложнее отстраняться от "простых смертных", да еще и не эльфов.

Больше садизма богу садизма. Мне нравится эта идея! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Не, к этим романам претензий не выставляю, пусть любится кто хочет с кем хочет. Да и наверняка же гетеро пары будут. Правда же?:happygos:

А хз. Я тут подумал, что 7 сопартийцев не случайно. 1 забирает Рук для себя любимого. И оставшиеся ловко разбираются на пары. Так что у нас могут сложить 2 гетеро и 1 не гетеро. Или все 3 традиционные, но это маловероятно. Это если Рук мальчик и романсит девочку, настоящую девочку. Там уж подсчитайте сами. Я сегодня плохо соображаю уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у нас в итоге все сопартийцы разбегутся по парочкам, тогда в советниках должна сидеть Лариса Гузеева по ходу :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В данном случае может и наоборот. Учитывая тип "связи", любую другую расу можно интерпретировать как нехилое испытание для позиции Соласа, которому будет еще сложнее отстраняться от "простых смертных", да еще и не эльфов.

С одной стороны да, в этом есть смысл. И наверное как-то так и задумано сценаристами, антагонизм с героем и всё большее принятие современных жителей Тедаса с течением времени. Но мне не хочется переубеждать Соласа. Я вообще хочу бахнуть завесу уже 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

А хз. Я тут подумал, что 7 сопартийцев не случайно. 1 забирает Рук для себя любимого. И оставшиеся ловко разбираются на пары. Так что у нас могут сложить 2 гетеро и 1 не гетеро. Или все 3 традиционные, но это маловероятно. Это если Рук мальчик и романсит девочку, настоящую девочку. Там уж подсчитайте сами. Я сегодня плохо соображаю уже) 

Хардинг и Тааш заромансятся между собой, если их не выберет Рук, это мы знаем наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

В данном случае может и наоборот. Учитывая тип "связи", любую другую расу можно интерпретировать как нехилое испытание для позиции Соласа, которому будет еще сложнее отстраняться от "простых смертных", да еще и не эльфов.

"Опять этот вонючий гном все испортил! За чтооо?!" - громкий возглас Соласа в темнице сырой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shacarus сказал:

Ну если у нас в итоге все сопартийцы разбегутся по парочкам, тогда в советниках должна сидеть Лариса Гузеева по ходу :pepega:

Это будет Солас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Хардинг и Тааш заромансятся между собой, если их не выберет Рук, это мы знаем наверняка)

:pepega: да. Ну 2 не гетеро пары, 1 гетеро получается. 

1 минуту назад, KellyL сказал:

Это будет Солас

С такой свахой Тедас вымрет сам по себе без продолжения родословных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Это будет Солас

А он всех эванурисов по парочкам в тюрьму распихал или только Гил и Эльгарнана? 
Я начинаю что-то подозревать :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:

С одной стороны да, в этом есть смысл. И наверное как-то так и задумано сценаристами, антагонизм с героем и всё большее принятие современных жителей Тедаса с течением времени. Но мне не хочется переубеждать Соласа. Я вообще хочу бахнуть завесу уже 

Так и с этой стороны тоже интересная картинка рисуется. Эльф понявший Соласа, согласившийся и бахающий завесу - понятно и в целом предсказуемо. Человек/кунари/гном - это уже другой коленкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shacarus сказал:

А он всех эванурисов по парочкам в тюрьму распихал или только Гил и Эльгарнана? 
Я начинаю что-то подозревать :507074753840939012:

Их тоже было 7... :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Так и с этой стороны тоже интересная картинка рисуется. Эльф понявший Соласа, согласившийся и бахающий завесу - понятно и в целом предсказуемо. Человек/кунари/гном - это уже другой коленкор)

Сделаю гнума, который идентифицирует себя как эльф :pepega:

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Их тоже было 7... :pepega:

С Митал 8. А они с Эльгарнаном как раз и супруги) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...