Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Galleg0s сказал:

Для этого надо пополам складываться

Делайте это ежедневно, и вы не поверите, что будет с вашей спиной.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если дадут "ренегатскую" реплику в духе заслуженной классики

Показать контент  

image.thumb.png.b679d21695a014e61ebc8ce9eaa55cf8.png

Hide  
я даже не против. Но не дадут :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Элесар сказал:

 

А если серьёзно, первый же кто достанет свой пронаунс из штанов и начнёт им размахивать перед лицом ГГ вылетит из партии, а по возможности и из Маяка, со свистом.

 

Рук: "Последний раз спрашиваю - Какие твои пронаунсы"??
Сопартиец: "Они/Им"

ЛИ позади ГГ: "Давай!'

ЭТО СПАРТАААА
 

 
ABMAZ9.gif

Hide  

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Элесар сказал:
я даже не против. Но не дадут :507076053764669440:

В квесте Быка можно было (даже нужно) слить Крем, например. Так что кто знает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тема проноунсов в свете того, что часть этого кольценосого сообщества творит сейчас, тоже триггерит. Но не настолько, чтобы всех считать злом - есть люди внутри этого сообщества, которые тоже против и даже пытаются бороться со своими же. Если сейчас в политику не уходить, обрисуем так.

 

Если персонаж не будет на уши садиться, размышляя о том, какой он вид вертолета, а просто вежливо попросит - ок. Если я права насчет Тааш, скорее всего она даст какое-то объяснение, почему она "они", но не думаю, что тут они будут повторяться, вплетая это в личный квест. У драконоборца может быть кой-чего поинтереснее в загашнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, tеnshi сказал:

Делайте это ежедневно, и вы не поверите, что будет с вашей спиной.

:curgos:

По хребтине надают за растление малолетних  :react_shep:

Только что, Antumnos сказал:

В квесте Быка можно было (даже нужно) слить Крем, например. Так что кто знает... 

КАКККК???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

КАКККК???  

Выбрать спасти дредноут, пожертвовав наëмниками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

просто вежливо попросит - ок.

Мне не ок) Это фентези, а не Калифорния 2024, хотелось бы обойтись без подобного. Но придётся давиться. Спасибо, Биовар.

В штатах незнакомцы друг к другу обращаются Sir/Madam безо всяких they :react_evilgay: 

Кому вообще сдалась эта хренотень вне тумбочки и твиттера? Девки совсем с ума посходили. И мужики тоже, если позволили такое в игру пропустить.

Изменено пользователем Galleg0s
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Liara 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Antumnos сказал:

В квесте Быка можно было (даже нужно) слить Крем, например. Так что кто знает... 

Нужно? Во все прохождения спасала детишек Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Выбрать спасти дредноут, пожертвовав наëмниками. 

А, так это всех быков угробить. Не, такое себе решение, Бык-то ни в чём ни виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

А, так это всех быков угробить. Не, такое себе решение, Бык-то ни в чём ни виноват

Ну, я это ради союза с Бен-Хазрат делал. Быков, конечно, жаль было, но упускать такой мув не хотелось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Drama сказал:

Меня всегда веселит, как в новеллках к тебе или к нпс буквально все сходу обращаются "they", будто у персонажей на лицах написано, что именно они-то "they" и являются.

А меня радует тенденция, экстравагантные закидоны однажды устаканятся, как всегда и со всем происходило раньше. Зато останется привычка у англоязычных не тыкать незнакомым людям, разговаривать на "Вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Ну, я это ради союза с Бен-Хазрат делал. Быков, конечно, жаль было, но упускать такой мув не хотелось(

Тоже вариант) Мне нравятся кунари :react_shep: гораздо больше людей с пронаунсами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем был неписем, а потому почти не раздражал. Хотя и было смешно: на Тедасе женщины становятся воинами не реже, чем мужчины, но вот этой конкретной девчине стало важно, чтобы её считали мужчиной. И то, что в Тевинтере баб в армию не берут, тоже выглядит тупо - они ж состоянии постоянной войны с кунари, зачем разбрасываться потенциальным пушечным мясом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

В штатах незнакомцы друг к другу обращаются Sir/Madam

Ну это тоже новшество. Какая "мадам" еще полвека назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Шмель сказал:

Ну это тоже новшество. Какая "мадам" еще полвека назад?

Чел, да насрать всем, что там полвека назад было. Это вежливая форма обращения к незнакомому человеку.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Чел, да насрать всем. Это вежливая форма обращения к незнакомому человеку.

И на это скоро будет насрать всем. Через полвека никто не вспомнит почему к незнакомцам нужно обращаться на "вей". Просто принято и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

They - обращение к младенцу, когда ты видишь его впервые. Когда понимаешь, девочка или пальчик уже выбираешь дальше она или он.

They употребляется так же при упоминании о человеке, которого ты не знаешь (и не знаешь, какого он пола, а по имени непонятно).

К питомцам тоже he/she а не "it", как нас в школе учили, кстати 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Но я думаю, что Тааш может быть "они", тк Уикс мне давно кажется, хотел такого персонажа написать.

Не знаю что там хотел Уикс, а я давно хотела в напарниках самую обычную женщину кунари (раса, а не идеология, как Таллис), и очень надеюсь, что так и будет и у них со времен концепт артов ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Налия сказал:

Крем был неписем, а потому почти не раздражал. Хотя и было смешно: на Тедасе женщины становятся воинами не реже, чем мужчины, но вот этой конкретной девчине стало важно, чтобы её считали мужчиной. И то, что в Тевинтере баб в армию не берут, тоже выглядит тупо - они ж состоянии постоянной войны с кунари, зачем разбрасываться потенциальным пушечным мясом. 

Повестка важнее лора, только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько там этих вертолетов от общего числа населения? Ноль целых хрен десятых даже в штатах и канадах?

Ну коль Уиксу захотелось на всякой крипоте попрактиковаться, ладно, дай бог это будет самая большая проблема игры. И надеюсь, этим дело ограничится. Пихать "взеев" всяких на полпатьки это уже наверняка перебор даже для них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Шмель сказал:

Через полвека никто не вспомнит почему к незнакомцам нужно обращаться на "вей". Просто принято и все.

Можно не надо, пожалуйста :507076053764669440: Там половина населения как минимум этому активно сопротивлятся. Меньшинство насаживает своё мнение, терпилы принимают, адекватные люди пытаются отстоять нормальность.

Посмотрим, кто победит

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

They - обращение к младенцу, когда ты видишь его впервые. Когда понимаешь, девочка или пальчик уже выбираешь дальше она или он.

They употребляется так же при упоминании о человеке, которого ты не знаешь (и не знаешь, какого он пола, а по имени непонятно).

К питомцам тоже he/she а не "it", как нас в школе учили, кстати 

А раньше никто не обращался "мадам" и вообще это скорее к держательницам заведений было раньше, а теперь нет. Новые нормы вообще порой возникают из самых странных вещей пока не обрастают званием "традиция". Некоторые обычные литературные слова, например, родились из уличного жаргона. А теперь им не являются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dsm сказал:

Ноль целых хрен десятых даже в штатах и канадах?

Канада более левая, у людей там оружия для защиты своих интересов нет. Так что там вполне реально, что "боевые вертолёты" скоро будут в учебниках истории как официальная форма обращения 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Боже, сколько там этих вертолетов от общего числа населения? Ноль целых хрен десятых даже в штатах и канадах?

Ну коль Уиксу захотелось на всякой крипоте попрактиковаться, ладно, дай бог это будет самая большая проблема игры. И надеюсь, этим дело ограничится. Пихать "взеев" всяких на полпатьки это уже наверняка перебор даже для них

Что-то Зевран вспомнился, которого убивали только потому что, он может спать с мужиками. Минус один компаньон, но это тоже выбор, хах. То, что для отряда брать к себе наёмного убийцу чревато, опустим - все вопросы к сценаристам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...