Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

О, сейчас наткнулась на переделку заглавной ДАИ от Линдси (глубина уменьшилась, но тоже интересно). Не помню, ее трек был частью рекламной компании ДАИ?

Показать контент
Hide

Как же пробирает

Показать контент

 

 

Hide

Сомнительно...

Насколько я помню, Линдси этот трек выпустила через год. Ну или около того. Короче, не перед игрой, а после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Щас блевану, я усиленно стараюсь забыть об их существовании, не надо про них напоминать... 

Нам их еще даже не показали - от чего блевать? Стилистика у большинства странноватая, но что там по характерам пока вообще непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Нам их еще даже не показали - от чего блевать? Стилистика у большинства странноватая, но что там по характерам пока вообще непонятно. 

В основном от стилистики, а так - в мой типаж уже точно никто не попал. Рук у меня романсит руку с вероятностью в 90%.

Я в таком случае уж лучше сдую пыль со своей эльфийки с 4го прохождения и буду Соласу мозг трахать Инквизиторшей 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Сомнительно...

Насколько я помню, Линдси этот трек выпустила через год. Ну или около того. Короче, не перед игрой, а после.

Блин, представь, если бы подобный трек с подобным же воплощением перед ДАВ выпустили как часть рекламы.

С тем же мрачным настроением, атмосферой. Это бы хорошо впечатление с первым трейлером подтерло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

В основном от стилистики, а так - в мой типаж уже точно никто не попал. Рук у меня романсит руку с вероятностью в 90%

Чтоб я, начиная Инквизицию, знала, что моя первая персонажка будет романсить Каллена...

Ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alishino сказал:

Ничего не знаю. Они обязаны включить его в момент личной встречи  инква и Соласа :react_salos:

О да, я бы еще раз послушала Lost Elf. 
Еще раз десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, представь, если бы подобный трек с подобным же воплощением перед ДАВ выпустили как часть рекламы.

С тем же мрачным настроением, атмосферой. Это бы хорошо впечатление с первым трейлером подтерло. 

Слишком сложно для их маркетологов сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

В основном от стилистики, а так - в мой типаж уже точно никто не попал. Рук у меня романсит руку с вероятностью в 90%

Мне большинство персонажей, которых я романсила в серии - не зашли стилистически и вообще мимо моего вкуса. Их написание порешало для меня. Со странной стилистикой ДАВ я почти смирилась. Хотя и не ожидала. Казалось, после Инквизиции они должны сделать лучше, а не хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, представь, если бы подобный трек с подобным же воплощением перед ДАВ выпустили как часть рекламы.

С тем же мрачным настроением, атмосферой. Это бы хорошо впечатление с первым трейлером подтерло. 

Да, но сейчас красоточка уже отошла от игровых каверов, насколько я могу судить по ее инсте.

Но, раз уж мы заговорили про каверы...🙃

Обожаю его  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне мне нравятся Даврин и Хардинг - прям 100% моё (молюсь Андрасте, чтобы первый ещë не оказался унылым Жакобом 2.0, но судя по всему не должен). Приглядываюсь также к Нев, тоже вроде ничего. 

Так что я без романа точно не останусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Слишком сложно для их маркетологов сейчас.

Надо искренне радоваться, что не рэп в первом трейлере. В наше время его куда только не пихали последние годы, вызывая подрыв задницы у игроков разных франшиз.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Куфия сказал:

Насколько я помню, Линдси этот трек выпустила через год. Ну или около того. Короче, не перед игрой, а после.

в день релиза игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

сейчас наткнулась на переделку заглавной ДАИ от Линдси

у нее есть ещё композиция "beyond the veil" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Надо искренне радоваться, что не рэп в первом трейлере. В наше время его куда только не пихали последние годы, вызывая подрыв задницы у игроков разных франшиз.

 

Эпичное сражение Ясуке
 
Hide  
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Надо искренне радоваться, что не рэп в первом трейлере. В наше время его куда только не пихали последние годы, вызывая подрыв задницы у игроков разных франшиз.

Так-то мы ещё трейлер Дарвина не видели, так что всё возможно)) photofunky.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

в день релиза игры 

Вот как?)

Ну, значит я на него наткнулась не сразу :pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Надо искренне радоваться, что не рэп в первом трейлере. В наше время его куда только не пихали последние годы, вызывая подрыв задницы у игроков разных франшиз.

К тому же у них там негроэльф как раз :D

А вообще эскобар.жпг

Что зуммерский трек в трейлере, что зуммерский рэп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Antumnos сказал:

Чисто внешне мне нравятся Даврин и Хардинг - прям 100% моё (молюсь Андрасте, чтобы первый ещë не оказался унылым Жакобом 2.0, но судя по всему не должен). Приглядываюсь также к Нев, тоже вроде ничего. 

Так что я без романа точно не останусь) 

Моя ставка пока на Люка Скайуокера 

Импонирует, что он "в социальных взаимодействиях не силен" или как там про него писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Так-то мы ещё трейлер Дарвина не видели, так что всё возможно)) photofunky.gif

Показать контент  
Hide  
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Что зуммерский трек в трейлере, что зуммерский рэп. 

Просто последнее уже как года четыре всплывает тут и там в самых разных жанрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Tanatos сказал:

Слишком сложно для их маркетологов сейчас.

У меня скорее чувство, что вместе с увольнениями, БВ очень урезали бюджет, в том числе и рекламный.

То как тот идиотский журнал, в котором выпускают статьи, допускает подобные ошибки - кажется, будто они куплены за 3 копейки. Не тот уровень.

Не вяжется с тем, что ЕА может на самом деле сделать, когда захочет.

 

Посмотрим, они только начали, может дальше будут более грамотные мувы. На крайняк человека нужного найдут.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Моя ставка пока на Люка Скайуокера 

Импонирует, что он "в социальных взаимодействиях не силен" или как там про него писали.

Меня пока троп "благородный убийца" не вдохновляет. Да и то, что Люк от своего места среди когтей по факту бегает. Но будем посмотреть как там его написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Galleg0s сказал:

Щас блевану, я усиленно стараюсь забыть об их существовании, не надо про них напоминать... 

Стоило оказаться, что в игре нет нормальных ЛИ, так игра сразу говном стала. Прям как Инквизиция для мужской аудитории. Точно не совпадение:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligade сказал:

Стоило оказаться, что в игре нет нормальных ЛИ, так игра сразу говном стала. Прям как Инквизиция для мужской аудитории. Точно не совпадение:davidgaider:

И где я пишу, что игра говно? Хватит приписывать мне того, чего я не говорила, а потом пытаться в сарказм по поводу своих же мыслей 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока дед и Люк вдохновляют. Дед - интересный типаж, таких в романы не дают обычно, так что любопытно поковырять. С Люком сложнее, но я люблю брюнетов (а их в романы как-то редко дают). Ну и плюс он угрюмый рога, такое тоже мне может зайти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И где я пишу, что игра говно?

Почти все время об этом пишешь

  • Like 1
  • Haha 8
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligade сказал:

Почти все время об этом пишешь

Я игры ещё не видела даже. Интересно, когда это ты успела прыгнуть в будущее, чтобы узнать мою точку зрения.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...