Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dsm сказал:

И нам 3 недели на леблановом сухпайке жить, получается:rp_brc:

Ну как три недели. Он писал, что там его фантазии на переписку основной статьи хватит только ещё статей на 5. Зависит как из растянуть. 

Если по обещанному изначально графику, то это только две недели.

Если его затянет в Элден ринг, то конечно тут все 3 недели легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Ну как три недели. Он писал, что там его фантазии на переписку основной статьи хватит только ещё статей на 5. Зависит как из растянуть. 

Если по обещанному изначально графику, то это только две недели.

Если его затянет в Элден ринг, то конечно тут все 3 недели легко)

Ну я больше с той позиции, что кроме этого нам ждать нечего до конца месяца, или как? Вопрос риторический

Такое провисание по инфе выглядит очень долгим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да. Надеюсь, хоть чем-то заполнят эти три недели. 

Я тут посмотрел - NFS Unbound вышла через 2 месяца после анонса всего. Молча разрабатывали года два, студия Сriterion, тоже EAшная.

Причём, готовый продукт неплох. Не хитяра, но лучшее из серии за очень много лет. 

Может, электроники и бьют по рукам маркетологов. Стратегия такая. Черт его знает. 

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GaaroX сказал:

Я тут посмотрел - NFS Unbound вышла через 2 месяца после анонса всего. Молча разрабатывали года два, студия Сriterion, тоже EAшная.

Ну так два года разработки. А тут около десяти. Вот и считай по месяцу за каждый год.

:sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, onakita сказал:
Патрик Уикс объясняет за некроманта и мага крови

image.png.d3ad2ca53a6800491e52bfa9ca3308a1.png

Hide

Тем временем некромантия: лежала в ветке духовной магии еще в ДАО :react_roshevernon:
Теперь хотя бы понятно, откуда набигали активизировавшиеся в начале июня крикуны некромантия = магия крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Тем временем некромантия: лежала в ветке духовной магии еще в ДАО :react_roshevernon:

Может ты еще и больше трех скиллов хочешь юзать одновременно с панели? У нас так не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Может ты еще и больше трех скиллов хочешь юзать одновременно с панели? У нас так не принято.

убигает плакать в закат

Нет, мне действительно было непонятно, откуда повылезали доказывающие, что это всё бладмэджик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, Дргнгр сказал:

мне действительно было непонятно, откуда повылезали доказывающие, что это всё бладмэджик

Я могу сказать откуда.

В файлах даи скиллы некроманта идут под описание bloodmagic. Изначально в даи хотели сделать мага крови, сделали скиллы даже. Но выпилили магию крови, а скиллы отправили с мелкой переделкой к некроманту. А вот описание поправить забыли.

Вот из-за расскапывателей файлов игры это и возникло.

 

Выпили магию крови тож звучало, но выпилили точнее х)

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cyare сказал:

В файлах даи скиллы некроманта идут под описание bloodmagic. Изначально в даи хотели сделать мага крови, сделали скиллы даже. Но выпилили магию крови, а скиллы отправили с мелкой переделкой к некроманту. А вот описание поправить забыли.

Вот из-за расскапывателей файлов игры это и возникло.

Вообще-то привязка духов к чему-либо - это и есть блад мэджик. Не та, где в мозги копаешься, но та, которая работает на магии крови, ага. А морталитаси как раз этим в основном и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Вообще-то привязка духов к чему-либо - это и есть блад мэджик. Не та, где в мозги копаешься, но та, которая работает на магии крови, ага. А морталитаси как раз этим в основном и занимаются.

О сем лучше вероятно с 

 

49 минут назад, Дргнгр сказал:

 

Побеседовать.

 

Я тут мимо проходила и просто рассказала историю о том, откуда именно такая волна пошла. 

 

Я в етой ваший магии не разбираюсь. Мне просто дайте аркейн мага с мечом как в даи пиу пиу делать в лебала и я буду довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cyare сказал:

Я в етой ваший магии не разбираюсь. Мне просто дайте аркейн мага с мечом как в даи пиу пиу делать в лебала и я буду довольна.

В этой части разве что спеллблейд, но там какие-то кинжалы. Тоже расстроена, всегда эту спецу беру или похожие. В ДАВ наверное спеллблейда брать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Thinvesil сказал:

В этой части разве что спеллблейд, но там какие-то кинжалы. Тоже расстроена, всегда эту спецу беру или похожие. В ДАВ наверное спеллблейда брать придется.

А видно было уже кинжалы? Я вот знаю что он на мили ориентируется, надеюсь что будет что-то аля даишного, там весело было. Но именно кинжалы, меч или палкой колбасить будет вообще не видела.

Да и с новой системой боя масс эффектовской кажется, что все равно миллишный класс как-то выигрышнее смотрится. Но это чистое имхо. Просто одно дело играть с такт камерой, где всегда воином можно провок кинуть на нужного врага. А другое с колесом каким-то, где сначала выбери врага, потом уже провок. А если нужный враг за другим врагом...

Может это конечно я плохо уже помню как оно работает в масс эффекте, ведь я этим там не пользуюсь.

 

Но из трёх Спек мага конечно пока аркейн меня привлекает больше. Потом эвокер.

 

Открываю дверку в свой персональный ад..ведь магу не нужна конституция для хп, он ж маг. А потом умираешь от тычки. Хехе. Так и в даве не буду ничего качать на выживаемость в скиллах, подыхать, гореть, перезагружать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Но из трёх Спек мага конечно пока аркейн меня привлекает больше. Потом эвокер.

Аркейн у роги же, а тут спеллблейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о всяких мифах и записях в кодексе.

Показать контент  

image.png.f227ea861602b2fa2df3951b95120121.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Аркейн у роги же, а тут спеллблейд.

Аркейна нет вообще.))

Я до выхода игры буду спеллблейда вероятно называть аркейном..потому что same shit, а писать спеллблейд долго. А потом может и после.

Спеллейд. Спелд, спейд, блейл, блеп.. Хм. Аркейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Аркейна нет вообще.))

Я до выхода игры буду спеллблейда вероятно называть аркейном..потому что same shit, а писать спеллблейд долго. А потом может и после

У меня по привычке аркейн с аркейн арчером из ДнД ассоциируется. А как называется в ДАВ спеца лучника с магией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thinvesil сказал:

У меня по привычке аркейн с аркейн арчером из ДнД ассоциируется. А как называется в ДАВ спеца лучника с магией?

Вейл джампер.

Дуэлист и саботер другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Thinvesil сказал:

К слову о всяких мифах и записях в кодексе.

Показать контент

image.png.f227ea861602b2fa2df3951b95120121.png

Hide

Тирда Радужный Посох. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, cyare сказал:

Вейл джампер.

Это же название фраки, а не спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Это же название фраки, а не спецы.

Да блин, в голове одно, а пишется как обычно что-то рядом, но другое.

Вейл рейнджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, onakita сказал:
Патрик Уикс объясняет за некроманта и мага крови

image.png.d3ad2ca53a6800491e52bfa9ca3308a1.png

Hide

Пускай лучше объяснит, с каких пор ходячие трупы и магия энтропии считаются в Тедасе нормой. Что только не сделают, чтобы не добавлять неоднозначную магию крови с контролем разума. Ладно бы просто сказали, что у нас игра про Тень, а еще сам Салос говорил, что магия крови мешает связи с Тенью. Ладно в Неварре культ мертвых, но в остальном Тедасе-то откуда? А у нас будут некроманты из Минратоса, некроманты из воронов, некроманты из моряков (втф), потому что только 1из6 предысторий - Дозор Смерти.

Возьми своё яйцо в руки и скажи "НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МАГИИ КРОВИ, МЫ БЕСХРЕБЕТНЫЕ". Но нет развели какую-то демагогию, так еще и под соусом имхо, а не канона-канона.

Чего можно ждать от таких разрабов в новой игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Acknowledged сказал:

Ладно в Неварре культ мертвых, но в остальном Тедасе-то откуда? А у нас будут некроманты из Минратоса, некроманты из воронов, некроманты из моряков (втф), потому что только 1из6 предысторий - Дозор Смерти.

Так это.. Спеца же не сразу дается, а от наставников. Как в ДАИ - будем от разных фрак учителей зазывать и у них учиться. Ну то есть, некры - это от Дозора Скорби. Не от Воронов или Драконов, а от морталитаси-наставника.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

К слову о всяких мифах и записях в кодексе.

Показать контент

image.png.f227ea861602b2fa2df3951b95120121.png

Hide

У Хоука в ДА2 есть посох, который чисто алебардой выглядит)))

Шифруются 🤷🏻‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Acknowledged сказал:

Пускай лучше объяснит, с каких пор ходячие трупы и магия энтропии считаются в Тедасе нормой.

Так  Тевинтер же и вообще юг + Неварра, там геи - не норма, а некромантия - ничего, приемлемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Спеца же не сразу дается, а от наставников.

По логике - а нафига необученный чел нужен изначально? Ладно, допустим, в Инквизиции моя Лавеллан по лесам бродила, неоткуда научиться той же некромантии. Но КосоРук то не должен быть нубом никак. Или Варрик реально взял первого встречного пьянчугу в баре и сказал - "вот наш лидер, потом научим чемунить, а пока иди вали балку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...