Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

И что, теперь терять потенциального рекрута из-за того, что он может не пережить посвящение? Тупость.

Ба, ну а ты прямым текстом говоришь, что главная проблема - гордыня. Как это не наш великий СС станет героем? Почему все почести Логейну? Мелочно и неинтересно.

дело не в том что СС станет героем а то что он от этого получит..репутация убийцы Архидемона както открывает больше возможностей и дает немало влияния...мертвяку както пофиг на почести и профит с этого он не получит и в чем же интерес сдохнуть или отдавть все другим кто этого достоин небыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лелиана теперь консультант Инквизитора, а так же лидер группы известной под названием Пурпурные Вороны

http://www.bioware.r...rum/topic/28525

Пока что всё в общих чертах совпадает. Учитывая и оф.информацию.

пруф это блюпост или слова девелоперов в интервью, остальное - не пруф(тем более, этот фейк что ты залинковал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче Био сами говорят что к олдскулу игра отношение иметь не будет. Привет попсовое-сладенькая субстанция.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-то не русская.

И что? Это мешает им ввести колокола? Или раз они не Русские. И даже не Поляки. То о существовании такой вещи, как колокола тупо не знают? Их появление было бы логичнее. Ведь колокола та появились раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обычные. Свой дом скормила ПТ. Сама же смотрела как Ларин превращается в Матку. Сама же говорит что ей были нужны подопытные для срывания ловушек Каридина, сама же говорит что лучше бы они послужили так, нежели умирали от скверны.

и? скажи(правда она не собиралась возвращаться в Орзаммар и ей както пофиг было что там за дрязги знати творятся) она это гномам что она свой клан(3 роты гномов погибли в процессе) уничтожила всем было пофиг так как она вернула наковальню и производит големов а про жертвоприношения на производство големов почти всем было бы насрать...бескастовых,преступников и калек как нефиг делать бы сгоняли Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пруф это блюпост или слова девелоперов в интервью, остальное - не пруф(тем более, этот фейк что ты залинковал)

Кхм..Фейк? что подтвердили... официальные заявления разработчиков? ну твоё дело...не верь...Лелиану не дадут в сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я надеюсь. Но 2 это не много и мы их уже знаем, зачем тогда объявлять такое?(

a significant returning cast...вряд ли речь о двух. три как минимум.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные. Свой дом скормила ПТ. Сама же смотрела как Ларин превращается в Матку. Сама же говорит что ей были нужны подопытные для срывания ловушек Каридина, сама же говорит что лучше бы они послужили так, нежели умирали от скверны.

Она говорила не о ПТ, а о членах своего дома, что погибли от ловушек Каридина. Посмотри внимательно. Там по пути полно трупов гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я надеюсь. Но 2 это не много и мы их уже знаем, зачем тогда объявлять такое?(

Ну будет еще Лелиана. Но не как сопартиец. Тут спойлерная инфа себе не противоречит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные. Свой дом скормила ПТ. Сама же смотрела как Ларин превращается в Матку. Сама же говорит что ей были нужны подопытные для срывания ловушек Каридина, сама же говорит что лучше бы они послужили так, нежели умирали от скверны.

И каким образом она их натравит? С каких пор она стала Архидемоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a significant returning cast...вряд ли речь о двух. три как минимум.имхо

Могут всучить нам и Авелин, и Себу, и Каллена. Так что это не обязательно будет Лелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? скажи она это гномам все было пофиг так как она вернула наковальню и производит големов

Типичное мнение типичного диванного аналитика. Если в России постоят биореактор, который будет вырабатывать электричество через переработку человеков, никто спасибо не скажет, потому что любой может оказаться следующим в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут всучить нам и Авелин, и Себу, и Каллена. Так что это не обязательно будет Лелька.

я ж не сказал, что это обязательно должна быть она. но это весьма вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? скажи(правда она не собиралась возвращаться в Орзаммар и ей както пофиг было что там за дрязги знати творятся) она это гномам что она свой клан(3 роты гномов погибли в процессе) уничтожила всем было пофиг так как она вернула наковальню и производит големов а про жертвоприношения на производство големов почти всем было бы насрать...бескастовых,преступников и калек как нефиг делать бы сгоняли

Все ради высшей цели. А именно: "Победы над ПТ и возвращение себе былого величия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каким образом она их натравит? С каких пор она стала Архидемоном?

Но как то видимо ухитрялась. Трупы то ПТ валяются везде и всюду. Притом что она уже сколько в пещере, а живые ПТ ее не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Типичное мнение типичного диванного аналитика. Если в России постоят биореактор, который будет вырабатывать электричество через переработку человеков, никто спасибо не скажет, потому что любой может оказаться следующим в списке.

еслиб россию осаждали бы толпы заразных зомби и от нее остался бы клочок земли постоянно терпящий набеги и Россия бы имело гетто для бесправных людей что неприносят никакую пользу кроме как секс кукол и могут стать материалом для произвосдвта армии уберсолдат каждый из которых эффективнее 10 солдат и нетребует ни отдыха, ни еды,воды и не заражается..спасибо бы было огроменное...впрочем Орзаммар не Россиия Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичное мнение типичного диванного аналитика. Если в России постоят биореактор, который будет вырабатывать электричество через переработку человеков, никто спасибо не скажет, потому что любой может оказаться следующим в списке.

Твои суждение рождаются не понятно от куда. Здесь судят исходя из лора игры и того, что мы имеем в действительности, а не основываясь на своих выдумках и предположений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в том что СС станет героем а то что он от этого получит..репутация убийцы Архидемона както открывает больше возможностей и дает немало влияния...мертвяку както пофиг на почести и профит с этого он не получит и в чем же интерес сдохнуть или отдавть все другим кто этого достоин небыл

Я и говорю. Гордыня. Как это, почести и слава недостойному. Айайай.

Даже и не думал. И, кстати, это-то как раз не совсем по Куну. Точнее даже совсем не по Куну.

Кунари не делают необдуманных шагов, даже если они круты и масштабны. Как пример магия - крута и масштабна, однако ради защиты от "пчел" кунари "носят перчатки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Это мешает им ввести колокола? Или раз они не Русские. И даже не Поляки. То о существовании такой вещи, как колокола тупо не знают? Их появление было бы логичнее. Ведь колокола та появились раньше.

Им вообще ничего не мешает делать такую игру, какую они хотят. Другой момент - что их должно поощрять на эти самые колокола? А ничего. Кроме конкретно вашего желания, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб россию осаждали бы толпы заразных зомби и от нее остался бы клочок земли постоянно терпящий набеги и Россия бы имело гетто для бесправных людей что неприносят никакую пользу кроме как секс кукол и могут стать материалом для произвосдвта армии уберсолдат каждый из которых эффективнее 10 солдат и нетребует ни отдыха, ни еды,воды и не заражается..спасибо бы было огроменное...впрочем Орзаммар не Россиия

А кто сказал что пойдут только бесправные? Бранка вполне может и всех подряд брать на големов. В итоге простые бояться потому что будут жертвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им вообще ничего не мешает делать такую игру, какую они хотят. Другой момент - что их должно поощрять на эти самые колокола? А ничего. Кроме конкретно вашего желания, видимо.

Но ведь колокола появились раньше. Ввод колоколов был бы логичнее, чем тех же духовых инструментов. У них в это время должна быть из духовых только дудочка и губная гармошка. Еще вероятно кроме лютни, есть еще и арфа.

А кто сказал что пойдут только бесправные? Бранка вполне может и всех подряд брать на големов. В итоге простые бояться потому что будут жертвами.

Бранка бы не кого на наковальню не отправляла. Отправлял бы король. Сколько раз тебе еще это говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Журналисту показали пустыню на западе Орлея, где цепочка побочных квестов (отравление колодцев и ограбление караванов) завершилась непродолжительной осадой форпоста СС.

Грабеж караванов? ДА детка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и говорю. Гордыня. Как это, почести и слава недостойному. Айайай.

тобишь если мой ГГ всю адскую работу в течение года сделал а тут того кто всевремя мне мешал надо какимто фигом спасать от плахи и превращать в святого ради того чтоб он стал спасителем а мой гг получил фигу...это какоето жополизство и идиотизм мой ГГ лутше с флемет переспал бы чем логейну бы все досталось чтоб он в итоге сдох и просрал полимеры напрасно

в чем смысл? может еще и не требовать от короля(я вобще Алистера сажал как свою марионетку и чтоб у Коннора были права на престол) ничего...это тупизм и не надо тут про потенциального рекрута, если мне нужны были рекруты я бы взял тех кто более бы подошел на эту роль и были бы мне выгодны и преданы..нафиг мне этот старпер дался

ты делаешь всю работу а один чел что всевремя мешал тебе вдруг в конце приходит и ты специально присваивает ее ему..и он получает все а ты почти ничего

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я весьма странный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне нужны были рекруты я бы взял тех кто более бы подошел на эту роль и были бы мне выгодны и преданы

В конце концов есть Огрен. Он не отказался бы.
Рад, что смог повеселить вас.

Грабеж караванов? ДА детка!

Прямо как в АС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...