Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

219 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, cyare сказал:

Но он вообще чарминг и ещё что-то. Так что вполне может тот ещё соблазнитель

Подозреваю, что пытались сделать эдакого Гараэла, но терзают сомнения насчет успешной реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

А где эти определения спутников? Не первый раз слышу, но пропустила. Ещё там про булочки что-то было.. вроде

С офф сайта.

Показать контент  

image.thumb.png.53f09bbbaa61acf28408fb5f58e85fea.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Вообще говорили, будут ли цыганский страсти с ревностью или роман лочится и всем ок? Может ли кто-то очень бурно послать или отреагировать на разрыв или у нас все нетоксичные неарбузеры, уважающие личные границы?

Лишь бы не сделали как у Совокотов, когда есть один-единственный персонаж, который не против, если ты кого-то другого тоже романсишь, а остальные все поголовно против. Ну и в чем был смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, seda_rostro сказал:

А где эти определения спутников? Не первый раз слышу, но пропустила. Ещё там про булочки что-то было.. вроде

Некоторые тут. Есть ещё с дискорда собрание. Есть ещё с дискорда, попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Лишь бы не сделали как у Совокотов, когда есть один-единственный персонаж, который не против, если ты кого-то другого тоже романсишь, а остальные все поголовно против. Ну и в чем был смысл тогда?

Ну пока самое более менее удачное было в двойке, когда можно было до 3 (или 2?) акта покрутить шашни там-сям, и спутники это обсуждали. Хочется чего-то такого, раз уж там все как семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Налия сказал:

А, это? Уже забыла, ДАо проходила сто лет назад... Но факт - после "спасения" ФенХарела на эльфов обрушилась не менее разрушительная война, в которой они проиграли и попали в рабство, из которого уже которую сотню лет не могут выбраться. Любить эльфам его не за что. 

~6000 лет жили после создания Завесы до того момента когда Древний Тевинтер(под влиянием 4 Недозволенных демонов как Имшаэль и компания) Арлатан смог успешно осадить а осада была очень долгой и стоила гор лириума, легионов и армии демонов с драконами не говоря о магралленах и жертв магии крови.

 

Тирашан(где была правильная политика совать в Неромедианцев-Тевинтерцев стрелы в голову а не censored в censored от чего бастарды появились которые потом стали сновидцами и магистрами первыми завистливыми что хотели быть как эльфы долгожителями и магами мощными) притом Империум не смог и не стал осаждать потом и просто забил на него а потом внутренние гражданки и 1 мор настал.

 

Потом +1000 лет рабства и 1 мор.

 

Потом 300 лет Королевство Доллов и его потом Орлессианцы с компанией разрушили а эльфов в гетто на правах гос. рабов.

 

И вот +600 лет Долийские кланы существуют. Куча разбросанных кланов разных размеров и разных традиций.

 

Так что долийцы это у нас...

0Эванурисовы времена племен и терраформации планеты.

1Элвеннанcкая Империя до завесы....многие тысячи лет.

2 Послезавесный Арлатан/Тирашан...+6000 лет, Тирашан досихпор.

3Рабство Древних Тевинтерцев...+1000 лет.

4Королевство Доллов...~300 лет

5Долийские Кланы...+600 лет

6Эльфинажское полурабство...+600 лет.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, seda_rostro сказал:

А где эти определения спутников? Не первый раз слышу, но пропустила. Ещё там про булочки что-то было.. вроде

Нашла

Показать контент  

Tumblr_l_1816364876474724.thumb.jpg.50ed58e459f24a8a0920b2ea5b59d0ac.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Нашла

Показать контент

Tumblr_l_1816364876474724.thumb.jpg.50ed58e459f24a8a0920b2ea5b59d0ac.jpg

Hide

Спасибки ^•^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, dsm сказал:

или у нас все нетоксичные неарбузеры, уважающие личные границы?

Ставлю на это. И если игрок сам захочет кого-то заарбузить или понеуважать личные границы, Рук прописанными репликами без колеса выбора сам сопарту ответит, что он не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-ну, посмотрим на эти обещания когда выйдет игра.

 
Показать контент  

image.png.9adbb73241eb5a90632eef36de3e9800.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, dsm сказал:

Подобные посты уже воспринимаются как форменное издевательство. У меня уведомления стоят на их обновления, каждый раз "о, неужели?" И потом видеть вот это😑

Показать контент

Screenshot_20240708_202713_Chrome.thumb.jpg.e69c9d8d98e00244d7f26d2b7fe982f7.jpg

Hide

(Герой)-А можно я встану на сторону Венатори чтоб они порядок навели в порту Минратоса?

(Биовар)-Нет, ты ОБЯЗАН помогать нелегальным мигрантам что заполонили Минратос и рабов освобождать от богачей Тевинтерских что легально их на работу взяли когда рабы стали должниками и продали себя в рабство по контракту! И да, ты теперь за гей свадьбы и операции по смене пола! Вот тебе членство в Радужных Теневых Драконах! Бывшие Люцерни.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, dsm сказал:

Ох нет плиз, пусть девственником будет кто-то помоложе кого я не захочу романсить

Вот Беллара идеально подходит, молодая тонкая звонкая, ждет своего тогосамого

Белара - название противозачаточных таблеток.

У меня все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Белара - название противозачаточных таблеток.

У меня все.

 

-Not on my watch!(c):react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

(Герой)-А можно я встану на сторону Венатори чтоб они порядок навели в порту Минратоса?

(Биовар)-Нет, ты ОБЯЗАН помогать нелегальным мигрантам что заполонили Минратос и рабов освобождать от богачей Тевинтерских что легально их на работу взяли когда рабы стали должниками и продали себя в рабство по контракту! Вот тебе членство в Теневых Драконах!

Э, не надо тут отмазывать венатори, а то они потеряют весь шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, onakita сказал:

Ну-ну, посмотрим на эти обещания когда выйдет игра.

 
Показать контент

image.png.8d05dd7351e39d6141d15029355b796e.png

Hide

Какая-то ошибка джипиги

А мне интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Какая-то ошибка джипиги

А мне интересно 

Поправила пост, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ставлю на Тааш. У неё типаж такой бой-бабы, которая пасть дракону руками порвёт, ляжками огра задушит, пробежит 50 км не запыхавшись, но никогда в своей жизни не испытывала романтической увлеченности или слишком стеснялась, чувствовала себя неуверенно, чтобы шагнуть в омут страстей, скорее огреет потенциального ухажера дубиной за невинный комплемент) Сюда же ее предположительная небинарность, история с принятием себя и тому подобное. Имхо. Будет интересно узнать, угадала ли я замысел. 

На правах полночного бреда, если чо  

А ещё где-то я видела слова про социальную неловкость Луканиса 😁

Конечно, Ворон в такой ипостаси выглядит максимально странно... С другой стороны, кажется, там бабка внучка оберегала усиленно?)) поколачивала, да, но рядовым вороном делать и не собиралась

Так что.... 

Hide  
Да не, совсем бред какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, White_Male сказал:

(Герой)-А можно я встану на сторону Венатори чтоб они порядок навели в порту Минратоса?

(Биовар)-Нет, ты ОБЯЗАН помогать нелегальным мигрантам что заполонили Минратос и рабов освобождать от богачей Тевинтерских что легально их на работу взяли когда рабы стали должниками и продали себя в рабство по контракту! И да, ты теперь за гей свадьбы и операции по смене пола! Вот тебе членство в Радужных Теневых Драконах! Бывшие Люцерни.

Я хочу скрытую.крнцовку как в фаркраях, где если ничего не делаешь всё разрешается.

Подходим к балкам и стоим там час (ну в фаркраях нужно 15 минут, тут берём для хардкор мода)

Ритуал завершён, все рядом дохнут, конец.

Бьбтифул, тен аут оф тен.

17 минут назад, onakita сказал:

Поправила пост, посмотри.

Романтик.... Значит ждём по сюжету оргии эванурисов и как там все пересрались с забытыми из-за того, что кто-то кому не дал.

А соласян их всех запер, чтоб кутить одному.

16 минут назад, Куфия сказал:
На правах полночного бреда, если чо

А ещё где-то я видела слова про социальную неловкость Луканиса 😁

Конечно, Ворон в такой ипостаси выглядит максимально странно... С другой стороны, кажется, там бабка внучка оберегала усиленно?)) поколачивала, да, но рядовым вороном делать и не собиралась

Так что.... 

Hide
Да не, совсем бред какой-то 

Скажу честно. У меня была такая идея. Только в плане, что сейчас вся тумба этим заполнится.

И рассказ, где он вспоминает об оргии и как ему пришлось интересно оттуда выкручиваться.... Интересно, это закрыв глаза ладошкой и с писком пробираться, лишь бы не дотронуться до голых жоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Thinvesil сказал:

Подозреваю, что пытались сделать эдакого Гараэла, но терзают сомнения насчет успешной реализации.

Как минимум, пункт первый, наличие грифона, успешно завершен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

Романтик.... Значит ждём по сюжету оргии эванурисов и как там все пересрались с забытыми из-за того, что кто-то кому не дал.

Мурило Бенисио, Джованна Антонелли...

  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, cyare сказал:

И рассказ, где он вспоминает об оргии и как ему пришлось интересно оттуда выкручиваться.... Интересно, это закрыв глаза ладошкой и с писком пробираться, лишь бы не дотронуться до голых жоп.

Пора мне, кажется, Тевинтерские ночи тоже начинать читать 😂

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Куфия сказал:
На правах полночного бреда, если чо

А ещё где-то я видела слова про социальную неловкость Луканиса 😁

Конечно, Ворон в такой ипостаси выглядит максимально странно... С другой стороны, кажется, там бабка внучка оберегала усиленно?)) поколачивала, да, но рядовым вороном делать и не собиралась

Так что.... 

Hide
Да не, совсем бред какой-то 

Как я и говорила :react_genialno:

Показать контент  

Screenshot_2024-07-08-23-32-53-286_com.tumblr-edit.thumb.jpg.18812aa030b401ed9b2eb3bf552d7859.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Как я и говорила :react_genialno:

Показать контент

Screenshot_2024-07-08-23-32-53-286_com.tumblr-edit.thumb.jpg.18812aa030b401ed9b2eb3bf552d7859.jpg

Hide

О боже 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, cyare сказал:

Как я и говорила :react_genialno:

Показать контент

Screenshot_2024-07-08-23-32-53-286_com.tumblr-edit.thumb.jpg.18812aa030b401ed9b2eb3bf552d7859.jpg

Hide

Не, ну все правильно.

У нас есть Сэра "не эльф", Варрик "не гном", Блэк "не Страж" и тд и тп

Теперь у нас будет Ворон "ну точно не похож на Зеврана!"

Любят БВ такое

  • Like 2
  • Haha 1
  • Alister 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

Как я и говорила :react_genialno:

Показать контент

Screenshot_2024-07-08-23-32-53-286_com.tumblr-edit.thumb.jpg.18812aa030b401ed9b2eb3bf552d7859.jpg

Hide

Ой, получается какой-то коротышка-девственник с дурацкой прической неумеющий заводить отношения. Пусть ему ещё корнишон между ног прицепят, последний гвоздь так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...