Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      46
    • Приобрету на релизе
      18
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      20
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      11
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      14
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

Или решили поделить? Сегодня мы вам покажем самых "горячих" спутников, а ксеносов остальных через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не будут они второго фтм-транса подряд пихать после Крэма, чо вы. Максимум она местоимение будет небинарное использовать. Вот мтф могет быть, но тут скорее Мейварис как нпс подтянут.

Упд: А блин. Окей. Кажется я сам себя переспорил.

:react_kanalia:

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, tеnshi сказал:

Максимум она местоимение будет небинарное использовать.

И в чём разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так первое предположение и было, что она мтф. Но я больше склоняюсь, что тут будут только местоимения, как в Уикса. 
Думаю, что разрабы пока не показывают голос Тааш, потому что сразу станет всё понятно по актеру, если они придерживаются новых тенденций в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Так первое предположение и было, что она мтф

Дада, я уже понял. После того как написал xD

Но мне всё ещё её жопец кажется слишком женским для амаб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tеnshi сказал:

Но мне всё ещё её жопец кажется слишком женским для амаб. 

Мужские жопцы так-то бывают разные иногда весьма округлые)) Тут надо смотреть на бэкграунд. Всё-таки мне кажется, что Тааш не транс-персона, а просто небинарная. Всё-таки это разные вещи и Уиксу, наверное, было бы интересно раскрыть такую личность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Мужские жопцы так-то бывают разные иногда весьма округлые)) Тут надо смотреть на бэкграунд. Всё-таки мне кажется, что Тааш не транс-персона, а просто небинарная. Всё-таки это разные вещи и Уиксу, наверное, было бы интересно раскрыть такую личность. 

И на русском это будет "они"?🫠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Мужские жопцы так-то бывают разные иногда весьма округлые)) Тут надо смотреть на бэкграунд. Всё-таки мне кажется, что Тааш не транс-персона, а просто небинарная. Всё-таки это разные вещи и Уиксу, наверное, было бы интересно раскрыть такую личность. 

Когда биовар говорят про Тааш, то используют местоимение She

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Когда биовар говорят про Тааш, то используют местоимение She

Когда? Где? Вроде они избегали местоимений. В дискорде это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, seda_rostro сказал:

Когда? Где? Вроде они избегали местоимений. В дискорде это было?

На тумбе видела, что спрашивали насчет нее, наверно уже месяц назад (кто хочет поищите у felassan). Была она/ее. Слабо надеюсь, что актеров озвучки просто представят в разное время, а не вот это вот всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

На тумбе видела, что спрашивали насчет нее, наверно уже месяц назад (кто хочет поищите у felassan). Была она/ее. Слабо надеюсь, что актеров озвучки просто представят в разное время, а не вот это вот всё.

Я у Уикса видела, что спрашивающие пишут о Тааш с местоимение she, но Уикс ни разу не обозначил гендер. Просто Тааш. Он пока не может никого поправлять в местоимениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дргнгр сказал:

На тумбе видела, что спрашивали насчет нее, наверно уже месяц назад (кто хочет поищите у felassan). Была она/ее. Слабо надеюсь, что актеров озвучки просто представят в разное время, а не вот это вот всё.

Да ну, думаете сначала всех остальных покажут, а потом под релиз квотных, отдельное мероприятие соберут?)) если серьезно, даже если актер небинарный,транс,делать из этого какой-то акцент и событие это просто другая сторона медали шовинизма)

Может графики у актеров не позволили их пригласить, может привезут на другое мероприятие,да куча всяких причин. Посмотрим, за лето наверняка нам всех покажут так или иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

если серьезно, даже если актер небинарный,транс,делать из этого какой-то акцент и событие

Или чтобы просто дольше продержать интригу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Да ну, думаете сначала всех остальных покажут, а потом под релиз квотных, отдельное мероприятие соберут?)) если серьезно, даже если актер небинарный,транс,делать из этого какой-то акцент и событие это просто другая сторона медали шовинизма)

Может графики у актеров не позволили их пригласить, может привезут на другое мероприятие,да куча всяких причин. Посмотрим, за лето наверняка нам всех покажут так или иначе

Да, тут могут быть варианты: просто графики, кто смог, тот смог, тянут интригу, поняли, что им сейчас напинают еще сильнее, после удачных трейлера и показа геймплея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин, если Тааш правда держат как транс-сюрприз,  то это плохой сюрприз для всех.  Смысл репрезентации любых лгбт+ в нормализации их в глазах общества, а какая к херам может быть нормализация, если это выпрыгивает на тебя в последний момент, ещё и у романсабельного персонажа. Только оттолкнёт. Такое надо сразу объявлять, аут и прауд.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tеnshi сказал:

Да блин, если Тааш правда держат как транс-сюрприз,  то это плохой сюрприз для всех.  Смысл репрезентации любых лгбт+ в нормализации их в глазах общества, а какая к херам может быть нормализация, если это выпрыгивает на тебя в последний момент, ещё и у романсабельного персонажа. Только оттолкнёт. Такое надо сразу объявлять, аут и прауд.

Они в любом случае уже этого не сделали, но отметили, что в группе будет небинарная персона или даже несколько, я не помню точную формулировку. В случае Тааш все хотя бы подозревают. А, если это вообще кто-то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

А, если это вообще кто-то другой?

Значит, если сами не сольют, будет сюрприз непосредственно в игре :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, seda_rostro сказал:

Когда? Где? Вроде они избегали местоимений. В дискорде это было?

На Ютубе было как минимум 

Показать контент  

Tumblr_l_1816364876474724.thumb.jpg.50ed58e459f24a8a0920b2ea5b59d0ac.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, cyare сказал:

На Ютубе было как минимум 

Показать контент

Tumblr_l_1816364876474724.thumb.jpg.50ed58e459f24a8a0920b2ea5b59d0ac.jpg

Hide

Штош, значит подвох у Нив конфирмед :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alpharan сказал:

Штош, значит подвох у Нив конфирмед :507074753840939012:

Снежный петух в здании :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyare сказал:

На Ютубе было как минимум 

Показать контент

Tumblr_l_1816364876474724.thumb.jpg.50ed58e459f24a8a0920b2ea5b59d0ac.jpg

Hide

Хм.  Интересно. 🤔 Кстати, обратите внимание, только у Нэв не местоимения в описании ))

Не знаю, я уверена на 90% что будет кто-то небинарный за исключением самого ГГ, если игрок захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет Тевинтер страной всемирного зла во всех смыслах :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто просто не рассматриваете вариант, что это просто некрасивая женщина. И это когда мы видели Сэру.

 

У ДАИ и МЕА еще были ролики с актерами озвучания, которые для ДАИ начались аж в марте. ДАИшные до сих пор пересматриваю.

MAGIC  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, seda_rostro сказал:

Хм.  Интересно. 🤔 Кстати, обратите внимание, только у Нэв не местоимения в описании ))

Не знаю, я уверена на 90% что будет кто-то небинарный за исключением самого ГГ, если игрок захочет.

Гспдя, чем мы занимаемся))

На официальном сайте еа на русском и польском в описании Нэв используются окончания женского рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Гспдя, чем мы занимаемся))

На официальном сайте еа на русском и польском в описании Нэв используются окончания женского рода

Тем не менее) Сюрпризу по-любому быть) Могу поспорить на мюльен белорусских рублей):react_mulion_bel_rubleu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...