Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну слушайте, от Биоваров глупо ожидать Игры престолов, у них никогда не было добротных неоднозначных сюжетов, где якобы хорошие люди творят, как им кажется, необходимое зло, а якобы злодеи проявляют милосердие или мотивированы вытворять что-то пакостное по очень понятным и близким каждому человеку причинам. Не на эту аудиторию студия рассчитана. 

Биовар семимильными шагами стремиться к воплощению идеи идеального мира, где нет места неравенству, тирании, все свободны быть кем захотят, поголовно счастливы и не едят мясо. Смиритесь уже)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

не едят мясо

По Уиксу и не скажешь. Или он ест фургоны салата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Шмель сказал:

Статья кратко: Мы решили, ДА больше не о мировых конфликтах, наша новая тема Симс-Вилла. Теперь ваша задача играть в куклы. Каждый спутник имеет свои увлечения, вам нужно его развлекать, чтоб получить доступ к новой обстановке, вам нужно вовремя водить их в туалет и покупать обновку. К черту приключения, симс-вилла зовет. Бонус: вы можете переодеть Салоса в золотые лосины!

Больше половины моей ленты в Твиттере сейчас в гневных постах, что Драгонага теперь про симс и про персонажей, а не про мировые конфликты.

И больше от того что пока всё только на словах - типа поверь мне брат, и негодуют что не раскрывают персонажей глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ну слушайте, от Биоваров глупо ожидать Игры престолов, у них никогда не было добротных неоднозначных сюжетов, где якобы хорошие люди творят, как им кажется, необходимое зло, а якобы злодеи проявляют милосердие или мотивированы вытворять что-то пакостное по очень понятным и близким каждому человеку причинам. Не на эту аудиторию студия рассчитана. 

Биовар семимильными шагами стремиться к воплощению идеи идеального мира, где нет места неравенству, тирании, все свободны быть кем захотят, поголовно счастливы и не едят мясо. Смиритесь уже)

Что оригинс, что да2 вполне себе любили дворцовоинтрижничать и сероморальничать. Да даже инква, хотя там почти все политические приколюхи переехали в ставку командования. Не на уровне игры престолов, кнешн, но и уровень фентезятни про зачистку данжонов, революсьен против угнетающих угнетателей и битвы со злым злом драконяги вполне себе перешагивали. Выбор между Беленом и Харроумонтом в первое прохождение оригинса прям мое любимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alpharan сказал:

Что оригинс, что да2 вполне себе любили дворцовоинтрижничать и сероморальничать. Да даже инква, хотя там почти все политические приколюхи переехали в ставку командования. Не на уровне игры престолов, кнешн, но и уровень фентезятни про зачистку данжонов, революсьен против угнетающих угнетателей и битвы со злым злом драконяги вполне себе перешагивали. Выбор между Беленом и Харроумонтом в первое прохождение оригинса прям мое любимое.

Да тот же Логейн, Андерс, Солас, та же Мерриль. Срачи маго-храмовничьи вспомнить (из-за этого буквально темы на форуме закрывали на время, так там люди распалялись). Или эльфо-хуманский вопрос.

 

Говорить надо будет уже тогда, когда дэ факто ДАВ увидим.

 

Хотя меня после статьи резануло про весь такой "оптимистичный настрой", который будет чередоваться с мрачным. Понятное дело, чтобы контраст заиграл ярче. Но из увиденного доселе, складывается как раз розово-поняжная картина с мульт персонажами. С мрачными вкраплениями, да. Я искренне надеюсь, что сильно ошибаюсь.

 

Лучше бы им все же нанять адекватных пиарщиков, гспди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока складывается ощущение, что история и персонажи будут примерно на уровне их ониме сериала. Как он там назывался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Смиритесь уже)

Нет. Мы будем бороться. Вот зарегистрируюсь в х(твиттере) и открою второй фронт.))

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

По Уиксу и не скажешь. Или он ест фургоны салата.

Соя, вагоны сои. Спасибо его жено-муже Кэтрин Викс. 

Только что, Easmear сказал:

Нет. Мы будем бороться. Вот зарегистрируюсь в х(твиттере) и открою второй фронт.))

"-Правильно, правильно..." (с) :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Пока складывается ощущение, что история и персонажи будут примерно на уровне их ониме сериала. Как он там назывался 

Слава богу, за него в ответе какой-то ноунейм, а не наша команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Пока складывается ощущение, что история и персонажи будут примерно на уровне их ониме сериала. Как он там назывался 

Это эффект бесконечного дна. Когда ты думаешь, что на дне, со дна постучали. И так раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Слава богу, за него в ответе какой-то ноунейм, а не наша команда.

Наша команда ноунеймов :davidgaider:

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Ну слушайте, от Биоваров глупо ожидать Игры престолов, у них никогда не было добротных неоднозначных сюжетов, где якобы хорошие люди творят, как им кажется, необходимое зло, а якобы злодеи проявляют милосердие или мотивированы вытворять что-то пакостное по очень понятным и близким каждому человеку причинам. Не на эту аудиторию студия рассчитана. 

Это не так, в первых частях было всё перечисленное. В ME тоже пытались, иногда у них даже получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, KellyL сказал:

Наша команда ноунеймов :davidgaider:

Чтоб вы немного понимали, кто этот великий творец, ака сценарист

Показать контент  

732a601d-0f9c-44bb-8779-1594998a9741.thumb.png.b544715d9a300b78df9c9782d57a77a2.png

Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Чтоб вы немного понимали, кто этот великий творец, ака сценарист

Показать контент

732a601d-0f9c-44bb-8779-1594998a9741.thumb.png.b544715d9a300b78df9c9782d57a77a2.png

Hide

Это кто такой продуктивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не вижу причин рвать волосы на жопе. Рассказывают про сопартийцев в статье про сопартийцев. Подробной статьи про сюжетный сюжет по понятным причинам может и не быть. Что наваяют поймем поиграв, и некоторое потакание радужным единорогам вызывает тревогу, но я думаю, что второсортное рожно нам всё-таки не выкатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последней статьи Леблана было больше положительных комментариев, а тут Кала выпустила видео про сопартийцев по статье Леблана и её засыпали негативными комментариями, у ЕА там маркетинг работает похоже в обратную сторону.

Показать контент  

image.png.05c3d932424cdb0d390e9b68aceb05ac.pngimage.png.d87ed75a85fbb9c4b771b3b5d6532581.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Больше половины моей ленты в Твиттере сейчас в гневных постах, что Драгонага теперь про симс и про персонажей, а не про мировые конфликты

Я может чего не понимаю, но разве из всей серии не последние две игры про мировые конфликты? Ферелден и Киркволл ощущались локальными на фоне всего Южного Тедаса, а сейчас всего Северного Тедаса. Да и писали же, что мы будем решать проблемы каждой фракции в их странах. Или у людей память рыб 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

До последней статьи Леблана было больше положительных комментариев, а тут Кала выпустила видео про сопартийцев по статье Леблана и её засыпали негативными комментариями, у ЕА там маркетинг работает похоже в обратную сторону.

Показать контент

image.png.05c3d932424cdb0d390e9b68aceb05ac.pngimage.png.d87ed75a85fbb9c4b771b3b5d6532581.png

Hide

Люди немного притомились от инфы "обо всем и ни о чем" + смотрю многих задело сравнение этих сопартийцев с предыдущими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Я может чего не понимаю, но разве из всей серии не последние две игры про мировые конфликты? Ферелден и Киркволл ощущались локальными на фоне всего Южного Тедаса, а сейчас всего Северного Тедаса. Да и писали же, что мы будем решать проблемы каждой фракции в их странах. Или у людей память рыб 

 

Дело не в памяти рыб я думаю, а все оглядываются на Балдуру третью и Лариан и мерят Драгонагу этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, onakita сказал:

Это кто такой продуктивный?

Забыла имечко добавить. Mairghread Scott

 

4 минуты назад, onakita сказал:

До последней статьи Леблана было больше положительных комментариев, а тут Кала выпустила видео про сопартийцев по статье Леблана и её засыпали негативными комментариями, у ЕА там маркетинг работает похоже в обратную сторону.

Показать контент

image.png.05c3d932424cdb0d390e9b68aceb05ac.pngimage.png.d87ed75a85fbb9c4b771b3b5d6532581.png

Hide

Такое чувство, что ЕА вообще маркетингом для ДА не заморачивается, отсыпали 3 копейки на то и тех, что подешевле. Иначе такое низкое качество не объяснить.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dsm сказал:

Люди немного притомились от инфы "обо всем и ни о чем" + смотрю многих задело сравнение этих сопартийцев с предыдущими

Да, много комментариев, что новая команда принижает сопартийцев из предыдущих игр, но я думаю тут ещё Леблан виноват и его умение изложить слова на бумаге.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Логейн

Логейн антипример серой морали. Он творит херню и люди считают это серой моралью, но это не так. Нам просто дали выбор сохранить жизнь не самому хорошему человеку примерно как с Блэквеллом было. 

Логейн допускает вторжение порождений на весь юг, Логейн проигрывает гражданскую войну, Логейн сделал своей правой рукой Хоу, Логейн собирался пойти против церкви и отдать круги в руки Ульдреду, Логейн продавал эльфов в рабство чтобы получить пару монет. Вопрос один как это должно было помочь против Орлея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Elvenin сказал:

Логейн антипример серой морали. Он творит херню и люди считают это серой моралью, но это не так. Нам просто дали выбор сохранить жизнь не самому хорошему человеку примерно как с Блэквеллом было. 

Логейн допускает вторжение порождений на весь юг, Логейн проигрывает гражданскую войну, Логейн сделал своей правой рукой Хоу, Логейн собирался пойти против церкви и отдать круги в руки Ульдреду, Логейн продавал эльфов в рабство чтобы получить пару монет. Вопрос один как это должно было помочь против Орлея?

У Лорейна вышел вполне удачный дворцовый переворот, если бы не ГФ.

А с мором бы он справлялся на следующем этапе. Неизвестно, правда, насколько удачно.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

Да, много комментариев, что новая команда принижает сопартийцев из предыдущих игр, но я думаю тут ещё Леблан виноват и его умение изложить слова на бумаге.

Я вот думаю люди склонны немного проецировать своих тараканов на то, что говорят другие, и вот это (принижать) точно никто не пытался, дело может быть в комноязычии, которым страдают леблан и буше

Как по мне сопартийцы должны становится лучше и речь ведь не про личности персонажей, а уровень взаимодействия с ними, качество контента, влияния на повествование

Я люблю персонажей предыдущих частей, но справндливости ради написаны они были не на одном уровне качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Больше половины моей ленты в Твиттере сейчас в гневных постах, что Драгонага теперь про симс и про персонажей, а не про мировые конфликты.

И больше от того что пока всё только на словах - типа поверь мне брат, и негодуют что не раскрывают персонажей глубже.

Мне вообще плевать на спутников, лишь бы в бою были норм. Все остальное только приятные дополнения.

Те, кто ноют сейчас об их не раскрытии - ничтожные доли процента от тех, кто купит (или нет) игру. Т.к. большая часть игроков на форумах, соцсетях не сидят. У Био видимо будет разрыв шаблона, когда они потеряют часть старой аудитории из-за пролюбленного лора, а новых игроков не подтянется. Потому что стратегия на привлечение новой аудитории могла бы заключаться в гемплее и разноплановой, хорошей боевке, либо в хайпе как у ларианов. Вместо этого они сделали ставку на фанфик, выжимающий слезы из маленькой компашки. Удачи саморазрушителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...