Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      57
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Забавно, что если мы найдём клан азиато-дэлишей со своей азиато-Меретари х)

Ну в принципе, откуда то ж Беллара должна была такой уродиться. Так что шанс то не мал.

 

Ща окажется что эта девчушка озвучивала Траш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, cyare сказал:

 

Ща окажется что эта девчушка озвучивала Траш.

Судя по ее комментарию, что мол, ща как повылазят критики, bigots и grifters (сейчас так называют тех, кто публично критикует «прогрессивные» идеи), вполне допускаю что и Тааш, особенно если она и правда «они» окажется. 

Хотя, если они и правда подбирают похожих на героев актеров (и наоборот), мне кажется, что у Тааш будет афроамериканка с низким голосом, на таро ее черты их напоминают. 
 

Еще вот предположили, что одна из двух озвучек жРук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Еще вот предположили, что одна из двух озвучек жРук

Я этот твит вообще не могу понять как может быть связан с дав. Мой инглиш конечно не супер гуд, но non-profit мне все сбивает. Я это больше вижу как анонс какой-то благотворительности (их называют non profit). С учётом того, что она очень большая активистка в ЛГБТ сообществе.... Короче посмотрим, но я вообще этот твит не вижу в тематике игры.

 

Хм. Тааш может быть(всмысле как впечатления что афроамериканка*). Хотя как по мне на скринах у нее довольно усреднённая внешность.

 

В принципе против Хер ничего не имеют против. Опыт у нее большой, но голос не очень нравится, есть что-то скрипучее такое. За Рук вероятно её не выберу.

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, cyare сказал:

В принципе против Хер ничего не имеют против. 

Гугл-транслейт сделал отсылку на твист с кунарийкой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, _Wander_ сказал:

Гугл-транслейт сделал отсылку на твист с кунарийкой?)

Показать контент  

ive-connected-two-dots.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Дргнгр сказал:

Это в декабрьском трейлере было, если кадр из Антивы увеличить.

Показать контент

969436994_qunaritreviso.png.60b480b4b246048769248d951969f2a9.png

Hide

В качестве бонуса нате вам настоящего антиванского дожа из нового трейлера.

1986432323_antivandoge.png.8e190494c9b77d1c8182fd4e1971e486.png

Значит я оказался прав на все 100% что Антиву оккупировали. :react_tea:

 

Какая цепуха, отберем.:react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Значит я оказался прав на все 100% что Антиву оккупировали.

Тревизо точно, остальное пока непонятно. Еще тут же эльфобоги бродят, если тот символ Гиланнайн не просто так в кадр воткнули который только на покадровой перемотке видно. Ничего не понятно, но очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу, чего бы Гейдер сделал с Драгонагой, если бы не ушел. Ну вот ушел, и тоже сделал инклюзивити с некоторым замесом древнебогичного лора, не вижу принципиально разницы. Все пропало, скатилось, где мой две тыщи седьмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дргнгр сказал:

А по поводу, чего бы Гейдер сделал с Драгонагой, если бы не ушел. Ну вот ушел, и тоже сделал инклюзивити с некоторым замесом древнебогичного лора, не вижу принципиально разницы. Все пропало, скатилось, где мой две тыщи седьмой?

Только хуже было бы. Мы и так потеряли оригинальную Серу из ДА2, потеряли оригинальных Дориана, Блэквола, Одетту-Вивьен и прочее.

 

Гейдер только поганил творение Охлена, Рея, Грега и прочих членов команды. Как только к ДА2 у него стало больше свободы все поехало в пропасть.

14 минут назад, Дргнгр сказал:

Тревизо точно, остальное пока непонятно. Еще тут же эльфобоги бродят, если тот символ Гиланнайн не просто так в кадр воткнули который только на покадровой перемотке видно. Ничего не понятно, но очень интересно.

Значит часть под Кунари, часть уничтожена ордой ПТ под Гилланайн если символ значит это и возможно часть "освобождена" Венатори что поставили волшебный барьер над замком в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 часа назад, Дргнгр сказал:

Это в декабрьском трейлере было, если кадр из Антивы увеличить.

Показать контент

969436994_qunaritreviso.png.60b480b4b246048769248d951969f2a9.png

Hide

В качестве бонуса нате вам настоящего антиванского дожа из нового трейлера.

1986432323_antivandoge.png.8e190494c9b77d1c8182fd4e1971e486.png

Антиву, верне Тревизо, согласно последнему рассказу ( а это скорее по хронологии уже перед самой игрой) захватил Антаам. Так что можно считать это фактом Лора.

Единственное,что меня смущает, если это не тал-васгот, то, что Антаам вырядидся в антиванский  шмот. Тал- васготом это тоже может быть, кстати.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ширра сказал:

Единственное,что меня смущает, если это не тал-васгот, то, что Антаам вырядидся в антиванский  шмот. Тал- васготом это тоже может быть, кстати.

Может быть, и тал-васгот или даже васгот. Там публика довольно разнообразная, разные люди, косситы, еще один собрат Беллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, White_Male сказал:

Значит часть под Кунари, часть уничтожена ордой ПТ под Гилланайн если символ значит это и возможно часть "освобождена" Венатори что поставили волшебный барьер над замком в городе.

Какая часть? Один северный город, из которого, скорее всего, с нашим участием их в игре выкинут. 

Гиланнайн, судя по всему, была селекционером и, вероятно, "вывела" в своё время косситов. Недурное объяснение для решения кунарийской "проблемы" в игре параллельно мэйн-плоту.

Венатори точно не полезли бы "освобождать" соседнее государство: официальному Тевинтеру ещё и проблем с соседями, которые их и так терпеть не могут, не хватало. Впрочем, данная тактика неплохо укладывается в общий паттерн отсутствия хоть каких-то мозгов у представителей этой секты.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления Калы (Солавеланки) от игры и того что она успела увидеть обкатывая игру и то что она может на данный момент рассказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, onakita сказал:

Впечатления Калы (Солавеланки) от игры и того что она успела увидеть обкатывая игру и то что она может на данный момент рассказать.

 

Ждём перевод ключевых моментов.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Кала говорит, что маркетинг у игры отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Gоблин сказал:

Ждём перевод ключевых моментов.

:react_bgg:

Из ключевых моментов:

Кала хорошо проехалась по маркетингу ЕА, и по статьям Леблана, что они всего лишь нарезки основного видео, что им лучше всего было бы уже что-то показать, например, создание персонажей или сопартийцев.

Так же акцентрировала внимание, что трое в видео не принижали предыдущие игры ДА, а больше тыкали что вернулись к рассказу истории через сопартийцев как у них было в БГ1 и БГ2, ссылаясь на слова Дарра.

Так же рассказала что ей понравилось взаимодействие Рук и Соласа, когда он общается из Тени, понравился сам Маяк, но особенно из-за того что она Солавеланка.

До этого ей не нравилась механика боя в Драгонагах, например в ДА1 и ДА2 она их отключала модом, ДАИ была более приемлима, она балдела от боёвки в МЕ и Киберпанке и в ДАВ боёвка её зацепила, потому что такая же как в тех играх активная и подвижная.

И много ещё что понравилось в истории что она видела, но не может рассказать. Игровые консулы похоже играли все вместе в одном помещении, и многие были под впечатлением от каких-то моментов в прологе, она плакала в этот момент, так она впечатлилась.

Вот. Если коротко. Её видео имхо сделало больше чем Леблан своими статьями чтобы зажешь огонёк в сердцах игроков.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Её видео имхо сделало больше чем Леблан своими статьями

Собственно, о чем и была изначально речь: продвижение игры нужно было осуществлять через лидеров мнений и инфлюэнсеров, через внезапные "сливы" и прочую "виральность". А не строить из себя олдов-нитакусиков. Пресловутый лариановский медведь сделал своё чёрное (бурое) дело, несмотря на то, что в итоге в игре эта сцена была вполне "целомудренной", а сама игра во многом выглядит как та самая необходимая нам драгонага в изометрической проекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Gоблин сказал:

Ждём перевод ключевых моментов.

:react_bgg:

Игра awesome.

 

 

Ток с этого видео наконец дошло, что инквизитора мы не увидим в первую треть игры +-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

 

Ток с этого видео наконец дошло, что инквизитора мы не увидим в первую треть игры +-.

Да, забыла это добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, onakita сказал:

До этого ей не нравилась механика боя в Драгонагах, например в ДА1 и ДА2 она их отключала модом, ДАИ была более приемлима, она балдела от боёвки в МЕ и Киберпанке и в ДАВ боёвка её зацепила, потому что такая же как в тех играх активная и подвижная.

Кхе-кхе-кхе, нет слов, одни эмодзи :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, onakita сказал:

Так же рассказала что ей понравилось взаимодействие Рук и Соласа, когда он общается из Тени, понравился сам Маяк, но особенно из-за того что она Солавеланка.

Фреска Лавелланки во всю стену?) :seeel:

1 минуту назад, Дргнгр сказал:

Кхе-кхе-кхе, нет слов, одни эмодзи :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Ну, честно говоря, боевка в МЕ и Киберпанке мне тоже нравится сильно больше, чем в любой части ДА)

  • Like 4
  • Haha 2
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Фреска Лавелланки во всю стену?) :seeel:

Голой? :react_tea:

  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Happy doshik 2
  • Liara Happy 1
  • Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дргнгр сказал:

Кхе-кхе-кхе, нет слов, одни эмодзи :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Мне тоже боёвка в драгонах не нравится и ставлю мод чтобы её особо не видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, мы найдем на Маяке тайный дневничок Соласа, где он томно вздыхает по Лавеллан :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, onakita сказал:

И много ещё что понравилось в истории что она видела, но не может рассказать. Игровые консулы похоже играли все вместе в одном помещении, и многие были под впечатлением от каких-то моментов в прологе, она плакала в этот момент, так она впечатлилась.

 

Показать контент  

пусть это будет не смерть Варрика, только не смерть Варрика, не смерть Варрика, ради бога :SuperPepe:

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...