Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

176 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, хетсаан сказал:

Извините, я просто не вижу, зачем бы ещё нам нужна эта инфа.

Если мы поднимаем вопросы с q&a, то надеюсь что кто-нибудь их ещё раз спросит о том, лысый ли до сих пор Солас :react_bgg:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда Драгонаги прошла через огонь, воду и теперь упали медные балки трубы в виде страйка.

ТЫЦ  

image.png.7438bad9616709e096ef80aca438eafe.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Ждать особо не стоит. Там они будут раздавать автографы и мало говорить.

ТЫЦ

image.png.528effb12d33a988da9ded9e53a3a115.pngimage.png.003d3fef9d9fcf38b9dbfbfa34ff25f8.png

Hide

Да я так, одним глазком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, onakita сказал:

Команда Драгонаги прошла через огонь, воду и теперь упали медные балки трубы в виде страйка.

ТЫЦ

image.png.7438bad9616709e096ef80aca438eafe.png

Hide

Обиднее всего кстати за истинного криворука. Лидирующая роль в крупной игре (в масштабе самой игры, а не ее презентации). И теперь ничего не может про нее говорить...

Зато сексирук кайфует по полной везде. Его эта фигня не касается.

 

Кстати тут как-то обсуждали, что это может быть проблемой если дозаписать что-то нужно.

Вроде у всей этой забастовки есть правило, что если договор подписан до 2022 года актеры имеют полное право участвовать дальше в разработке. 

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, хетсаан сказал:

Ох, это же очень важно! В литературе до сих пор оч популярна тема попаданцев. Вдруг кто-то из нас после смерти в Тедас попадет?! Воооот! 

И чтобы нас приняли за своего, такие моменты очень важно знать, ну.

Извините, я просто не вижу, зачем бы ещё нам нужна эта инфа.

Ну не знаю. Если они вот, например, скажут, что Беллара умеет крутить роллы, я даже готов её место в отряде пересмотреть

Показать контент  

и назначить вечным шеф-поваром Маяка :react_domostroy:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Обиднее всего кстати за истинного криворука. Лидирующая роль в крупной игре (в масштабе самой игры, а не ее презентации). И теперь ничего не может про нее говорить...

Зато сексирук кайфует по полной везде. Его эта фигня не касается.

 

Кстати тут как-то обсуждали, что это может быть проблемой если дозаписать что-то нужно.

Вроде у всей этой забастовки есть правило, что если договор подписан до 2022 года актеры имеют полное право участвовать дальше в разработке. 

Если контракт есть подписанный до октября 2022 года, но нигде нельзя принимать участие в публичных мероприятиях и продвигать игру и участвовать в сессии афтографов если там упоминаются компании против которых страйк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своим этим маркетингом они добьются что вот таких вот видео про ДАВ будет появлятся всё больше, учитывая как много постов и комментов критикующих маркетинг игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
34 минуты назад, onakita сказал:

Своим этим маркетингом они добьются что вот таких вот видео про ДАВ будет появлятся всё больше, учитывая как много постов и комментов критикующих маркетинг игры.

 

Цитата

A remaster of origins/awakening and 2 would be more hype than veil guard

Согласна с комментом. На ремастер Ориджинса я бы побежала, теряя тапки, делать предзаказ на предзаказ. Эх.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи про этот ремастер, кстати, были. 
По моему, если и будет хотя бы первая + пробуждение - только после успешного вейлгарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, seda_rostro сказал:

Согласна с комментом. На ремастер Ориджинса я бы побежала, теряя тапки, делать предзаказ на предзаказ. Эх.

А там оказывается ремастер в стилистике вейлгарда. Хоп хей. И вот уже сражаешься за Денерим с толпой забавных порожденек под весёленькую музыку. И все вокруг пансексуальные, даже Шейла

 

Изменено пользователем KellyL
  • Haha 3
  • Elhant 2
  • Horror 2
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, KellyL сказал:

А там оказывается ремастер в стилистике вейлгарда. Хоп хей. И вот уже сражаешься за Денерим с толпой забавных порожденек под весёленькую музыку

 

Прям представила эпичный файт в стиле ДАВ против архидемона под эту песню.

ТЫЦ  
Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligeia сказал:

А с учетом того, что все сопартийцы критически важны для прохождения сюжета, то выходит, гг не сможет заменить спутника из такой же фракции и будет на его фоне лошком-пирожком, который «ой, я тоже в некотором роде прыгун/дракон/фортуны домогаюсь, но я пук-среньк ничего не умею, давайте обратимся к кому-то более скилованному и завербуем его в наш отряд.

 

4 часа назад, Соня Соня сказал:

содрогнулась от ужаса. ну судя по дракону из геймплея все примерно так и будет. ой, как мне все это не нравится.

Блин, а было бы здорово, если бы вместо создания своего жопоРука была бы возможность выбрать одного из спутников в качестве ГГ и играть им. Вроде бы в БГ3 реализовали такую возможность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Согласна с комментом. На ремастер Ориджинса я бы побежала, теряя тапки, делать предзаказ на предзаказ. Эх.

Интересно бы узнать что там с продажами МЕ. Дед Спейс видимо не оправдал ожидания ЕА, лавочка реймиков закрыта.

1 час назад, Antumnos сказал:

 

Блин, а было бы здорово, если бы вместо создания своего жопоРука была бы возможность выбрать одного из спутников в качестве ГГ и играть им. Вроде бы в БГ3 реализовали такую возможность? 

Не надо!!! На это тратить ресурсы!! Я категорически против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Интересно бы узнать что там с продажами МЕ.

Цитата

EA не сообщила точных цифр продаж Mass Effect Legendary Edition, но игра оказалась очень популярной в Steam, достигнув самого высокого количества игроков за всю историю игр серии Mass Effect или BioWare. Пиковое число игроков достигло 59 817 человек, что стало вторым результатом по количеству игроков в Steam для игр EA, уступив только Apex Legends.

Но всë никто не переубедит меня, что легендари эдишон - пересвеченная ссанина с текстурками от васяна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере на автограф сессии ничего интересного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2024 в 03:40, Дргнгр сказал:

Кстати, мне было сегодня лет, когда я узнала, что на женских модельках в ДА2 есть физика груди. Не спрашивайте да, даже на стандартной кольчуге Мерриль, нет, на броне Авелин нету, лучше проверяйте на ж Хоук в купальнике. Лучшая игра, лучшая.Так что оттуда будем портировать, если что :react_happy_doshik:

Да там были моды и на пышность бедной Бетани на которой все смотрелось, более... Хоукша короче бы обзавидовалась.
 

В 14.07.2024 в 05:28, cyare сказал:

Не было такого.

Только что в данный момент они не думают над dlc и их цель сейчас предоставить полный продукт.

 

Скорее читается как:"все зависит от продаж". 

Dlc к инквизиции снисхождение и про аварр по сути не были разрезной игры. Так что если КэлШарока в игре изначально не будет, продажи и принятие публикой будет на высоком уровне - все возможно.

Показать контент

Screenshot_2024-07-14-05-41-26-128_com.discord-edit.thumb.jpg.3be1ba7d6a27a30ee0c75bafebc08fe0.jpg

Hide

А где не было то? Или вы так верите что они все таки порежут игру на бабло?

Все зависит от продаж. Кэл Широк может не появиться точно так же как и Ковчег Кварианцев в Андромеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2024 в 07:08, Дргнгр сказал:

Не знаю, писали про это тут или нет, но Леблан сказал что он нам не сова, что плавать в игре не дадут может, кто-то еще кроме меня надеялся, что все-таки дадут.

 

Вот портируют его на ПК, и тогда :507074753840939012:

Показать контент

20 тысяч лье, чтоле? Не знаю больше книг с Аронаксами

Hide

Уже портируют.

Она самая. Арканум значительно позже появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ароннакс сказал:

Да там были моды и на пышность бедной Бетани на которой все смотрелось, более... Хоукша короче бы обзавидовалась.

Это даже не мод как таковой, а модель ее тела из пролога. Варрик-затейник  :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще считаю, что слишком все драматизируют по маркетингу ДАВ. И вызвано это, судя по всему, каким-то маниакальным желанием что-то новое узнать, вот прям сейчас, вчера. Лютого маркетинга на год или пол года бесконечного потока всего и вся, от билбордов до тв спотов очевидно не будет, так как за 10 лет там бюджета нажрано на три игры вперед. Стандартные видосики с геймплеями классов, крафта, обсасыванием персонажей и всего остального- неизбежность непосредственно перед релизом, дата которого, опять же, еще неизвестна. При этом принципиально новой инфы вы уже не получите, потому что... а нахрена эти спойлеры и стрельба себе по ногам, особенно если контент не железно топовый? Ну и лето, опять же, мертвый период для игропрома в принципе. Нет никакого смысла сейчас напрягаться.

Короче. Никакой на данной момент проблемы с маркетингом я не вижу. Просто на почве ломки началась истерия какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligeia сказал:

А с учетом того, что все сопартийцы критически важны для прохождения сюжета, то выходит, гг не сможет заменить спутника из такой же фракции и будет на его фоне лошком-пирожком, который «ой, я тоже в некотором роде прыгун/дракон/фортуны домогаюсь, но я пук-среньк ничего не умею, давайте обратимся к кому-то более скилованному и завербуем его в наш отряд. А я вам пока супчик сварю». 

Это при том, что у нас есть прекрасная россыпь посторонних "южных" фракций. Храмовники, искатели, маги Коллегии/Круга, убийцы из какого-нибудь Дома Упокоения. Ну чтобы за изначальным Соласом носились 8 лет не столько Варрик и Хардинг (дайте уже моим любовям отдохнуть и уединиться), а некто отряженный по линии Интерпола Инквизиции и Верховной Жрицы. Не вот прямо агент Инквизиции, а некий unbiased профессионал, имеющий все основания домогаться до каждого северянина "РАССКАЖИ!".

И если на вопрос, почему нам не дали городскую RPG целиком про Минратос и несколько знаковых локаций Тевинтера, я косвенно знаю ответ (ребята просто не уверены, что пятой части быть - поэтому тезисно познакомят нас со всеми знаковыми северными локациями в четвёртой), то почему "знакомиться" с Минратосом должен минратосец, живший в другом районе, мне неведомо.

И у нас всё ещё есть маг-кунари из Теневых Драконов - не забывайте. Огромную Инквизицию окончательно подкосило наличие чьих-то только не шпионов в её рядах (а это десять тысяч душ, на минуту), а тут по улицам столицы самой агрессивной нации Тедаса спокойно может шорохаться представитель расы, с которой эта нация сейчас воюет (причём не вполне успешно, что должно сказываться на уровне паранойи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прощальные слова Эрики перед началом её участия в страйке.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-29-04-40-29-007_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.bd311ccca2d68f1b37f5157f25f2342d.jpg

Hide  

Актёры из Англии их поддержат, скорее всего тоже будут молчать об игре.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-29-04-33-31-273_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.32ecc0beda3e12083cf17a1aa6978795.jpg

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с афтограф сессии с разрабами.

ТЫЦ  

20240729_043723.thumb.jpg.f16d5fda23cbb58a170d78e025657f40.jpgScreenshot_2024-07-29-04-45-42-424_com.instagram.android-edit.thumb.jpg.91db4b1493eced10e861df4233559526.jpgScreenshot_2024-07-29-04-45-21-958_com.instagram.android-edit.thumb.jpg.6ad03eb7404347d31c8782a71a3d3c03.jpgScreenshot_2024-07-29-04-41-39-395_com.instagram.android-edit.thumb.jpg.93e44e353b7fc1ef14b6622b6632c798.jpg20240729_043750.thumb.jpg.ba4c97a40715980dd4cdeeb796ee0e5f.jpg20240729_043427.thumb.jpg.b073a7de739368861ac3ada2c34e0861.jpg20240729_042520.thumb.jpg.5a92dcbf2bda784302063e754cd92197.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты от аниматоров Драгонаги в Твиттере.

Они там всё ещё усердно работают над игрой, как писала Карли ранее, меняют и добавляют в связи с реакцией фанатов в соцсетях на показанные материалы.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-29-04-24-34-442_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.2e75a9e0d076955a541b3d922251fe87.jpg

Screenshot_2024-07-29-04-56-40-214_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.1087bb5e156d4d664dcc5484c4c7029d.jpgScreenshot_2024-07-29-04-56-17-502_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.fe667cd6b981b037758928a51bd0d9b7.jpgScreenshot_2024-07-29-04-55-48-413_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4aaab4f6455f551cd057198265dd8d25.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео про хейт игры, и таких видео будет всё больше я думаю, привет маркетингу игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DedushkaZedd сказал:

. Никакой на данной момент проблемы с маркетингом я не вижу. Просто на почве ломки началась истерия какая-то.

+

Странно, что обсидианскую авовд так не отменяют, хотя она сидит в той же комнате. Релиз осенью, новой инфы никакой нет.

Понятное дело драгоняга более популярный сеттинг. Но покажут как будут хоть в чем-то уверены.

Пока нам остаётся только тупые шутейки оставлять на эту тему :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...