Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dsm сказал:

Если есть на руках номер отправления, будет наверняка длинный, знаков на 15, то можно на сайте почты посмотреть)

Блин, мне чек дали, мб на нем был? Кошель обыскала, вдруг оставила, но нет. Фиг найдешь теперь. 
Я в последний раз письма лет в 11 писала. Даже не подумала, что их отслеживать можно. И на почте даже не сказали. Штрих код же был, явно отслеживается. Ладно,  буду надеяться, что оплаченное письмо не потеряется. Ну и в БВ не скоты работают, прочтут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Штрих код же был, явно отслеживается. 

Если есть логин на сайте почты, там в профиле тоже должно быть оно. 

Ну или я думаю можно и восстановить номер, прийти с паспортом в отделение, найдут. У них в базе точно должно быть. Если будет сильно нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, мне чек дали, мб на нем был? Кошель обыскала, вдруг оставила, но нет. Фиг найдешь теперь. 
Я в последний раз письма лет в 11 писала. Даже не подумала, что их отслеживать можно. И на почте даже не сказали. Штрих код же был, явно отслеживается. Ладно,  буду надеяться, что оплаченное письмо не потеряется. Ну и в БВ не скоты работают, прочтут. 

А потом окажется, что вся маркетинговая кампания приостановилась из-за одного письма из России... 

  • Haha 3
  • Bgg 3
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, мне чек дали, мб на нем был? Кошель обыскала, вдруг оставила, но нет. Фиг найдешь теперь. 
Я в последний раз письма лет в 11 писала. Даже не подумала, что их отслеживать можно. И на почте даже не сказали. Штрих код же был, явно отслеживается. Ладно,  буду надеяться, что оплаченное письмо не потеряется. Ну и в БВ не скоты работают, прочтут. 

На почте думаю этот вопрос можно прояснить, если очень хочется, с документом они статус отправления скажут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, julia37 сказал:

Если есть логин на сайте почты, там в профиле тоже должно быть оно. 

Ну или я думаю можно и восстановить номер, прийти с паспортом в отделение, найдут. У них в базе точно должно быть. Если будет сильно нужно)

2 минуты назад, dsm сказал:

На почте думаю этот вопрос можно прояснить, если очень хочется, с документом они статус отправления скажут)

Не, у нас такого нет) Я про логин

Завтра после работы зайду с паспортом, если успею. Естественно мне интересно, дошло ли все))

3 минуты назад, Rinhen сказал:

А потом окажется, что вся маркетинговая кампания приостановилась из-за одного письма из России... 

Ну… я старалась быть мягкой. Извините, ребята, я не ведала, что творила :react_no_more_bang:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

7 часов назад, Налия сказал:

"дайте-ка нам его характеристику, хмм, звучит аморально, да и куча красных флагов". 

У нас там, чо, в ДАВе вместо пати будет монастырь монахинь-викентианок, что ль, совсем?

 Так вот спекуляции игроков-разрабов вокруг темы морального облика почитаешь, да сам додумаешь, и как затоскуешь... Мне никогда так не хотелось играть злым персонажем, как в этот раз.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Rinhen сказал:

А потом окажется, что вся маркетинговая кампания приостановилась из-за одного письма из России... 

Пока не отправил:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, в симс 4 я захотела сделать социопатичного интроверта, который не любит и не умеет общаться с людьми. Так знаете что? Как я не выставляла ползунки характера, когда персонаж не был под моим прямым управлением, он всё равно лез разговаривать с людьми, мило улыбался и всё такое прочее. 

Боюсь, и с Руком в ДА4 будет также. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

 Мне никогда так не хотелось играть злым персонажем, как в этот раз.

Но это "не тот путь, по которому мы хотим чтобы шёл наш герой". 

Вообще да. Нагоняет уныние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Но это "не тот путь, по которому мы хотим чтобы шёл наш герой". 

Вообще да. Нагоняет уныние

Ну, меня до сих пор беспокоят несколько противоречивые "вы можете убить компаньонов и заставить уйти" vs "да это СЕМЬЯ, да компаньоны КЛЮЧЕВОЕ и без них НИЧЕГО не получится". Будто про две разные игры речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну, меня до сих пор беспокоят несколько противоречивые "вы можете убить компаньонов и заставить уйти" vs "да это СЕМЬЯ, да компаньоны КЛЮЧЕВОЕ и без них НИЧЕГО не получится". Будто про две разные игры речь.

Видимо и то и другое - брехня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну, меня до сих пор беспокоят несколько противоречивые "вы можете убить компаньонов и заставить уйти" vs "да это СЕМЬЯ, да компаньоны КЛЮЧЕВОЕ и без них НИЧЕГО не получится". Будто про две разные игры речь.

"Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _Wander_ сказал:

"Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя".

И нельзя убивать семью, можно только сделать вид...

И на самом деле они просто легли поспать (с) Бэдмен, который никогда не убивает

5 минут назад, julia37 сказал:

Видимо и то и другое - брехня)

Мне просто кажется, что они сильно лукавят в этом деле. И оно конкретно заскриптовано на какие-то сюжетные места и события. 

К слову в Инквизиции тоже самое обещали, но там честно говорили "убивать можно будет, но только тех, кого задумано". Что-то в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне просто кажется, что они сильно лукавят в этом деле.

В том, что касается возможности поубивать сопартийцев. 

И в том, как сюжет завязан на них и какие они все семья, тоже))

Полагаю, все эти превосходные степени сильно преувеличены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gоблин сказал:

Ну, меня до сих пор беспокоят несколько противоречивые "вы можете убить компаньонов и заставить уйти" vs "да это СЕМЬЯ, да компаньоны КЛЮЧЕВОЕ и без них НИЧЕГО не получится". Будто про две разные игры речь.

А мы что можем убить компаньонов в да4? :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Вообще с Лукой странно, мне же не кажется, там про юмор в его контексте упоминали? На той пати в твиттах.

Да, там промелькнуло что-то про юмор, за которым скрывается темная бездна, но нет гарантий, что его не перепутали с Белларой, о которой леблан писал похожее: ее фамилию уже переврали, могли и вообще персов спутать, а мы сейчас теорий настроим.

23 минуты назад, KellyL сказал:

Но это "не тот путь, по которому мы хотим чтобы шёл наш герой". 

Вообще да. Нагоняет уныние

Ничего не знаю, мой краш - папик Эльг, потому что если игра окажется куском какахи, дам ему закрашить Тедас:react_bgg: Раз у героя оружие держат лапки, он справится и без гг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так я о чем. Ну! Они даже не выпустили титульное изображение в хорошем качестве. У игры еще нет титульного листа. Алле. Что им рекламировать если обложки нет)

Фиолетовый постер, на котором автографы ставили, есть в сети аж в 4к, если поиском по картинке пройтись. Но вы точно хотите этого неонового безумия на заднике? Новый постер под выход игры, если и будет, наверняка в этих же оттенках, предлагаю заранее подумать над приглушением яркости при добавлении в фон.

Изменено пользователем Дргнгр
орф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Да, там промелькнуло что-то про юмор, за которым скрывается темная бездна, но нет гарантий, что его не перепутали с Белларой, о которой леблан писал похожее: ее фамилию уже переврали, могли и вообще персов спутать, а мы сейчас теорий настроим.

(Л)ебланы перепутали Луканиса с Лутаре... А что, оба на "лу" начинаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, White_Male сказал:

Пока не отправил:react_tea:

Времени осталось мало. Поспеши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, julia37 сказал:

@Gоблин, только не вешайте эту фиолетовую дичь фоном, умоляю!))

У меня ж глаза вытекут..

Именно. Остатки актива разбегутся не только из богической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Завтра после работы зайду с паспортом, если успею. Естественно мне интересно, дошло ли все))

Соре что влезаю.

В приложении почты России можно зайти через госуслуги.

Если телефон совпадал при отправлении и в госуслугах - то все должно подтянуться сразу.

Можно по крайней мере попробовать зайти посмотреть, если акк на госуслугах есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Ничего не знаю, мой краш - папик Эльг, потому что если игра окажется куском какахи, дам ему закрашить Тедас:react_bgg: Раз у героя оружие держат лапки, он справится и без гг.)

Всё предусмотрено Корин и ко: прибежит ЛутарЕ и случайно уронит на него статую. Моральный облик Тедас будет спасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дргнгр сказал:

Фиолетовый постер, на котором автографы ставили есть в сети аж в 4к, если поиском по картинке пройтись. Но вы точно хотите этого неонового безумия на заднике? Новый постер под выход игры, если и будет, наверняка в этих же оттенках, предлагаю заранее подумать над приглушением яркости при добавлении в фон.

Они хотят, просто цундерят этот великолепный постер с великолепной цветовой гаммой. Время жечь! :react_sonic_pride:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikakbe сказал:

Всё предусмотрено Корин и ко: прибежит ЛутарЕ и случайно уронит на него статую. Моральный облик Тедас будет спасен.

У меня есть еще план Бэ, это он и его занавеска:react_rapgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Время жечь! 

У всех уже горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...