Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ligeia сказал:

Осень в этом году особенно удалась:react_bgg:

Сам третий квартал просто начинается с 1 октября до 31 декабря. Могут выпустить и в октябре и в ноябре и это всё ещё будет осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

Название про волка висело, как облезлая вывеска над магазином, который давно закрылся. Разрабы при переименовании сами подчеркнули, что игра не про Соласа и не центрируется на нем так, чтоб выносить его в первый ряд.

+1 не стала писать уже. Сразу было понятно, что название в честь ауф-мема ни туда ни сюда, должно быть более объемное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Да кто ж спорит, выдали бы DLC "дредвульф и закрытые гештальты" и нам бы хватило))

Но Солас появляется только во второй игре и что-то мне подсказывает что в отличие от Варрика, Каллена, Лелианы и даже Морриган его путь и хронометраж будет не таким длинным

Пока что его анонсируют одной из ключевых фигур, если у него роль в игре как у морриган будет, то это уже другой кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Упоминался в легендах, а значит был и нас к нему готовили:react_tea:

В двойке Флемет про Морриган говорит. Значит ни одной игры без Морриган :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Драгонага выйдет  в с 1 октября до 31 декабря.

image.png.c4d0e64db4c2b2e6b1bafdb4b826b23c.png

Точной даты в отчёте перед инвесторами нету

Я предлагаю 6 октября, хорошая дата

 

Если не будет переноса, в который я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из отчёта для инвесторов:

Цитата

Looking ahead, the remarkable success of our launch week for College Football, combined with the upcoming launches for EA SPORTS Madden NFL, EA SPORTS FC and Dragon Age: The Veilguard, is building momentum for FY25 and beyond. We are well positioned to deliver our multi-year financial objectives.

Заглядывая вперед, замечательный успех нашей недели запуска College Football в сочетании с предстоящими запусками EA SPORTS Madden NFL, EA SPORTS FC и Dragon Age: The Veilguard создает импульс для финансового года 25 и далее. Мы хорошо подготовлены к достижению наших многолетних финансовых целей.

Цитата

• During the quarter, EA revealed Dragon Age: The Veilguard gameplay, which trended #1 on YouTube Gaming and received millions of views.

• В течение квартала EA представила игровой процесс Dragon Age: The Veilguard, который стал трендом №1 на YouTube Gaming и собрал миллионы просмотров.

И ни слова про трейлер

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Пока что его анонсируют одной из ключевых фигур, если у него роль в игре как у морриган будет, то это уже другой кек

Прям как маркетинговая компания.:davidgaider: Да и не просто так ведь название сменили название. Будет как Джоел. Жду тогда фентези гольф в исполнении Гиланнайн

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Floyd сказал:

потолстевшая, с небритыми подмышками... :CoolStoryBob:

А ты видел, какие в ДАВ у Соласа трендовые брови и холеная физиономия?) Посвежел за лето. Представь, как бы там выглядела такая же гладкая и ухоженная Морри:curgos: То-то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Голова поменьше должна быть? 3 бошки в линии плеч и 8 в рост должны помещаться, если оно есть, то все ок

Да, голову подшаманила чуть-чуть. По росту там не больше 6. Если по струнке вытянуть, может быть, 7 натянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

ДАО и ДА2. 

Солоса пока не было в двух играх. 

Морриган только в одной. Нужно честно говорить, что просто хотите игры со своими вайфушками. 

Не хочу. Все эти не пришей звезде рукав камео, брошенные как кость собаке дабы не лаяла, меня не интересуют вот вообще никак. И допку с морриган и элювианами я не прошел. И авейкенинг прошел только до момента, когда по кусландски убил еще одного хоу и все на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Из отчёта для инвесторов:

И ни слова про трейлер

Ну значит няма дурных, все они там понимают, и хорошо если перелопачивают и готовят новые материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те люди, которые громче всего кричат, что им уже испортили игру, первые же её купят и наиграют 150 часов, разумеется, стеная, страдая и отплевываясь на всём пути. 

Или не купят, потому что это самое логичное решение для тех, кто хочет уберечь себя и свой кошелёк от мук сожаления. 

Только вот не могу понять, какую мысль пытаются донести эти люди тем, кто игру ждет и кого не отталкивают отсутствие магии крови, злого прохождения, присутствие Соласа, пронаунсов и прочих спорных решений?

Вас пожалеть? Или что сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кстати вспомнили именно Морриган, хотя Лелианы гораздо больше? :yud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

И авейкенинг прошел только до момента, когда по кусландски убил еще одного хоу и все на этом. 

Как ты мог убить лучшего мальчика, у тебя нет сердца:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Прям как маркетинговая компания.:davidgaider: Да и не просто так ведь название сменили название. Будет как Джоел. Жду тогда фентези гольф в исполнении Гиланнайн

Хз анонсировать солоса как драгоняжного джонне, посвятить ему в анонсах больше времени, чем некоторым новым эмейзинг 12 из 10 семей сопартийцам, а потом низвести до двух сцен и трех строчек было бы странно. Прям как и текущая маркетинговая компания, да-да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Почему кстати вспомнили именно Морриган, хотя Лелианы гораздо больше? :yud:

Вспомнила я, я и отвечу: ты подчеркнул отторжение к повышенному, на твой взгляд, хайпу по персу, а из двух барышень Морриган более захайпленный перс, чем Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Как ты мог убить лучшего мальчика, у тебя нет сердца:507076053764669440:

Да там была супертупая ситуация, я к нему пришел, он выкатил мне свои претензии, а когда я спросил его, че с ним делать, сказал что давай, казни меня. Ну я же добрая душа и самый отзывчивый Кусланд на всем диком тедасе, вот просьбу и уважил. А потом почесал репу, подумал, что хватит с меня драконяги, так и остался авейкенинг непройденным, я его только на ютабчике смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, seda_rostro сказал:

те люди, которые громче всего кричат, что им уже испортили игру, первые же её купят и наиграют 150 часов, разумеется, стеная, страдая и отплевываясь на всём пути. 

Или не купят, потому что это самое логичное решение для тех, кто хочет уберечь себя и свой кошелёк от мук сожаления. 

Проще конечно было б второе, но будет первое. 

Купят, пройдут и ещё будут плеваться на всех лохов, что купили игру за 6-7к древянных :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Вспомнила я, я и отвечу: ты подчеркнул отторжение к повышенному, на твой взгляд, хайпу по персу, а из двух барышень Морриган более захайпленный перс, чем Лелиана.

Я упомянл также отношение разработчиков, что портит игру. И тут скорее камень в огород ожившей Лелиане

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дргнгр сказал:

Получится детская неожиданность то место, из которого некоторые дизайнерские решения достали :react_bgg:

gavne.png.7bb39617f8ce609cdcc2c813d90287b5.png

 
Hide

А мне нравится. Даже ржавые спутники нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, seda_rostro сказал:

которые громче всего кричат, что им уже испортили игру, первые же её купят и наиграют 150 часов

Ну так мимокроки ее и не купят, ибо околонулевой маркетинг

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Вас пожалеть? Или что сделать? 

Если тебе станет легче, то дозволяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Да там была супертупая ситуация, я к нему пришел, он выкатил мне свои претензии, а когда я спросил его, че с ним делать, сказал что давай, казни меня. Ну я же добрая душа и самый отзывчивый Кусланд на всем диком тедасе, вот просьбу и уважил. А потом почесал репу, подумал, что хватит с меня драконяги, так и остался авейкенинг непройденным, я его только на ютабчике смотрел

Ну я тебя, конечно, всецело осуждаю - и за Ната, и что бросил такой хороший (на мой вкус) аддон, но все ж кривить душой не буду: в первый раз я его тоже случайно повесила:react_horror: Но я думала, гг просто запугивает, а его мигом под руки увели на шибеницу. Потом переиграла, а он оказался классным парнем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Если тебе станет легче, то дозволяю

Так я хочу, чтобы вам стало легче, а то больно смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alpharan сказал:

Да там была супертупая ситуация, я к нему пришел, он выкатил мне свои претензии, а когда я спросил его, че с ним делать, сказал что давай, казни меня. Ну я же добрая душа и самый отзывчивый Кусланд на всем диком тедасе, вот просьбу и уважил. А потом почесал репу, подумал, что хватит с меня драконяги, так и остался авейкенинг непройденным, я его только на ютабчике смотрел

Осуждаю оправдания.Серые Стражи не извиняются. 

 

Мой Герой Ферелдена казнил Натаниэля Хоу потому что его место кормить червей в канаве со всеми Хоу и Мактирами и Воронами, он ничему не научился на примере отца и Логейга, за предательство Ферелдена и попытку убить Героя Ферелдена и еще ограбить его. Премию Дарвина ему. Генофонд Ферелдена спасен. Изольду на ритуальный фарш за меньшее пустили. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...