Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Только что, dsm сказал:

Дней без обсуждения Соласа в этой теме - 0

Один день часть сообщества пишет о том, как мечтает его убить, другой день другая часть сообщества продолжает по нему томно вздыхать.

The Cycle Cannot be Broken

 

Боюсь представить, что будет на релизе.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Один день часть сообщества пишет о том, как мечтает его убить, другой день другая часть сообщества продолжает по нему томно вздыхать.

The Cycle Cannot be Broken

 

Боюсь представить, что будет на релизе.

Предчувствую , что в расстрелянный список после релиза попадает и Луканис) Будем работать на два фронта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

То-то люди на релизе Чужака в теме прифигели, когда скрины притащили.

Вопрос Уиксу о разнице эмоций с ответом: "потому что ему больно" - тоже не с пустого взят был.

На скринах плохо видно, видела видюшки в ютубе, в динамике это явнее видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Один день часть сообщества пишет о том, как мечтает его убить, другой день другая часть сообщества продолжает по нему томно вздыхать.

The Cycle Cannot be Broken

 

Боюсь представить, что будет на релизе.

Вечный двигатель

Если новостей снова не будет, всегда можно вернуться к Солососрачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Предчувствую , что в расстрелянный список после релиза попадает и Луканис) Будем работать на два фронта))

а Луканис то за что? ну не считая того что он коротышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Предчувствую , что в расстрелянный список после релиза попадает и Луканис) Будем работать на два фронта))

Пока Лукошко для меня самый унылый мужик в этом балагане((

Но благо он сексихатный, так что его, конечно, обязательно распробуем. Вдруг удивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Предчувствую , что в расстрелянный список после релиза попадает и Луканис) Будем работать на два фронта))

Ах, да, еще один революционер под нашим крылом :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Heaven's Secret сказал:

Ах, да, еще один революционер под нашим крылом :react_egg:

а ну это хорошо, революционеров мало не бывает)))) главное чтобы этому дали подсобить, а не как раньше

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

а Луканис то за что? ну не считая того что он коротышка

У него очень неопределенное положение на начало игры. То ли он сбежал от Воронов, то ли это какой-то офигительный план бабушки. Его в теме уже пошпыняли за «уход от ответственности» и что отношение к нему будет соответственное. С характером тоже непонятно: то ли он прагматичный и хладнокровный, то ли шутник и ходячий хаос. Ожидания у всех совершенно полярные. Кто-то точно разочаруется. Неоднозначная персона, которая 100% вызовет много разговоров)

Вот уже для кого-то он предатель Воронов, для кого-то унылый, а для кого-то революционер) Да будет срач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

У него очень неопределенное положение на начало игры. То ли он сбежал от Воронов, то ли это какой-то офигительный план бабушки. Его в теме уже пошпыняли за «уход от ответственности» и что отношение к нему будет соответственное. С характером тоже непонятно: то ли он прагматичный и хладнокровный, то ли шутник и ходячий хаос. Ожидания у всех совершенно полярные. Кто-то точно разочаруется. Неоднозначная персона, которая 100% вызовет много разговоров)

уход от ответственности? ахаххх мне он уже нравится. Если с ним на романе дадут спасать друг друга, а не мир, то буду любить его несмотря на низкосракость. А то ЛИ нудящие про долг уже порядком надоели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вот уже для кого-то он предатель Воронов, для кого-то унылый, а для кого-то революционер) Да будет срач)

Сраться за унылого я, к примеру, точно не стану. Унылый он и есть унылый и эмоций особых не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласосрачи соласосрачами, а я хочу сказать, как я обожаю динамику хейта с Соласом. Не люблю Соласа, но таскаю его просто везде, если дадут его включать 24/7 в голове Рука, включу, буду рада каждой его секунде на экране, только пусть истерит так же звонко, как в Инквизиции. А в Инквизиции так вообще, такое жгучее соперничество, лучше любого романа, а удар по лицу вместо поцелуя. Оставь они в Чужаке концовку, где на лютом хейте Солас утаскивает Инквизитора в зеркало, была бы конфетка, но так даже лучше, пусть продолжают друг друга бесить в вейлгарде. Это когда ты думал, что нынешние обитатели мира посредственные, но в итоге ты находишь не ту самую единственную любимую, которая так и норовит покачнуть твоё мировоззрение, а настолько раздражающего, выводящего из себя и заставляющего гореть жопу кретина, что сравнится этот опыт только с Эванурисами.

10/10, надеюсь этот конфликт разрешится страстным убиванием друг друга

  • Like 1
  • Haha 6
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Сраться за унылого я, к примеру, точно не стану. Унылый он и есть унылый и эмоций особых не вызывает

Почему он тебе кажется унылым?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, TaminaJarlin сказал:

я наверное минут пять таращилась на эти скрины но так и не увидела принципиальной разницы

если я и в ДАВ разницы не увижу буду крайне огорчена

Солас на романе сводит бровки, Солас-друг держит их ровно.

Соласу на романе больно, что ради высокой цели он вынужден жертвовать своими отношениями с Лавеллан. Потому что даже если она уцелеет - в глаза он ей смотреть не сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, TaminaJarlin сказал:

а ну это хорошо, революционеров мало не бывает))))

Не удивлюсь, если он с Руком Воронов к "Робин-Гуд" истокам вернут х)

Если он конечно примет пост Когтя от которого сейчас отказывается (потому что видит свой путь отличным от них)
 

Цитата

 

– Возьми ее, - сказал Луканис Илларио. - Найди остальных.

– Каких остальных? Его взгляд метнулся к эльфийке.  

– Рабов? Ни в коем случае.

....

Илларио побледнел.

– Как только с Амброзом будет покончено, я встречусь с тобой в порту.

– Луканис!- крикнул Илларио. - Мы не революционеры!

Луканис вдохнул, его ноздри раздулись. Илларио был прав. Антиванские Вороны были убийцами, а не борцами за свободу.

Дома люди любили романтизировать, но Луканис знал, кто он такой. И все же его пальцы дрожали.

– Они не несут ответственности за ошибки своего хозяина.

 

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут так задорно обсуждаете романец с яйцом, что я прям даже не знаю... Я об Инквизиции очень невысокого мнения, но это великолепное стекло прошло целиком мимо меня. Тоже сходить скушать штоле..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Налия сказал:

Солас на романе сводит бровки, Солас-друг держит их ровно.

Соласу на романе больно, что ради высокой цели он вынужден жертвовать своими отношениями с Лавеллан. Потому что даже если она уцелеет - в глаза он ей смотреть не сможет. 

он не может, потому что биовары перестали давать разнополярный отыгрыш.. Им бы у Ларианов методички подсмотреть, ну хоть одним глазком чтобы свою сахарность разбавить. Глядишь и Лавелланкам дали бы Соласа поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Вы тут так задорно обсуждаете романец с яйцом, что я прям даже не знаю... Я об Инквизиции очень невысокого мнения, но это великолепное стекло прошло целиком мимо меня. Тоже сходить скушать штоле..))

А то!) отлично хрустит на зубах, всем советую) Тем более, пройти еще разок, освежить в памяти перед релизом ДАв самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, seda_rostro сказал:

Почему он тебе кажется унылым?)

Ну для начала троп "наемный убийца", весь такой с детства надроченный на это - не самый мой любимый. Поэтому Зева у меня тоже идет нафиг. Зева еще и сексуально травмированный, от того готов ко всем в коечку прыг прыг. Ну такое, скучно. Лука конечно в более привелегированном положении

Что ведет к следующему тропу, не менее скучному для меня - наследный прынц, бегущий от прынцевости

Просто не мое, как и вся воронятная братва эта, но может сделают интересно. Хотя бы на романе. Посмотрим

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Вы тут так задорно обсуждаете романец с яйцом, что я прям даже не знаю... Я об Инквизиции очень невысокого мнения, но это великолепное стекло прошло целиком мимо меня. Тоже сходить скушать штоле..))

Даже если не примкнешь к нашему лагерю, примкнешь к тому, где у людей полыхает жёпка х)

Эмоции - это хорошо х)

 

Если ДАИ в тягость, можно фильм посмотреть.

Показать контент  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Даже если не примкнешь к нашему лагерю, примкнешь к тому, где у людей полыхает жёпка х)

Эмоции - это хорошо х)

 

Если ДАИ в тягость, можно фильм посмотреть.

Показать контент
Hide

 

на романе сраки горят тоже только так)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

на романе сраки горят тоже только так)

Тоже верно :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

А то!) отлично хрустит на зубах, всем советую) Тем более, пройти еще разок, освежить в памяти перед релизом ДАв самое оно)

Я прохожу вечерами ДАИ, но как всегда в романе с Калленом, Солас как роман не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dsm сказал:

Ну для начала троп "наемный убийца", весь такой с детства надроченный на это - не самый мой любимый. Поэтому Зева у меня тоже идет нафиг. Зева еще и сексуально травмированный, от того готов ко всем в коечку прыг прыг. Ну такое, скучно. Лука конечно в более привелегированном положении

Что ведет к следующему тропу, не менее скучному для меня - наследный прынц, бегущий от прынцевости

Просто не мое, как и вся воронятная братва эта, но может сделают интересно. Хотя бы на романе. Посмотрим

Мои любимые тропы 😅

Правда, Зева тоже прошел мимо меня. Было в нем что-то скользкое и неприятное, что меня напрочь оттолкнуло. Простите, любители Зевы 🤷‍♀️

3 минуты назад, onakita сказал:

Я прохожу вечерами ДАИ, но как всегда в романе с Калленом, Солас как роман не впечатляет.

А я и не тебе предлагаю окунуться в омут отчаяния и тоски) Про тебя все знают, что ты закоренелая Калленистка)) А вот, может, Джулии зайдет привкус соли во рту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seda_rostro сказал:

А я и не тебе предлагаю окунуться в омут отчаяния и тоски) Про тебя все знают, что ты закоренелая Калленистка)) А вот, может, Джулии зайдет привкус соли во рту) 

Очень будет интересно посмотреть развитие с Инквой на дружбе и потом зайду в тему с Соласом чтобы сравнить с ним на романе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...