Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Завтра, то бишь для нас сегодня вечером блогеры продолжат играть в ДАВ.

Тыц  

Screenshot_2024-09-05-09-22-41-226_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.916d1e2bd864aef8c871520eadb73d66.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но не забываем, что сегодня (сегодня же?) вторая серия подкаста про Надьку-облигацию и её суженого в загробном царстве. С кем там её в этот раз судьба сведёт?

Жду продолжения, как Кассандра ждала продолжения варриковых пописов. Ноль стыда, ноль сожалений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mustard Seed сказал:

Это всё хорошо, но не забываем, что сегодня (сегодня же?) вторая серия подкаста про Надьку-облигацию и её суженого в загробном царстве. С кем там её в этот раз судьба сведёт?

Жду продолжения, как Кассандра ждала продолжения варриковых пописов. Ноль стыда, ноль сожалений.

Да-да-да, сегодня примет участие Хардинг. Будильник стоит чтобы не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, elnago сказал:

 Воландерморте 

ахахах

4 часа назад, elnago сказал:

Ну что, Люканис Воландерморте теперь выписан из short-king-ов?:Nagatoro:

Всё ещё мелковат, но да, больше не карлик) Хотя на фоне деда теряется, конечно

3 часа назад, Соня Соня сказал:

Интересно с чей подачи инквизиции прописали ботинок... 

С подачи сценаристов, которым нужно было убрать с доски ещё одну могущественную организацию, которая не вписывалась в их сюжет 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, The Observer сказал:

Меня поэтому, кстати, очень напрягает вот эта их фраза про то, что мы типа сможем поучаствовать в революции Соласа. А можно, как бы, ну, не участвовать? Сказать, что план его херня? Хотя бы выразить эмоции противоречащие догме "рабство плохо, эванурисы злые, освобождайте духов"?

Вот насколько сильно они захотят ограничить отыгрыш больше всего пока смущает. Особенно после побежавшего спасать левую женщину Рука в прологе. 

Скажут, что борьба с Соласом не вписывается в путь героя :react_bgg:
Если они так сделают я им сама письмо накатаю и какашками обмажу. Но всё-таки надеюсь, что можно будет посылать Лысого в утенеру, насмехаться над его планами и говорить ему, что он рукожоп, у которого ничего нормально не выходит

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям рада за Биовар, что они кринжовым дедом так народу угодили)) Никогда бы не подумала, что народу такое приглянется. Вот и пойми, что игроки хотят 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

А они не имели под этим в виду это самое re-live his memories? Конкретно в этом нет ничего плохого, если Рук будет понимать, что это воспоминания Соласа, а значит - целиком ангажированные его мировоззрением. Но если, например, как в DAI, мы соберём все его воспоминания и нам откроется полная картина происходившего тогда (включая то, что Солас подавлял в себе), то вот такое очень нужно, мне кажется. Секретная душераздирающая концовка, как вариант.

На мне плохо работают такие дешёвые манипуляции с эмоциями игроков/зрителей.

Да, грустно, что у бедолаги было несчастное детство, в котором его дразнили за аллопецию, прибивали к полу игрушки и всё в таком духе, но ничего из этого не оправдывает дальнейшие поступки.

Посочувствую, но вставать на его сторону не буду. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, The Observer сказал:

Меня поэтому, кстати, очень напрягает вот эта их фраза про то, что мы типа сможем поучаствовать в революции Соласа.

ПРОСТО ДАЙТЕ ДВЕ! Я им все прощу за одно только вот это вот! :EkwjdMD391g: Ну и сказано же "сможем" . Значит можно будет и не. Мне только обидно почему Рук сможет поучаствовать в революции Соласа, а Лавеллан нит(((

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Но всё-таки надеюсь, что можно будет посылать Лысого в утенеру, насмехаться над его планами и говорить ему, что он рукожоп, у которого ничего нормально не выходит

А ещё бесить. Делать выборы, чтобы у него прям адски горело. Я лолвлю удовлетворение, зная, что внутри души Солас кричит, когда ГГ делает то, что его выводит. Моя цель — заставить его верить, что при эванурисах было лучше.  

  • Like 4
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

ПРОСТО ДАЙТЕ ДВЕ! Я им все прощу за одно только вот это вот! 

Скорее всего речь шла о том, что мы увидим эту хрень в воспоминаниях времен Элвенана, не более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю они на двухдневный ивент Драгонаги пригласили очень много игровых блогеров. Все их впечатления узнаем в конце месяца.

image.png.ee489a55fb88b0fb30e22ac9496deaaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Скорее всего речь шла о том, что мы увидим эту хрень в воспоминаниях времен Элвенана, не более))

Ну то что Завесу снимут опасения уже есть. Так что может и план Солоса можно будет поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин завидую я им.

image.png.20ca6d702b16fd8ac32550a71154f34f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, The Observer сказал:

Делать выборы, чтобы у него прям адски горело

То есть совершать продуманные и обоснованные поступки, будучи в тысячи раз моложе эльфийского бога из их сказок? Ммм, хотеть ) 

Но конечно же всё летит к тому, что Солас будет прав, а Рук неправ. 

10 минут назад, The Observer сказал:

Моя цель — заставить его верить, что при эванурисах было лучше.  

:react_horror:

Главная тема игры - сожаление, вот пусть и сожалеет.

Хочу его сломать, снять эту маску "я умный в белом пальто стою красивый, а вы все дураки и не лечитесь", чтобы он показал эмоции за пределами эмоционального диапазона дохлой рыбы.

Прям взбесил, стоит такой в мехах в Чужаке, нос задрал выше облаков... умник хренов. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы все злые, не понимаете его высокий гений :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, The Observer сказал:

А ещё бесить. Делать выборы, чтобы у него прям адски горело. Я лолвлю удовлетворение, зная, что внутри души Солас кричит, когда ГГ делает то, что его выводит. Моя цель — заставить его верить, что при эванурисах было лучше.  

Сюжет и статус не позволили моему Инку шмякнуть Соласа, но я надеюсь, что Рук сможет. Этот будет оторванный и отбитый, если дадут такое отыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Этот будет оторванный и отбитый, если дадут такое отыграть.

Что сразу отбитый-то... Нормальный чел, у которого накипело от его выкрутасов. Не дошло через голову - постучим в печень :react_horror:

Вот DUrge бы наверняка ему бы просто голову отрезал ещё в прошлой части и дело с концом 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

"Мне не нравится примерно всё в новой Драгонаге, но вот если бесплатно..." :Nagatoro:(не осуждаю)

Yep. Есть то, что нравится все же. Окончательный вердикт выносить надо непосредственно поиграв. Но пока игру не продали. За что тут деньги платить, я не понимамба) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Вот DUrge бы наверняка ему бы просто голову отрезал ещё в прошлой части и дело с концом

Отбитый Инк обязан в ДАВе забрать у Соласа руку себе обратно с процентами :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Какие вы все злые, не понимаете его высокий гений :507076053764669440:

Ниче ниче, зато мы согреем его в своих объятиях, усадим на диван, накроем пледом и заварим какавушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Ниче ниче, зато мы согреем его в своих объятиях, усадим на диван, накроем пледом и заварим какавушку

Вся надежда Соласа на нас и мы не подведем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Соня Соня сказал:

Этот будет оторванный и отбитый, если дадут такое отыграть.

посмотри в эти глаза и найдёшь ответ, дадут ли такое отыграть в играх этого разработчика когда-либо теперь вообще

Показать контент  

image.png.f1200b92544187a806a965770fb42a83.png

Hide  
потому что ей/им дали поиграть, а тебе - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Galleg0s сказал:

Прям взбесил, стоит такой в мехах в Чужаке, нос задрал выше облаков... умник хренов. 

Тем не менее, метку вылечил (хоть и ампутировав руку) и даже выразил надежду на то, что его удастся остановить. Где-то в глубине души Солас хочет, чтобы его остановили. Просто сам слишком горд, чтобы признать то, что он ФейлХарел и вынужден жить в проклятом мире, который сам же и создал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

Тем не менее, метку вылечил (хоть и ампутировав руку) и даже выразил надежду на то, что его удастся остановить. Где-то в глубине души Солас хочет, чтобы его остановили. Просто сам слишком горд, чтобы признать то, что он ФейлХарел и вынужден жить в проклятом мире, который сам же и создал. 

Вот. Буду до последнего пытаться его отговорить, переубедить, и только в крайнем случае пойду на крайние меры, но надеюсь получится остановить его и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

посмотри в эти глаза и найдёшь ответ, дадут ли такое отыграть в играх этого разработчика когда-либо теперь вообще

Показать контент

image.png.f1200b92544187a806a965770fb42a83.png

Hide
потому что ей/им дали поиграть, а тебе - нет

Ну я поиграю в ноябре... пусть бегают в сырой забаганной игре, мне жалко что ли? Я в сырой забаганной игре в ноябре побегаю...

1 минуту назад, onakita сказал:

Вот. Буду до последнего пытаться его отговорить, переубедить, и только в крайнем случае пойду на крайние меры, но надеюсь получится остановить его и без них.

С террористами никаких переговоров :yud:

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...