Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gоблин сказал:

Нет так мешает, опять же имхо. Рога будет вскрывать замки, хоть ты дружишь с ним, хоть нет, например. А здесь попытка вписать социалку в геймплей довольно топорная - хочешь иметь на выбор всех персов и в хорошей эффективности? А иди друг и выступи в роли личного психолога группы, чо сложного.

Все тоже самое. Роги могут не зайти а таскать их придется. Андерс тоже хилит и тех кто ему нравится и нет. Настоящий врач, наверное клятву Гиппократа давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Мне кажется игрока вообще не стоит ограничивать в плане геймплея. Это всё отдельно должно работать. Вот и всё.

Я в упор не вижу здесь ограничений. Все тот же выбор - брать с собой/не брать. Балансу твоей пати это не как не помешает, в отличии от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

А для меня это шаг впереди. Не банальная схема «задари подарками и дуй в попку», а более реалистичный подход к отношениям. Коррин сказала, что тебе не надо соглашаться с компаньонами. Срись с ними. Фишка только в том, что ты не должен их совсем игнорить, если хочешь какие-то плюшки. Не интересен перс и не надо. В пати незаменимых нет на этот раз.

Кому как. Мне кажется, что влияние на геймплей... Ну скажем в МЕ2 за личный квест открывали особый скилл и новый скин. Но в целом тебе ничего не мешало играть с дефолтным набором. Компаньон не был менее эффективным от этого в большинстве. 

Короче я рад буду тому, если некоторых персов как и обещалось можно будет в таком случае послать с порога откуда пришли. И не надо будет в таком случае задумываться на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Вот-вот, приходилось вечно таскать рогу и воина, когда я бы с удовольствием затащила одними магами. Меня это буквально вынуждало брать тех, кого я не хочу. В дав такого нет.

а еще же бантеры хочется послушать, а они иногда для ДВУХ магов или ДВУХ рог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Кому как. Мне кажется, что влияние на геймплей... Ну скажем в МЕ2 за личный квест открывали особый скилл и новый скин. Но в целом тебе ничего не мешало играть с дефолтным набором. Компаньон не был менее эффективным от этого в большинстве. 

Так тут тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Я в упор не вижу здесь ограничений. Все тот же выбор - брать с собой/не брать. Балансу твоей пати это не как не помешает, в отличии от.

Каждый очевидно смотрит со своей колокольни. Я могу не хотеть с кем-то общаться, но признавать его эффективность для ситуации и для меня ограничением будет то, что компаньона не вкачать без обязательного сеанса психотерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, GaaroX сказал:

Еще бы соперничество, как в ДА2

Очень хотелось бы, чтобы разных героев отыгрывать с разным взглядом.

Например, чтобы Белка радела за Соласа и хотела элвен глори, и у неё горел пукан от моего Инкви эльфоатеиста. 

Но камон, во всех предыдущих частях это было и всем можно было надавать по морде. Так будет и здесь. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошмар в каком мире мы живём. Кала написала вчера что 19 сентября выложит своё мнение и тд и тп по ДАВ, так теперь не любители спойлеров пишут ей в личку пожелания смерти, вместо того чтобы её заблочить в Твиттере или заблочить слова связанные с ДАВ, и тогда Твиттер просто не покажет посты связанные с игрой.

  • Bgg 1
  • Horror 2
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Это кошмар в каком мире мы живём. Кала написала вчера что 19 сентября выложит своё мнение и тд и тп по ДАВ, так теперь не любители спойлеров пишут ей в личку пожелания смерти, вместо того чтобы её заблочить в Твиттере или заблочить слова связанные с ДАВ, и тогда Твиттер просто не покажет посты связанные с игрой.

Кстати у нас тут оказалось немало не-любителей спойлеров... Совпадение?

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Кстати у нас тут оказалось немало не-любителей спойлеров... Совпадение?

:react_horror:

Для этого сделана отдельная тема, никто же не писал тут проклятия и пожелания смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то вот в таком мире и жили всегда. Это просто кажется, что сейчас мол стало хуже. Просто интернет даёт возможность написать, а дураков меньше не было.

Только что, onakita сказал:

Для этого сделана отдельная тема, никто же не писал тут проклятия и пожелания смерти.

Небось если бы не сделали, то тоже дождались бы сицилийских писем.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Это кошмар в каком мире мы живём. Кала написала вчера что 19 сентября выложит своё мнение и тд и тп по ДАВ, так теперь не любители спойлеров пишут ей в личку пожелания смерти, вместо того чтобы её заблочить в Твиттере или заблочить слова связанные с ДАВ, и тогда Твиттер просто не покажет посты связанные с игрой.

Я вот раньше не следила особо за фандомами в интернетах. Но ещё во время БГ3 поняла, что количество неадеквашек среди фанов  очень значительное. Как и в принципе в интернете 🤷‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Я вот раньше не следила особо за фандомами в интернетах. Но ещё во время БГ3 поняла, что количество неадеквашек среди фанов  очень значительное. Как и в принципе в интернете 🤷‍♀️

Фанат от слова фанатизм. Делаем выводы)

Вот у некоторых особо возбудимых крышу на сём и рвёт. Совершенно ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Фанат от слова фанатизм. Делаем выводы)

Вот у некоторых особо возбудимых крышу на сём и рвёт. Совершенно ничего нового.

Тогда я поклонник, не замечала за собой такого неадекватизма.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да у некоторых фляга и без повода посвистывает так конкретно. Тем более последние годы всем этим нетакусикам слишком много в рот заглядывали 👀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А особо упоротые хейтеры считаются фанатами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

А особо упоротые хейтеры считаются фанатами?)

Ну, я хейчу инквизишын, но прошёл четыре раза. Это считается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Galleg0s сказал:

Не бурят он, просто разрез глаз узкий. Похож на того Салоса, что в 2020 году делали. 

Показать контент


image.thumb.png.61c7363eaaabeca15ccdbe78b0abe3fb.png image.png.eeaee489b625e6c91d390812a7e42b0f.png

Hide

Жду мод на инквизицию, в которой натянут Соласа из ДАВ на оригинальную модельку) Тогда может даже поромансю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Ну, я хейчу инквизишын, но прошёл четыре раза. Это считается?)

Вполне 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, wondernastik сказал:

Жду мод на инквизицию, в которой натянут Соласа из ДАВ на оригинальную модельку) Тогда может даже поромансю его)

 

Вот этот похож, по-моему 
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Gоблин сказал:

А если серьёзно, то вот в таком мире и жили всегда. Это просто кажется, что сейчас мол стало хуже. Просто интернет даёт возможность написать, а дураков меньше не было.

Небось если бы не сделали, то тоже дождались бы сицилийских писем.

:react_horror:

Ну мы бы прятали под спойлер спойлерную информацию тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, wondernastik сказал:

Жду мод на инквизицию, в которой натянут Соласа из ДАВ на оригинальную модельку) Тогда может даже поромансю его)

https://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/3145

 

Вот этот даже больше похож, кожа гладкая
 



3145-1596520295-370544875.png3145-1615774374-1744678959.png

3145-1596520254-778158806.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

 

Вот этот похож, по-моему

Пыфх.. *подавилась кофе» О, нет, мои глаза кровоточат :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Пыфх.. *подавилась кофе» О, нет, мои глаза кровоточат :rp_brc:

Посмотри ещё на следующий, ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

А если серьёзно, то вот в таком мире и жили всегда. Это просто кажется, что сейчас мол стало хуже. Просто интернет даёт возможность написать, а дураков меньше не было.

Небось если бы не сделали, то тоже дождались бы сицилийских писем.

:react_horror:

Я бы на понос однозначно заговорила. Тихо, тайно, хладнокровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...