Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Интересно, сколько в целом вся игра будет длиться. Хотелось бы приключение часов на 50, не меньше.

Но игра линейная, поэтому скорее всего основная сюжетка часов за 20 будет проходиться, итого где-то часов 40 с побочками

Не вкусно рассказываешь

Хочу часов 130 на полную зачистку под 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Нет, почти всех. Мэгги журналист из Колайдера успела зафангёрлится Луканисом.

Спидранили, наверное, чтобы побольше узнать. Ох, многое сольют: и скринов и видосов. Надеюсь, не целыми кат-сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Интересно, сколько в целом вся игра будет длиться. Хотелось бы приключение часов на 50, не меньше.

Но игра линейная, поэтому скорее всего основная сюжетка часов за 20 будет проходиться, итого где-то часов 40 с побочками

50й уровень. За 40 часов там за каждый чих уровень будет?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Хочу часов 130 на полную зачистку под 0

Может быть. Там же говорят будут исследовательские какие-то миссии. Да и потом... скажем МЕ2 по сюжету можно пройти за вечер. А со всеми побочками это уже будет вечера три наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, dsm сказал:

Не вкусно рассказываешь

Хочу часов 130 на полную зачистку под 0

В Инквизиции было 70 часов, но никому (кроме меня) не понравилось бегать за осколками и эльфийским корнем, слушая бантеры раз в час :( 

Получите, распишитесь. Согласно видеодневнику Марка Дарры у Биоваров банально нет таких ресурсов, чтобы meaningful content на 100 часов пилить

3 минуты назад, AnderOfNet сказал:

50й уровень. За 40 часов там за каждый чих уровень будет?)) 

Да, первые уровни в играх обычно очень быстро набиваются

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

за осколками и эльфийским корнем :( 

:true_hap:

Слава богу тут не будет этой беготни на 15 минут из одного конца карты в другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

В Инквизиции было 70 часов, но никому (кроме меня) не понравилось бегать за осколками и эльфийским корнем :( 

Получите, распишитесь 

Самое длинное 130 часов играла как раз, и то дурацкие мозаики так и не собрала все, но на 99.9% пропылесосила карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Самое длинное 130 часов играла как раз, и то дурацкие мозаики так и не собрала все, но на 99.9% пропылесосила карту

Кремень, снимаю шляпу. Я такой подвиг не осилила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, 130 наверное все таки с чужаком и нисхождением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да, первые уровни в игре обычно очень быстро набиваются

А потом шкала неплохо распухает по количеству необходимого опыта. Первые уровни даются легко потому, что игрок должен погрузиться и ощущать прогресс, стандартный геймдизайн. Потом уже появляются доп.механики какие-то, новый шмот интересный и т.п. чтобы подкреплять интерес ещё больше.

Так что начальные уровни это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ТН перечитываю, и в рассказе про монстра в Минратосе, рассказывают про отличительные черты эльфов: тонкий стан, глаза и уши. Где тонкий стан? Где эльфийские глаза? То есть на момент ТН, они еще не определились, что эти расовые черты уже не канон? Я думала, ТН довольно четко подвязаны под ДАВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжительность как в ДА2 меня, кстати, вполне устроила бы. Не короткая, как второй массыч, но и не растянутая всяким говном, как ДАИ.

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне кажется часов 50-60 наберется, там же 6 фракций и на каждую по арке(?) будет, плюс может ещё начальная и конечная арки, а если пылесосить карту, то часов на 100 ставлю

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Самое длинное 130 часов играла как раз, и то дурацкие мозаики так и не собрала все, но на 99.9% пропылесосила карту

Тоже самое. Причем, плевалась и чертыхалась, заглядывая под каждый куст, но не пылесосить локи до последнего корня просто выше моих сил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я вот ТН перечитываю, и в рассказе про монстра в Минратосе, рассказывают про отличительные черты эльфов: тонкий стан, глаза и уши. Где тонкий стан? Где эльфийские глаза? То есть на момент ТН, они еще не определились, что эти расовые черты уже не канон? Я думала, ТН довольно четко подвязаны под ДАВ. 

Не исключай, что оно писалось когда ещё концепты были на утверждении, а сама игра в активной фазе продакшена. Книга-то вышла в начале 2021 года. Соответственно писаться могла ещё во времена работы над второй версией игры, которая с мультиплеером была и называлась Дредвульфом. Что с тех пор поменяли можно только догадываться.

2 минуты назад, warywfa сказал:

а мне кажется часов 50-60 наберется, там же 6 фракций и на каждую по арке(?) будет, плюс может ещё начальная и конечная арки, а если пылесосить карту, то часов на 100 ставлю

Вполне возможно. И тут ещё важный момент по количеству и длине катсцен, которые в современной игре могут и на 20 часов затянуть, да может и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что за сюжетный контент (побочки включительно) игрок уровня до 30го докачается и игра не будет особо длинной. А вот остальное мб аренки какие-нибудь. Вот весь этот прокачиваемый шмот дико вайбает на пост-гейм. Диабла какая-то. Сезонов не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая, что Нэв последняя в аудиоспектаклях, то историю Нади тож как комикс за пару дней, а может и часов до начала событий закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, первое мое прохождение будет коротким, пролечу кометой, ибо, сами понимаете,  гештальт должен быть закрыт) А вот второе будет уже с чувством, с толком, с расстановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Тоже самое. Причем, плевалась и чертыхалась, заглядывая под каждый куст, но не пылесосить локи до последнего корня просто выше моих сил) 

Во я сейчас нахожусь здесь. Перепроходила ДАИ, прошла все локи кроме DLC, пропылесосила всё и так задушилась, что я уже не помню, че у меня там из сюжета было уже. Ужас. А не пылесосить не могу. Обсессия какая то. 

Зато у меня полные грядки рассады эльфийского корня в садике :seeel:

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, AnderOfNet сказал:

Есть ощущение, что за сюжетный контент (побочки включительно) игрок уровня до 30го докачается и игра не будет особо длинной. А вот остальное мб аренки какие-нибудь. Вот весь этот прокачиваемый шмот дико вайбает на пост-гейм. Диабла какая-то. Сезонов не хватает

 За минуту ты придумал в DAV какие-то аренки, которых в серии никогда не было, а потом обиделся на неё и Дьяблой обозвал!)) 
Сегодня в чате отжигают прям, весело тут у вас  :react_kanalia:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дурацкие осколки собирала только в первом прохождении, второе было на 27 часов короче. Это самый мерзкий квест во всей трилогии.

Конструктор выглядит устрашающе. 30 голов доступно по дефолту.

Показать контент  

spacer.png

Hide  
Изменено пользователем Rachel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rachel сказал:

Дурацкие осколки собирала только в первом прохождении, второе было на 27 часов короче. Это самый мерзкий квест во всей трилогии.

Конструктор выглядит устрашающе

 
Показать контент

spacer.png

Hide

Я этот скрин без лица Мэгги запостила в спойлерную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

В любом случае, первое мое прохождение будет коротким, пролечу кометой, ибо, сами понимаете,  гештальт должен быть закрыт)

И пропустишь условия для хэппиэнда Соласа:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

За минуту ты придумал в DAV какие-то аренки, которых в серии никогда не было, и ещё и за это на неё обиделся и Дьяблой обозвал!)) 

Стандартное обсуждение на бирочке, чё.

:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rachel сказал:

Дурацкие осколки собирала только в первом прохождении, второе было на 27 часов короче. Это самый мерзкий квест во всей трилогии.

Конструктор выглядит устрашающе

 
Показать контент

spacer.png

Hide

В-о-л-о-с-ы! Всё, что я могу сказать. Они шикарны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...