Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати не могу вспомнить сейчас, а в трейлерах уже мелькала основная тема игры (музыкальная) или ещё нет?

Мелькала в геймплее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

То есть даже сейчас DAV выглядит лучше, но вайб разговоров тот же. 

И тот же самый "это ж Биовар" несмотря на любые вопросы к увиденному или прочтённому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

26 партизанов посмотрели моё видео и ничего не сказали на моё "90% неудачи трейлера - это музыка" - значит, я всё-таки права :curgos: 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Новостная тема есть же отдельно...

Ох, исправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Galleg0s сказал:

26 партизанов посмотрели моё видео и ничего не сказали на моё "90% неудачи трейлера - это музыка" - значит, я всё-таки права :curgos: 

Хочешь реакцию? Ну давай. Трейлер по прежнему говно, только теперь и музыка не в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Antoinette сказал:

Хочешь реакцию? Ну давай. Трейлер по прежнему говно, только теперь и музыка не в тему. 

Круто, что вас настолько зацепило, что вы аж на форуме зарегистрировались xD 

Трейлер качественно сделан, всё там в тему :react_swag_shep:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Galleg0s сказал:

26 партизанов посмотрели моё видео и ничего не сказали на моё "90% неудачи трейлера - это музыка" - значит, я всё-таки права :curgos: 

Про какое видео речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Galleg0s сказал:

Трейлер качественно сделан, всё там в тему 

Могла бы вспомнить твою истерику на тему "как все отвратно выглядит", когда трейлер только выпустили... Впрочем, ну вот и вспомнила))

 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

Про какое видео речь?

 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Могла бы вспорить твою истерику на тему "как все отвратно выглядит", когда трейлер только выпустили... Впрочем, ну вот и вспомнила))

 

Я же говорю: в ретроспективе он по-другому ощущается.

Когда вообще никаких материалов не было вообще он казался максимально не к месту и с "современным" тоном, и было непонятно, чего ожидать от самой игры.

Я не говорю, что он идеальный, но с нормальной музыкой он уже не настолько всратый, чтобы лепить 80% дизлайков и хвататься за сердце. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

А ну быстро все трейлер посмотрели! Там делов на 2 минуты.
Я что, зря старалась, что ли 

есть моменты, видно что задумка была)

но я огорчу. часто бывают моменты когда в голову взбредает "афигенная идея" и даже если все получается сделать как это было в голове и тебе все нравиться, то другим людям это может не нравиться или им неинтересно это. я спокойно к этому отношусь.

лично я бы не хотел такой музыки для ДА. и вообще песенной музыки в целом. ну может в самой игре там разок кто-то бы спел и все.

там Циммера блин пригласили, но блин где оно я не пойму. там наверное как и с ме3 на один трек и для аранжировки пригласили Клинта Менсела, таж самая история думаю. вот только в ме3 там целая команда музыкантов была, талантливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я же говорю: в ретроспективе по-другому ощущается.

Просто ты сама себя убедила спустя время, что все не так плохо и даже хорошо. Окей, ничего не имею против, раз так спрявляешься с негативом. Но навязывать свое мнение другим как-то ну такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

лично я бы не хотел такой музыки для ДА.

В том-то и дело, что она уже была, когда трейлер к первой части был сделан под музыку Marlyn Manson - This is the new sh*t  
 

 

1 минуту назад, dftm1 сказал:

но я огорчу. часто бывают моменты когда в голову взбредает "афигенная идея" и даже если все получается сделать как это было в голове и тебе все нравиться, то другим людям это может не нравиться или им неинтересно это. я спокойно к этому отношусь.

Да, бывает ¯\_(ツ)_/¯. Но я сейчас не вижу сам трейлер настолько ужасным, чтобы писать "это конец", как мы думали в самом начале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dftm1 сказал:

там Циммера блин пригласили, но блин где оно я не пойму.

У Циммера были крутые вещи, но в целом по палате обычно он выдает не запоминающийся середняк. лучше бы прошлого композитора оставили. инквизиция в плане музыки была гениальна. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Я не говорю, что он идеальный, но с нормальной музыкой он уже не настолько всратый, чтобы лепить 80% дизлайков и хвататься за сердце. 

Кому и кобыла невеста. (с)

Музыку я вообще не помню из этого трейлера, зато помню дебильные рожи Порождений тьмы и диснеевские эффекты при появлении компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

навязывать свое мнение другим как-то ну такое... 

Не принуждаю никого со мной соглашаться 

6 минут назад, dftm1 сказал:

 

там Циммера блин пригласили, но блин где оно я не пойму. там наверное как и с ме3 на один трек и для аранжировки пригласили Клинта Менсела, таж самая история думаю. вот только в ме3 там целая команда музыкантов была, талантливых.

Кстати, есть опасения, в музыкальном плане игра всё-таки однозначно проигрывает Инквизиции.

Всё, что я слышала в трейлерах помимо главной темы либо было проигнорировано моим мозгом, либо заставляло уши кровоточить

4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Просто ты сама себя убедила спустя время, что все не так плохо и даже хорошо.

Не "убедила себя", а изменила точку зрения после поступления новых видеоматериалов, лучше и корректнее отражающих тон игры. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не принуждаю никого со мной соглашаться 

Последние две страницы выглядят как принуждение, газлайтинг и абьюз. :seeel:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Всё, что я слышала в трейлерах помимо главной темы либо было проигнорировано моим мозгом, либо заставляло уши кровоточить

Самое худшее, что оно не запоминается ничем.

Я на слух скажу какой трейлер от ДАО, какой из дополнения, какой из ДА2 или Инквизиции, но я в принципе ничего не могу сказать про саунд текущего обсуждения.

Поэтому выше даже задумался, а была ли основная тема игры опубликована где-то или ещё нет. 

4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не принуждаю никого со мной соглашаться 

Но с радостью поспорю с любым вашим утверждением. 

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

В том-то и дело, что она уже была, когда трейлер к первой части был сделан под музыку Marlyn Manson - This is the new sh*t  

и оно так себе подходило, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Последние две страницы выглядят как принуждение, газлайтинг и абьюз. :seeel:

 
"Какой ты чувствительный мальчик, Томми" (ц) :curgos:

Данное сообщение выглядит как микроагрессия и токсичный канселинг моей точки зрения. :react_genialno: 

Обменялись любезностями по всем правилам современной этики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Galleg0s сказал:

26 партизанов посмотрели моё видео и ничего не сказали на моё "90% неудачи трейлера - это музыка" - значит, я всё-таки права :curgos: 

Я глянул, мысленно приглушил это все, где необходимо, и внутренне с тобой согласился. Трейлеру DAI все равно проигрывает, но уже не так стремно.
Однако, тут очень трудно угодить аудитории. На мой вкус, с Human для Андромеды они попали в сердечко.

Надеюсь на разгромный релизный трейлер, чтоб дораха-богато. Через месяцок. Со своей заглавной музыкалкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galleg0s сама по себе музыка классная, взяла себе на заметку эту группу, но для ДА и к этому клипу имхо не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Какой ты чувствительный мальчик, Томми" (ц) 

Данное сообщение выглядит как микроагрессия и токсичный канселинг моей точки зрения. 

Обменялись любезностями по всем правилам современной этики ))

Ага, ты только угомонись слегка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

и оно так себе подходило, как мне кажется.

А вот сюда как раз-таки приносили этот трейлер со словами "look how they massacred my boy" в качестве доказательства, что "раньше было лучше". :react_kanalia:

1 минуту назад, GaaroX сказал:

Я глянул, мысленно приглушил это все, где необходимо, и внутренне с тобой согласился. Трейлеру DAI все равно проигрывает, но уже не так стремно.

Спасибо большое)) Музыка решает многое, всё-таки. 

И да, согласна, что трейлеру и DA2 проигрывает, и к Ориджинс чисто из-за стилизации. 

2 минуты назад, GaaroX сказал:

с Human для Андромеды они попали в сердечко.

Тот самый случай, когда трейлер оказался лучше игры ) 

2 минуты назад, GaaroX сказал:


Надеюсь на разгромный релизный трейлер, чтоб дораха-богато. Через месяцок. Со своей заглавной музыкалкой. 

ДА! И чтобы музыку выбирал кто-нибудь умный со знанием дела, а не снова брали любимую песню какого-нибудь разраба, который её в твиттере выкладывал аж 4 года назад. 

3 минуты назад, Лелька сказал:

Ага, ты только угомонись слегка. 

Я максимально спокойна, искренне не понимаю, что заставляет тебя думать иначе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GaaroX сказал:

 На мой вкус, с Human для Андромеды они попали в сердечко.
 

Песня подобрана идеально и видеоряд тоже хороший, трейлер оказался намного лучше самой игры, оч надеюсь если лажают в трейлерах тут, то может в игре будет в перевес трейлера всё хорошо

7 минут назад, GaaroX сказал:


Надеюсь на разгромный релизный трейлер, чтоб дораха-богато. Через месяцок. Со своей заглавной музыкалкой. 

Возможно 19 сентября нас что-то ждёт когда будет снято эмбарго на обзоры увиденного на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

А вот сюда как раз-таки приносили этот трейлер со словами "look how they massacred my boy" в качестве доказательства, что "раньше было лучше". 

ну там вставка на несколько секунд) мне она кажется лишней, вот и все. кому-то нет. этож не весь трейлер под песенную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...