Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Elvenin сказал:

Я описываю тот при котором планировалось сделать их расой из теплого климата, а сейчас они химеры эльфов и вроде драконов 

Да вроде Гейдер сам говорил, что Стен такой, потому что не смогли они тогда задуманный дизайн реализовать, нет разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Да вроде Гейдер сам говорил, что Стен такой, потому что не смогли они тогда задуманный дизайн реализовать, нет разве? 

Я тоже такое помню. Конечно сейчас в архивы КГБ не полезу, но как минимум не раз слышал в дискуссиях и кажется даже в новостях читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я тоже такое помню. Конечно сейчас в архивы КГБ не полезу, но как минимум не раз слышал в дискуссиях и кажется даже в новостях читал.

Мне кажется это на его стримах было, когда он про разработку всех трех частей рассказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Мне кажется это на его стримах было, когда он про разработку всех трех частей рассказывал. 

Возможно, я стримы не смотрю, просто после выхода ДАО или ДА2 помню были такие разговоры и неоднократно причем. 

Если не ошибаюсь даже первые моды сделали по старым файлам или концептам, которые меняли Стена, но тут уже не совсем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dsm сказал:

Да кто тут хейтер?

Пальцами указывать нельзя, но это же читается типа. Каждый аспект игры обосран, а тот кто готов похвалить хоть что-нибудь или возразить рискует репутацией и не только:react_gervant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари в принципе никогда не задумывались как нечто похожее на африканцев, да и в принципе на людей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не люблю по всяким концептам шерстить и копаться, вся магия рушится

То реализовать не смогли, то художник Стив забухал и трясущейся рукой что-то вывел, то Солас лысый остался по локальному мему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Да вроде Гейдер сам говорил, что Стен такой, потому что не смогли они тогда задуманный дизайн реализовать, нет разве? 

Про рога речь? Мне кажется это просто отмазки. На концептах рогов не было. В игре рога есть у Огров. Модами рога спокойно добавляются. Стен сделан именно таким каким хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dsm сказал:

Вот поэтому не люблю по всяким концептам шерстить и копаться, вся магия рушится

То реализовать не смогли, то художник Стив забухал и трясущейся рукой что-то вывел, то Солас лысый остался по локальному мему

Самое смешное, что всё это смысла не имеет. Какая разница, кто там и что думал, и чем вдохновлялся, какие ограничения были - получилось так, как получилось.

Всё равно всех подробностей мы не знаем до конца, и история разработки, высказанная с одной точки зрения, может быть искажена призмой восприятия говорившего.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

никогда не задумывались

Задумывались. На человека Аришок не похож, а Стэн и женщины кунари из комиксов вполне люди высокие. Особенно Стэн из комиксов. Хотя там скорее эльф переросток, но эльфы на людей похоже так что да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dima Pupkin сказал:

Такое уныние, последние 5 страниц будто присел к бабкам на скамейке, которые все время брюзжат, пререкаются, сплетничают и ненавидят друг друга. Вылитый пикабу по серии DA.

Типичное обсуждение новой игры Биовар. И это ещё выхода не случилось.

Потом будет конкретика - фанаты Соласа vs ненавистники, маги vs храмовники, любимки по романам и спутникам и т.п. 

Вновь вспоминается былая вражда, и ветер доносит до нас эхо войны (c)

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я игру в целом не хейчу, я её с интересом жду. Но редизайн порождений считаю паршивым. Дело не в реализме и т.п.,  гарлоки и огры в ДАО - стремные, а в ДАВ - смешные, огру сделали дурацкую челюсть, а гарлок имеет вид лихой и придурковатый.

Африканцев я дофига видел, с разными оттенками кожи, с разной шириной носа, и кроме косичек сходства не вижу (нет характерных губ, да и тон кожи у Стэна с металлическим оттенком, волосы вообще белые), и вообще кунари - не европейцы, не азиаты и не африканцы, они косситы - рогатые великаны с серой/смуглой кожей и белыми волосами

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Elvenin сказал:

Задумывались. На человека Аришок не похож, а Стэн и женщины кунари из комиксов вполне люди высокие. Особенно Стэн из комиксов. Хотя там скорее эльф переросток, но эльфы на людей похоже так что да 

Так чо там, где фото африканцев на которых Стен похож чертами лица? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mervin сказал:

Ну, я игру в целом не хейчу, я её с интересом жду.

Можно хейтить игру И ждать ее с интересом, это не взаимоисключающие пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Mervin сказал:

Но редизайн порождений считаю паршивым.

Я в целом примирилась, всё-таки хотелось бы чего-то более серьёзного. Вон тут недавно в общей ленте видос по Space Marine 2 скидывали - так там монстры как монстры.

Хотелось бы чего-то такого, конечно же. Не судьба. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Соня Соня сказал:

Да вроде Гейдер сам говорил, что Стен такой, потому что не смогли они тогда задуманный дизайн реализовать, нет разве? 

14 минут назад, Gоблин сказал:

Я тоже такое помню. Конечно сейчас в архивы КГБ не полезу, но как минимум не раз слышал в дискуссиях и кажется даже в новостях читал.

Было такое. Пришлось безрогость обосновывать потом отдельно, хотя это изначально был косяк с реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, я до сих пор угараю с дизайна духов в DA2 и DAI, в частности дизайна Скорби и Ярости. Они как собаки слаймы сутулые по полю ползают - умора ведь

Показать контент  


tumblr_inline_njmzm0WFkG1rknaj5.gif

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Можно хейтить игру И ждать ее с интересом, это не взаимоисключающие пункты.

А можно отдельные моменты хейтить, но надеяться, что другие могут быть лучше или вызовут интерес, а не желание спросить за состояние душевного здоровья разрабов, всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Mervin сказал:

великаны с серой/смуглой кожей и белыми волосами

Мне так нравится этот концепт расы. Жаль, только что у нас все три игры в пати кунари немного нетакуськи. Безрогий Стен, страшненький раздутый Бык с маленькой головой. И Тааш. 

На первое прохождение ДАВ задумала себе эльфа серого стража, а на второе хотела как раз кунари. Но чёт ни с какой фракцией они у меня органично не вяжутся. 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

На первое прохождение ДАВ задумала себе эльфа серого стража, а на второе хотела как раз кунари. Но чёт ни с какой фракцией они у меня органично не вяжутся. 

Не помню какие там фракции (лень напрягаться), но планирую эльфомаге себе сделать. Если редактор покорится, то может даже мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот этот писькоголовый товарищ уже как будто прямиком из DAV выполз. 

Показать контент  


image.png.e2749a53cf5cbfe360efb03657112c42.png

Hide  
6 минут назад, KellyL сказал:

Мне так нравится этот концепт расы. Жаль, только что у нас все три игры в пати кунари немного нетакуськи. Безрогий Стен, страшненький раздутый Бык с маленькой головой. И Тааш. 

На первое прохождение ДАВ задумала себе эльфа серого стража, а на второе хотела как раз кунари. Но чёт ни с какой фракцией они у меня органично не вяжутся. 

Дизайн эльфов и кунари из второй части - лучшее, что делали Биовар с этими расами and I will die on that hill. Возражения не принимаются.

Любуюсь на Мерриль, Фенриса и Аришока, и получаю эстетическое удовольствие от них. Ещё дизайн Быка понравился.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

А вот этот писькоголовый товарищ уже как будто прямиком из DAV выполз. 

Вообще нет. Уже не знаете как это примазать к нот-фанфик ДА.:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

А вот этот писькоголовый товарищ уже как будто прямиком из DAV выполз. 

Показать контент


image.png.e2749a53cf5cbfe360efb03657112c42.png

Hide

Дизайн эльфов и кунари из второй части - лучшее, что делали Биовар с этими расами and I will die on that hill. Возражения не принимаются.

Любуюсь на Мерриль, Фенриса и Аришока, и получаю эстетическое удовольствие от них. Ещё дизайн Быка понравился.

А теперь посмотри на Зеврана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Мне так нравится этот концепт рассы. Жаль, только что у нас все три игры в пати кунари немного нетакуськи. Безрогий Стен, страшненький раздутый Бык с маленькой головой. И Тааш. 

Знаете, был в DA2 квест с магом кунари, у которого был заштопан рот.

Мне этот квест, история, сердце на сквозь пробили. 

У очень давно хотела такого персонажа себе в пати. Кунари из Куна. Настоящего, а не притворщика. 

Бык и нынешние кунари это уже не то, с каждой игрой они теряют ту идентичность что была у Стена, у того мага, у Аришока.

У них же вся их идеология не просто так взялась, а из-за их дикого начала, которое они пытаются обуздать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Шмель сказал:

Вообще нет. Уже не знаете как это примазать к нот-фанфик ДА.:pepega:

Выглядит он как один из этих image.png.f41f2d95e5f27ad6e9491cd70218e3b0.png 

2 минуты назад, Шмель сказал:

это примазать к нот-фанфик ДА

Уже и не знаем, как примазать четвёртую часть одной и той же игры к третьей!

Кошмар, ну конечно сову на глобус натянули. :davidgaider:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...