Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, The Observer сказал:

Хардинг его в камень что ли пытается превратить. 

Мне больше интересно, что у Люканиса за хвостик на голове. Это тизер?!

Хардинг как выросшая в Ферелдене знает, как обращаться с волками и боевыми псами: аккуратно тянется типа "изи, бой", я только хочу тебя по холке погладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Мне больше интересно, что у Люканиса за хвостик на голове. Это тизер?!

Может со времен концептов осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Соня Соня сказал:

Можно будет пырнуть Соласа мечом? Нравится.

Думаешь пойдут на такое?)

Хотя Джонни вот можно было стереть, а Импи заколоть в спину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Alpharan сказал:

Ниче так девочка :react_bgg:

Самое главное, с симпатичным каре на голове. Там ещё буквально перед этим показывают Ворону с ничё таким томбоем. 

Мы так по крупицам весь редактор персонажей соберём до релиза.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, elnago сказал:

Думаешь пойдут на такое?)

Хотя Джонни вот можно было стереть, а Импи заколоть в спину

Ну картинка в целом олицетворяет противостояние, на мой взгляд, а не сотрудничество. Все еще думаю, что дадут засунуть Соласа в тюрьму к эванурисам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Самое главное, с симпатичным каре на голове. Там ещё буквально перед этим показывают Ворону с ничё таким томбоем. 

Мы так по крупица весь редактор персонажей соберём до релиза.

Чьорт, томбоечки и рыжухи - два моих слабых места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Все еще думаю, что дадут засунуть Соласа в тюрьму к эванурисам.

Надеюсь на это. Но звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Galleg0s сказал:

Если что, там актриса Хардинг в Твиттере приглашает всех присоединяться к дискорду игры: https://x.com/dragonage/status/1833186794264776988
В канале 8 тысяч человек, но какой-то интересной движухи я там не вижу, просто напоминает местную флудилку с новостями 

Не знаю стоит ли. Есть идея, что быстро зобанят после череды критических высказываний.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Надеюсь на это. Но звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой :507076053764669440:

Да не, мне кажется.должны дать не мирное решение 

хотя бы для того чтобы погрозить пальчиком

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Не знаю стоит ли. Есть идея, что быстро зобанят после череды критических высказываний.

:react_horror:

Нужен первопроходец, что это проверит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Gоблин сказал:

Не знаю стоит ли. Есть идея, что быстро зобанят после череды критических высказываний.

:react_horror:

Конечно забанят  :davidgaider: Я даже пытаться не буду с этой диктатурой пролетариата.

 

Кстати, у Ларианов каналы лучше: там больше категорий как минимум, и сразу понятно, в какой чат идти.

 

8 часов назад, Mervin сказал:

Женщины выбирают маскулинность? Но мегапопулярны Астарион и Зевран, а не Бык и Блэкволл.

Мозг одобряет молодость, но романсить массово хотят деда.

:react_elhant:

У Луканиса на данный момент фанбаза больше. Молодой, маскулинный, с оранжевой кожей. 

Речь шла про первое впечатление. Зев и Астарион оба смазливые и молодые, Астарион объективно красивый, а Зев смуглый 

==================================================================================================================================================================
Так-с, если Хардинг вызывает у меня стойкое отвращение из-за схожести с моей вредной первой училкой по английскому (кошмар, насколько они похожи :react_skorbniydoshik:), то актриса её озвучки ну просто прелесть  :react_egg: 

Такая зая, я прям не могу. И голос нравится гораздо сильнее той же Беллары.  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не знает в делюксовом издании будет что-то кроме дополнительных доспехов? А то они мне не усрались, вот думаю какую лучше брать версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

Народ, а вы не знает в делюксовом издании будет что-то кроме дополнительных доспехов? А то они мне не усрались, вот думаю какую лучше брать версию.

Пока что всё, что обещали - это доспехи. Если раньше належда была, то сейчас не думаю, что что-то поменяется до релиза. EA - жадины-говядины.

Я взяла делюкс чисто для того, чтобы Биоваров поддержать, ну и бронька мага мне зашла 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Пока что всё, что обещали - это доспехи. Если раньше належда была, то сейчас не думаю, что что-то поменяется до релиза. EA - жадины-говядины.

Я взяла делюкс чисто для того, чтобы Биоваров поддержать, ну и бронька мага мне зашла 

ясно спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Народ, а вы не знает в делюксовом издании будет что-то кроме дополнительных доспехов? А то они мне не усрались, вот думаю какую лучше брать версию.

Пока одни шкурки

Показать контент  

webp-_7_.thumb.png.3676430e6a71e6f831ea468e57af6812.png2119291407_--_10_.thumb.png.e0f362f9587707f1e8838167512058ec.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Shacarus сказал:

Проблема в том, что у нас вырисовывается целая пати Мэри и Марти сью. И каждый такой особенный, такой необычный для своей фракции. И все славные булочки такие. Это вам не алкаш Огрен и не Стэн, вырезавший всю семью 

 

Я сейчас играю во вторую часть, и Изабелла говорит что-то в стиле "я тоже была капитаном", а Авелин ей отвечает: "Ну да, тебе не привыкать, когда под тобой находятся десятки мужиков:curgos: 

Потом ещё пара обменов любезностями и Авелин ей такая: "Shut up." Твёрдо и чётко.  
Примерно схожий диалог был у Белы с Карвером, который ей в лицо объявил, что она "женщина лёгкого поведения" и "I hate you so much for this".

Это такой освежающий подход к спутникам в 2024 году... Представляете, какой вой бы поднялся, общайся они сейчас так между собой? 
В ретроспективе вторая часть раскрывается просто великолепно! И ведь умели же... Одна и та же студия с разницей в 15 лет.

 

8 часов назад, Shacarus сказал:

смогли ли авторы прописать цельную живую личность, вот это для меня один из самых главных вопросов (наряду с нормальным сюжетом и не всратым лором) 

У каждого писателя за плечами несколько спутников из предыдущих игр. Конечно смогли)  

Я на этот счёт даже не переживаю. По первой все будут сладкими булочками, а потом уже из них полезет начинка, и будет ли это шоколад или что-то другое - большой вопрос. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

какую лучше брать версию

Релизную или вовсе - бесплатную пробную. На релизе или спустя пару недель ситуация может значительно поменяться, и ты сможешь приобрести игру обычным способом. Или взять попробовать.

Показать контент  

Моё (сугубо моё, не навязываю) мнение: насильно мил не будешь, нужно поберечь колени и не стоять на них у закрытых дверей, пытаясь просунуть в щель кровно заработанные денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Релизную или вовсе - бесплатную пробную. На релизе или спустя пару недель ситуация может значительно поменяться, и ты сможешь приобрести игру обычным способом. Или взять попробовать.

Показать контент

Моё (сугубо моё, не навязываю) мнение: насильно мил не будешь, нужно поберечь колени и не стоять на них у закрытых дверей, пытаясь просунуть в щель кровно заработанные денежки.

я понимаю, но вся эта движуха очень сильно всколыхнула мое ностальжи и по серии и по временам когда я в нее играла, все таки 10 лет прошло, цельная молодость - а я человек эмоциональный на такое ведусь)

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Это такой освежающий подход к спутникам в 2024 году... В ретроспективе вторая часть раскрывается просто великолепно! И ведь умели же... Одна и та же студия с разницей в 15 лет.

я бы еще сказала что количество секшуал контента снижается от игры к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молодой Луканис с оранжевой кожей и голосом как у маппета be like

Показать контент  

image.thumb.png.43f94dd13ae93d69dce63d73f730803c.png

Hide  
Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)



 

Бодрые утры всем
 

image.png.0cc2d10c3f6ec299905400562458e80c.png

Hide  

Надеюсь, сегодня нас чем-нибудь порадуют, а то уже 5 дней без свежих новостей

 

 

 

 

 

 

3 минуты назад, tеnshi сказал:

оранжевой кожей 

Показать контент

image.thumb.png.43f94dd13ae93d69dce63d73f730803c.png

Hide

Это в статье было, научно обоснованный факт :react_tea:

1 час назад, elnago сказал:

Фен'Харел! Апорт!

Показать контент

17258958503220.thumb.png.a27d0c4639b79f1d5e0f6c419961c184.png

Hide

Арт напоминает рисунки Соласа на стене, но когда он ещё не умел рисовать. :react_shep: Уровень второй части где-то)

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Это в статье было, научно обоснованный факт 

Многое говорит об этой статье :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mustard Seed сказал:

Релизную или вовсе - бесплатную пробную. На релизе или спустя пару недель ситуация может значительно поменяться, и ты сможешь приобрести игру обычным способом. Или взять попробовать.

Показать контент

Моё (сугубо моё, не навязываю) мнение: насильно мил не будешь, нужно поберечь колени и не стоять на них у закрытых дверей, пытаясь просунуть в щель кровно заработанные денежки.

Чтобы можно было взять попробовать. Если игра будет без денувы, значит в еашном лесу что-то сдохло. А то я как бы не жадный и готов платить за всякую ерунду, но переезжать во всякие казахии и иже с ними не хочется :madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Alishino сказал:

Персонажи необычные, со своей изюминкой - Мэри, Марти Сью. Персонажи - обычнусы обыкновенусы - картонки. Вот и как тут бедным разрабам всем угодить?) Нереально.

Так они Мери Сью потому что их так представляют. "Ой, вот это сладкая булочка с изюмом, а вот дружочек-пирожочек с ушками, ну посмотрите, какие они милые, с пылу с жару" :react_egg:
Советую вспомнить, как представлял Уикс того же Соласа. "Да он просто apostate, который любит читать книжки и пить чай. Славный малый". Все знают, что оказалось за его фасадом, поэтому не стоит делать поспешных выводов и расстраиваться сейчас.

Им нужно, чтобы мы их полюбили, чтобы размах эмоциональных качелей был сильнее 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alpharan сказал:

в еашном лесу что-то сдохло

Я бы согласился компромиссный вариант: отсутствие регион-лока на активацию продаваемых ключей. Не мне учить миллиардную корпорацию в нелучшей её поре прагматичному двуличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mustard Seed сказал:

Я бы согласился компромиссный вариант: отсутствие регион-лока на активацию продаваемых ключей. Не мне учить миллиардную корпорацию в нелучшей её поре прагматичному двуличию.

Мне в принципе интересно че у них произошло. Я как раз в этом году гифтами на стим приобрел вторую-третью драконягу и трилогию массыча, что с вейлгардом началось то :madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Мне в принципе интересно че у них произошло.

Наверное, ожидание нового мирового бестселлера по оверпопулярной франшизе. Поэтому некоторыми рынками можно и пренебречь. Я поэтому ещё предлагаю дождаться релиза и первых двух недель (окей, месяца) спустя. Холодный душ отлично бодрит и отрезвляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...