Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Эт фигня. У неё в глазах в конце читается паника и неуверенность, ищет поддержки у Эпплера. Она 100% не знает, кто он. 

Ахахах, буквально dies inside 

Я пока посижу в своём делулу-лэнде, ага. Буду надеяться, что она просто тоже растерялась с ответов коллег (гнать нахрен их всех в шею, понятно теперь, как левые челы решили, что мультик в ДА уместен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мРук ходит как кастрат 
Это Солас виноват!

Опять во всех бедах виноваты рептилоиды солавелланки, а теперь еще какие-то абстрактные феминистки и прочие супостаты, а не попустительство и халтура отдельно взятых руководителей и привлеченных ими  сотрудников, а также явно прохладное отношение студии ко всей франшизе:picard: Народ, ну вы чиво. Если кому-то станет легче - мы еще не знаем, как там дальше обошлись с Соласом. Дизайн Морриган мне тоже в целом не нравится, особенно ее кринжовый прикид, но если на то пошло, лично мне там вообще по всей игре в целом он не заходит. А то, что Солас похорошел - простите, но он в ДАИ не то чтобы красавец, чтоб на контрасте утверждать, что его творили поднятые некродедом мастера эпохи Возрождения на все деньги. Его изначальный скромный визуал украсить совсем нетрудно.
А насчет анимации полноценно судить пока рано, посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Ligeia сказал:

А то, что Солас похорошел - простите, но он в ДАИ не то чтобы красавец, чтоб на контрасте утверждать, что его творили поднятые некродедом мастера эпохи Возрождения на все деньги. Его изначальный скромный визуал украсить совсем нетрудно.

Украсить нетрудно, но они: 

а) Сделали ему идеально ровную кожу

б) Поменяли подбородок на более волевой, угол челюсти стал чуть более чётко очерченным (изгиб "внутрь" стал сильнее на костях)

в) Поменяли форму носа, глаз и губ  

г) Брови теперь чётко очерченные и вразлёт

д) Сделали губы привлекательно-вишнёвыми и сакцентировали арку купидона (которая считается самой сексуальной формой губ) 

е) Сделали глаза фиолетовыми (раньше не так заметно сияние было) 

 

Это полноценный редизайн, спёртый с thirsty артов нипуни. Образ изменился кардинально. Из мечтательного скромного ботаника а-ля Шурик из "Операция Ы" в мачо с обложки Menth's Health 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что крутые разработчики ДАВ настолько преисполнились знанием серии, что мало кто знает даже напарников Стража? А то не понял про какое видео речь. 

9 минут назад, Ligeia сказал:

Опять во всех бедах виноваты

Такова жизь.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

мРук ходит как кастрат 
Это Солас виноват!

Опять во всех бедах виноваты рептилоиды солавелланки, а теперь еще какие-то абстрактные феминистки и прочие супостаты, а не попустительство и халтура отдельно взятых руководителей и привлеченных ими  сотрудников, а также явно прохладное отношение студии ко всей франшизе:picard: Народ, ну вы чиво. Если кому-то станет легче - мы еще не знаем, как там дальше обошлись с Соласом. Дизайн Морриган мне тоже в целом не нравится, особенно ее кринжовый прикид, но если на то пошло, лично мне там вообще по всей игре в целом он не заходит. А то, что Солас похорошел - простите, но он в ДАИ не то чтобы красавец, чтоб на контрасте утверждать, что его творили поднятые некродедом мастера эпохи Возрождения на все деньги. Его изначальный скромный визуал украсить совсем нетрудно.
А насчет анимации полноценно судить пока рано, посмотрим. 

Да забей, никто всерьез на солавелланок бочки не катит. Ну а кто реально этим занят - стандартная попытка перенести свои чувства с виновников на тех, кто доступнее

А то, что Соласа редизайнули немного, ну так у нас дредвульф подзаголовок планировался, ничего личного:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Я пока посижу в своём делулу-лэнде, ага. Буду надеяться, что она просто тоже растерялась с ответов коллег (гнать нахрен их всех в шею, понятно теперь, как левые челы решили, что мультик в ДА уместен)

А кто там еще был кроме Эплера и Буше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно это что-то плохое, что Солас внешне похорошел. Уж всегда приятнее иметь на одно красивое лицо больше, чем вообще без них. А скришоты с набиванием этого лица ещё сочнее выйдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Jeina сказал:

А кто там еще был кроме Эплера и Буше?

Режиссёр озвучки, 2 журналиста и актриса Хардинг (которая благоразумно помолчала) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Я пока посижу в своём делулу-лэнде, ага. Буду надеяться, что она просто тоже растерялась с ответов коллег (гнать нахрен их всех в шею, понятно теперь, как левые челы решили, что мультик в ДА уместен)

Я с тобой так же, потому что можно было расстерятся, плюс от нервяка так как там было много интервью в тот день, могло вылететь из головы визуально кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Режиссёр озвучки

Это та дама, которая ответила «не знаю»?

Да уж, Зеврана ждать не стоит. И если честно это реально разочаровывает. Черт побери, Рук Ворон, Лука Ворон, большой замут с Воронами, где те защитники Антивы. И мы просто со свистом пролетаем с Зевраном.

Я прям зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Режиссёр по озвучке, 2 журналиста и актриса Хардинг (которая благоразумно помолчала) 

Ну, тогда ок. Я думала там, может, кто-то из сценаристов не знает, кто такой Зевран. Если Буше забыла/не знает, кто такой, то грустно, конечно, все таки гейм-директор, но для режиссера озвучки не критичино как по мне.

А этот отрезок вообще из какого интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Я с тобой так же, потому что можно было расстерятся, плюс от нервяка так как там было много интервью в тот день, могло вылететь из головы визуально кто это.

Буше я пока на карандаше держу. Надеюсь это правда было сказано в контексте ее асексуальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Это та дама, которая ответила «не знаю»?

Да уж, Зеврана ждать не стоит. И если честно это реально разочаровывает. Черт побери, Рук Ворон, Лука Ворон, большой замут с Воронами, где те защитники Антивы. И мы просто со свистом пролетаем с Зевраном.

Я прям зла

Почему? Она не должна знать визуально как выглядит Зевран, интервьер же не назвал по имени вот Зевран что вы думаете о нём, поэтому и говорю, они могли расстерятся, если бы его имя прозвучало и тогда последовали бы их те ответы, я бы поддержала что они игру не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Это та дама, которая ответила «не знаю»?

Да уж, Зеврана ждать не стоит. И если честно это реально разочаровывает. Черт побери, Рук Ворон, Лука Ворон, большой замут с Воронами, где те защитники Антивы. И мы просто со свистом пролетаем с Зевраном.

Я прям зла

Я думаю точно также как и 99% всех остальных. Думаю никакой Изабеллы мне не светит, патамушта адназачна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда тебе пофиг на Зевранов и Изабел:react_tea:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Это та дама, которая ответила «не знаю»?

Да уж, Зеврана ждать не стоит. И если честно это реально разочаровывает. Черт побери, Рук Ворон, Лука Ворон, большой замут с Воронами, где те защитники Антивы. И мы просто со свистом пролетаем с Зевраном.

Я прям зла

"Не знаю" ответил журналист-индус. 

Режиссёрка сказала про Daddy Issues и "Tons of Red flags"

Буше проблеяла что-то типа: "I don't think he would be into it [имея в виду роман], so we could be friends".

У Корнин такое растерянно-напуганное выражение лица здесь, я прям ржу с него.

This is the moment he knew: he fu.. messed up
image.png.0e9c79a764cda6bdebc52371630b3435.pngimage.png.60cf42e603c3eadb212fe84dc01cfd62.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть отличная отмазка для камео всех персонажей - "возможно, в следующей игре", вместе с Хоуком

и после ДАВ закроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Почему? Она не должна знать визуально как выглядит Зевран, интервьер же не назвал по имени вот Зевран что вы думаете о нём, поэтому и говорю, они могли расстерятся, если бы его имя прозвучало и тогда последовали бы их те ответы, я бы поддержала что они игру не знают. 

Так было сказано его имя - Зевран. Плюс даже если Зева заредизайнили, от ДАО то все равно недалеко визуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jeina сказал:

Ну, тогда ок. Я думала там, может, кто-то из сценаристов не знает, кто такой Зевран. Если Буше забыла/не знает, кто такой, то грустно, конечно, все таки гейм-директор, но для режиссера озвучки не критичино как по мне.

А этот отрезок вообще из какого интервью?

Ну камон) Не знать персонажа-спутника, которых в серии было всего 26, когда ты гейм-директор - это такое себе))

Остальным простительно, конечно) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

"Не знаю" ответил журналист-индус. 

Режиссёрка сказала про Daddy Issues и "Tons of Red flags"

Буше проблеяла что-то типа: "I don't think he would be into it [имея в виду роман], so we could be friends".

У Корнин такое растерянно-напуганное выражение лица здесь, я прям ржу с него.

This is the moment he kney: he fu.. messed up
image.png.0e9c79a764cda6bdebc52371630b3435.pngimage.png.60cf42e603c3eadb212fe84dc01cfd62.png

Не знаю ответила ещё та дама в очках перед Буше

Вот кому интересно

https://x.com/kingofantiva/status/1834219067076464671

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Так было сказано его имя - Зевран. Плюс даже если Зева заредизайнили, от ДАО то все равно недалеко визуально

Там больше шёпотом, а я когда нервничаю если мне громко и чётко не назвать я просто пропущу мимо ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё фотку Зеврана в броне из Игры "Ведьмак" выбрали xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Там ещё фотку Зеврана в броне из Игры "Ведьмак" выбрали xD 

Вот-вот, хотела написать но ты быстрее, что выбрали не стандартный образ Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Вот кому интересно

https://x.com/AnamFanzone/status/1834366140333629627

Совершенно глупая и высосанная из пальца отмазка, когда она в каждом интервью впадает в режим фангёрлинга по Соласу 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ну камон) Не знать персонажа-спутника, которых в серии было всего 26, когда ты гейм-директор - это такое себе))

Остальным простительно, конечно) 
 

 

Так я и говорю, что грустно, если не знает) "Тогда ок" это просто режиссера озвучки.

За видео спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...