Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

расовые предрассудки

менеджмента

идеалогическую альтернативу.

Карочи, мы вам тут в Ферелдене не рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи, мы вам тут в Ферелдене не рады.

ты забыла добавить, что у вас тут своя тепловая ламповая атмосфера xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что скорее всего, не будет возможности отыграть расиста. Голубоглазого блондина с бледной кожей. Но я не теряю надежды, ибо...Gott mit uns!

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что скорее всего, не будет возможности отыграть расиста. Голубоглазого блондина с бледной кожей. Но я не теряю надежды.

в ДА несколько по-другим признакам апартеид устраивают. нетвремениобьяснятьбериубивайэльфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДА несколько по-другим признакам апартеид устраивают. нетвремениобьяснятьбериубивайэльфов

Оно понятно, но как объяснить Вивьенн или как ее там, что она, скажем так, не носительница чистой крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметка на манжетах.

Сижу это, я смотрю на происходящее везде и мило мне. У нас собираются всех кого ни попадя в кровавую жижу. На социалке собираются кромсать, требуют в пати предателя и демона в ЛИ.Толпы тру брутального народа.

Но стоит в игре, не дай боже, сопатийцу чаго-нибудь сделать по-своему - так он тут же переходит в категорию "гвардеец кардинала", а ГГ - д'Артаньяна и начинается приступ конвульсионной попаболи на всех ресурсах.

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такого. Я всех люблю и моей любви на всех хватит. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуют в пати предателя

моя хотеть:3

Но стоит в игре, не дай боже, сопатийцу чаго-нибудь сделать по-своему - так он тут же переходит в категорию "гвардеец кардинала", а ГГ - д'Артаньяна и начинается приступ конвульсионной попаболи на всех ресурсах.

Почему так?

противоречивая человеческая душонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карочи, мы вам тут в Ферелдене не рады.

Why?

Насколько мне память не изменяет, как раз-таки в Ферелдене маги вполне себе спокойно жили (и не строили лишних тевинтеров) до тех пор пока благонамеренный, но недалекий Каленхад не притащил туда орлейскую Церковь.

По-моему это единственный вариант. Насиловать труп в виде Орлесианской Церкви не вижу целесообразным.

Но у неё же свои тапочки!)))

У неё свои верующие Андрастиане по всему миру. Её будут слушать. Некоторые, конечно будут плеваться, уйдут в раскол, но многие останутся потому как привыкли.

А со своей базой всё с нуля. Это примерно как у нас сейчас объявить кришнаизм новой государственной религией. Реакция будет: о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Раскола последователей Орлесианской церкви станет намного меньше - церковь потеряла своих храмовников, искателей, не сумела сдержать восстание магов и гражданскую войну. Теперь наилучший момент для того, чтобы дискредитировать веру окончательно и показать новый путь. Времена меняются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь наилучший момент для того, чтобы дискредитировать веру окончательно и показать новый путь. Времена меняются :)

А что за новый путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали б тот путь сотворить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Раскола последователей Орлесианской церкви станет намного меньше - церковь потеряла своих храмовников, искателей, не сумела сдержать восстание магов и гражданскую войну. Теперь наилучший момент для того, чтобы дискредитировать веру окончательно и показать новый путь. Времена меняются :)

Меняются, но и разбрасываться ценными ресурсами тоже не след. А авторитет - это ценный ресурс. И даже при всех своих фейлах Белая Церковь всё ещё авторитетна у простого народа.

Я ж не говорю, что нужно там всё оставить по старому. Хотят жить, пусть вертятся. Откопают внезапно в каком-нибудь древнем храме "потреянную автобиографию Андрасте"... Ну вы меня поняли. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за новый путь?

Коулианство :Р

Я ж не говорю, что нужно там всё оставить по старому. Хотят жить, пусть вертятся. Откопают внезапно в каком-нибудь древнем храме "потреянную автобиографию Андрасте"... Ну вы меня поняли.

Ну если по этой автобиографии окажется, что Андрасте была магессой, а Создатель - НЕХ из Черного Города... то тогда мейби, я и сжалюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коулианство :Р

И не жалко вам будет Коула сжигать?))

Ну если по этой автобиографии окажется, что Андрасте была магессой, а Создатель - НЕХ из Черного Города... то тогда мейби, я и сжалюсь :)

С первым полностью согласна. А вот второе слишком круто.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И не жалко вам будет Коула сжигать?))

А зачем сжигать? Это устаревшая и варварская практика!

С первым полностью согласна. А вот второе слишком круто.))

А вот кажется мне, что так и будет... гуща не врет)

Мне официально очень неловко за эту штуку.

Но я не могу удержаться.

А почему неловко-то?! Очень красиво ведь...

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сжигать? Это устаревшая и варварская практика!

Нет, это самая обычная религиозная практика - делать символ из мертвых мученников. Причем смерть должна быть как можно более публичной.

Ну или на крайняк он должен сделать что-то значительное. Войну что ли выиграть.

Но Коул, увы и ах, никаким боком сюда не подходит. Он фигура сверх непубличная. Коулианство пролетает.))

А вот кажется мне, что так и будет... гуща не врет)

Не важно как будет. Важно во что поверят.

А почему неловко-то?! Очень красиво ведь...

Потому что это мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне память не изменяет, как раз-таки в Ферелдене маги вполне себе спокойно жили (и не строили лишних тевинтеров) до тех пор пока благонамеренный, но недалекий Каленхад не притащил туда орлейскую Церковь.

Память тебе изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь коула не будет или будет в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память тебе изменяет.

Почитайте кодекс "Обещание Свободы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте кодекс "Обещание Свободы".

1. Почитай о тейрне Каэдмоне. Можно нагуглить на этом форуме.

2. В "Обещании свободы" нет ничего о слабости Церкви до и ее могуществе после Каленхада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почитай о тейрне Каэдмоне. Можно нагуглить на этом форуме.

2. В "Обещании свободы" нет ничего о слабости Церкви до и ее могуществе после Каленхада.

В Обещании прямо сказано, что Каленхад привел в Ферелден церковников. Само Андрастианство, очевидно, было там и до этого, поскольку Каленхад уже был верующим. Но было на птичьих правах. А Каленхад их притащил вместе с храмовниками и Кругами.

Сама история Алденона говорит о том, что магов специально никто не преследовал. Когда он пришел ко двору и показал, что он могучий маг, ему оказали уважение. Никто не завопил "зовите храмовников!" и не кидался на него с мечом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но было на птичьих правах. А Каленхад их притащил вместе с храмовниками и Кругами.

1. Оно было государственной религией со времен Каэдмона.

2. В статье кодекса ничего не сказано о том, что Каленхад притащил что-то откуда-то извне в Ферелден.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Оно было государственной религией со времен Каэдмона.

2. В статье кодекса ничего не сказано о том, что Каленхад притащил что-то откуда-то извне в Ферелден.

Как таковой круг магов существовал и до того как Каленхад пришел к власти, иначе он не смог бы обратиться к нему за помощью, и у него не было бы его легендарных "серебряных" доспехов. А вот были ли тогда храмовники в Ферелдене - другой вопрос.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...