Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Только что, Galleg0s сказал:

Хах, быстро же она вернулась) 
Боюсь, придётся банить все теги, связанные с Dragon Age, в твиттере, а то вообще ничего на самостоятельное исследование не останется. 

Она не вернулась, пост из бскай.

Только что, Galleg0s сказал:


Боюсь, придётся банить все теги, связанные с Dragon Age, в твиттере, а то вообще ничего на самостоятельное исследование не останется. 

Я наоборот отментила все тэги чтобы не пропустить, не особо люблю сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vlita сказал:

Так, господа, присоединяюсь к местному прогностическому центру))) 

тоже разложила на продажи на релизе - в основном, как и без карт понятно, игру купят фанаты серии, даже те, кто недоволен был всеми новостями (это если что не кого-то конкурентного с форума имею в виду, а все игроки вообще, какой нибудь Боб строитель из штатов, как пример), сама студия ожидает больших продаж и надеются на сокрушительный успех (?? Это из за физики волос или из-за чего такие надежды), новые игроки будут покупать, но это роли особой не сыграет 

Будет ли ДАВ я последней игрой в серии - скорее всего, нет, усвоят ошибки и проведут чистку рядов, среди как маркетинга, так и остальных господ, кто привнес бредовость в сеттинг, возможен перезапуск серии 

будут ли обитатели бирки довольны лором и спутниками с сюжетом - много срачей и обсуждений вызовет спутниковая часть, лор добавит больше вопросов, чем ответов, разочарование будет в плане лора, спутники вот как раз выстрелят 

Вот чем надо мозг разгружать после переводов, так это раскладами на давочку, внесла свою лепту 

Глубоко🤌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Она не вернулась, пост из бскай.

То есть она удалилась из твиттера, но остась в его аналоге?) Сильный поступок, конечно.

Ой, всё, молчу 

1 минуту назад, onakita сказал:

Она не вернулась, пост из бскай.

Я наоборот отментила все тэги чтобы не пропустить, не особо люблю сюрпризы.

Неужели тебе будет интересно по второму кругу одно и то же смотреть в самой игре?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Неужели тебе будет интересно по второму кругу одно и то же смотреть в самой игре?) 

Ещё как.

Не забывай люди все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в бункер заколочусь от этих новостей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Я только могу представить волну видео и информации в четверг

image.png.55b5cbed69e8e2ec0cda4e2859ea018d.png

12 видео. Неужели им разрешили слить буквально весь геймплей за 7 часов? Или я не знаю, что там можно наклепать на 12 видео. Анализ каждого тупого действия Рука?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Неужели тебе будет интересно по второму кругу одно и то же смотреть в самой игре?) 

Я тут в твиттере наткнулась на посты про игру Star Wars Jedi Survivor до этого не знала особо про ЗВ ничего кроме мемов, и посмотрев на ютубчике катсцены из игры, и уже зная сюжет захотела в это поиграть. Купила обе игры, прошла, получила массу положительных эмоций, так что посмотрела все фильмы по ЗВ, поэтому и спойлеров по ДАВ совсем не боюсь, а только жду их с большим энтузиазмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

12 видео. Неужели им разрешили слить буквально весь геймплей за 7 часов? Или я не знаю, что там можно наклепать на 12 видео. Анализ каждого тупого действия Рука?) 

В целом прохождение допустим ДАО занимало у меня 50+ (если в каждый угол залезать). Если бежать по сюжетке, часов 10 наверно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

12 видео. Неужели им разрешили слить буквально весь геймплей за 7 часов? Или я не знаю, что там можно наклепать на 12 видео. Анализ каждого тупого действия Рука?) 

Не весь, там на фото с презентации был список что им нельзя рассказывать-показывать, самого списка не видно, но видно начало, что есть сам этот список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Я тут в твиттере наткнулась на посты про игру Star Wars Jedi Survivor до этого не знала особо про ЗВ ничего кроме мемов, и посмотрев на ютубчике катсцены из игры, и уже зная сюжет захотела в это поиграть. Купила обе игры, прошла, получила массу положительных эмоций, так что посмотрела все фильмы по ЗВ, поэтому и спойлеров по ДАВ совсем не боюсь, а только жду их с большим энтузиазмом.

Тоже спойлеры не особо пугают, я прям не хочу знать все повороты сюжета, но подглядывать одним глазком буду, чтоб морально готовой быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце эванурисов вызовут на музыкальный батл. Даврин зачитает рэп, Беллара исполнит эльфийское горловое пение, Тааш сыграет на черепах драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Rachel сказал:

Спокойно можно сделать гуманоидов отличными от людей, но неотталкивающими.

Морровинд, Суран

spacer.png

Hide
Здесь на пикче 2 вида эльфов, всего их в ТЕС 3 вида, и их сразу можно отличить друг от друга. Вот это я понимаю расы эльфов, без привязки к расам людей.

Вы эдак не обманываете, я был там на заре времен с самого выхода, играл во все части Свитков от Бетезды с самых первых и выглядели все вот так

Все расы во всех играх ТЕС. Сингловых. Сверху Скайрим и опускаемся к корням Арены  

REK7WN5.jpg

Hide  

И вот не Суран но тоже место с рынком.

Тель Арун, рынок рабов Нвахов. Альтмерка, Босмер, Редгардка, Имперец, Данмер, Ящеролюда и Кошколюда пустили на корм и одежду, и нет в Морровинде реально были одежды из Аргониан и Хаджитов без модов.  

MW-interior-Tel_Aruhn_Underground.jpg

Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vlita сказал:

Тоже спойлеры не особо пугают, я прям не хочу знать все повороты сюжета, но подглядывать одним глазком буду, чтоб морально готовой быть 

Я не могу контролировать степень спойлерности. Что-то не прочь узнать, то вместе с такой инфой может приплыть и лишняя. Так что лучше от всего ограничиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Galleg0s сказал:

Неужели тебе будет интересно по второму кругу одно и то же смотреть в самой игре?) 

Предпочитаю без спойлеров. Но игры почему-то не портятся от спойлеров для меня. Спойлеры это ты слышишь, видишь, читаешь, а в игре все сам переживаешь и эмоции никуда не деваются. Вот спойлеры по книгам и фильмам, вуот это для меня страх) И то... бывает, смотря что. Те же постановки старых книг. Ой меня понесло. Но специально выискивать не буду, да и в тему спойлеров не захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Покажи нам что-то такого уровня, спорим, продажи были бы несравненно выше?

Показать контент

420904151_.thumb.jpeg.0dae90afcbb995c15088e983d2928132.jpeg

Hide

Вот тупо хз какой персонаж из Эксодус. Но ведь воображение моментально начинает работать.

 

А играть этой рассой можно или опять мы "I am only human after all(c) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, White_Male сказал:

А играть этой рассой можно или опять мы "I am only human after all(c) ?

Этой нельзя, это враждебная раса, потомки первых переселенцев на отдельную планету.

22 минуты назад, onakita сказал:

Я тут в твиттере наткнулась на посты про игру Star Wars Jedi Survivor до этого не знала особо про ЗВ ничего кроме мемов, и посмотрев на ютубчике катсцены из игры, и уже зная сюжет захотела в это поиграть. Купила обе игры, прошла, получила массу положительных эмоций, так что посмотрела все фильмы по ЗВ, поэтому и спойлеров по ДАВ совсем не боюсь, а только жду их с большим энтузиазмом.

Смотря какие видео смотреть и о каких поворотах ты узнаёшь в процессе.

Я вон узнала, что то ли в СВТОР, то ли в Котор ты оказываешься главным злодеем, и после этого от игры у меня уже никогда не будет такого впечатления, которое задумали разработчики 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Этой нельзя, это враждебная раса, потомки первых переселенцев на отдельную планету.

Звучит плохо

А какими можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

45 дней с копейками до релиза:react_morrigan:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней до релиза
45 дней час за часом
Ждут девчонки сладких снов 
Ждут девчонки сАласов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не ждешь, не ждешь такой игру, а потом помираешь от того, что не поспал толком нифига :react_otemporaokurwa:

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня вообще в промежутке между двумя будильниками снилось, что выложили спойлеры раньше 19-го числа, будто там была сцена с инквизитором, редактор персонажа и еще что-то 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Galleg0s сказал:

в Котор ты оказываешься главным злодеем

Я такие спойлеры наоборот люблю, потому что лучше понимаешь что тебе отыгрывать. ДУ я себе тоже заспойлерила, и не пожалела. Зато сразу понятно стало что с ним не так.

А вот в ДАИ до последнего надеялась, что это Инк шарахнул конклав и очень разочаровалась от реальности.

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Соня Соня сказал:

Я такие спойлеры наоборот люблю, потому что лучше понимаешь что тебе отыгрывать.

Я кстати поэтому даже не смотрю на Некромантов и Фортуну для гг, потому что хз как их отыгрывать. Воронов же хорошо знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

даже не смотрю на Некромантов и Фортуну для гг

"Фортуна" предположительно просто наемники-гедонисты. Если все так, то это классический типаж и не имеет значения, как они называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, onakita сказал:

Я только могу представить волну видео и информации в четверг

image.png.55b5cbed69e8e2ec0cda4e2859ea018d.png

Блин, я после ее подобных пассажей уже вообще не могу ее инфу воспринимать

webp.jpg.bcc12049c1142c329eb903b7bdbec002.jpg

  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...