Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ээээ.... Тоесть влилось DLC от ДА2? O_o БЫ успели уже сделать к ДАИ DLC? O_O

Нет. Нечто планировалось DLC-кой к ДА2. Получив новый движок, рабрабы решили не заморачиваться со старым и сделать это частью ДАИ. В новостях было.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи свою тему.

Можно мою любимую?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Нечто планировалось DLC-кой к ДА2. Получив новый движок, рабрабы решили не заморачиваться со старым и сделать это частью ДАИ. В новостях было.

Знаете от сердца отлегло, но немного. Хотя если это будет про Хоука... То я запасусь валидолом. Не не я ничего плохого не предвещаю, просто считаю что надо быть готовым ко всему. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете от сердца отлегло, но немного. Хотя если это будет про Хоука... То я запасусь валидолом. Не не я ничего плохого не предвещаю, просто считаю что надо быть готовым ко всему. Спасибо за инфу.

Не убирай далеко. Конфликт магов с храмовниками все равно "еще далек от завершения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жуть жуть, роман с Коулом может удолетворить некрофила- педофила и извращенца. И вообще мне наклонности пана Гейдера настораживают если он коечо сделает роман.

Что там насчет Антивы . Ширра?

Конечно.

Любима это то как с вектом обнюхались лириум?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Ок) В Да убогая классовая система. Всего три класса, к которым приходиться 4 спецухи которые отличаются от скиллов только названиями, и больше ничего не дают. Да еще к тому же большинство стырено из ДнД. Зато в Неверах мы имеем 15 базовых классов+25 престижей, которые к тому же даруют иногда уникальные эффекты. Скажем тот же Hllfire Warlock, Arcane Archer, Stormlord в партийных системах представлены крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть жуть, роман с Коулом может удолетворить некрофила- педофила и извращенца. И вообще мне наклонности пана Гейдера настораживают если он коечо сделает роман.

:-D

Вот это наезд так наезд! Прямо эталонный. Так толсто, что даже не обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) В Да убогая классовая система. Всего три класса, к которым приходиться 4 спецухи которые отличаются от скиллов только названиями, и больше ничего не дают. Да еще к тому же большинство стырено из ДнД. Зато в Неверах мы имеем 15 базовых классов+25 престижей, которые к тому же даруют иногда уникальные эффекты. Скажем тот же Hllfire Warlock, Arcane Archer, Stormlord в партийных системах представлены крайне редко.

Не надо ее поднимать. Беру свои слова назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете от сердца отлегло, но немного. Хотя если это будет про Хоука... То я запасусь валидолом. Не не я ничего плохого не предвещаю, просто считаю что надо быть готовым ко всему. Спасибо за инфу.

Так это DLC и планировалось как завершение истории Хоука, так что ждем великую Драму с магами, храмовниками и Андерсо-Фенрисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я с утра ничего не ела. Но я не могу удержаться Меррель и Крул выглядят как мечты педофила.Я лично нчего против присутсвия Коула в пати я не имею, но не надо делать с ним роман.

А что пускай будет, еды не ест, броню не надо покупать. места не занимает сплошная экономия.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жуть жуть, роман с Коулом может удолетворить некрофила- педофила и извращенца.

Боже, про беднягу Коля уже несколько страниц никто не заикается. Прилипли к нему как банный лист. jcdragon-xd.gif Так толсто, что тонко.

Мне, впрочем, все равно. Коль, каким он появился в конце книги, не мертв (раз сердце бьется значит не мертв) - раз, ему за 20 - два, а последнее весьма растяжимое понятие. jcdragon-xp.gif

Ок) В Да убогая классовая система. Всего три класса, к которым приходиться 4 спецухи которые отличаются от скиллов только названиями, и больше ничего не дают. Да еще к тому же большинство стырено из ДнД. Зато в Неверах мы имеем 15 базовых классов+25 престижей, которые к тому же даруют иногда уникальные эффекты. Скажем тот же Hllfire Warlock, Arcane Archer, Stormlord в партийных системах представлены крайне редко.

Увы, новые классы не позволит добавить уже устоявшийся сеттинг. Разве что расщеплять уже существующие классы, что, по мне - бред. Уповать можно исключительно на уникальные специализации.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, воин, разбойник и маг. Такое только в днд было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, новые классы не позволит добавить уже устоявшийся сеттинг. Разве что расщеплять уже существующие классы, что, по мне - бред. Уповать можно исключительно на уникальные специализации.

Не скажи. Монах и клерик вполне себе вписываются в концепции классов, с минимальным видоизменением. Хотя бы потому что надоело, что хил есть прерогатива чисто мага, и что не развита концепция боя без оружия или с самым примитивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда роман со всеми я лично хочу роман с храмвником, который считает королевой Антивской. И я хочу его в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с утра ничего не ела. Но я не могу удержаться Меррель и Крул выглядят как мечты педофила.Я лично нчего против присутсвия Коула в пати я не имею, но не надо делать с ним роман.

Ну про Мерриль я могу понять. Но почему Коул - мечта педофила? Он вполне взрослый парень. Худой, бледный и нечесанный, судя по описанию.

А что пускай будет, еды не ест, броню не надо покупать. места не занимает сплошная экономия.

Облом! И ест и одежду носит и место занимает, его просто не видно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не видно же и это огромный плюс. Может и Каллен будет невидимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скажи. Монах и клерик вполне себе вписываются в концепции классов, с минимальным видоизменением. Хотя бы потому что надоело, что хил есть прерогатива чисто мага, и что не развита концепция боя без оружия или с самым примитивным.

Клерик? Так это магов расщеплять надо. Богов, дарующих силы, в DA нету. А монк не может быть исключительно потому что монастыри в Тедасе не наблюдались. А геймплейно - В призыве был один персонаж, который кулаками дрался. Утой звали, гномка. jcdragon-eat.gif

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не видно же и это огромный плюс. Может и Каллен будет невидимым.

Если Каллен будет ещё и немым, это будет ещё лучше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего мелочиться, давайте сразу сделаем немыми и невидимыми всю партию. Чтобы каждый мог придумать себе таких персонажей, какие ему понравятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего мелочиться, давайте сразу сделаем немыми и невидимыми всю партию. Чтобы каждый мог придумать себе таких персонажей, какие ему понравятся :rolleyes:

А разве мы не этим сейчас занимаемся?)))

И вся эта вакханалия продлится пока Биовар официально не отделят мух от котлет.

Не то чтобы не не нравилось то, что сейчас. Помечтать всегда приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего мелочиться, давайте сразу сделаем немыми и невидимыми всю партию. Чтобы каждый мог придумать себе таких персонажей, какие ему понравятся :rolleyes:

А давайте вообще всю партию уберем. Пущай у ГГ будет раз-хрен-знает-скольки-ение личности. Сцена с ЛИ обещает быть жаркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клерик? Так это магов расщеплять надо. Богов, дарующих силы, в DA нету. А монк не может быть исключительно потому что монастыри в Тедасе не наблюдались. А геймплейно - В призыве был один персонаж, который кулаками дрался. Утой звали, гномка.

Сила клерика не обязательна должна идти от богов. Клерик либо может быть более легкой версией храмовника если черпает силу лириума, либо либо просто специализироваться полу-усилениях, полу-атаках если это простые бытовые навыки которыми учат в Церкви. А монах не обязательно живут в монастырях. Это вполне может быть отшельник, в духе того же отступника из Брессилана, который свалил подальше от города совершенствовать дух и тело. Препятствий ни к тому, ни ко второму нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще всю партию уберем. Пущай у ГГ будет раз-хрен-знает-скольки-ение личности. Сцена с ЛИ обещает быть жаркой.

Отличная идея! А потом выяснится, что вся игра происходит в голове у старого сумасшедшего дедушки Фёдора из Нижнего Тагила. Вот это был бы поворот сюжета :bomb: К слову, от болтливого "внутреннего голоса" со своими примочками я бы не отказалась. Зана из "Тёмного Мессии" в своё время очень даже радовала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве мы не этим сейчас занимаемся?)))

И вся эта вакханалия продлится пока Биовар официально не отделят мух от котлет.

Не то чтобы не не нравилось то, что сейчас. Помечтать всегда приятно.

Не я циник... наверное. Мне б уже скорее б мух туда, котлет - сюда... И чтоб таки прекратилось. А то война на лифчиках стала немного доставать. Учитывая то, что каждое утро начитнается с одних и тех же маневров....

А давайте вообще всю партию уберем. Пущай у ГГ будет раз-хрен-знает-скольки-ение личности. Сцена с ЛИ обещает быть жаркой.

Ух ты ж, черт! А это ново и свежо!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...