Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, onakita сказал:

Да, сочла, но не до такой степени чтобы накручивать себя из-за них же и так в собственной жизни хватает количетсва проблем из-за которых реально стоит переживать.

А кто-то тут себя накрутил? Придумал? Или "не так понял"? 

Вроде бы все предельно прозрачно в данной ситуации. Это уж каждый сам решил, волнуют его данные новости или нет. С тем же успехом можно сказать, что если бы завтра объявили, что студию закрывают, то новость, конечно, была бы печальной, но ведь

6 минут назад, onakita сказал:

не до такой степени чтобы накручивать себя из-за них же и так в собственной жизни хватает количетсва проблем из-за которых реально стоит переживать.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

ДАВ в данный момент вызывает во мне позитивные эмоции, мне нравится что я вижу, да есть огрехи, но не на столько чтобы терять энтузиазм в ожидании. И я очень жду чтобы окунуться в новую историю во вселенной Драгонаги.

Так все остальные тоже ждут. Одно не отменяет другого. А переживать за то, что тебе нравится ли нравилось, но сейчас находится в некоей ситуации или получает неприятные инфоповоды тоже нормально)

Каждый реагирует в меру своего темперамента, возможности, отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А кто-то тут себя накрутил? Придумал? Или "не так понял"? 

Никто не накрутил, я про вас, которые сами себя накручивают насчёт последних новостей по ДАВ.

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Вроде бы все предельно прозрачно в данной ситуации. Это уж каждый сам решил, волнуют его данные новости или нет. С тем же успехом можно сказать, что если бы завтра объявили, что студию закрывают, то новость, конечно, была бы печальной, но ведь

Да, если бы студию завтра закрыли, я бы взгустнула, но не до такой степени чтобы рвать на себе волосы и рыдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Тааш

:react_egg:

Хороший мужик (с)

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

"Тааш, ты величайший охотник на драконов Тедаса"

В свои 22 года-то

Не вижу ничего странного. События происходят на землях кунари, Тааш знает язык кунари

Вспоминаем Быка который говорил, что его с детства опредили в шпионы

Смотрим подкаст где у кунари есть храмы драконов

Делаем вывод, что кунари учат убийц драконов также с детства

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Никто не накрутил, я про вас, которые сами себя накручивают насчёт последних новостей по ДАВ

Ладно, я вижу мы друг друга не поймём)

Для меня лично плохие новости = плохие новости. Кто там что накручивает пока что полностью ускользает. Мы обсуждали со вчера то, что есть, а не какие-то накрутки свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Хороший мужик (с)

 

Петросянство фу. Не услышал там мужика, на мужика не похожа

Уверен квест Тааш будет сводится к тому что она считает себя драконом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ладно, я вижу мы друг друга не поймём)

Для меня лично плохие новости = плохие новости. Кто там что накручивает пока что полностью ускользает. Мы обсуждали со вчера то, что есть, а не какие-то накрутки свои.

Да, я уже поняла, что я обобщила реакцию определённых бирочкиных пользователей на всех, ты мне всё красиво разложил по полочкам, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Да, если бы студию завтра закрыли, я бы взгустнула, но не до такой степени чтобы рвать на себе волосы и рыдать.

Тут вроде никто не рыдает, фото оторванным волос тоже не видел. 

С таким же успехом можно начать говорить, что раз кто-то не переживает, то это эмоциональный эквивалент мороженной воблы и вообще человеку плевать на всё. Но это так не работает. У всех своя реакция, где-то более, где-то менее эмоциональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gоблин сказал:

Ох, люди-человеки)

Давайте закопаемся в глубину, так сказать.

Игры - это интерактивное искусство по сути своей - объединение в себе таких вещей как кино, музыка и т.п. в одном, примерно. 

В чём основная суть и идея искусства? Вызывать эмоции и переживания у зрителя, а в случае игр ещё это уже не просто зритель, но участник. Который вовлечён в происходящее куда сильнее, чем слушатель музыки, чем смотрящий на картину художника или чем просто читающий книгу.

Здесь мы имеем ожидание длинною в десять лет и серию игр, которой около пятнадцати в целом. То есть для некоторых, возможно, это путь от своих пятнадцати-восемнадцати молодых лет к "слегка за тридцать". Можно сколько угодно говорить о жизненном, но это срок. И это впечатления за эти годы, это сотни часов в играх или на форуме с обсуждением в среде единомышленников, с побочным контентом в виде книг или комиксов.

Ну так и где же тут пролегает граница между "это ж просто пикселями", и, собственно, искусством, которое зацепило на долгие годы, а значит любые связанные с ним и его творцами проблемы - это эмоции и переживания?

Иногда удивляюсь, искренне, что тут такого сложного в понимании. Часть присутствующих на этом форуме так или иначе часть жизни уделила Dragon Age, а значит как минимум сочла эти самые пиксели достойными того изначально. 

Жаль только, что отношение к играм как к искусству наблюдается к какого-нибудь Дыбовского, а вот насчет Эплеров и Бушей я сомневаюсь( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Да, я уже поняла, что я обобщила реакцию определённых бирочкиных пользователей на всех, ты мне всё красиво разложил по полочкам, спасибо. 

Я даже не понимаю это сарказм или нет. Совсем запутался в этих обсуждениях...

:seeel:

Если нет, то не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Elvenin сказал:

Петросянство фу. Не услышал там мужика, на мужика не похожа

Уверен квест Тааш будет сводится к тому что она считает себя драконом 

Не зря же она кричала про огонь

Цитата

TAASH: I see your lightning, now feel my fire! Ataash!

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

Петросянство фу. Не услышал там мужика, на мужика не похожа

Уверен квест Тааш будет сводится к тому что она считает себя драконом 

А я пока вообще ничего не слышал, просто дежурные шутки за триста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я даже не понимаю это сарказм или нет. Совсем запутался в этих обсуждениях...

:seeel:

Если нет, то не за что)

Совсем не сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз чё меня сравнениями Тааш с Серой пугали (откуда это, кстати, пошло?). Ничего общего не услышал.

Беллара на Серу тянет гораздо больше :react_bgg:

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ладно, я вижу мы друг друга не поймём)

Для меня лично плохие новости = плохие новости. Кто там что накручивает пока что полностью ускользает. Мы обсуждали со вчера то, что есть, а не какие-то накрутки свои.

Вы ж оба правы, у каждого свой критерий "плохих новостей"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jarlon сказал:

Чего там накинули в этот раз?

Не, может я, конечно, неправильно помню, ноооо

Часть солдатов кунари - женщины. Может, Триумвират, конечно, за n лет решил, что некоторые дамы подходят для службы, ну или все-таки обострение военного положения сыграло роль. Но Стэн другое говорил. Да и не помню я что-то среди врагов таких (ну кроме кунарийки из бен-хазрат из чужака, имя забыла :D)

Плюс, я еще орнула, как Тааш всеми командует на корабле. Она так-то все еще тал-вашот. 

Да и в целом (хотя мб тут не лор кунари виноват, а логика хромает), вот, значит, Тааш в розыске как предатель, ее ловят, объявляется дракон и Надя (которая вообще-то левый бас, а не как Хоук даже) уговаривает местного военачальника отпустить их всех (включая Тааш), если они убьют дракона. И он еще спокойно им дредноут под командование Тааш выделяет.

Шта?:curgos:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Domostroy 2
  • Sera Alkashka 2
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Сестра! 

friends-hug.gif

Вышла из онлирида в том числе чтобы лайкнуть Ваши посты <3
Ну и не одинокой белой вороной быть проще) А то это для меня знакомая ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Беллара на Серу тянет гораздо больше 

О, наш человек. 

:curgos:

Мысленно обнял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Вы ж оба правы, у каждого свой критерий "плохих новостей"

То что для кого-то "плохие новости", для другого -- "не самые плохие новости")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shacarus сказал:

Не, может я, конечно, неправильно помню, ноооо

Часть солдатов кунари - женщины. Может, Триумвират, конечно, за n лет решил, что некоторые дамы подходят для службы, ну или все-таки обострение военного положения сыграло роль. Но Стэн другое говорил. Да и не помню я что-то среди врагов таких (ну кроме кунарийки из бен-хазрат из чужака, имя забыла :D)

Плюс, я еще орнула, как Тааш всеми командует на корабле. Она так-то все еще тал-вашот. 

Да и в целом (хотя мб тут не лор кунари виноват, а логика хромает), вот, значит, Тааш в розыске как предатель, ее ловят, объявляется дракон и Надя (которая вообще-то левый бас, а не как Хоук даже) уговаривает местного военачальника отпустить их всех (включая Тааш), если они убьют дракона. И он еще спокойно им дредноут под командование Тааш выделяет.

Шта?:curgos:

Все чудесатее и чудесатее, ладно уж, привыкли, что лор трансформируется как удобно. И к сьюшности привыкнем. Человек ко всему привыкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Совсем не сарказм

Тогда здорово)

А то местами уже в наше время и не поймёшь, что кошерно, а что нет. 

В конце концов через месяц мы все ещё встретимся "на том же месте в тот же час".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Antumnos сказал:

Хз чё меня сравнениями Тааш с Серой пугали (откуда это, кстати, пошло?). Ничего общего не услышал.

Беллара на Серу тянет гораздо больше :react_bgg:

Да, когда смотрела ролик с Белларой прям сразу мысль привет Сэра и Пиби в одном лице.

Только что, Gоблин сказал:

Тогда здорово)

А то местами уже в наше время и не поймёшь, что кошерно, а что нет. 

В конце концов через месяц мы все ещё встретимся "на том же месте в тот же час".

Ух, скорее бы, время так и тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shacarus сказал:

Не, может я, конечно, неправильно помню, ноооо

Часть солдатов кунари - женщины. Может, Триумвират, конечно, за n лет решил, что некоторые дамы подходят для службы, ну или все-таки обострение военного положения сыграло роль. Но Стэн другое говорил. Да и не помню я что-то среди врагов таких (ну кроме кунарийки из бен-хазрат из чужака, имя забыла :D)

Плюс, я еще орнула, как Тааш всеми командует на корабле. Она так-то все еще тал-вашот. 

Да и в целом (хотя мб тут не лор кунари виноват, а логика хромает), вот, значит, Тааш в розыске как предатель, ее ловят, объявляется дракон и Надя (которая вообще-то левый бас, а не как Хоук даже) уговаривает местного военачальника отпустить их всех (включая Тааш), если они убьют дракона. И он еще спокойно им дредноут под командование Тааш выделяет.

Шта?:curgos:

Нда, ну и  [вырезано].

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...