Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
И оценят ее к сожалению 2.5 человека, а остальные будут плеваться и жаловаться на сложность. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И оценят ее к сожалению 2.5 человека, а остальные будут плеваться и жаловаться на сложность.

Она относительно простая и, что очень важно, интуитивно понятная+ Взяв за основу сам набор характеристик, можно легко создать систему для компьютерной игры с очень глубокой механикой.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она относительно простая и, что очень важно, интуитивно понятная.+ Взяв за основу сам набор характеристик, можно легко создать систему для компьютерной игры с очень глубокой механикой.

Относительно ДАО, который для многих игроков исходя из статистики Био и ответов на ютубе, социалке, форумах и прочих, был очень сложен и нуден, она сложная и скорее всего все опять будут жаловаться на нудность и сложность и пройдут игру только 1 раз, если вообще пройдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Относительно ДАО, который для многих игроков исходя из статистики Био и ответов на ютубе, социалке, форумах и прочих, был очень сложен и нуден, она сложная и скорее всего все опять будут жаловаться на нудность и сложность и пройдут игру только 1 раз, если вообще пройдут.

Ну тоже верно)

Может хоть идею получения штрафов от брони скомуниздят. И баланс легко организовать и будет "как в Скайриме" - таскай любую броню)

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, правда в этом году выйдет, могли бы уже начинать партийцев представлять новых, хотя бы 1-2 в месяц, до выхода игры меньше пол года ведь осталось, если про 2013 правда, и дата релиза не будет 31 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выйдет в этом году, чтобы выпустить игру в этом году- у них уже сейчас должна быть игра готова, и осталось только отловить все баги/ правка баланса, а до этого еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как минимум частично игра готова, иначе ехать им на Е3 абсолютно бесполезно, нужен как минимум геймплей. Но скорее всего реально перенесут на начало 2014 года.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К выставкам как правило "зарабатывают" один кусок геймплея и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо о персонажах рассказывать, никакого сюрприза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е№ покажут геймплей и сопартийцев наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее геймплейную нарезку и скриншоты игры. Может расскажут про сюжет и ролевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пока будем тренировать воображение :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что общая концепция ДАИ будет слизана с ДАО - междоусобная гражданская война на фоне надвигающегося тотального писца и только тайная организация к которой принадлежит ГГ может все разрулить и спасти мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что общая концепция ДАИ будет слизана с ДАО - междоусобная гражданская война на фоне надвигающегося тотального писца и только тайная организация к которой принадлежит ГГ может все разрулить и спасти мир.

Бессмертная классика, как показало время, в народе всегда популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, пустынная равнина - это не совсем место для песчанных бурь. тут нужен песок, чтоб его ветром несло. Да и Орлей - он слишком южно, тут не жарко, Климат - франции где-то, если принимать во внимание климат Ферелдена. А Проходы эти - вобще на широте Ферелдена... Чуть ли не на той же. что и Коркари...

Так что. я бы думала про Неварру/Тевинтер... Например, там где на карте Сайлент Плантс - там не пески ли нарисованы?

Цитирую "Раскол". В смысле "Маску призрака", ага.

"Несмотря на всё, Подход обладал странной, своеобразной красотой. Это была пустыня, но не теплая пустыня со сверкающим желтым песком. Это была холодная пустыня, испещренная багровыми пятнами, словно незалеченный ушиб. Каменные столбы выпирали из песка как хрупкие, искривленные кости; создавалось ощущение, что воющие ветра давно замели все остальное. Тем не менее, местность не казалась ужасной и отталкивающей.. просто суровой и, возможно, немного печальной. Словно мир оплакивал смертельную рану, нанесенную ему давным-давно."

А также:

"Она указала мечом на высокий гребень горы невдалеке, который резко пересекал их дорогу: его скалистая поверхность была черной как смоль, и песчаные бури отполировали её почти до блеска."

А также:

"Они продолжили свой путь в пустоши. По словам Винн, до Адаманта было недалеко, хотя путешествие могло затянуться, если ветра станут хуже. Но Рису казалось, что они будут пробираться сквозь пески вечно. "

=)

Вот вам и песчаная буря. А еще глубокая, страшная и таинственная расщелина и выползающие из нее порождения тьмы. Да и крепость с истонченной Завесой недалеко. Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю будет "расширенная версия" Awakening

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю будет "расширенная версия" Awakening

Эдакий детектив? Хм... Если честно другого достойного принципа я и так не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего пропорция 34/33/33 процентов от ДАО, Да 2 и Марки Ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю будет "расширенная версия" Awakening

Это было бы прекрасно. Этот аддон - лучшее, что было с серией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы прекрасно. Этот аддон - лучшее, что было с серией.

В моих глазах аддон вытянули Архитектор, Мать, Первый и прочие порождения тьмы. И темы поднимались серьезные - зарождение новой расы, ее диалог с другими расами, разум против хаоса, поиск своего места в мире... Теперь вместо этого - страдальцы в юбках и рясах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там было серьезного в Пробуждении. Хорошее ПТ это мертвое ПТ. Надеюсь идиоты в юбках еще себя покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих глазах аддон вытянули Архитектор, Мать, Первый и прочие порождения тьмы. И темы поднимались серьезные - зарождение новой расы, ее диалог с другими расами, разум против хаоса, поиск своего места в мире... Теперь вместо этого - страдальцы в юбках и рясах.

У аддона, помимо всего прочего, был немного нестандартный для Био сюжет, и много классных фишек вроде принятия в Стражи рекрутов, развития крепости, управления эрлингом Амарантайном и даже распутывания заговора. Чувствовалось, что ты действительно Командор и значимая личность (а не как Хоук, который вроде Защитник, но на деле это почти никак не проявляется). Жаль от этого отошли потом опять в сторону банальщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было бы прекрасно. Этот аддон - лучшее, что было с серией.

Только не технологически и по боевке. И не по спутникам. И не по количеству багов. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только не технологически и по боевке. И не по спутникам. И не по количеству багов.

Со спутниками как раз всё ок. И боёвка мне тоже нравилась как минимум тем, что добавили несколько интересных спецух.

А вот баги, да, очень сильно испортили впечатление, и мало того, некоторые из них через перенос решений даже в DA 2 попали. Поражает криворукость и халтура в этом плане.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спутниками как раз всё ок. И боёвка мне тоже нравилась как минимум тем, что добавили несколько интересных спецух.

Огрен перестал доставлять. Сигурн, Велана и Справедливость унылы по определению. Даже очень достойные Натаниэль и Андерс 1.0 не вытянули этот обоз скуки.

Дисбаланснутые, перегруженные, имбанутые, растягиавающие и дублирующие. Ещё стоит упомянуть ужасающий крафт.

Всё дополнение вытягивает крепость и мелочи, с ней связанные + таки очень разнообразные локации, которых категорически не хватает в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...