Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Эльфы шептанули на ухо?

Если мне не изменяет с кем то моя память, то помнится мне что в кодексе сказано до прихода древних магистров, все эльфы владели магией и очень долго жили.

Плюс статус их Хранителей как бэ намекает что для них было вполне естественно жить под властью магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг в барбекю? Винн под гранатовым соусом?Морриган в виде гейши...и в суши...

Тип того. Только это, Морри проведем под меткой шамана. И да минует ее сия чаша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет с кем то моя память, то помнится мне что в кодексе сказано до прихода древних магистров, все эльфы владели магией и очень долго жили.

Плюс статус их Хранителей как бэ намекает что для них было вполне естественно жить под властью магов.

И МК для эльфов привычно...Затриан...или как его там... так же как и Мерриль, что училась на хранителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И МК для эльфов привычно...Затриан...или как его там... так же как и Мерриль, что училась на хранителя...

...Мерриль выгнали из клана тряпками... за то что она снюхалась с демонами.... разве нет....?

На счет МК честно говоря не уверена, по моему все же это искусство больше всего толкали магистры.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не позволяйте красным храмовникам кусать себя. Вам обеспечены неудержимые желания: лизать и нюхать лириум, заковать в цепи подозрительную личность, ходить в юбке и с ведром на голове.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мерриль выгнали из клана тряпками... за то что она снюхалась с демонами.... разве нет....?

Она сама ушла. Но в целом да. Их Хранительница запугала. Брр, не понимаю я этих ушастых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор попадает в засаду. Элитный отряд шевалье атакует в лоб копьями, используя преимущество ландшафта и численного перевеса. Из задних рядов, лучники долийцы непрерывно обстреливают магов, загоняя тех в глухую оборону и не давая времени на контратаку. Сзади подпирают храмовники-охотники и несколько антиванских воронов. Неваррские некроманты воскрешают павших товарищей инкви и посылают их в бой. С флангов врываются гномы и кунари. Герой Ферелдена отрубает Инквизитору правую кисть, но сам получает смертельные ранения, воспользовавшись кратким замешательством Хоук сносит голову инкви и взрывной волной его (Хоука) уносит в неизвестном направлении.

Зло побеждено. Тедас спасен. Все счастливы.

*фантазии на тему*

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мерриль выгнали из клана тряпками... за то что она снюхалась с демонами.... разве нет....?

Она снюхалась...да, это правда, но откуда она узнала про МК? от наставницы своей... она её и учила защищаться от демонов... так вполне вероятно, что и МК обучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет с кем то моя память, то помнится мне что в кодексе сказано до прихода древних магистров, все эльфы владели магией и очень долго жили.

Идентично характерно и для дроу FR, живут долго, магия мощная. Только общество построено на конфликтах вечных. В кодексе нет указания как они жили, сказано только что жили.

Плюс статус их Хранителей как бэ намекает что для них было вполне естественно жить под властью магов.

Тут скорее ситуация сходная с Тевинтером. Нет принципа правит магия, а принцип кто из магов сильнее, тот и правит. Учитывая что все эльфы имеют склонность к магии, и если не ошибаюсь весь Арлатан построен на магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор попадает в засаду. Элитный отряд шевалье атакует в лоб копьями, используя преимущество ландшафта и численного перевеса. Из задних рядов, лучники долийцы непрерывно обстреливают магов, загоняя тех в глухую оборону и не давая времени на контратаку. Сзади подпирают храмовники-охотники и несколько антиванских воронов. Неваррские некроманты воскрешают павших товарищей инкви и посылают их в бой. С флангов врываются гномы и кунари. Герой Ферелдена отрубает Инквизитору правую кисть, но сам получает смертельные ранения, воспользовавшись кратким замешательством Хоук сносит голову инкви и взрывной волной его (Хоука) уносит в неизвестном направлении.

Зло побеждено. Тедас спасен. Все счастливы.

*фантазии на тему*

Я так и не поняла кто в этом отрывке на кого напал.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не позволяйте красным храмовникам кусать себя. Вам обеспечены неудержимые желания: лизать и нюхать лириум, заковать в цепи подозрительную личность, ходить в юбке и с ведром на голове.

Слюна Храмовников- Особый афродизиак из тедаса...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла кто в этом отрывке на кого напал.

Гражданская война во все поля - все на всех. А в конце достается Инкви. Все умерли, кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она сама ушла. Но в целом да. Их Хранительница запугала. Брр, не понимаю я этих ушастых.

Хранительница все правильно в принципе сделала.

Хотя я бы на её месте просто выпорола Мерриль так что бы она сидеть несколько дней не могла. По моему это помогло бы больше чем изгнание в котором эта дурында связалась с подозрительной компанией.

Тут скорее ситуация сходная с Тевинтером. Нет принципа правит магия, а принцип кто из магов сильнее, тот и правит. Учитывая что все эльфы имеют склонность к магии, и если не ошибаюсь весь Арлатан построен на магии.
Кто мудрее может?
Идентично характерно и для дроу FR, живут долго, магия мощная. Только общество построено на конфликтах вечных. В кодексе нет указания как они жили, сказано только что жили.
Да по сути они похожи на любых эльфов. Почти в любом фентази эльфы хорошо владеют магией и живут дольше людей. И по большей части они пацифисты любящие природу. Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданская война во все поля - все на всех. А в конце достается Инкви. Все умерли, кароч.

А. Ясно.

Как глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хааркус, у нас и так война юбок будет. Так что если еще и гг наденет юбку. Хоть называй игру мужики в юбках наносят ответный удар.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранительница все правильно в принципе сделала.

Хотя я бы на её месте просто выпорола Мерриль так что бы она сидеть несколько дней не могла. По моему это помогло бы больше чем изгнание в котором эта дурында связалась с подозрительной компанией.

Женить её надо было и детей завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранительница все правильно в принципе сделала.

Хотя я бы на её месте просто выпорола Мерриль так что бы она сидеть несколько дней не могла. По моему это помогло бы больше чем изгнание в котором эта дурында связалась с подозрительной компанией.

Кончать ее надо было. И закопать ее ушастую голову где-нибудь в лесу. Или хоть элувиан доломать. Эльфы такие эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранительница все правильно в принципе сделала.

Хотя я бы на её месте просто выпорола Мерриль так что бы она сидеть несколько дней не могла. По моему это помогло бы больше чем изгнание в котором эта дурында связалась с подозрительной компанией.

Согласна. Если Меретари что и можно поставить в вину, так это излишнюю мягкость по отношению к Мерриль. Из-за которой та порядком обнаглела и даже не считалась с мнением ни хранительницы ни клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женить её надо было и детей завести.

Хм...Эту Маргаритку?) Кхм..её сорвать то сложновато ведь мозг выедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончать ее надо было. И закопать ее ушастую голову где-нибудь в лесу. Или хоть элувиан доломать. Эльфы такие эльфы.

Прими успокоительное уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не поняла кто в этом отрывке на кого напал.

Шевалье напали на бордель, где сидели антиванские вороны и неварские шлюхи. Это они объяснительная женам.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор попадает в засаду. Элитный отряд шевалье атакует в лоб копьями, используя преимущество ландшафта и численного перевеса. Из задних рядов, лучники долийцы непрерывно обстреливают магов, загоняя тех в глухую оборону и не давая времени на контратаку. Сзади подпирают храмовники-охотники и несколько антиванских воронов. Неваррские некроманты воскрешают павших товарищей инкви и посылают их в бой. С флангов врываются гномы и кунари. Герой Ферелдена отрубает Инквизитору правую кисть, но сам получает смертельные ранения, воспользовавшись кратким замешательством Хоук сносит голову инкви и взрывной волной его (Хоука) уносит в неизвестном направлении.

Зло побеждено. Тедас спасен. Все счастливы.

*фантазии на тему*

А кто Воронам платил? Храмовники, по нынешним временам, платить могут разве что натурой... но в таком количестве сколько затребует Ворон за услуги - боюсь, что... * здесь было что-то травматично-анатмичое. поэтому я это удалила*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евалье напали на бордель

Одна буква пропущена, а какие нюансы трактовки открываются! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...Эту Маргаритку?) Кхм..её сорвать то сложновато ведь мозг выедает...

Спрашивать не надо. Её энергию некуда девать. Она и нашла выход в виде одержимости идей спасти всех.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Воронам платил? Храмовники, по нынешним временам, платить могут разве что натурой... но в таком количестве сколько затребует Ворон за услуги - боюсь, что... * здесь было что-то травматично-анатмичое. поэтому я это удалила*

Зевран во всём виноват! Нужно снова взять Изю и пойти во все тяжкие оргий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...