Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      50
    • Приобрету на релизе
      21
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      17
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      12
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      16
    • Не куплю в любом случае
      17


Рекомендуемые сообщения

Фендом, вот такой вот фэндом. Темп более комикс с алом королем не канон. От куда такие волнения были?

Так не все поняли, что не канон без объяснения разработчиков.

Но тут уж действительно, если бы он был каноном, я бы сильно расстроилась. Как и вообще любому канону там, где давалось что-то на решение игроку. Это ж фича игрулек от БВ - решения в играх и их последствия в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К невинным и не придут =) А вот за канон им точно устроят инквизицию прямо в офисе.

Разрабов тоже можно понять) Они же не могут учитывать все решения игрока и переносить их в следующие игры. Какой-то канон все равно должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она-то крутая, кто б спорил. но суть в том, что если вы заявляете преемственность и перенос решений - будьте добры делать это качественно, а не через задницу лошади шевалье(ой простите коня)

Ну все это довольно сложно просчитать. Да и в МЕ преемственность вполне годная. А требовать что то сверх меры я думою не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы пожали друг другу руки и пошли бы пить в ближайшую таверну. Стэн бы кушал печеньки и Страж рассказывал ему о том, как круто было в башне Бдения и как ему там не хватало Стэна.

На войне? Вряд ли :( Он того же Алистера едва не прибил, хотя говорил, что не пускает его дальше для его же безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабов тоже можно понять) Они же не могут учитывать все решения игрока и переносить их в следующие игры. Какой-то канон все равно должен быть.

Тогда не стоило изначально говорить о важности решений и отсутствии канона =) Никто бы ничего не ждал и проблемы бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как загнивающий запад во времена холодной войны для СССР :D

Ага) Ненуачо, пришел потенциальный тал-васгот с вопросами, а его мордой в фекалии Тевинтер "А ты хочешь жить как там, qunari_name?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все это довольно сложно просчитать. Да и в МЕ преемственность вполне годная. А требовать что то сверх меры я думою не стоит.

ну вот об этом и речь. напоминает подход игроделов-люителей во всяких фанпроектах - а давайте вот эту фичу запилим? так движок не поддерживает! да по**** потом допилим!!1

нет, их энтузиазм похвален, но по всей видимости, некоторые из продюсеров просто не понимаютс всей специфики работы пайплайна их же собственной студии. что печально весьма.

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не все поняли, что не канон без объяснения разработчиков.

Но тут уж действительно, если бы он был каноном, я бы сильно расстроилась. Как и вообще любому канону там, где давалось что-то на решение игроку. Это ж фича игрулек от БВ - решения в играх и их последствия в мире

Вот только обычно Био те. или иные решения игрока обходят какой не будь лазейкой. Они даже в DAO специально под это дело лазейки оставили. что бы потом некоторые решение, ка на пример наковальня. можно было обойти. Такой подход не так уж сильно отличается от канона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот об этом и речь. напоминает подход игроделов-люителей во всяких фанпроектах - а давайте вот эту фичу запилим? так движок не поддерживает! да по**** потом допилим!!1

Кхм...хочешь повтора КОТОРа 1 и 2?...а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже достаточно долгое время хочется лицезреть рпг высшего эшелона, с портированием идей из других жанров, в строгих нетривиальных графических и повествовательных рамках. Но за баррикадами собственных фантазий лежит весьма непригодная к моим чаяниям реальность.

Через пару десятилетий такое вполне возможно, я уверен. Вспомните прогресс игр за последние 30 лет. Даже если в ближайшее время он замедлится, Ваши интересы могут найти свое достойное воплощение как внешнее, так и содержательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...хочешь повтора КОТОРа 1 и 2?...а ?

хочу. хочу КОТОР3! ну вот зачем ты мне напомнил а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только обычно Био те. или иные решения игрока обходят какой не будь лазейкой. Они даже в DAO специально под это дело лазейки оставили. что бы потом некоторые решение, ка на пример наковальня. можно было обойти. Такой подход не так уж сильно отличается от канона.

А что с Наковальней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу. хочу КОТОР3! ну вот зачем ты мне напомнил а???

КОТОР 3 R.I.P...хотя где-то там в далекой галактике еще теплится лучик света.....

коли знаком с котором) то вспомни сюжет и проведи параллели с ДА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже достаточно долгое время хочется лицезреть рпг высшего эшелона, с портированием идей из других жанров, в строгих нетривиальных графических и повествовательных рамках. Но за баррикадами собственных фантазий лежит весьма непригодная к моим чаяниям реальность.

как я Вас понимаю, Сью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На войне? Вряд ли :( Он того же Алистера едва не прибил, хотя говорил, что не пускает его дальше для его же безопасности

Ну так конечно. Кто же дурня к себе домой приглашает и еще дает беспрепятственно бродить по квартире? Еще учудит что. или в неприятности какие влезет. все было для его же блага. Вот только он как птица так и наровил из клетке улизнуть. Негодяй. Со Стражем там на верняка будет все по другому. тем более я уверен, что нам нужно будет союз создать с Кунари а Ал и СС (в зависимости от того, кто из них жив, или как в случае с ТР живы оба) будут ключом к этому союзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиот с гранатой бросит её себе под ноги. Иначе он уже не идиот.

Enchantment!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
До остальных далеко.) И, повторюсь, Тевинтер - наиболее яркий пример для кунари.

Мне кажется, в представлении кунари, все, кто не живет по Куну, одинаково плохи. Впрочем сейчас это все не важно, потому что маги отбились от рук и от Тевинтера остальной Тедас особо не отличается.

Тогда не стоило изначально говорить о важности решений и отсутствии канона =) Никто бы ничего не ждал и проблемы бы не было.

Они никогда и не утверждали, что будут переносить абсолютно все решения.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Наковальней?

Независимо от того, уничтожаешь ты ее или нет, гномы все ровно возобновляют опыты Каридина по созданию големов. Если ты ее сохраняешь, то лишь немного помогаешь гномом, а если уничтожаешь то все ровно не в силах предотвратить их исследование. тут скорее будет ситуация как с базой коллекционеров в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в представлении кунари, все, кто не живет по Куну, одинаково плохи. Впрочем сейчас это все не важно, потому что маги отбились от рук и от Тевинтера остальной Тедас особо не отличается.

Хм...угу и соглашение на бумаге с другими странами...их вряд ли удерживает...вопрос чего же они ждут? у них есть в арсенале дредноуты, своя взрывчатка, ядовитый газ, маги на жезлах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они никогда и не утверждали, что будут переносить абсолютно все решения.

Так мне и не надо последствия каждого квеста видеть. Главное, чтоб крупные решения принимались в расчет.

Независимо от того, уничтожаешь ты ее или нет, гномы все ровно возобновляют опыты Каридина по созданию големов. Если ты ее сохраняешь, то лишь немного помогаешь гномом, а если уничтожаешь то все ровно не в силах предотвратить их исследование. тут скорее будет ситуация как с базой коллекционеров в МЕ3.

Неправда. У меня с уничтоженной Наковальней гномы нашли куски, попробовали сделать голема, тот прикончил несколько гномов когда его создали, и эксперименты на этом прекратились.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так мне и не надо последствия каждого квеста видеть. Главное, чтоб крупные решения принимались в расчет.

Неправда. У меня с уничтоженной Наковальней гномы нашли куски, попробовали сделать голема, тот прикончил несколько гномов когда его создали, и эксперименты на этом прекратились.

Остановились? Ха...да написали...но надолго ли, найдут иной способ, найдутся те, кто продолжат эксперименты в подполье.

Кип ждём...там будет ясно..что ждать..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. У меня с уничтоженной Наковальней гномы нашли куски, попробовали сделать голема, тот прикончил несколько гномов когда его создали и эксперименты на этом прекратились.

Неправда. События големов говорят об обратном. И думается мне, что провал в Амгораке их не остановил в попытках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару десятилетий такое вполне возможно, я уверен. Вспомните прогресс игр за последние 30 лет. Даже если в ближайшее время он замедлится, Ваши интересы могут найти свое достойное воплощение как внешнее, так и содержательное.

Безусловно, я только не думаю, что это зависит от темпорального прогресса в индустрии, потому как способные сподвигнуть к подобной концепции художественные проекты в других средах творчества (кино, литература) имели свою степень воплощения еще в прошлом веке. Просто пока не сложилось.

как я Вас понимаю, Сью

Heartwarming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. События големов говорят об обратном. И думается мне, что провал в Амгораке их не остановил в попытках.

Более того, частичное перемещение в тень, барьеры, созданные гномами, являются плодами исследований, да и думаю Башню из Наследия тоже по кусочками растащили, изучили...ведь древняя клетка-крепость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Ненуачо, пришел потенциальный тал-васгот с вопросами, а его мордой в фекалии Тевинтер "А ты хочешь жить как там, qunari_name?"

Я думаю. что если он пришел. то он уже никуда не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...