Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего две части в серии BF это ничто. Вы сами не понимаете о чем пишете. :D Что вам пытаться объяснять. Суть - это не разу ни чье-либо мнение. Я уже писал. Это Метро и подобные добавили с пинка EA в провалившейся попытке урвать кусок у CODа и вовсе не наоборот. Потому какая эта к черту суть BF? Всего в двух последних частях.

Всего две части в серии BF это ничто. Вы сами не понимаете о чем пишете. :D Что вам пытаться объяснять. Суть - это не разу ни чье-либо мнение. Я уже писал. Это Метро и подобные добавили с пинка EA в провалившейся попытке урвать кусок у CODа и вовсе не наоборот. Потому какая эта к черту суть BF? Всего в двух последних частях.

Провалившейся попытке урвать кусок у COD с помощью одной карты? Это чушь. Такие карты вводят просто для того, чтобы удовлетворить аудиторию, вводя разнообразие. Такие карты нужны, чтобы расслабиться, отдохнуть, поиграв в нечто другое и отвлечься от основной механики игры в Battlefield 4.

Все остальное - слишком субъективное старческое брюзжание олдфага.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все остальное - слишком субъективное старческое брюзжание олдфага.

Ну ну...Как всегда попытка сразу ткнуть на что-то подобное словно в слегка оскорбительном манере за отсутствием других доводов.

Как и в сингле так и мультиплеере видно желание EA отобрать у CODа часть аудитории. Сингл в итоге проваливает эту задачу как и мульт(CQ тоже не помог в этом). И карта не одна вовсе.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну...

Как и в сингле так и мультиплеере видно желание отобрать у CODа часть аудитории. Сингл в итоге проваливает эту задачу как и мульт(CQ тоже не помог в этом).

Не спорю. Но я имел в виду утверждения о том, что Dice пытается отобрать аудиторию COD именно с помощью карт вроде "Метро" и "Operation Locker".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный патч. В одиночке через зад стала работать клавиша Esc, а в мультике вообще звука нет и постоянно играет тема поражения. Эпический слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю с каждым патчем тут становится все веселей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон у ДМРок повысили, шикарно просто. Процент девочек с винтовками резко увеличился. Раздражает, только выйдешь на открытое пространство, а в тебя уже со всех направлений пшикают. Даже сервера со снайпер-лимитом не спасают, нельзя снайперку? возьму ДМР. Вот и получается жопа - режим Rush, надо бомбы ставить, а почти вся команда сидит на респавне и пшекает с ДМРок, только человек 5 реально пытаются что-то сделать, но увы, нас слишком мало. И такое стало встречаться очень часто. Хочется взять и казнить всех нахрен. Нечасто попадаются нормальные сервера, где все аккуратно сочетается и играть действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Урон у ДМРок повысили, шикарно просто. Процент девочек с винтовками резко увеличился. Раздражает, только выйдешь на открытое пространство, а в тебя уже со всех направлений пшикают. Даже сервера со снайпер-лимитом не спасают, нельзя снайперку? возьму ДМР. Вот и получается жопа - режим Rush, надо бомбы ставить, а почти вся команда сидит на респавне и пшекает с ДМРок, только человек 5 реально пытаются что-то сделать, но увы, нас слишком мало. И такое стало встречаться очень часто. Хочется взять и казнить всех нахрен. Нечасто попадаются нормальные сервера, где все аккуратно сочетается и играть действительно интересно.

Что мешает юзать ДМР и рашить? Я иногда так и делаю. Но тут наверное сказывается моя нелюбовь к кемперству и снайперству в целом. Не люблю сидеть и выжидать, когда же ко мне в прицел попадется противник. Если же человек в душе кемпераст, дай ему в руки хоть ДМР, хоть РПК, все равно будет сидеть и кемперасить.

Кстати Дайсы в благодарность раздают серебряные и бронзовые наборы. Обещают радовать нас подарками целый месяц.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает юзать ДМР и рашить? Я иногда так и делаю. Но тут наверное сказывается моя нелюбовь к кемперству и снайперству в целом. Не люблю сидеть и выжидать, когда же ко мне в прицел попадется противник. Если же человек в душе кемпераст, дай ему в руки хоть ДМР, хоть РПК, все равно будет сидеть и кемперасить.

Кстати Дайсы в благодарность раздают серебряные и бронзовые наборы. Обещают радовать нас подарками целый месяц.

Ну вот, не мешает ничего, но большинство все равно сидит и кемперит, с ДМРками или со снайперками. Я лично так не могу, снайпера себе вкачал полностью отыгрывая, так сказать, агрессивного рекона - постоянно в движении, прицел средней кратности на снайперке и с4. Я понимаю, кому-то удобно постоянно двигаться, быть в гуще боя, кому-то лежать где нибудь в кустах/на горе и выжидать пока одинокий солдат появится в перекрестии прицела. Но о команде тоже нужно думать, это не КоД, где люди хоть и в команде, но по сути каждый сам за себя. Это командная игра, она рассчитана на совместные действия всей команды, а не на отсиживание жопы по кустам. Точки сами себя не захватят, бомбы сами себя не взорвут. Смысл тогда вообще заходить на такие режимы как Rush, Obliteration не имея настроя на активные действия и выполнение поставленных задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Дайсы в благодарность раздают серебряные и бронзовые наборы. Обещают радовать нас подарками целый месяц.

Лучше б они ветеран паки раздали. До сих пор ничерта нет. Кому-то ведь дошли и даже сразу почти. Достали уже. Сколько времени уже прошло.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт. Меня тоже баг со звуком коснулся, придётся ждать следующего патча, а так хотелось поиграть =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

30 багов в моем коде живет,

30 багов в моем коде живет.

Один баг пофиксили, пропатчили и вот-

40 багов в моем коде живет!

40 багов в моем коде живет...

© БашОрг

Изменено пользователем туман_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не мешает ничего, но большинство все равно сидит и кемперит, с ДМРками или со снайперками. Я лично так не могу, снайпера себе вкачал полностью отыгрывая, так сказать, агрессивного рекона - постоянно в движении, прицел средней кратности на снайперке и с4.

Не знаю. Сколько я не пробовал прокачать рекона таким образом, всегда заканчивалось все соотношением убийств/смертей - 1/2.

Лучше б они ветеран паки раздали. До сих пор ничерта нет. Кому-то ведь дошли и даже сразу почти. Достали уже. Сколько времени уже прошло.

Напомните ка, кто считается ветераном? Обладатели БФ3 + прем и БФБК2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните ка, кто считается ветераном? Обладатели БФ3 + прем и БФБК2?

Не знаю, но даже люди только с BF3 некоторые получили(судя по комментам в Battlelog и некоторым друзьям). И в это же время некоторые люди даже с максимальным статусом ветерана в пролете. Выходит дают уже за наличие только BF3.

Что так сложно исправить там. Не понимаю.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но даже люди только с BF3 некоторые получили(судя по комментам в Battlelog и некоторым друзьям). И в это же время некоторые люди даже с максимальным статусом ветерана в пролете. Выходит дают уже за наличие только BF3.

Что так сложно исправить там. Не понимаю.

Ну в БФ3 у меня статус ветерана. Значит и в БФ4 тоже должно быть. Тогда я тоже буду негодовать. Где мои ветеран паки? Я хочу жетон ветеран серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в БФ3 у меня статус ветерана. Значит и в БФ4 тоже должно быть. Тогда я тоже буду негодовать. Где мои ветеран паки? Я хочу жетон ветеран серии.

Самое ценное там премиумный нож(имхо лучше выглядит, чем в BF3) из BF3 и оптический прицел для магнума.

Вот не понимаю. Даже сами пользователи видят свои ветеран статусы. У них что? Статистика полетела? Или в чем проблема? Как можно было стать настолько криворукими. В чем проблема по заданному параметру профилей раздать паки? Имеются все BF(только PC конечно) ветеран статус и до сих пор нет ничего. Помнится еще в ноябре писали что работают над этой проблемой. Оно и видно. Только баги новые штампуют как 0% у противника.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DICE тупые мудаки, в очередной раз поломали звук. Теперь играть просто невозможно.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь при попытке зайти в опции выкидывает из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень описал все основные проблемы батлы. Визуально дайсы может и улучшают каждую новую часть серии. Но абсолютно ничего не делают, для улучшения комфортности игры. Вот был бы у батлы достойный конкурент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсев поторопили. Они обычно никогда не делали столько ошибок. EA захотелось срубить бабла побольше на старте некст-гена. Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайсев поторопили. Они обычно никогда не делали столько ошибок. EA захотелось срубить бабла побольше на старте некст-гена. Вот и результат.

Посмотри видео. Проблемный хитбокс и неткод у дайсов еще со времен BFBC2. У дайсов была уйма времени пофиксить и БК2 и БФ3, но комфортности и стабильности они предпочли графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел было сказать что к 7й версии батлфилда пофиксят и неткод и хитбокс, но потом понял что к 7й версии опять запилят новый движок фрозенкилобайт 3 и проблемы перекочуют туда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DICE тупые мудаки, в очередной раз поломали звук. Теперь играть просто невозможно.

Не вижу никаких проблем со звуком. Давно уже. Дрова и Punkbuster последние. Дрова на звуковую 1,5-2 месяца не обновлял. На немецких, французских, нидерландских, польских и шведских серверах вовсе не видел недовольств в чате связанных со звуком(учитывая, что сейчас даже чаще обычного там нахожусь).

Напрягает другая вещь. Что они сотворили с системой приоритетных целей? Стоит только на сервере оказаться и даже всего 1 убить - сразу можно стать приоритетной целью(с к/д 1-0). Что за идиоты... Как пример добираешься до точки чтоб без без лишнего шума там оказаться и захватывать начать... И вдруг пометили... И как новогодняя елка на карте. Все кто рядом сразу бегут с радостными криками на перехват... И вот уже два танка и пара человек тебя "особо опасного" для всей нации радостно подавляют. Прекрасно просто! :diablo:

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...