Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и в тоже время, легко предугадав действия высокопингового игрока, можно запросто выпилить его очень быстро. гранатой например, или там дробовиком в упор.

Хотя это чисто теоретически, сам я очень редко против кого играл с пингом, выше моего. К слову - в третьей баттле я себе выбил финальные нашивки для СКС и СВ98. С пингом 250-280. С техникой правда почти не связывался, там пинг и правда критичен. Только танком пару матчей погонял.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает полоса неудач. У этого же парня - полоса удач :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одиночку зае заставил нервничать вражескую команду.

29-4.jpg

На Огненном шторме заметил жуткие просадки ФПС(где то до 20) при взрыве нефтяных цистерн. Благо их уничтожают в начале раунда.

post-11163-0-41140300-1393270351_thumb.j

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: после Hardcore-режима, не могу играть на картах с лохо-модом, ой, т.е. простите, с режимом Normal

Почему хардкор такой прекрасный, а игроков на нем не так много ( Пойдемте в команду - трое психов уже есть, нужны еще. Origin id - smithy_leet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: после Hardcore-режима, не могу играть на картах с лохо-модом, ой, т.е. простите, с режимом Normal

Почему хардкор такой прекрасный, а игроков на нем не так много ( Пойдемте в команду - трое психов уже есть, нужны еще. Origin id - smithy_leet

Запрос отправил. ID выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема: после Hardcore-режима, не могу играть на картах с лохо-модом, ой, т.е. простите, с режимом Normal

Почему хардкор такой прекрасный, а игроков на нем не так много ( Пойдемте в команду - трое психов уже есть, нужны еще. Origin id - smithy_leet

Даже запрос стесняюсь отправлять. :D Кажется мне, у вас там тима из одних про собралась.

А я один буду как днище :-D

Лан, запрос отправил. Добавляй

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже запрос стесняюсь отправлять. :D Кажется мне, у вас там тима из одних про собралась.

А я один буду как днище :-D

Не боись. Будешь скилл отращивать :yes3: Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись. Будешь скилл отращивать :yes3:

Ну ок. Уговорили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор для криворуких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пофиксили зависания на определенных картах сегодня. Теперь еще пусть "слух" выполнят(решение проблемы с ветеран паками в начале марта) и вообще прекрасно будет. Еще и NS скоро.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу новый патч? Рассказывайте кто уже испробовал. Какие баги добавляет этот патч? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уууу новый патч? Рассказывайте кто уже испробовал. Какие баги добавляет этот патч? :D

Я написал выше. Вроде никаких(что странно). Наверное заметить еще не успел просто. :D Не могли ж они не добавить багов(так не бывает). Соизмеримых с зависанием некоторых карт после 2 минут со старта точно нет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметки по обновлению Battlefield 4 на ПК от 25 февраля

• Устранено зависание процесса игры с зацикленным звуком

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые игроки не могли стрелять, находясь на месте стрелка в технике

• Устранено некорректное поведение индикатора попадания в голову, из-за чего индикатор мог отображаться при самоубийстве или при смерти от взрыва

• Внесены общие улучшения производительности игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я написал выше. Вроде никаких(что странно). Наверное заметить еще не успел просто. :D Не могли ж они не добавить багов(так не бывает). Соизмеримых с зависанием некоторых карт после 2 минут со старта точно нет.

Да вот тоже побегал пару раундов и новых багов не заметил. Что даже странно.

Не знаю что там будет в следующих DLC, но Осада Шанхая по прежнему одна из самых любимых карт.

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати 27го Дайсы обещают добавить наконец платуны в баттллог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Исправлена проблема, из-за которой некоторые игроки не могли стрелять, находясь на месте стрелка в технике

Вот с этим чаще всего сталкивался. Благо, что исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего на данный момент раздражает "Активный радар", мало того что летит через полкарты, мало того что сигнал о его приближение срабатывает слишком поздно, так еще эта "нецензурное слово" переворачивает верт. Вот это вызывает дикое желание вломить разрабам и для нубу-зенитчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего на данный момент раздражает "Активный радар", мало того что летит через полкарты, мало того что сигнал о его приближение срабатывает слишком поздно, так еще эта "нецензурное слово" переворачивает верт. Вот это вызывает дикое желание вломить разрабам и для нубу-зенитчику.

Ну...с другой стороны в чем-то я могу понять причину введения. Потому что в бф3 обычными ракетами можно было полчаса пытаться кого-то убить. Два грамотных пилота оказывались в патовой ситуации, когда один не мог оторваться и зайти в хвост второму, а второй не мог сбить первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну...с другой стороны в чем-то я могу понять причину введения. Потому что в бф3 обычными ракетами можно было полчаса пытаться кого-то убить. Два грамотных пилота оказывались в патовой ситуации, когда один не мог оторваться и зайти в хвост второму, а второй не мог сбить первого.

Чувак тут даже дело не в их способе стрельбы через всю карту, тут дело в опрокидывании вертушки. Тем более в этой части игрокам выдали кучу всего с чего можно сбить верт. А ну еще в Навал Страйке добавят противовоздушные мины. Плюс не стоит забывать, что контр меры вертолета перезаряжаются 20 секунд, что очень долго. Хотя на данный моментр, раздражает только опрокидывание вертолета из за Активного радара.

PS: так же данные ракеты установлены на самолете разведчике, что приводит к тому же опрокидыванию. И к сожалению вывести верт из этого состояния практически нереально, секунда и ты жопой к верху летишь к земле.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну "опрокидывание" это действительно... мягко не скажешь, но тут цензура..."печально" и хочется потом сюрприз на джипе привезти тому гаду.

Особенно когда атакуешь к примеру танк и вот уже он не жилец... Вдруг хрясь лопатой по голове и тебя к черту переворачивает... :diablo: :D И вот тебе уже надо укрываться от счастливого танка(если там не совсем нуб конечно).

Не должны они далеко так летать. Заранее можно принять меры только если в сторону отправляющего смотреть. В других случая для ловушек часто поздно. Активный радар ломает баланс на данный момент(особенно если в AA не совсем нуб). Учитывая другой спам еще... "Дискриминация" вертолетов какая-то.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже побегал пару раундов и новых багов не заметил. Что даже странно.

Не знаю что там будет в следующих DLC, но Осада Шанхая по прежнему одна из самых любимых карт.

Аналогично. Siege of Shanghai как была лучшей, наиболее продуманной картой, так ей и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Siege of Shanghai как была лучшей, наиболее продуманной картой, так ей и осталась.

Пфф Оман круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучшие карты BF4 вообще карты из BF3(вычеркнуть Метро если). С выходом SA я в этом лишний раз убедился.

"Свежо" вообще выглядят только две карты Paracel и Oman. На других в основном вечно все лежит в первые минуты. И зачем такой Levolution нужен? Карта большую часть времени из-за этого словно без него вовсе. На CR и вовсе нет ничего. Может в NS чем-то удивят.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...