Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Blackguards

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Blackguards.jpg


Жанр: turn-based RPG

Разработчик: Daedalic Entertainment

Издатель: Daedalic Entertainment

Платформа: PC I Дата выхода: 22 января 2014


Походовая ролевая игра от Daedalic Entertainment, в которой игроку предстоит примерить на себя роль осужденного убийцы и в компании не менее сомнительных личностей сделать все возможное для спасения Авентурии от надвигающейся угрозы. Заявлен наполненный интригами, сомнениями, предательством и потерями и преподносящий неожиданные повороты сюжет, сложные моральные выборы, уникальные персонажи, захватывающие тактические сражения и множество локаций, полных интерактивными объектами и стратегически значимыми ситуациями.


Скриншоты:

 


Naurim_Screenshot_de_.jpg102592.jpg102595.jpg102596.jpg81T6Zo-73mL._SL1500_.jpg81bCmXmh82L._SL1500_.jpg816vMc5gTML._SL1500_.jpg81ODpzjqUdL._SL1500_.jpg104879.jpg104877.jpg104874.jpg104872.jpg


Видео:

 

Особенности:

 

- Партийная ролевая игра во вселенной The Dark Eye.
- Сильная линейная история, которая, тем не менее, включает три различных финала, определяемых принятыми по мере прохождения игры решениями.
- Место действия - юг Авентурии. Сюжет разделен на акты, каждому из которых соответствует определенный регион.
- Одновременно в группе может быть от двух до шести персонажей. По мере развития сюжета соратники будут как присоединяться к группе, так и покидать ее.
- При создании персонажа игрок сможет выбрать его пол, класс и основные характеристики.
- Три класса персонажей - воин, маг и лучник.
- Сражения проходят в пошаговом режиме на полностью гексагональных аренах различного масштаба.
- На большей части арен предусмотрены интерактивные объекты, умелое использование которых может стать значительным преимуществом. Также игроку придется следить за тем, чтобы персонажи не попали в ловушку и не стали жертвами агрессивной окружающей среды. Интерактивные объекты и способы их применения далеко не всегда очевидны. Требуется внимание и предусмотрительность.
- Значительное внимание уделено взаимодействию членов группы. То, каким образом герой развивает отношения с каждым из соратников, будет иметь свои последствия. Также отношения с соратниками определяют их эффективность в бою. Они могут стать неуправляемыми, если не доверяют герою.
- Путешествуя по миру, группа сможет вернуться в ранее посещенные локации. Однако исследование мира ограничено сюжетом.
- Более 180 нарисованных вручную локаций.
- Продолжительность прохождения игры составляет более сорока часов.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daedalic Entertainment перенесла релиз фэнтезийной тактической стратегии Blackguards с ноября этого года на январь следующего. Авторы потратят время на оптимизацию кода, улучшение графики и отладку игры.

Плак плак и во тчо мне в ноябре играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, очень правильное решение. Очень-очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной строны правильное решение, но с другой мне играть не во что в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну согласись же, играть в нечто страдающее багами, проблемами баланса, с некоторыми проблемами графики куда хуже, чем играть в отполированный продукт. А всё это имеется, наверняка же. Кроме того, в ноябре есть во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что там коды , остасины, батла выползет .Игру можно полировать бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходят X Rebirth и аддон к XCOM! Кроме того, 25 октября Demonicon выйдет. Его пройдёшь в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что перенесли, чуть ли не единственная игра которую ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока переведут на русский. Те две игры не мноножко не для меня я уж лучше в стары Х3 поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До следующего года ни одной хорошей игры не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таокое ощущение что все хорошие игры попрятались от кодов и отсасисинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну согласись же, играть в нечто страдающее багами, проблемами баланса, с некоторыми проблемами графики куда хуже, чем играть в отполированный продукт. А всё это имеется, наверняка же. Кроме того, в ноябре есть во что поиграть.

Если игра до сих пор "нечто страдающее багами, проблемами баланса, с некоторыми проблемами графики", вряд ли к январю она сильно улучшится.

А отмазки об "отполировке игры и устранении багов" используются всеми кому не лень, что пока не особо помогает в выпуске охеренно отбаллансированных и беспроблемных игр.

Изменено пользователем Darkling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра до сих пор "нечто страдающее багами, проблемами баланса, с некоторыми проблемами графики", вряд ли к январю она сильно улучшится.

А отмазки об "отполировке игры и устранении багов" используются всеми кому не лень, что пока не особо помогает в выпуске охеренно отбаллансированных и беспроблемных игр.

Я утрировал. Понятно, что на самом деле их мало и они мелкие. Наверняка, скорее всего так и есть, игру можно пройти целиком и споткнуться в паре мест, да и-то из-за баланса. На моей памяти, только третья готика из всех ролевых игр выпущенных немецкими игроделами, страдала изначально от серьёзных багов.

Ни одна игра по вселенной DSA не была на старте забагована. Советую исходить из этого. Проблемы с балансом, если и были то, небольшие. Посему заявление разработчиков о необходимости доработки Blackguards следует воспринимать именно так, как они и сказали - полировка и устранение шероховатостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то ;) выложил короткий ролик с куском боя.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Партийная ролевая игра во вселенной The Dark Eye.

Только с одной этой строчки уже хотеть иметь :)

Пойду, в стим загляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно изменился интерфейс, иконки навыков изменились, графику подтянули, и вообще - во время бетатеста они провели громадную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь попробовал уже, как играеццо? Стоит брать ранний доступ, или лучше не портить впечатление от игры и подождать полной версии? Уже руки чешутся пройти первую главу...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я буду ждать полной версии, тренировать силу воли. И не читать нечестивые спойлеры.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробовал уже, как играеццо? Стоит брать ранний доступ, или лучше не портить впечатление от игры и подождать полной версии? Уже руки чешутся пройти первую главу...

Играется ещё с беты отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду ждать полной версии, тренировать силу воли. И не читать нечестивые спойлеры.

Правильный подход, я обычно так и делаю, но...

Играется ещё с беты отлично.

- 5 к моей силе воли :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 5 к моей силе воли :crazy: .

Хм, минус пять говоришь... Играю полностью проходилась ещё будучи в состоянии беты. Со всеми квестами и пр. Инфа 1000% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, минус пять говоришь... Играю полностью проходилась ещё будучи в состоянии беты. Со всеми квестами и пр. Инфа 1000%

И с первым длц, я полагаю? :)

Почитал форум, пишут, что версия с русскими субтитрами кривая, а играть в кайф можно только на инглише, оплачу и буду ждать скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на немецком играл, разумеется. Русский не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но в Стиме открыт ранний доступ для предзаказавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...